mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6420
  • Количество нейтральных отзывов
    2257
  • Количество отрицательных отзывов
    1068

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

4 февраля 2018 года в 20:28

Положительный отзыв Да, глянули списки едущих в лагерь: в 7 классе написано 10 девочек, 10 мальчиков, а по факту 12 дам... Вот оно как. Таланты то не задвинуть, незя... Поправили бы количество, а то улыбает.

Гость

4 февраля 2018 года в 21:58

Отрицательный отзыв Полностью поддерживсем 18:09.
Не все педогоги достойны и получается "грязь".

Гость

5 февраля 2018 года в 00:36

Нейтральный отзыв А может собрать всех "бездарных" детей, которые посчастливилось учиться в Академии для одаренных, но не попавших в танцы, в "Сириус" или в "Дефиле", нанять им за счет самих же родителей профессионального хореографа, который в состоянии будет на таких неудобных поставить танец и с благотворительными концертами проехаться по Леноблати. А вдруг да и найдутся где-то спонсоры, оплатят детям поездку, например в "Орленок", раз уж в этой Академии в "Сириус" могут ехать только самые выборочно. В других училищах ездят же туда целыми классами, независимо кто как учится. Кто-то ведь и море никогда может не видел...Дайте детям побыть немножко в счастливом детстве, суровую правду жизни они еще увидят, когда начнется настоящая профессиональная конкуренция.

Гость

5 февраля 2018 года в 05:52

Нейтральный отзыв Действительно, обыграли бы это Дефиле так, чтобы каждый учащийся мог в нем поучаствовать, столько педагогов, а придумать никто не смог, как выйти всем до одного на сцену, приобщившись к такому важному для каждого событию!

Гость

5 февраля 2018 года в 05:52

Нейтральный отзыв Действительно, обыграли бы это Дефиле так, чтобы каждый учащийся мог в нем поучаствовать, столько педагогов, а придумать никто не смог, как выйти всем до одного на сцену, приобщившись к такому важному для каждого событию!

Гость

5 февраля 2018 года в 07:45

Положительный отзыв 00:36 родители, может не нужно перекладывать ответственность за всё на Академию.... и за море, и за Орленок.
Никто нам, ничем не обязан. Если дети не видели море- это ответственность родителей, наша, прежде всего. Зачем уже всё мешать то....

Гость

5 февраля 2018 года в 12:37

Положительный отзыв 07:45 да уж...сытый голодного не разумеет...

ГОСТЬ

5 февраля 2018 года в 13:41

Нейтральный отзыв 7:45, если бы те, кого отобрали для поездки в лагерь чётко попадали в критерии (вес, рост, успеваемость по классике), то и вопросов бы не было ни у кого. Это и ежу понятно. Однако изначально предполагается (увы, но только предполагается), что всех приняли на равных условиях учиться (возраст один, физические и природные данные соответствуют требуемым нагрузкам балета). А то, что многие дети (видимо их так в семье воспитали, иначе не объяснить) аппелируют тем, что вот, у меня не было моря, а тебе родители могут купить билет до него - это не нормально! Вы как своих сыновей воспитываете мамочки? Мужик должен быть мужиком, а не бабой. Конечно, купим море не вопрос! Вопрос как видите совсем в другом...

Гость

5 февраля 2018 года в 14:52

Отрицательный отзыв 13:41 А кто сказал, что слюнтяи, как вы называете презираемых вами мальчиков, клянчат тут, чтобы их повезли на море, раз их родители не в состоянии купить им билет до моря, в отличие,например, от вас? Разве здесь идет переписка среди учеников, а не их родителей, и тем более у меня вообще-то девочка, которую я просто называю ребенком. Получается, что я невольно подставила мальчиков, столько уже про них здесь сказано было нелестного. Я всего-то сделала свое личное предположение (исходя из информации, что сюда принимают детей с социальной направленностью в первую очередь или кто-то может оказаться сиротой, или из неполной семьи и т д), написав, что может!!!(это мое личное предположение) кто-то и моря не видел..читайте внимательнее. Написала я не для того, чтобы заменить вашего, допустим, ребенка на моего(ни в коем случае!), пытаясь кого-то разжалобить, а то что отрывая каких-то троих -четверых детей от всего коллектива, тем создают огромную пропасть в социальном положении среди самих детей. Рассказывал ли ваш ребенок о том, как убирали малышей из Дефиле? А моя вот рассказывала, как маленькие девочки горько плакали и смотрели глазами, полными недоумения и обиды, почему, за что именно ее выставили, разве она так намного хуже других. И столько горя было в этих слезах, что нервный срыв обеспечен был не у одного ребенка. Хотя можно было бы поставить всех, и даже наоборот, еще и сделать флешмоб из всех учащихся. Уж это -то под силу профессионалам, думаю, которые здесь работают...

Гость

5 февраля 2018 года в 14:56

Положительный отзыв пацанов уже совсем здесь заклеймили, еще осталось сказать про белые лосины и все, комплекс неполноценности им обеспечен силами родителей лучшей половины человечества:)))

Гость

5 февраля 2018 года в 16:09

Нейтральный отзыв 14-52, извините, если чем обидели, малышам действительно обидно. Извините.

Гость

5 февраля 2018 года в 16:42

Отрицательный отзыв 14.52, не смешите про социальную направленность!
Вы рядом с Академией то бываете утром или после уроков? Покруче любой автовыставки будет!
Да и четыре раза в год на каникулы и обратно тоже не 3 копейки слетать - это про иногородних. А еще родители приезжают. Социальная направленность это ход был такой.

Плавали-знаем

5 февраля 2018 года в 17:07

Нейтральный отзыв Хочется посоветовать мамам успокоиться самим и успокоить своих детей (им конечно же передаётся истеричность родителей). Мир искусства( особенно балетного) очень жесток. Здесь нет справедливости и общечеловеческой морали, выживает сильнейший... много, очень много грязи. Нужно любить дело, которым занимаешься, не смотря ни на что....На первых порах обучения моей дочери один очень грамотный педагог сказал успокоиться и работать, много работать... и только сейчас, спустя годы, откинув ненужные эмоции, понимаешь, как же она была права...

Гость

5 февраля 2018 года в 17:41

Положительный отзыв 17-07, Ваша дочь боец, молодец. Только список танцующих в Академии из года в год не меняется особо (если смотреть на тех, кто в этой академии учится изначально). Пахать ребёнка родитель, педагог не заставят, если он сам этого не хочет, это видно, это не спрятать никуда. Ну а что все-таки делать, если ну не берут никуда и все тут? Точно, правильно, одевать серую форму и на благотворительные концерты. Там оценит благодарный зритель. На том предлагаем закрыть дебаты.

Академия танца Бориса Эйфмана

6 февраля 2018 года в 17:46

Положительный отзыв Отвечаем на ваши вопросы про отбор воспитанников для представления Академии на дефиле в Александринском театре 13 февраля.

Доводим до вашего сведения, что состав участников дефиле напрямую зависит от технических возможностей сцены (вместимость, площадь) Александринского театра. В дефиле не получится «просто ходить», это постановочная хореографическая работа, где выученность ребенка, техника исполнения, внешние данные будут очевидны. Поэтому все воспитанники проходили отбор. Также состав воспитанников в торжественном выходе сократился после решения Бориса Эйфмана добавить 150 артистов труппы балета, так как, в первую очередь, нужно четко понимать, что это Юбилей Театра, а не Академии!

Академия танца Бориса Эйфмана

6 февраля 2018 года в 17:52

Положительный отзыв Об участии в образовательных сменах центра СИРИУС детей:

В рамках летней хореографической смены СИРИУСа педагогами Академии были выбраны танцевальные номера, которые войдут в концертную программу образовательного центра. В опубликованные списки включены именно те воспитанники, которые заняты в постановках. Особо отметим, что организацией летнего оздоровительного отдыха детей Академия НЕ занимается, это прерогатива законных представителей ребенка.

Академия танца Бориса Эйфмана

6 февраля 2018 года в 18:02

Положительный отзыв Про формирование классов:

Академия настоятельно просит не давать советы Борису Яковлевичу Эйфману, как работать и учить детей.
Уважаемые родители, занимайтесь своей прямой обязанностью – воспитанием достойных представителей балетной культуры, а как отбирать претендентов и формировать классы решает руководство и педагоги Академии.

Гость

7 февраля 2018 года в 00:02

Отрицательный отзыв Понятно. Прочитала всю переписку.
Поняла.Академия ---сол..ь и пер..ец. От Эйфмана только эйфория. Кстати, её уже переименовали. (Лесопосадка,забор,паровоз )
Найду, выложу , точнее .

Страница 166 из 542 | Первая ... 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: