mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6430
  • Количество нейтральных отзывов
    2260
  • Количество отрицательных отзывов
    1069

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

8 апреля 2018 года в 17:20

Положительный отзыв А какие курсы в академии?

лана

9 апреля 2018 года в 12:09

Положительный отзыв А в пятом классе какой рост считается маленьким?

Гость

11 апреля 2018 года в 20:35

Положительный отзыв Уважаемая Академия!
Беспокоят Вас, ещё раз из Казани.

Напомню свой вопрос от 20 марта:
"Уважаемая Академия, Родители!
Мы знаем из СМИ, что Академия уделяет большое внимание на развитие талантливых детей. Мы видим информацию, как педагоги Академии выезжают по всей нашей стране в поисках детей для обучения.
В настоящий момент, под нашим попечительством находится двое хороших детей (мальчик и девочка), которые занимаются танцами и хореографией. К сожалению, дети остались без попечительства родителей.
Скажите, есть ли у Академии опыт работы с подобными детьми?
Насколько организована психологическая поддержка (работа психолога) в период адаптации и при сложных вопросах?
Сейчас стоим перед сложным выбором, будем признательны за ответ."

Вы, попросили задать данный вопрос на эл. почту Академии, что я и сделала.

На сегодняшний день, меня и наш коллектив посещают сомнения..., которые если развеете, будем вам признательны.
Так как мы, как и все люди, можем ошибаться!

Сомнения:
1. Вы отвечаете тут достаточно оперативно, так как - это открытый формат общения и к нему имеет доступ большая аудитория (публичность). Так как письма, которые вы получаете на почту, вы, можете позволить себе проигнорировать и оставить без внимания (аудитории нет)...
2. Вам неинтересны дети из детских домов. У вас нет опыта. Тогда, прошу вас открыто написать на сайте: "С ДЕТЬМИ ИЗ ДЕТСКИХ ДОМОВ- просим НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Получается, что ребёнок из детского дома, не достоин учится в столь прекрасном учебном заведении.
3. Вы считаете, что ребёнок из детского дома, не может быть одарённым.
4. Информация, которая заявлена на вашем сайте, что Академия работает с детьми из малообеспеченных, неполных, неблагополучных семей и с детьми у которых нет родителей не верная?

Не понимаем как нам быть!

Будем благодарны за ответ.

С уважением, Ирина.

гость

11 апреля 2018 года в 22:52

Нейтральный отзыв Добавлю от себя дополнительно... На сайте академии предлагают пройти летнюю стажировку детям учащимся в хореографических училищах. При этом для прохождения стажировки в академии нужно предоставить видео класса (станок и середину). Малообеспеченная семья не в состоянии выложить N-ую сумму за видео. Как быть таким образом? Стажировка невозможна?
Прошу написать открыто: малообеспеченным у нас делать нечего!
Спасибо.

Гость

11 апреля 2018 года в 23:15

Положительный отзыв 20.35 Ирина, а зачем вы пишите на почту? Ну сказали вам на почту писать и что дальше? Вы же понимаете, что нужно звонить и разговаривать с руководством, а не с секретарями... Звоните по телефонам Академии. Потом дети должны пройти просмотр в три этапа. Насколько вы уверены в данных ваших воспитанников? Есть ли у детей выворотность, гибкость и прочее? Берут детей с данными для балета. Если у детей действительно исключительные данные, тогда и думать уже, когда примут. Кто с ними занимался, на каком уровне? Но поступить это одно, другой момент, что нужно осиливать программу. У вас есть возможность привезти детей в Петербург на просмотр в июне, если в Казани уже пропустили???

Гость

11 апреля 2018 года в 23:17

Положительный отзыв 22.52 На телефон нельзя снять видео и отправить? Не обязательно ведь снимать кино.

Гость

11 апреля 2018 года в 23:23

Положительный отзыв 20.35 Ещё момент второго тура. Здоровы ли дети? Балет это по сути спорт. У Эйфмана вообще много акробатики и пр. Дети должны быть здоровы, не должно быть серьёзных проблем и отклонений.

гость

11 апреля 2018 года в 23:51

Нейтральный отзыв Снять профессионально станок, середину, прыжки? На телефон? Чтобы неправильно показать данные своего ребёнка? Здесь нужен профессионал, а он стоит не маленьких денег! Академия ведёт параллель с Лондоном, Парижем и т.д. В Лондон фотографии нужны для прохождения стажировки и всё. Париж, в принципе, довольствуется этим же. А здесь? Фотографий недостаточно?

Гость

12 апреля 2018 года в 00:04

Положительный отзыв 23.51 Хорошо, если у телефона плохая камера, можно найти видео камеру, хотя бы на время у кого-то. Я не знаю, я снимаю на видео камеру выступления дочки, все отлично видно, мне никакой оператор не нужен. Всё, что надо, они увидят. В инстаграме девочки балетные все себя в залах снимают на телефоны, все данные прекрасно видно. Я не знаю про какого такого волшебного профессионала вы говорите. Посмотрите инстаграм Маши Хоревой или Стаси Постовой. Девочки всегда снимали себя на телефоны. Что здесь не видно? Точно также можно снять и для стажировки.

https://www.instagram....Q_1iHH5tn/

https://www.instagram....jD-4HnFdb/

Гость

12 апреля 2018 года в 08:15

Положительный отзыв Ага, Хоум видео пошлем. Уровень как раз

Гость

12 апреля 2018 года в 08:50

Положительный отзыв 8.15 все так присылают! Никаких операторов никто не нанимает. Знаете, плохому танцору, как говорится...

гость

12 апреля 2018 года в 09:16

Нейтральный отзыв Всё понятно, стажировка отменяется, раньше не требовали такого, теперь новое поветрие. Я не допущу чтобы мой ребёнок снимался в видео для Инстаграмма, любительском видео. Поедем в Лондон, там попроще запросы.

Гость

12 апреля 2018 года в 09:26

Положительный отзыв на Лондон деньги есть, а на аренду зала 500 руб и средненький смартфон нету:( печалька:))) "Я уеду жить в Лондон..."

Гость

12 апреля 2018 года в 09:30

Положительный отзыв Вас в Лондон бесплатно возьмут?

Гость

12 апреля 2018 года в 09:31

Положительный отзыв Мы же говорим о доступности учёбы прежде всего. Понятно, что всё требует денег, но как же тогда охватывать детей социально не защищённых?

Гость

12 апреля 2018 года в 09:38

Положительный отзыв Интересно, а вообще такие дети (социально не защищённые) есть в Академии или это о все пиар?

Гость

12 апреля 2018 года в 09:51

Положительный отзыв на данный момент это единстенное учебное заведение, представители которой ездят на просмотры по всей России, да, не во все города получается, но есть возможность приехать в тот город, который ближе всего к вам и пройти просмотр, понятно, что у детей в детском доме нет своих денег, но и у академии деньги в строгой отчетности и ехать куда-то по собственному желанию никто не вправе! в академии есть фотопросмотр, там все подробно описано как нужно сфотографировать и не нужен платный дорогой фотограф, чтоб сфотографировать стопу ребенка, а профессионал всегда поймет подходит ли ребенок по данным, писать и требовать может каждый, вы начните действовать!!! нам тоже говорили - невозможно!!! возможно!!! было бы желание

Гость

12 апреля 2018 года в 09:54

Положительный отзыв точно знаю, что есть дети под опекой, но помимо социального статуса у ребенка должны быть данные для занятий классическим танцем прежде всего

Страница 180 из 543 | Первая ... 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: