mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6420
  • Количество нейтральных отзывов
    2257
  • Количество отрицательных отзывов
    1068

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

3 марта 2018 года в 17:10

Нейтральный отзыв Вброс оказывается. Все мечтают быть удобным материалом.

Г

3 марта 2018 года в 17:34

Нейтральный отзыв Удобный материал отработает свое и поедет домой лечиться. Без диплома, и с нулевым Огэ.

Гость

3 марта 2018 года в 18:59

Нейтральный отзыв Теперь написано, что нет репетиций, а вчера 8 марта было в расписании.
И кстати да, верно написали. Что артист балета и ученик это две большие разницы. И выносливость у них разная. И артистам не надо математику и прочие предметы учить, а потом сдавать.
Опять же, вопрос к администрации, вы как себе представляете, как дети будут сдавать ОГЭ, когда у них нет времени в принципе уроки делать, а не то, что еще и к экзаменам готовиться. Приезжают они домой в 8-9 вечера, в лучшем случае, а те, кто живет далеко во сколько? При этом на собрании были высказаны пожелания, чтобы все эти экзамены были сданы не абы как, а ХОРОШО. А до экзаменов осталось меньше трех месяцев. Надеюсь на адекватный ответ. Спасибо заранее.

Гость

3 марта 2018 года в 19:53

Положительный отзыв Кроме обычного отдыха, у детей должны быть и праздники, дабы не превращались в бесчувственных рабов. Кто с родителями мам и бабушек поздравляет, кто в интернате девочек . Это жизнь, это забота, это воспитание элементарной человечности. Нашим детям жить нос к носу. Так пусть у них будет благость на душе. Ничего не изменится в худшую сторону, если дети проявят элементарные душевные качества. И педагогам тоже надо с семьями побыть. Как , кстати, мальчик , который повредился на джазе? Все в порядке?

Гость

4 марта 2018 года в 00:35

Положительный отзыв 19:53 вы мама, как- то так проходя мимо задели тему про мальчика... Так спросите у своего ребенка, родителей. Вы же знаете, что всё нормально. Но, вам нужно эту тему поднять и осветить тут! Беспокойная вы наша)))
Одна пишет про ОГЭ, всё переживает... Другая про ролик, который некому уже не нужен.
Задайте вопрос в Вагановке (на их ветке) как они сдают экзамены!!!
Тут мама писала, что нужно понимать куда и зачем вы пришли!
Больше уделяйте внимания своему ребенку, а то на собрания классные, как-то особо никто не ходит.

Гость

4 марта 2018 года в 00:43

Положительный отзыв По поводу материала!
В постановках в Мариинке постоянно участвуют дети Академии Вагановой, при этом, что спектакли заканчиваются поздно! Учёба, репетиции, спектакли!
Вас, это не удивляет, не раздражает или у них здоровье слонячье (как вы говорите)- это норма.
Родители привыкайте - это норма!

Г

4 марта 2018 года в 01:30

Нейтральный отзыв Вагановка -это АРБ. И Мариинка - это Императорский театр. Это брэнды, на которые не нужно пахать детям. Туда идут сознательно, идут в БАЛЕТ сами, детей не отбирают на выездных просмотра. Поэтому не обижайтесь на родителей, высказывающих свое мнение.

Гость

4 марта 2018 года в 01:52

Положительный отзыв Интересно было узнать, что на собрания родительские особо никто не ходит. А в чем причина, что не ходят? Поделитесь.

Гость

4 марта 2018 года в 07:59

Положительный отзыв А может стоит поработать не только с "удобным материалом", чтобы одни не переутомлялись, а другие не маялись от безделья? Может настало время и педагогам открыть в себе талант -обучать всех, и более способных, и менее. Как могло оказаться, что после такого сложного поиска и отбора одаренных детей, которые где-то, кстати, успешно танцевали, здесь оказалось, они вдруг стали никчемными?

Гость

4 марта 2018 года в 08:23

Положительный отзыв Здесь выбирают не самых усердных и способных, а самых стройных, подгоняя под нужные стандарты, чтобы картинка была красивая. А то что практика у всех учеников получается разная, так это никто не гарантировал- всем предоставлять участие в мероприятиях. Кому повезло с внешними данными, у того и нагрузок больше, а остальных проще считать лентяями, которыми они вдруг здесь стали. Потому одни падают от усталости, а другим становится безразлично учиться там, где нет возможности танцевать, разве что остается единственный шанс -этот конкурс!

Гость

4 марта 2018 года в 10:36

Положительный отзыв 01:52 родителей на собрании действительно мало. Кто-то далеко живёт, кому то некогда....
В принципе, как везде.

Гость

4 марта 2018 года в 11:33

Положительный отзыв 08:23 проблема с формой у детей есть. И я думаю, что обвинять педагогов, что ваш ребенок начал расти в ширь - нельзя. Не думайте, что дальше что-то изменится- нет. Да, на сцене хочется видеть красоту. Поэтому, если ребенок не соответствует по тем или иным причинам, тем самым стандартам.... То, лучше уберечь ребенка от дальнейших разочарований. По крайне мере, мы так для себя решили, что если увидим, то самое не соответствие - ребенка заберем. Да, тяжело... Но, честно! По отношению к ребенку и к себе. А обвинять весь мир

Гость

4 марта 2018 года в 11:37

Положительный отзыв А обвинять весь мир, занятие бесполезное. Лучше это время использовать во благо своего ребенка, и вовремя перенаправить его.

Гость

4 марта 2018 года в 13:24

Положительный отзыв Сильно сомневаюсь, что сами добровольно заберете ребенка после стольких потраченных лет жизни и трудов из-аза гормонального всплеска. Никто не может знать наверняка каким станет ребенок лет через пять и, если каждый будет забирать своего ребенка, как только увидит лишние см, то труды педагогов, бюджетные деньги, мечты самого ребенка, все напрасно, получается?...как -то совсем не оптимистично... Почему бы не дать возможности выучиться, пусть и с троечками. Ведь часто именно троечники в жизни добиваются большего, так как научились с детства, падая, карабкаться вверх, и постоянно всем доказывать, что они не хуже других, может просто им труднее пока все дается.А формы, они на то и формы, что имеют возможность меняться...и после переходного возраста очень часто в лучшую сторону.

Гость

4 марта 2018 года в 14:13

Положительный отзыв 13:24 к сожалению, рост, грудную клетку, которая некрасиво расползается- ничем не поправить....
А теперь подумайте, зачем нужны переживания ребёнка, родителей, когда и так всё становится очевидным. Поэтому, лучше принять решение, освободить место тут, а самим найти своё место! Вот тут мамы переживают по поводу Огэ, ведь переживают то обоснованно. И что стоит эта как вы говорите троечка... впереди жизнь и для неё нужно сдавать и Огэ и ЕГЭ.
А трудов да, жаль! если природа берёт своё, тут остаётся только принять)

Гость

4 марта 2018 года в 14:21

Положительный отзыв 10,36, просто родители доверяют педагогам Академии, вот и не ходят на собрания. Если есть вопросы, педагоги выйдут на родителей. А по открытым урокам и собраниям носятся как раз те, кому что-то хочется услышать не только о своём ребёнке, а на других глянуть (сравнить так сказать). Педагоги говорят каждому родители только об их ребёнке. Есть вопрос - родители звонят или пишут. Так что смысла нет тем, кто доверяет по собраниям бегать. Выводы делайте сами!

Гость

4 марта 2018 года в 14:32

Положительный отзыв 14:21 вот вы сейчас ерунду пишите. На род.собраниях, как раз есть возможность поговорить с каждым педагогом индивидуально. Один на один и исключительно о вашем ребёнке. До собрания вывешивают список преподавателей, время , кабинет и вы имеете возможность поговорить индивидуально! Академии спасибо, за организацию данного процесса. Вы говорите с педагогом без посторонних!

Гость

4 марта 2018 года в 16:46

Положительный отзыв У каждого свой жизненный опыт, увы. И если кто-то не был на собрании - это не значит, что он не занимается ребёнком.

Страница 176 из 542 | Первая ... 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: