mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6422
  • Количество нейтральных отзывов
    2258
  • Количество отрицательных отзывов
    1069

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

13 сентября 2017 года в 16:59

Отрицательный отзыв 07:44, Вы лучше не Федорову, а некоторых пожилых педагогов по общеобразовательным замените на более молодых. В творческом заведении к детям и родителям нужно относиться с энтузиазмом, творчески, давать в вк ответы на вопросы родителям (дети из разных городов России учатся, разница в часовых поясах у многих, работают родители и им легче написать, а не пытаться позвонить классному руководителю вечером на обычный телефон), тогда и вопросов меньше здесь будет.

Гость как гость

13 сентября 2017 года в 19:01

Отрицательный отзыв сегодня 07:39Положительный отзыв ....когда прикопаться стало не к чему:))) и да поправить не забудьте! можете еще правила русского языка выложить, а то куда уж нам!!!

Понимаете ли, в чем дело.. Вроде мелочь, да, но по таким ошибкам видно небрежное, поверхностное образование и отсутствие общей культурной базы, фундамента. Назвались Академией, а писать грамотно на родном языке не в состоянии. Вас ничего не смущает? Хотя, именно Вас, наверное, ничего.

Гость

13 сентября 2017 года в 19:46

Отрицательный отзыв Чем Академии педагог-организатор не угодил? Все совсем плохо.

Гость

13 сентября 2017 года в 20:20

Нейтральный отзыв Есть ряд педагогов по общеобразовательным, которых постоянно выключает, что они в творческом заведении работают. Как некоторые клеймо на детях любят ставить, что аш противно. Все кости детям и их родителям перемыли уже.

Родитель, чей ребенок в интернате

13 сентября 2017 года в 20:22

Положительный отзыв Ольга Михайловна! Мы Вас любим, спасибо за лагерь, за праздники, подаренные деткам. Не обращайте внимание на тех, кто теряет уверенность в себе.Успехов Вам и личного счастья.

Гость

13 сентября 2017 года в 20:25

Положительный отзыв Федорову с грязью смешали, за пожилыми педагогами погнались. Кто следующий? После педагогического института 1% выпускников в школы идут работать. Кем вы хотите заменить педагогов?скоро вообще некому будет учить детей. С русским языком беда в стране, но это не беда Академии , а беда системы образования в целом. это не проблема сегодняшнего дня, уже давно так. Посмотрите тв, периодические издания. И все становиться понятно. Нецензурные слова, ненормативная лексика стала нормой. Проблему знаю не понаслышке. Главное другое, как эти " грамотеи " все время желчь выпускают. Может в этой Академии надо всех и сразу же удушить? А Эйфмана первого. Как посмел Академию открыть ? Детей ваших учит. "ГРАМОТЕИ " неблагодарные.

Гости

13 сентября 2017 года в 20:33

Положительный отзыв 20:20 Есть ряд педагогов по общеобразовательным (чего?), которых постоянно выключает (что?), что они в творческом заведении работают (и что?). Как некоторые клеймо (?поясните для особо ((() на детях любят ставить, что аш (что за слово, грамотные форумчане?) противно. Все кости (???) детям и их родителям перемыли (???) уже.

Можно на русском языке, пожалуйста.Чего просите, за чью жизнь переживаете или что еще не так с детьми?

Гостю в

13 сентября 2017 года в 20:41

Положительный отзыв 19:01 Гость как гость "Понимаете ли, в чем дело.. Вроде мелочь, да"
Сделал гадость и на сердце радость- Вы, Неуважаемый гость, в горле кость. А Вас ничего не смущает?

Гость

13 сентября 2017 года в 22:35

Положительный отзыв Вот мне интересно, кому так не жалко времени, чтобы "раздувать из мухи слона"?
Все вопросы постановочно наиграны.
Дневников вам не хватает? Идите туда, где они в избытке!
Детям выставляют оценки и мы можем их увидеть в дневнике.
Если у вас с коммуникациями проблема, то Академия тут не причем!
И ещё! Ольга Михайловна работает с нашими детьми, работает интересно и выкладывается на все 100%.
За что ей спасибо огромное!!!!

Противно читать ваши посты. Что за людишки ...

Гость

14 сентября 2017 года в 00:16

Положительный отзыв 22:35, дамы из родкома придумали, потом ответили . Значимость свою повысили. Клиника .

сомневающаяся

15 сентября 2017 года в 15:52

Нейтральный отзыв А когда первый Выпуск? Мы собираемся, были на просмотре, данные хорошие, сейчас в базе данных, но с 7 лет побоялась дите отдавать...До сих пор пока ничего не решили.

Гость

15 сентября 2017 года в 19:43

Положительный отзыв 00:16 Клиника - это ваш родной дом))

гость

16 сентября 2017 года в 20:25

Положительный отзыв Да успокойтесь уже,радуйтесь,что ваши дети учатся в такой уникальной и прекрасной школе.Ложка дегтя конечно присутствует:(в лице педагога общих дисциплин,действительно все кости уже перемыла родителям и детям.Зато остальные педагоги все замечательные!

Гость

17 сентября 2017 года в 09:37

Нейтральный отзыв 20:25, проще всего сказать: "Успокойтесь". Несколько лет присутствия, как Вы выразились, "ложки дегтя" желание учиться по специальности у "заклеймленных" детей и уверенность их в себе подрывает. Спасибо педагогам спец дисциплин! Если бы не "ложка дегтя", дети бы раскрывались быстрее!

Ну-ну

19 сентября 2017 года в 18:43

Положительный отзыв А можно поинтересоваться? В конце концов прощение-то попросили у ребенка названого жирным? Более так не делают? Все довольны?
Вот серьезно не представляю эффективное обучение без всех этих - "жирная", "корявая" и.т.п. и без рукоприкладства(летающие стулья - не в счет, это и правда перебор).

Гость

20 сентября 2017 года в 09:55

Отрицательный отзыв Зашла на сайт академии. Фу! Одного педагога обозначили лишь преподаватель классического танца, ни имени, ни фамилии. Вот так относятся к педагогам в академии, что говорить про детей. Но строчить возвышенные и красивые слоганы на форуме - это всегда пожалуйста. Видимо, у педагога такая сложная фамилия, что уровень русского языка не позволяет её написать...

Гость

20 сентября 2017 года в 12:14

Нейтральный отзыв http://rb7.ru/news/135765 просто интересная статья об аккредитации. Разве электронные дневники не нужны по общеобразовательным? Польза то будет очевидной, родители будут помогать детям осваивать материал.

Гость

20 сентября 2017 года в 13:13

Положительный отзыв Дело не в оценках, Академия, ставьте что хотите и когда хотите в бумажные дневники, бумага стерпит. Дело в другом: дети танцуют, темы бегло проходят, что конкретно недопяло чадо, узнают сразу в электронном дневнике родители, а не через месяц будут голову ломать за что конкретно гуся нарисовали?

Страница 152 из 542 | Первая ... 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: