mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6428
  • Количество нейтральных отзывов
    2260
  • Количество отрицательных отзывов
    1069

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

11 марта 2018 года в 16:05

Положительный отзыв 12:11 +++++

Для 13:18 с чего вы взяли, что кто-то, что-то "смакует"?! Есть факт безграмотности! Об этом все знают!

Не будут тут родители, так рьяно защищать любого педагога. Да, написать пару строк- можем... А вот подобные посты эмоциональной "защиты", может писать исключительно заинтересованное лицо!))
Управляйте своими эмоциями.

Гость

11 марта 2018 года в 17:43

Положительный отзыв Ну девочки, не ссориться! Все будет хорошо.

гость

12 марта 2018 года в 00:18

Положительный отзыв 16:05 еще как заинтересованное!Вы даже не представляете как! Вам просто этого никогда и не понять! В вашей семье явно принято обсуждать учителей, а мой вот боготворит именно этого педагога. Да и вообще, с какой стати вам позволено унижать вообще учителей? Сайт здесь не для этого. Вам, естественно, не понять, раз не хватило смелости сделать замечание в личке. Еще бы, куда проще плюнуть в душу здесь, и так чтобы подальше, чтобы все видели. А потом в глаза заискивать перед этим же учителем. А здесь очень удобно, никто же не узнает кто вы, правда же?

Гость

12 марта 2018 года в 05:50

Положительный отзыв Вот уж точно. Это тип людей такой. На 8 марта, наверное, ее доча или сынок бегали цветочки преподносили, а 9 -го уже вылезла сюда, чтобы позлословить....

Гость

12 марта 2018 года в 06:57

Положительный отзыв 00:18 а что этот педагог ведёт у вашего сына?

гость

12 марта 2018 года в 12:53

Положительный отзыв для 06:57
Если вам сложно посмотреть на сайте, что она ведет или преподает, то не поленюсь вам ответить. Она педагог-организатор. И прекрасно справляется со своими обязанностями. Проводит все мероприятия, организовывает концерты, сопровождает наших же с вами детей в поездках. Летом, два года назад, она даже жила с ними в лагере, там проводила с ними все время, и свое личное тоже. А еще я сама -очевидец (в родительский день) преподала шикарный мастер-класс по бальным танцам, собирала с детьми грибы и ягоды, наравне со всеми ребятишками, играла в подвижные игры, бегая по огромной поляне с футбольное поле. При чем туда к каждому приехали родители, и она могла бы уж немного отстраниться и просто отдохнуть. Мало вам? Хорошо, продолжу...Для интернатовских детей она человек, к которому можно смело обратиться за любой помощью, а также попить чайку, когда холодно на душе или вдруг стало одиноко.
Можно перечислять бесконечно и ее деятельность, и ее заботу о детях. Если вам и этого мало, то еще скажу, и лично от себя. Именно она нашла теплые слова, когда моему ребенку было тяжело и заставила его поверить в свои силы. А это намного важнее грамматической ошибки, которую исправить можно, а вот вашу черствую душу можно ли исправить, что-то я сомневаюсь. Наверное, из-за вас, вопреки вашим здесь нападкам, пришло время и мне поблагодарить ее за то, что она такая, что она есть у детей, что она умеет радоваться вместе с ними, за них, умеет сопереживать. И несмотря ни на что, продолжает работать, любить детей, и делать их немного счастливее. Не знаю уж как вашему, но моему ребенку там и без вас тяжело, а если еще настраивать детей против их учителей и, вообще, всех, кто их там окружает, кто заботится о них, то загоним своих же детей в глубокую депрессию. Все решаемо и надо было просто культурно и лично подсказать замеченную вами ошибку. Уважающий себя человек и вопросы умеет решать интеллигентно. Мы с вами ведем здесь бессмысленные дебаты. А бессмысленные, к-сожалению, потому, что вы так ничего и не поняли про себя, распиная здесь молодого преподавателя. Подойдите к зеркалу и посмотрите на свое отражение. И может в своем глазу вы вдруг заметите не соринку, а целое бревно...

Гость

12 марта 2018 года в 14:15

Положительный отзыв Вот она- настоящая неадекватная реакция на происходящее!

Гость

12 марта 2018 года в 15:05

Положительный отзыв 14:15 +++

Самое интересное, что сами всех родителей размазали и обвинили во всех смертных грехах.
Такие посты, как 12:53 - родители не пишут)))

гость

12 марта 2018 года в 15:56

Положительный отзыв Госпожа "неверуюшая" и, главное, безусловно глубоко адекватная, дистанционно преподавать я еще не научилась, да и род моей деятельности далек от сферы образования. Просто мой ребенок живет в интернате, потому для меня оскорбление в адрес тех, кто заменяет ему семью-
кощунство. А насчет меня можете поинтересоваться у модератора, и пусть вам подскажут из какого я региона вам тут пишу. Продолжать общение с вами не вижу никакого смысла, кидать в людей камни вы все равно не прекратите ведь. Вам ни людской, ни Божий закон, видимо, не писан.

гость

12 марта 2018 года в 16:16

Положительный отзыв переезжайте в Питер и очёчки спадут с глаз. На расстоянии всё красиво, да и ребёнок вам всего не расскажет. Приедете и сами посмотрите кто кого поддерживает. Сначала поддержит, а впоследствии об этом будут оповещены все в академии, начнут хихикать и тыкать пальчиками. Не обольщайтесь, ваш ребёнок не нужен никому здесь кроме вас.

Гость

12 марта 2018 года в 16:38

Положительный отзыв 15:56
Вы видите, то, что хотите видеть, или то, что видится на расстоянии. Ничего не хочу сказать плохого об ОМ, но как у каждого из нас -проблемы есть. В силу молодости или неопытности, не знаю. Да и по поводу лагеря, тоже были вопросы. Не хочу о них тут писать. Педагог молодой, нужно это принимать в расчёт.
Не тратьте силы и энергию понапрасну.

Недавно ребёнок на уроке сломал ногу, вот о поведении/ реакции этого педагога нужно говорить. Там ошибки более серьезные и последствия тоже....

гость

12 марта 2018 года в 16:49

Положительный отзыв Даже больше вам скажу, вас это уж точно порадует, уверена. Ребенок мой не из тех, кто стоит в танцах. Думаю, вы понимаете, о чем я? Так что и планов на ваш Питер огромных уж точно никак не питаем. Нигде и никому, по большому счету, даже и ваш, Питерский ребенок, никому, кроме вас,конечно, тоже не нужен. Для этого надо еще стать личностью, добиться чего-то в жизни или просто стать достойным человеком. Воспитывая детей, мы воспитываем и себя, потому я вам и советовала начать с себя, пока не поздно еще, и пока ваш ребенок вас еще уважает. Да! А очечки я не ношу, я и без них отлично вижу, кто есть кто.

гость

12 марта 2018 года в 19:13

Положительный отзыв 16:38 напишите пожалуйста, что именно случилось на джазе, почему он сломал ногу и что за реакция/ последствия педагога. Тоже есть джаз, хочу предостеречь дитя.

Гость

12 марта 2018 года в 19:17

Положительный отзыв 16:38 Воооот! Именно! Например, Вы, все прекрасно видите и писать здесь не хотите, потому как понимаете, что проблем много, они есть, но не все же они должны здесь озвучиваться, если есть возможность урегулировать их в один миг. Здесь хватает других проблем, которые не осмелишься озвучить в глаза, опасаясь ненароком подставить своего ребенка. Не раздувать надо было, а просто в личной переписке посоветовать исправить ошибку. Действительно, итак слишком много проблем, чтобы еще цепляться к тому, что решается на раз, и можно было обойтись без личных оскорблений, совсем не обязательно принижать педагога в глазах его учеников. В конце концов, все имеют право на ошибку. Разве не так?

Гость

12 марта 2018 года в 19:29

Положительный отзыв 19:13 вы не сможете предостеречь ребёнка от падений, к сожалению.
Никто не застрахован.

Гость

12 марта 2018 года в 19:32

Положительный отзыв вчера 16 : 05 Грамотная вы наша, зачитавшись вашими претензиями, даже переживаю за вас теперь, как вас это покоробило-то. Вдруг да утешит вас изречение Леонардо да Винчи: "Жалок тот ученик, который не превосходит своего учителя".

Гость

12 марта 2018 года в 19:42

Положительный отзыв Сами "масло в огонь подливаете". Думаю, что тему с ОМ пора закрыть.

Гость6636

13 марта 2018 года в 02:47

Положительный отзыв Русским языком ещё никто не овладел в совершенстве.
(кто сказал ?)
И каждый из нас обязательно сделает ошибку в простом диктанте.
Есть многоязычная Россия.
Буду писать как могу.
Не всегда со знаками препинания.
Наверное сделаю много ошибок.
Самое главное ,чтобы,
вы меня поняли.
Люди рождаются с более развитым левым или правым полушария мозга.
От них это не зависит. Гениев очень мало (с д

Страница 178 из 542 | Первая ... 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: