mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6433
  • Количество нейтральных отзывов
    2260
  • Количество отрицательных отзывов
    1070

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Академия танца Бориса Эйфмана

13 апреля 2018 года в 18:39

Положительный отзыв Уважаемые участники обсуждения!
У Академии танца есть опыт работы с талантливыми детьми, находящимися под опекой, сирот, из многодетных, малообеспеченных, неполных семей. И это здорово, что такие ребята могут получить достойную профессию и состояться в жизни!
Но при отборе для поступления КО ВСЕМ участникам здесь применяются ОДИНАКОВЫЕ требования, - наличие профессиональных данных и качеств, а никак не социальный статус или категория! Участвуйте в выездных просмотрах или удаленном фотопросмотре, приезжайте на экзамены!

Академия танца Бориса Эйфмана

13 апреля 2018 года в 18:52

Положительный отзыв Для отбора претендентов на участие в летней стажировке Академии педагоги Академии не требуют присылать высококлассное видео урока от Стивена Спилберга! Если у ребенка есть данные, это видно и на непрофессиональном видео, мы не задаем требования для этого. Зрите в корень, суть в другом - дать максимум полезного материала для хорошо подготовленных детей, а быстрее и эффективнее это можно сделать только с теми, кто хорошо выучен и у кого есть профессиональные качества!
Будьте смелее! Удачи!

Юлия

13 апреля 2018 года в 19:06

Положительный отзыв Подскажите,когд вывешивают результаты поступления в академию и появляются ли они на сайте

Гость

13 апреля 2018 года в 20:40

Положительный отзыв 18:27 Сегодня объявление дали по Лондону, все ждут мамань, которая не может видео сделать и троллит Эйфмана, с ее юным дарованием )

Гость

13 апреля 2018 года в 22:01

Нейтральный отзыв А у меня вопрос , на страничке академии в вк есть фото мальчиков из старших классов , среди них есть и маленького роста и очень полненькие , как же тогда строгий отбор ?

Гость

14 апреля 2018 года в 01:04

Положительный отзыв 22:01 Вам скинуть номер Академии? Позвоните и уточните ситуацию с ростом, весом, другими параметрами.

Гость

14 апреля 2018 года в 23:36

Положительный отзыв Скажите, что слышно про строящийся театр? Вроде говорили до конца 2017 года откроют . Интересно детские спектакли будут ставить для воспитанников.

Гость

15 апреля 2018 года в 07:53

Положительный отзыв Маленьких, тем более мальчиков, на курсы никто и не возьмет. Им дали время вырасти, не получилось, значит, пойдут искать другое место в жизни. Девочек это тоже касается и полненьких, и маленьких. Здесь ориентированы на определенные стандарты. Так сказать, профнепригодны, кто не дотягивает по внешнему виду. Так было и есть во всех бвлетных училищах.

Гость

15 апреля 2018 года в 08:05

Нейтральный отзыв 22:01 для таких случаев и есть квалификационная комиссия и экзамены, на которых оцениваются не только технические данные, но и внешние. И далеко не достаточно быть хорошим технически танцором, в балете куда важнее иметь точеную фигуру. Технике, конечно, научиться можно упорным трудом, хотя бы для кардебалета, если уж нет одаренности, а вот фигуру, и тем более рост, изменить не получится. Против природы никуда не денешься. Потому и отчисляют в старших классах уже, когда практически и сформировался ученик полностью.

гость

15 апреля 2018 года в 08:10

Положительный отзыв Писали, что театр откроется в конце 2018 года.

Гость

15 апреля 2018 года в 11:00

Нейтральный отзыв Да странно , зачем изначально берут таких, видео же по родителям , по мамам , которые приводят . Как не старайся , а все равно у полной маленькой мамы не будет худой и высокий ребёнок . Наблюдаю родителей , которые приводят детей и удивляюсь .

Гость

15 апреля 2018 года в 11:53

Положительный отзыв Ну, почему? Иногда дети и родителей перерастают намного, а иногда даже ниже родителей получаются. Поэтому, как фактор немаловажно какие родители, конечно же, но на сто процентов нет гарантии, что и у статных мам и пап будут дети шикарные, а у невысоких и, тем более, полных, ребенок не пойдет в дедушку или бабушку, например. Поэтому дают шанс иногда и не фактурным, если есть в них что-то такое, что видят в балетных детях педагоги, а не сами родители, для которых их ребенок, безусловно, самый-самый:)

Гость

15 апреля 2018 года в 11:55

Положительный отзыв 11:00 я у своей полной маленькой мамы с большими формами, худой, плоский и высокий ребёнок. И мне уже за 45. Отчим маленький и толстый. Пришла бы я на отбор, вы бы меня не взяли))) хорошо, что не вы в комиссии)))

Гость

15 апреля 2018 года в 12:03

Положительный отзыв Вот точно! А если ребенок стройный и высокий, то и доучится, пусть даже на троечки, но такого, конечно, не отчислят, может потом в театр никуда не возьмут, но доучиться дадут, если внешность у него приемлемая балетному ребенку. Стройными детьми не разбрасываются, это уже пропуск в большой балет. И своего рода бонус среди даже более талантливых одноклассников.

Гость

15 апреля 2018 года в 20:47

Положительный отзыв Уважаемая Академия!
Просим вас купить успокоительные таблетки для Солонской. Почему дети на грани нервного срыва!?
Весь год дети находятся в ежедневном стрессе. Вы, это понимаете!?
Кто - нибудь посещает её уроки, смотрит, оценивает её методы преподавания?!
Ладно бы ещё учила....... с чем пришли и то потеряли.

Гость

15 апреля 2018 года в 22:42

Нейтральный отзыв А в чем проблемы? Поднимите свое забрало и найдите в себе смелость сказать в глаза, а не от имени всех родителгорией разводить здесь сплетни свои. Нас устраивает именно она, а ради вашей прынцессы почнемему наши дети должны лишиться хорошего педагога? У вас был лучше, так возвращайтесь туда, кто вас держит? Может вам тоже в Лондон?

гость

15 апреля 2018 года в 23:00

Нейтральный отзыв Может в Лондон и вас взять с собой?

гость

15 апреля 2018 года в 23:01

Нейтральный отзыв Чтобы научилась адекватно реагировать на замечания? Или Лондон тебе глаза застит? Твоя прынцесса только Солонскую облизывает?

Страница 182 из 543 | Первая ... 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: