mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6420
  • Количество нейтральных отзывов
    2257
  • Количество отрицательных отзывов
    1068

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Мария

6 ноября 2017 года в 20:33

Положительный отзыв Доброго времени суток. Скажите пожалуйста дети 7 лет, поступившие в первый класс живут в Академии или могут жить дома? спасибо

Гость

6 ноября 2017 года в 22:46

Положительный отзыв Мария, все живут там где есть возможность и желание, городские дома, иногородние в интернате, есть желание снимайте жилье и живите с ребенком

Инна

9 ноября 2017 года в 11:08

Положительный отзыв Всем доброго дня! Пожалуйста ответьте ,а проживание в интернате сколько стоит в месяц? Занимаемся балетом, возраст 8 лет,с четырех лет. Большая тяга к акробатике! Конечно не спец! Но с утра до вечера стоит на руках!Стоит ли приезжать из Москвы чтобы поступать к Вам. Мальчик.заниматься танцами хочет.Спасибо.

Гость

9 ноября 2017 года в 14:31

Положительный отзыв проживание и питание в интернате бесплатно, в Москве проходят просмотры, следите за новостями на официальном сайте

Гость

12 ноября 2017 года в 21:16

Положительный отзыв Инна! А МГАХ под боком у вас. Классика основа, а от не и в модерн можно уйти. Тем более 4 года занятий у Вас?!

Гость

13 ноября 2017 года в 23:30

Положительный отзыв Есть желание, прям натуральное – Поздравить Воспитанников! данной академии, которые вчера «сделали» Москве первый вечер юбилейного фестиваля Контекст. И уж если постановка сразу ….нравится, то, конечно, это прям КРУТО))!
Танцующие «Тропы» дали фору в Москве всем вчерашним исполнителям из категории «Начинающие хореографы», а возможно и многим прошлым постановками из данного направления ф-ля Контекст (ладно, Варнава не в счет )). В общем, отчасти, можно признать, что ребята рулят)) где-то и посерьезней уровня взрослых, кто вчера выходил на сцену Гоголь-центра. Хотя исполнители из Тель-авивской школы тоже все четко исполнили, вращения, верчения, динамика ...рисунок, вполне.. да, но форма….. она к сожалению не допустима, чтобы такое принять «на грудь» (ну там сердце ж J), и второй раз я бы уже никак не пошла смотреть такое, даже если б под белы рученьки повели. Невозможна хорошая интерпретация хореографии без длинных рук, ног и тонкого тела, ну невозможна… хоть провались.
Как вчера на встрече у Ратманского было им высказано, что были они на потоке выпускников (МГАХ) сильными многие и «рвались» больше чем на 100%, но к Владимиру Малахову ..... и близко приблизиться не смогли, потому как первее всего, все же, природные физические данные.
Ну и хочется, не меньше!! отметить Хореографов- постановщиков «Троп», так как в принципе все довольно свежо вышло, как ни странно…. ( ну вроде чего еще не придумали, чего мы уже только не видели в Москве, и в сети на видео). Жалко первая часть была короткая, не сильно раскрытая, но солист мальчик, прям ббббабахнул ))! Крутой парень)) крутой… жаль и у него коротенькое соло. А вторая часть…. ну, там и костюмы были весьма неплохи, и такой их минимализм очень эстетичен; зато в первой части волчьи головы)) хоть чуть разбавили бесформенную спортивку. Если постановку сохранят, лучше, наверное, этот физкульт-привет заменить)).
На а вот уже с 2:05:00 по таймеру (отсылка к видео трансляции) совсем "агонь)), сложный и явно взрослый уровень, насыщенная красота перетекающих перестроений (мальчик с девочкой впереди очень на месте, с приличным владением телом). Второй солист тоже в ударе, чуткая пластика у парня.
Сильная-работа, одним словом, понравилась, без вариантов))!

Инна

13 ноября 2017 года в 23:33

Положительный отзыв МГАХ боюсь не потянем в фин.смысле и интернат 12000 в месяц пишут,на сайте правда не видела сама.Подмосковье конечно ближе к Москве классика понятно ,но блатных тоже больше!Стиль современный нравится парню.

Гость

14 ноября 2017 года в 10:41

Положительный отзыв 23-30!!!ВОТ!В О Т о чём надо писать на этом форуме!Вот зачем сюда надо заходить!Я не о похвале ученикам и педагогам,я о ТЕМЕ бесед!Спасибо,гость 23-30.

Гость

14 ноября 2017 года в 10:56

Положительный отзыв По поводу веса и формы.Все знают зачем детям нужны массажисты,логопеды,педиатры,воспитатели, учителя,худо-бедно поняли,зачем нужны психологи. А ДИЕТОЛОГИ?зачем их знания Вашему уникальному ребёнку из которого вы хотите вырастить суперчеловека? Не сможете вы,используя опыт предков в кулинарии,
правильно кормить этого человека будущего!Я для своего буду искать личного диетолога именно ИСКАТЬ...

Гость

14 ноября 2017 года в 11:01

Положительный отзыв 07:25, на ветке МГАХа родители объяснили всю ситуацию.
Девочкам с перевесом не место в хореографическом училище. У вас этот вопрос возник до поступления- ваш ребёнок уже нуждается в диете? Дальше лучше не будет. Займитесь чем-нибудь другим.
Если чисто теоретически спрашиваете - то отношение как и везде- необходимо соответствовать таблице роста и веса. Таблица единая для всех ХУ.

Гость

14 ноября 2017 года в 11:23

Положительный отзыв 10:41 слишком восторженная реакция. Мы люди приземлённые и нам ближе темы 07:25, а тема то важная, как не крути... с одной стороны, нужно понимать, что в этой профессии нужна форма. Жаль, что мы, родители, тащим своих детей вопреки всему. По сути, если девочка крупная уже сейчас, что дальше то будет, в тростинку или лань вряд ли превратиться? Вся семья на нервах, тут уж точно срыв обеспечен или родителям или ребёнку) Думать нужно всем: родителям, детям и педагогам. Если не получается с формой, не доводить до беды....забирать или отчислять.
по поводу трансляции, смотрели, воспитанники и правда молодцы, по технике, содержанию и передаче, а вот с формой там есть проблемы. Проблемы и у мальчиков и у девочек.

Гость

14 ноября 2017 года в 11:28

Положительный отзыв гость сегодня 07/25, очень соболезную родителям девочки и очень трудно высказать как жаль саму девочку!!! в академии есть штатный психолог и диетолог, если есть перевес проводится работа с ребенком, но и при недовесе также работают и психолог и диетолог, и при анорексии либо других заболеваниях ребенок не может быть допущен к экзаменам! каждый родитель наверное вырабатывает целую тактику и стратегию для борьбы с перевесами, но главное это правильное питание, конечно если перевес на 5 кг то скорее всего отчислят за форму, но в любом случае ни педагоги, ни медики детей не дергают и не долбят, тут каждый решает сам!

Гость

14 ноября 2017 года в 11:37

Положительный отзыв "Тропы" очень понравились, завораживает!!! настоящий спектакль, мальчики и девочки молодцы!!!

гость

14 ноября 2017 года в 11:40

Нейтральный отзыв проблемы есть, но может вот в данный момент они относимы частью к переходному периоду все же. Есть подростки, кто по структуре должен пройти это "пухлое" время 15-16 лет в особенности. И сейчас таких девочек везде!.!.! достаточно немало также и в главных академиях Москвы и Питера. Но кто-то может и перерастет в итоге.
Но если структура и конституция явно в сторону женственного типа, и кость широкая, то тогда нет смысла и правда дальше заниматься профессионально. Сами девочки будут страдать, сами.....
Телу будет тяжело работать, и смотрится это неэстэтично. Так что все верно, насчет того, что кроме родителей-зрителей, никто не будет голосовать рублем за такой балет.

Гость

14 ноября 2017 года в 11:56

Положительный отзыв 11:28 Пока не отчисляют (не нам судить), но многие дети с явным перевесом. По поводу долбят или нет, сейчас процесс запущен и "долбежка" началась, что из этого получится и во что выльется посмотрим.

Гость

16 ноября 2017 года в 19:13

Положительный отзыв ИННА ! А Вы подсчитайте расходы на визиты в Питер. Побаловать мальчишку надо будет, на месте отпрашиватьс надо будет. Вот и набежит тех же 12 тысяч. У нас тоже мальчишка и тоже Подмоковье. Пусть блатные сильных боятся. А из Москвы всегда можно будет перевестись, и мальчик подрастёт , самостоятельнее станет.

Гость

16 ноября 2017 года в 19:15

Положительный отзыв ХОРОШИЕ ДЕТИ нужны везде!!!

Инна

16 ноября 2017 года в 20:34

Положительный отзыв Спасибо огромное за советы!

Страница 157 из 542 | Первая ... 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: