mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6420
  • Количество нейтральных отзывов
    2257
  • Количество отрицательных отзывов
    1068

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

10 сентября 2017 года в 11:32

Положительный отзыв https://youtu.be/B9knR...9knRqskMXU

Гость

10 сентября 2017 года в 22:21

Нейтральный отзыв 11:32, спасибо за ссылку, очень полезно было посмотреть! А в Академии Эйфмана где можно посмотреть годовые экзамены учеников? Интересно, а на открытые уроки пускают родителей в Эйфмана? Хотим пробовать поступать в следующем году, вот и интересуемся. У Академии Эйфмана уже должны быть,наверно,свои подобные видео. Вот бы посмотреть. Заранее спасибо!

Гость

10 сентября 2017 года в 23:07

Нейтральный отзыв Нет, в Академии нет ни записей экзаменов, ни открытых уроков. очень закрытая школа.

Гость

10 сентября 2017 года в 23:24

Нейтральный отзыв Куда сам Эйфман смотрит? Почему "закрыл" от всех свою Академию? Все так плохо?

Гость

11 сентября 2017 года в 01:10

Положительный отзыв Все училища боятся критики, кроме одного.

Гость

11 сентября 2017 года в 07:45

Нейтральный отзыв Ясно. Такое же училище как и в регионах, раз так все поставлено. Артистов балета вроде хотят выпустить, а учащихся посмотреть нигде нельзя. Сами то родители учащихся что думают? Или детей хорошо бесплатно пристроили в красивое здание и на этом все?

Гость

11 сентября 2017 года в 08:58

Положительный отзыв Вы предлагаете нам выйти на баррикады и думаете, что это будет иметь смысл?))))) Родители возмущаются и громко и тихо, школа все "закрытие", гордиться пока нечем, наверное, нам детей показывают только на одном концерте в году.

Гость

11 сентября 2017 года в 10:16

Нейтральный отзыв Тогда вопрос: а вариации из классических балетов ученики на отчетных концертах показывают? Они же артистами балета вроде в будущем по диплому должны быть. Где можно хотя бы отчетный концерт посмотреть с исполнением этих вариаций? Или и отчетный концерт закрытый??? Отчетный концерт где проходит? Хотим купить билет и приехать посмотреть. В вк на странице Академии Эйфмана есть фото учеников с экзаменов, с концерта, но это, извините, дает слишком мало предоставления о том, что делает Академия, что там за ученики?

Гость

11 сентября 2017 года в 10:48

Нейтральный отзыв Что-то танцуют из классики. Концерт закрытый, видео нигде нет, проходит в школе, сидим друг у друга на головах, по 1 родителю от ребенка, тесно, ничего не видно. Видео снимать можно, но только для личного просмотра. Если где-то появится, автор будет наказан.

Гость

11 сентября 2017 года в 11:29

Нейтральный отзыв Очень печально. Очень жаль деток. Эйфман куда смотрит то? О чем "думает" руководство Академии? Главное для профильного балетного заведения - его профиль (артист балета). Страшно за детей, похоже правда написана выше.

гость

11 сентября 2017 года в 11:56

Нейтральный отзыв Люди, ну вы уж вообще.... Фото с экзамена вам, видите ли, мало!!! Да какое ху хотя бы фото с экзамена на всеобщее рассмотрение выставляет? Академия Эйфмана - единственное ху, которое это делает. По мгах, например, вообще ничего не найти - ни фото, ни видео. Хватит возмущаться, а то и фото не увидите больше.

Гость

11 сентября 2017 года в 12:01

Нейтральный отзыв Так это желание Эйфмана. Он запретил открытые показы, хотя родители готовы были покупать билеты, чтобы снять зал. И никаких открытых уроков не дай бог. А когда спросили почему в впгановку пускают, только глумление от администрации, что это байки и в впгановку никого тоже не пускают. Нечего вам знать о процессе. Смотрите одним глазком на результат раз в год и радуйтесь уникальности учебного заведения. На концерте не факт, что своего ребенка увидите. Выступают не все.

Гость

11 сентября 2017 года в 12:03

Положительный отзыв Вот вот, сидите тихо тихо а то последнее отнимут))))) и мы сидим)))

Гость

11 сентября 2017 года в 12:16

Нейтральный отзыв Бедные дети! А педагоги по классике на все это сами как смотрят? Подготовка артиста балета - это их первоочередная задача, им флаг в руки должен вроде как быть? Так или нет? Ужас прям.

Гость

11 сентября 2017 года в 12:28

Положительный отзыв ох как печально!!! ах как жаль деток!!! ах о чем думает руководство!!!:))) руководство как раз и думает, и правильно думает, что чем меньше выкладываешь, тем меньше детей с грязью смешивают!!! каждый родитель вправе подойти или позвонить педагогу и узнать о своем ребенке все, что ему интересно, а для других это вовсе не обязательно, успеют им еще кости перемыть, пусть учатся спокойно, наши дети лучшие!!! кого не устраивает - множество других хореографических училищ!

Гость

11 сентября 2017 года в 12:37

Положительный отзыв и кстати, открытые уроки есть, показывать или нет, решает сам преподаватель, а концерты со следующего года, мы на это очень надеемся, будут проходить у нас в нашем же театре!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Борису Яковлевичу!!!

Гость

11 сентября 2017 года в 12:39

Отрицательный отзыв 12:28, видимо действительно, Академия Эйфмана - обычное учебное заведение с претензией на выпуск "артистов балета". Печаль 😔.

Гость

11 сентября 2017 года в 13:50

Положительный отзыв 12:01 Какие билеты? Наши дети, что в зоопарке? Как можно показывать рабочий процесс? Извините, меня вчера с допов педагог просто выгнала, мотивируя тем, что она не обезьянка на публику работать, им с ребёнком и так тяжело, а тут я ещё . Сначала обиделась, потом и правда сына стало жалко , у него не получается, а тут ещё я со своим взглядом. Все , что под зрительским глазом, все шоу, потому что невозможно работать ,когда кто-то над душой висит. Правильно, никаких видео!

Страница 149 из 542 | Первая ... 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: