mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6428
  • Количество нейтральных отзывов
    2260
  • Количество отрицательных отзывов
    1069

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

11 сентября 2017 года в 13:58

Положительный отзыв Мы говорим о билетах на концерт!!! У вас с глазами чего???

Гость

11 сентября 2017 года в 14:24

Нейтральный отзыв В академии им. А.Я Вагановой каждый год у родителей есть возможность приобрести диск с записью экзамена по классическому танцу. Есть возможность посмотреть на итог работы ребёнка за год. А здесь ничего! Как выучены наши дети, как выставляются оценки? Вопросов множество, ответов нет.
Концерт, если нет возможности попасть на него, не увидишь никогда. Да и дети не все участвуют. Что не была на концерте в течении трёх лет - одни и те же лица, что по классике, что по современному танцу. На некоторых детей без слёз не взглянешь, а всё равно выступают. Хороший ребёнок промелькнёт, а посредственностей в каждом номере видишь. Фамилии называть не буду, они известны и так.

Гость

11 сентября 2017 года в 16:29

Нейтральный отзыв А кто в Академии принимает решение кто из детей будет участвовать в номерах? Разве не сам педагог согласно способностям детей в конкретном спецпредмете? Или решение принимает "руководство" Академии кого в какие номера поставить? Как возможно то о чем пишет 14:24??? Если это так, то караул полный в Академии.

Гость

11 сентября 2017 года в 16:38

Нейтральный отзыв Педагоги принимают решение. Но обещано нам было, что все!!! дети будут выступать. Мы понимаем, что в рамках одного концерта это невозможно. Тогда как быть с обещаниями? Из года в год часть детей не занята. Я задавала вопрос 3 года подряд мой ребенок не участвует в ответном концерте при хорошей успеваемости, очень переживает, у меня нет иллюзий, скажите мне, что он не подходит для формата Академии и мы уйдем! Спокойно, без скандала, у меня мальчик, нам легче! Нет, был ответ, у него все хорошо, ну вот так звёзды встали. А ребенок переживает. И что я могу ему объяснить? Учись ещё лучше? А зачем? Ведь не берут. Даже во вторые составы. Никуда. Зачем мы здесь? Я думаю, что уйдем, потому что ребенок уже ищет себе другое Ху, или просто школу. Разочарование сильное. В себе. Если у него все плохо - отчисляйте. Если хорошо, то почему выступают другие?

Гость

11 сентября 2017 года в 16:44

Отрицательный отзыв Обалдеть! Вот это Академия! Вот это "руководство"! Мальчиков дефицит! Если все впорядке с фактурой (данные, внешний вид, рост), то грех не готовить и не показывать! Убили, 16:38!

Гость

11 сентября 2017 года в 17:13

Положительный отзыв Рост наверное высокий, а возраст ещё маленький. Так везде, к сожалению. Как ребёнок не выглядит, показать ничего ещё не могут. У нас такая же проблема в другом ХУ.

Гость

11 сентября 2017 года в 18:04

Нейтральный отзыв Никакой не рост! Есть любимчики у руководства и педагогов - вот и выставляют одних и тех же. Любимчик и протеже директора академии в каждом номере, практически. И это при средних данных. А хороших детей задвигают, если нет "пушистой" лапы.

Академия танца Бориса Эйфмана

11 сентября 2017 года в 18:09

Положительный отзыв ПРО ВИДЕО:
В комиссии Академии на контрольных уроках и экзаменах ВСЕГДА присутствуют педагоги из других хореографических училищ, чтобы было объективное мнение со стороны и профессиональная консультация коллег. Съемка ведется, но только для того, чтобы можно было провести работу над ошибками внутри класса после сдачи, пересмотреть материал в случае спорных моментов, формировать видеоархив. Видео никогда не будут опубликованы, чтобы не провоцировать появление непрофессиональных комментариев ( что зачастую мы можем наблюдать здесь), а также не травмировать психику ребенка и его близких.
Действительно, в 2018 году планируется открытие школьного театра Академии, где вы сможете посещать концерты от воспитанников Академии во всей красоте, старании и выученности, а также в условиях комфорта.
При выборе участников в постановке или номере педагоги/хореографы руководствуются только наличием профессиональных данных ученика, качеством исполнения, актерским потенциалом.

Гость

11 сентября 2017 года в 19:31

Нейтральный отзыв Зачем держать тогда учеников без потенциала? Непонятно.

Гость

11 сентября 2017 года в 19:53

Положительный отзыв 19:31, +1000

Гость

11 сентября 2017 года в 20:05

Положительный отзыв Какие убогие вопросы. Неужели непонятно " каждому овощу .свой срок" Каждый ребенок свой талант рано или поздно проявит, если он талант. Разные могут быть причины почему хореограф не выбирает того или иного. Проявит себя и выберут. У вас не спросили. Дети постепенно и по- разному накапливают качество.

Гость

11 сентября 2017 года в 20:17

Положительный отзыв Ну и не выкладывайте экзамены. Я совсем не хочу, чтоб злобные родители обсуждали моего ребенка. Зайдите на другие ветки, посмотрите что там творится, детей по косточкам разбирают, вы хотите грязи и злобы в адрес детей. Обсуждения обиженых мамаш , кто достоен, а кто нет. Нет уж, извольте. Пообщайтесь со специалистом и все станет понятно про своего ребенка.

Гость

11 сентября 2017 года в 20:28

Положительный отзыв а вот интересно в любом другом ХУ прямо все учащиеся задействованы в концертах?! насколько я знаю, нет! и в АРБ полно девочек и мальчиков, которые отучившись и по 5 лет не задействованы ни в концертах, ни в спектаклях!!! а любимчики у учителей, думаю да есть, те кто пашет и работает на уроках, вот они и любимчики, потому что таких детей не стыдно показать!!! а есть дети, так сказать на перспективу, раскроется, заработает - будет и сцена!

Гость

11 сентября 2017 года в 20:39

Положительный отзыв 14:24 Cкажите пожалуйста, что Вы терпите такое « издевательство» над своим ребенком три года, что Вас держит в стенах этого «убогого, закрытого заведения»? Может – быть, Вас уже отпустили с миром, а вы не можете никак успокоиться. Для Великих людей, может - быть, достаточно чтобы хороший ребёнок только промелькнул в номере, его и так заметят, а других в каждом номере будут пробовать. Откройте свою Академию и диктуйте свои правила. Моему ангелочку здесь все нравиться, несмотря на расстояние между нами. Да и не хочу много писать, чушь пишут только те, кому не чем заняться. Ребенок позвонил, все хорошо. Спасибо педагогам и воспитателям, что Академия стала для ребенка вторым домом.

Гость

11 сентября 2017 года в 22:23

Нейтральный отзыв Фигня все стала дурдомом

Гость

12 сентября 2017 года в 10:31

Нейтральный отзыв Вопрос: как обстоят дела у Академии с предоставлением родителям услуги о текущей успеваемости учащихся, ведением электронных дневников и электронных журналов учащихся по общеобразовательным дисциплинам? Согласно Распоряжению Правительства СПБ от 31.10.2011 № 2299-р такая услуга вроде как должна оказываться родителям. ЕГЭ сдавать придется, нужно учиться и четко понимать по каким темам общеобразовательных дисциплин требуется уделить побольше внимания.

Гость

12 сентября 2017 года в 11:36

Нейтральный отзыв Электронных дневников нет, есть обычные, оценки видны. Можно при желании связаться и поговорить с преподавателями лично. Не знаю, правда, реально это или нет, мы не пробовали. Я дополняют образование доп.литературой и онлайн уроками. К ЕГЭ, если доживём здесь, будем брать репетиторов однозначно.

гость

12 сентября 2017 года в 11:49

Нейтральный отзыв Какое ЕГЭ? Вы что, совсем обалдели? На задворках страны сидите и не понимаете где ваши дети учатся? Теперь понятненько почему вас всё устраивает и всё хорошо)
Дети получают среднее специальное образование, ОГЭ в 9 классе и всё!

Страница 150 из 542 | Первая ... 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: