mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6422
  • Количество нейтральных отзывов
    2259
  • Количество отрицательных отзывов
    1069

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

28 мая 2017 года в 16:22

Нейтральный отзыв Скажите пожалуйста, мальчиков тоже отчисляют или их тянут до последнего?

Гость

28 мая 2017 года в 17:25

Положительный отзыв 12:07 про мальчика я и не знаю, могу только предполагать. Эйфману нужны высокие, а иначе кто же от мальчика откажется. Значит маленький. Если Вы вообще правду говорите.

Гость

28 мая 2017 года в 18:29

Нейтральный отзыв Ничего себе маленький!

Гость

28 мая 2017 года в 22:31

Отрицательный отзыв Академия - одно название! Никакая не чушь!
Самодеятельность...

Гость

28 мая 2017 года в 23:28

Положительный отзыв Всех не подходящих отчислили,остались только самые лучшие(по данным)дети.Отчисленным удачи!Значит не подходят для балета,найдут себя в чем нибудь другом.

гость

28 мая 2017 года в 23:52

Нейтральный отзыв Мальчик был высокий (это про мальчика). Были двойки по спец. дисциплинам. В АРБ прекрасно учится. Здесь или учить не умели, или не ко двору пришёлся, или субъективно оценивали как и отчисленных детей?
Мальчик спокойно перешёл в АРБ, а этим детям и этот путь перекрыли.
В закрытую группу не выложили, а в академии вывесили. Я прошла, посмотрела, сфотографировала.
Много детей переведённых 3- т.е. условно. Мамочки, не боитесь быть выкинутыми за борт, если придут дети сильнее ваших. Или с вами провели беседу на эту тему?
Опять повторяю - не завидую, не оправдываюсь. Снимайте розовые очки, будьте объективными.
Академия - не кружок, верно. Но скотству и подлости учат с младых ногтей.

Гость

29 мая 2017 года в 11:37

Положительный отзыв Родители, дети которых получили 2 и 3-, знали о проблемах, они были озвучены не один раз. Мальчики из нашего, в частности, класса, действительно слабее. Не в силу способностей, а в силу нежелания. А девочки как раз по форме отчислены. И родители знали об этом. Поступать в АРБ, имея историю отчисления от Эйфмана - однозначно вызвать вопросы у комиссии. Даже если и есть такой список, он логичен. Дети, которые приняты условно, готовы к тому, что не будут зачислены. Никто не воспринимает это как предательство. Обо всем этом говорилось на собраниях и тет-а-тет не однажды.

гость

29 мая 2017 года в 12:20

Нейтральный отзыв Логичен чем? Поясните? Тем, что донесли в АРБ? На просмотрах не спрашивают откуда ты пришёл, НИЧЕГО не спрашивают. Перед педагогами стоит чистый лист, они смотрят. Вопросы будут потом, при подаче документов. Так где логика? Почему в МГАХ не подали такие списки? Или подали уже? По всем ХУ подали? Почему другие училища не составляют списки? Где логика?
Никому не приходило в голову что это распространение персональных данных, вмешательство в личное пространство? Никому?

Гость

29 мая 2017 года в 12:34

Нейтральный отзыв 12:20 скажите, вы так переживаете, потому что пришли в АРБ, а вас не приняли?
Или что?

Гость

29 мая 2017 года в 16:16

Нейтральный отзыв Практически все родители, хотят видеть в своём ребёнке нечто уникальное. Мы наотрез не хотим видеть проблемы с формами, координацией и желанием самого ребёнка. Откладываем проблему на потом, а вдруг рассосётся... Тут нужно трезво оценивать данные, прислушаться к мнению специалистов и убрать свои амбиции куда подальше. Если ребёнок ленив и не горит желанием, что изменится?! Если ребёнок склонен к полноте?! да, можно похудеть, обмануть всех на определенный отрезок времени, а дальше то, что?!! Природу не обманешь!!! Так и будете злые и голодные ходить. У всех есть время на подумать! Я знаю только одно- всё что не делается, делается к лучшему. Академия по честному отработала с нашими детьми 4 года, за что ей спасибо! Но, у нас есть время сделать выбор, да, другой! Но кто сказал, что он будет хуже?! А Академию зря поливаете, зря! 5233

Гость

29 мая 2017 года в 16:21

Отрицательный отзыв Вам говорят одно, а Вы опять за своё - переживаете, завидуете и т.д. Какая тупость! То есть, любая критика - это отголосок личных проблем, так Вы считаете? Если Вы даже гипотетически оправдываете такой список, то что может быть дальше? Может клеймо на плече или чип? Вы что, действительно не понимаете остроту вопроса или просто сидите здесь для создания нужного фона в разговоре? Какая категоричность! "Никто не воспринимает это как предательство". Это не предательство, а как выше писали - самодурство и нарушение прав детей.

Гость

29 мая 2017 года в 16:26

Положительный отзыв Академия по-честному заняла бюджетные места на четыре года, а теперь может позволить себе набрать детей подготовленных в других местах! Так что спасибо ВАМ!

Гость

29 мая 2017 года в 16:33

Нейтральный отзыв 16:21 а с чего вы взяли, что данные списки есть?
Вы их лично видели?
Или вы пришли поступать, а Вам отказали на основании данного списка?

Гость

29 мая 2017 года в 16:45

Положительный отзыв В АРБ - потому что у Эйфмана и НМЦ личные связи и личная конкуренция. Эти мифические списки - они что, официальные? какие-то сведения, о которых никто ничего не знает. Так что не привязывайте тут права детей. Один преподаватель поделился с другим. Что вы, ей-богу, как маленькая. Знают все и наших детей и наших преподавателей. Если наши бегали в АРБ на просмотры, а их сразу вычисляли - о чем говорить-то? Думаете, охота АРБ брать неважных учеников? И списки прям вот им насильно вручали что ли? попросили, небось, зная, что у нас отсев. Точно также, как и АРБшные наверняка делятся мнением о своих, которые пытают счастья у нас. Истерика на ровном месте.

гость

29 мая 2017 года в 17:44

Нейтральный отзыв Да, и кстати, никто не знал о просмотрах в АРБ, никто! Пока сами дети или родители не проговаривались.

Гость

29 мая 2017 года в 19:25

Нейтральный отзыв Я не понимаю,вот зачем ходить на просмотры детям которые успешно(отличники) учатся в Академи?

Гость

29 мая 2017 года в 19:57

Нейтральный отзыв Да ладно, не понимаете?...

Гость

3 июня 2017 года в 13:31

Положительный отзыв Как первый тур???

Страница 137 из 542 | Первая ... 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: