mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6422
  • Количество нейтральных отзывов
    2258
  • Количество отрицательных отзывов
    1069

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

8 февраля 2018 года в 22:03

Положительный отзыв Не обращайте внимания - у завистливых людей кругом все плохо, все плохие. Одни они хорошие.

Гось

9 февраля 2018 года в 01:10

Положительный отзыв для 21:06 и 22:03 Ну, здесь все очевидно. Недовольны - забирайте документы, жалуетесь - вы завистник, ребенок не попадает в танцы - он просто лентяй. Это очень удобная позиция для Академии, чтобы поставить возмущенных родителей на место. А вот ваше лицемерие (эксперта по зависти) непонятно. Не зарекайтесь!!! Ведь может уже завтра и вы столкнетесь с несправедливостью. Нет предела совершенству, рано или поздно придут другие, и ваш ребенок может тоже оказаться аутсайдером... будете ли вы тогда считать себя завистником, а свое чадо лентяем, или все же захотите разобраться в проблеме - вопрос, конечно, интересный...

Гость

9 февраля 2018 года в 07:21

Нейтральный отзыв 01:10 +++++
А может как раз завистники те, кто способствует формированию чёрных списков? Почему реально нормальных детей "откидывают"? А Вы подумайте над этим.

Гость

9 февраля 2018 года в 07:57

Положительный отзыв Ещё один интересный момент: предлагать тем, кого Академия не включила в списки участников мастер - классов, присутствовать в виде зрителей как-то не комильфо. Для моего ребёнка это предложения унизительно. Зрители в Большом, Марианском, Михайловском театрах, а не на классах, где тоже хочется танцевать! Слава Богу, что есть студии, где эти же мастер классы можно получить. Так что кому и кто делает плохо?

Гость

9 февраля 2018 года в 08:02

Положительный отзыв * Мариинском, извините за опечатку.

Гость

9 февраля 2018 года в 08:57

Положительный отзыв Какой уровень!!! Катастрофа. В чем проблема? Идите в общеобрпзпаалку и в кружки. И удачи. Не кошмарте детей и нормальных родителей. Вы во всем и всегда успешные. Приглашают унижают, не приглашают тоже. Убожество

Гость

9 февраля 2018 года в 10:10

Положительный отзыв 8:57, а Вы не хотите в общеобразовалку? Разве в Академии учатся дети с физическими недостатками, скудные и ничтожные? Вроде убожеств приемная комиссия не набирала.

Гость

9 февраля 2018 года в 10:15

Положительный отзыв 8:57, пожалуйста, поведайте для всех свои критерии "нормального родителя" и расскажите кто и как "кошмарит" детей. Ну обалдеть залепили! Понравилось!

гость

9 февраля 2018 года в 11:44

Положительный отзыв Норма это - объективное восприятие действительности.

Гость

9 февраля 2018 года в 11:50

Нейтральный отзыв Приемная комиссия не набирала «убожеств», но с возрастом все дети меняются, кто-то становится стройнее, кто-то нет. А в танцы здесь, ставят детей не по техническим возможностям, оценивая их на контрольных уроках, а по длинным тонким линиям (это балет), и если кто-то не понравился заместителю директора по УМР по спец. дисциплинам, то уже никогда не будет танцевать и, соответственно, никогда не поедет в лагерь, к огромному сожалению. И как следствие автоматически родители таких детей, по мнению гостя 08:57, и считаются «ненормальными», что никак не могут понять, что здесь в лагерь возят не так за старание, трудолюбие и хорошие оценки, как за более выгодные внешние данные. Раз не умеем мы радоваться за тех, кто получает полноценное профессиональное образование, имея возможность и постоянно танцевать, и получать отличную стажировку в лагере, значит мы для остальных родителей – «ненормальные». А ведь можно было бы не травить детей, а поставить в дефиле тех, кому не повезло попасть ни в один танец для этого концерта (важного по значимости для каждого ребенка), а в лагерь повезти тех, кто не был в прошлом году. Вот тогда уже родители успешных детей тоже бы активизировались и сразу бы стали такими же «ненормальными», отбери у них сейчас такую привилегию – дефиле и лагерь.

Гость

9 февраля 2018 года в 12:05

Нейтральный отзыв 11-45! Какой "действительности"? О каком объективном восприятии идёт речь? 1:10 прочтите, может со второго раза дойдёт. И пейте чай с вареньем, подобреете.

Гость

9 февраля 2018 года в 12:11

Положительный отзыв 11:45 а школа это учебное заведение для получения общего образования, в нашем случае Академия - для профессионального образования. И одним из основ образования является право на получение образования в соответствии с установленными стандартами, а так же на равные права с другими при обучении в образовательном учреждении определенного уровня. Есть возражение?

Гость

9 февраля 2018 года в 12:11

Положительный отзыв Не уверены, что Дефиле ставил зам по Умр по спецдисциплинам, спросите у детей.

Гость

9 февраля 2018 года в 12:15

Положительный отзыв 12-11, +++++! Спасибо!

Гость

9 февраля 2018 года в 12:54

Положительный отзыв Родители, все, и те, чьи дети участвуют и чьи нет! Давайте объективно взглянем на ситуацию. Одних взяли, других нет. Завтра ситуация может поменяться. И это зависит в большей части не от нас ( но и от нас тоже, об этом позже). Зависит все конечное от наших детей напрямую и опосредованно. Если у ребёнка появилась проблема с фигурой ( попа выросла и др), как вы думаете, обязана ли Академия выставлять такого ребёнка в дефиле? Даже если он не задействован в танцах. Я думаю ответ очевиден. А если ребёнок не до конца отрабатывает или у него хуже получается, чем у его одноклассника, такого ребёнка все равно нужно ставить в танец? ведь он мало был задействован и теперь его очередь пришла? Это ведь не детский сад и не кружок при ДК. Это профессиональное учебное заведение, где до конца доучатся только самые -самые.
Реально взгляните на происходящее.
И ещё, почему самые успешные дети во всех ХУ участвуют во всевозможных мастерклассах и доп занятиях?(почитайте форумы МГАХ и АРБ), а мы пришли на все готовое и нам все должны.

Гость

9 февраля 2018 года в 13:10

Положительный отзыв для 12,54. В таком случае, мы должны понимать, какие конкретно претензии к ребенку, почему он не участвует нигде. И давайте не о хорошей учебе и линиях. Есть у нас оооочень хорошая девочка, реально, очень мне нравится. Везде участвует и танцует. Трудяжка, красавица и за экзамен по классике получила в прошлом году двойку. За линии. Молодец, поступила снова, учится, удачи ей. С этим как быть? с линиями-то??? Обязана ли была в этом случае Академия ее снять со всех номеров по вашей логике?

Гость

9 февраля 2018 года в 13:43

Нейтральный отзыв Поэтому и предложено было выше на годовой экзамен по классике прийти Б.Я. Эйфману и Г.Г. Альберту и вместе с педагогами по классике девочек / мальчиков дать оценку детям.

гость

9 февраля 2018 года в 13:56

Положительный отзыв Может мы собой заменим Эйфмана, зама по спец дисциплинам, научим как организовать все, педагогов заменим собой тоже, пошли все хором руководить процессом в Академии. Этих туда,а этих сюда. Справедливо будет - В БАЛЕТЕ!!!!!! вот и нарулим.

Страница 168 из 542 | Первая ... 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: