mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6420
  • Количество нейтральных отзывов
    2257
  • Количество отрицательных отзывов
    1068

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

7 февраля 2018 года в 15:19

Нейтральный отзыв Дорогие Родители! Давайте успокоимся и отпустим боль и обиду.Пожелаем Академии успехов и процветания и всем детям творческих побед.

Гость

7 февраля 2018 года в 15:38

Нейтральный отзыв Вот не получается как-то отпустить. Не знаешь, что ребенку ответить на вопрос - чем новый мальчик лучше, чем ты, который учишься здесь с первого набора...

гость

7 февраля 2018 года в 16:07

Положительный отзыв 15:38 А ребенку ответить: работай, трудись еще больше и будет успех. А первый набор не преимущество, а еще большая ответственность....

Гость

7 февраля 2018 года в 17:45

Отрицательный отзыв Да это же как снежный ком, стоило только вашему ребенку кое-кому не понравиться, и все! Ни в танцы, ни на гастроли, ни в дефиле, ни в лагерь ваш ребенок уже не попадает (и лагерь, заметьте, это не гастроли на пару дней, как осенью) это именно лагерь, где дети будут отшлифовывать почти целый месяц технику, и появится целая пропасть еще и в мастерстве между детьми. Вот вы посмели здесь высказать свою точку зрения и уже вы, оказывается, плохо воспитываете своего ребенка, недостойно, как они выразились, раз жалуетесь здесь, что его никуда не ставят. А все эти объяснения насчет господина Эйфмана ни к чему, он, думаю, не в курсе , что творится в самой академии, да и не он здесь определяет, кому где стоять и кому куда ехать. Он доверил свое детище людям, они с особым рвением и подошли к своим обязанностям. Здесь берется удобный «материал» и с ним работают, на результат, остальные, кто не вошел в список этих счастливчиков, все на отчисление рано или поздно. Если, конечно, еще этот сайт конфиденциальный (в чем я сильно сомневаюсь), а то может вот- вот вам уже и предложат забрать документы, за свое несогласие, и за то, что плохо воспитали своего ребенка, разжигая в нем зависть к более удачливым детям. Так что, как кто-то написал, пора заканчивать дебаты они до добра не доведут, ну, или лишний раз администрация вам напомнит, что плохо воспитываете своих детей, раз они не умеют искренне радоваться успехам своих одноклассников, и они вам ничего не обязаны. Здесь лучше все время помалкивать, может и повезет когда-нибудь, если будете, пока все еще здесь учитесь, хотя бы просто молчать…

Гость

7 февраля 2018 года в 19:44

Положительный отзыв Мой ребенок " не удобный материал" , а способный и очень очень трудолюбивый ребенок. Чего и Вам желаю, и нечего здесь яд изрыгать. Чего Вы хотите, чтоб кого в номерах выбирали? Тех кто не справляется, у кого не получается сейчас. Каждый ребенок по- своему дозревает или не дозревает никогда. Ждите , работайте и заметят. Работайте и все будет.

Гость

7 февраля 2018 года в 20:09

Нейтральный отзыв А никого не смущает, что мальчик, который учится в академии с первого набора, а это пятый год, оказался по выучке хуже, чем мальчик, которого взяли в этот класс (как я понимаю) в этом году???
Если это речь о 5(9) классе, то сами понимаете, куда идем, господа.
Если речь о 1(5), то чему учили и что развивали 4 года? Можно ли уже судить о том, что эксперимент с набором в начальную школу, не совсем себя оправдывает, т.к ребенок в 6-7-8 лет для балета – «кот в мешке».
(Но, уважаемые, такая же тенденция и в других классах. В основном в «любимчиках» и во всех номерах детки, которые приходят уже на доборе, а не учатся с самого начала. Ведь так, Академия? Те кто новенькие, как раз задействованы больше чем «старенькие». О чем это говорит? Где-то там лучше учат? В Академии, взятых с «0» обучить не могут?)
Короче, Академия ищет наученных детей. Зачем возиться с теми, с кем «не получилось»?

Гость

7 февраля 2018 года в 21:02

Положительный отзыв 19:44, а откуда Вам знать кто, как и с чем справляется? Вы как родитель уверены, что если берут танцевать, то ребёнок супер. Родители уверены, что белое - это белое, а чёрного и быть не может. Увы, бывает и наоборот и от этого только ещё большее непонимание того, что происходит в школе (ой, извините, в А К А Д Е М И И).

гость

7 февраля 2018 года в 21:58

Нейтральный отзыв все ясненько. всем не очень очень трудолюбивым детям работать, работать, работать и не роптать(ой извиняюсь, оговорилась, не извергать ядом... как скажете-с....

Гость

7 февраля 2018 года в 22:20

Положительный отзыв 20:09 Вы не совсем правы, не по выучен ности , а по физическим данным первые наборы гораздо худе последующих, в первый год сложных детей набрали. Разве Вы это не видите? Что касается выученнности , в первых все и впихивают, что только им не делают, а только бесполезно. Если природа не дала .... Не многие до курсов дойдут. И правильно, природу не обманешь. Прежде чем всех пинять, посмотрите внимательно на себя и объективно оцените все, а то все Вам виноваты.

Гость

8 февраля 2018 года в 00:02

Положительный отзыв Какие сложные дети??? Есть дети, которые перейдя в АРБ, успешно учатся! Из первого набора, кстати!

Гость

8 февраля 2018 года в 00:06

Положительный отзыв Очень было бы почетно для детей старше школы (3-5 билетный), если бы на их годовые экзамены по классике пришли сами Б.Я. Эйфман и Г.Г. Альберт и вместе с педагогом по классике оценили ребят. И сами лично сказали каждому ребёнку над чем ему работать, вынесли свой вердикт. Кто знает какую природу увидят они?

Гость

8 февраля 2018 года в 00:08

Положительный отзыв *Балетный

Гость

8 февраля 2018 года в 08:57

Положительный отзыв Вы уж определитесь, значит хорошо выученные дети, раз уж в АРБ так успешно учатся. Значит проблема не в выученнности , а всё-таки в трудолюбии, в физических данных., в терпении нас родителей. Сами себе хоть не противоречие.

Гость

8 февраля 2018 года в 09:43

Отрицательный отзыв Те, кто пытаются не видеть проблему, способствуют ее разрастанию.

Гость

8 февраля 2018 года в 10:36

Нейтральный отзыв для 09.43. Мы хотим понять, в чем же проблема? мой ребенок не из первого набора, но ходил на подготовительные курсы 2 года и учится в Академии уже практически 5 лет. Но, тем не менее, выбрали не его, а ребенка, пришедшего в класс в этом году, несколько месяцев назад. Все, что умеет мой ребенок, это академический результат. Академия потратила на моего ребенка 5 лет и не получила должного результата? Ни от одного ребенка из класса????? Ни от одного?? Может быть, стоит преподавателям брать мастер-классы обучения детей в том кружке, откуда пришел к нам ребенок, который будет участвовать в дефиле????

Гость

8 февраля 2018 года в 11:03

Нейтральный отзыв простите, пожалуйста. не поняла. Несколько сюжетных линий и все путается.

гость

8 февраля 2018 года в 16:57

Нейтральный отзыв 08:57, не противоречьте сами себе. Почитайте пост на который я написала ответ, подключите мозги и пазл сложится.

Гость

8 февраля 2018 года в 21:06

Положительный отзыв Совсем уподобились МГАХ и АРБ. Скоро также как и на их ветках персонально детей педагогов начнете грязью поливать, по косточкам разбирать, всех обвинять . Зависть страшное дело, никчему не приведет.

Страница 167 из 542 | Первая ... 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: