mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6432
  • Количество нейтральных отзывов
    2260
  • Количество отрицательных отзывов
    1070

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

15 февраля 2017 года в 00:17

Положительный отзыв 00:36 Ну да, конечно только сотрудники и пишут)))) Делать им больше нечего- только и сидеть на низкопробных сайтах и отвечать всем болезным))) 01:27 На самом деле пишут как правило родители поступивших в Академию деток, которые пришли на этот сайт, также как и Вы, только год или более назад, чтобы собрать все сведения об Академии, чтобы знать, куда отправляем своих детей... Чтоб как-то подготовиться к обучению в специализированном заведении, к интернату и разлуке с ребёнком... Мой ребёнок учится и нам всё нравится. Более чем уверена, что очень негативным отзывам не нужно верить, так как пишут их от обиды или от зависти - других причин обливать грязью хорошее учебное заведение нет... Каждый ступающий в любое учебное заведение должен взвесить все за и против и решить, где будет лучше... Так вот ни одну из трёх школ, в которых учился мой ребёнок (меняли места жительства, так как муж военный), даже сравнивать не стоит с Академией, ни в смысле условий обучения, ни в смысле отношения учителей, ни отношением среди одноклассников. Приходите на просмотры, на дни открытых дверей, разговаривайте непосредственно с детьми, которые уже учатся. Мы ходили на подготовительное отделение. Когда мы ждали детей, то интернатские гулять выходили, или в медицинский центр кто-то выходил, и мы, родители подготовишек, задавали все интересующие нас вопросы. Мы разговаривали и с мальчиками и с девочками, все говорили, что им очень нравится и в прежнюю школу они вернуться не хотят... Хотите верьте, хотите нет)))

Гость

15 февраля 2017 года в 00:20

Отрицательный отзыв 31 декабря 2016 года в 21:02
Полностью вас поддерживаю, детей нужно любить, а у педагогов Академии с этим проблемы, не у всех конечно. Большенство педагогов Академии детей не любит и не видит, относятся к детям как к расходному материалу.

Гость

15 февраля 2017 года в 00:35

Положительный отзыв "00:20 Большенство педагогов Академии детей не любит и не видит, относятся к детям как к расходному материалу."
Не согласна с данным высказыванием. Большинство учителей вполне адекватные, идут на диалог и с родителями и с ребёнком, во всех конфликтных ситуациях очень помогает психолог. Опять-же, есть с чем сравнить: ребёнок с 3-х лет в спорте высших достижений,тренеров было немало и уж там-то, в спорте, реально к детям относились как к расходному материалу))) Не секрет, что сама Винер-Усманова в небезызвестном интервью говорила, что у неё скамейка запасных до Владивостока.... А уж учителя в школе совсем были не в восторге от постоянных тренировок, поездок на соревнования, сборы и т.п., поэтому отношение к ребёнку было не айс... Гнобили по-полной... Тут мой ребёнок находится среди себе-подобных, занимается любимым делом в замечательных условиях, с хорошими педагогами. Это наше мнение.

Гость

15 февраля 2017 года в 09:12

Отрицательный отзыв 00:17, 00:35, именно Вы сотрудник и есть! Раз сайт низкопробный, что Вы здесь делаете? Ваши речевые обороты давно примелькались: "детки","нам всё нравится","от обиды или от зависти" и т.д. Научитесь шифроваться уже как-то.
Называть Академию хорошим учебным заведением рано - пусть хоть один выпуск покажется. Неизвестно с какими дипломами будут выпускаться дети. Если у вас профессиональное заведение - какой шифр специальности будет??
А разговаривать с детьми, которые выходят с испуганными глазами из Академии бесполезно - они отвечают, что-то в духе "спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство". Привет, Л.О.!

Гость

15 февраля 2017 года в 11:25

Положительный отзыв да детки! потому что для меня они детки!:) и я не сотрудник академии:) и да, нам все нравится! шифроваться в общем и целом мне не зачем, но не хочу привлекать внимание к своему ребенку, думаю, ей пока рано, пусть свою славу сама зарабатывает и не на анонимных сайтах!
Выпуски будут обязательно, дипломы выдадут в соответствии с выданной лицензией на обучение! шифров в дипломах не будет:))) код специальности 52.02.01
Лично я детей с испуганными глазами, выходящими из академии не видела, да уставшие, но счастливые и довольные!
Зависть и злоба не самые хорошие попутчики в жизни, отпустите их, вам же легче будет!!!
Кому интересно, приходите и смотрите, в каком состоянии выходят дети из академии! Не надо смотреть на мир чужими глазами!

Гость

15 февраля 2017 года в 11:47

Положительный отзыв Сегодня 09:12, не надо писать о том, чего не знаете. Не хотела отвечать, но про испуганные глаза -полная глупость. Моя дочь учится в четвёртом классе. Да устаёт, да не все и не всегда получается, да иногда плачем. Но на любое моё предложение сменить школу, категорическое нет. Очень нравится учиться, потрясающая атмосфера и в школе и в классе. Педагоги все разные, как и в любой школе. Но большинство отлично преподают и много вкладывают в наших детей. Отдельное спасибо преподавателям общеобразовательных дисциплин. Английский вообще на уровне языковой школы. Со всеми педагогами можно встречаться в течении года, если есть отдельные вопросы, можно просто попросить учителя о встрече, всегда все отзываются. Дети очень дружные, очень поддерживают друг друга, помогают во всем. Очень радует отношение детей к вновь поступившим ученикам. В общем я Академией очень довольна, при этом я далека от балета и это исключительно выбор моего ребёнка. Про администрацию ничего плохого сказать не могу, вижу руководящий состав школы исключительно на родительских собраниях, но в целом, всё всегда по делу, уважительно и никаких запугиваний ни в адрес родителей, ни в адрес детей я никогда не слышала. Про интернат ничего не знаю, так как мы Питерские. Я не работник школы, просто мама ученицы. Если Вы думаете поступать, обязательно пробуйте, Академия очень достойная во всех отношениях. Резюмируя, моя дочь очень счастлива, что учится в Академии, чего и Вашим детям желаю. Просто быть счастливыми. Если есть вопросы, а не голая, ничем не подтверждённая критика, обращайтесь.

Мэди

15 февраля 2017 года в 14:30

Положительный отзыв Здравствуйте!
Мы еще не поступили, а уже всю голову себе сломали))
Расскажите пожалуйста, чьи маленькие детки проживают в интернате, как вы прошли адаптацию? (вы и ребенок) Бытует мнение родителей, что психологическая связь между мамой и ребенком-невидимая нить, которая обрывается в интернате..
И еще, кто следит за гигиеной первоклашек, например ушки почистить..
Заранее спасибо!

Гость

15 февраля 2017 года в 19:43

Положительный отзыв За гигиеной не следят, это ваша проблема научить ребенка чистить уши и мыть попу каждый день. Если ребенок не приспособится- вежливо, но настойчиво порекомендуют снять жилье рядом с академией и жить со своим ребенком дома. В интернате поначалу многие плачут по ночам, в т.ч. мальчики, но воспиталки всегда приласкают. Ребенка так не бросят со своими страхами

Гость

15 февраля 2017 года в 21:49

Положительный отзыв Я - 00:17, 00:35))) и к кавказской национальности никогда не относилась - русская)))) Хотелось бы, конечно, найти такую работу как у ЛО, но не судьба))) Не возьмут без знакомства и прописки в СПб даже воспиталкой)))А хотелось бы быть ближе к ребёнку)))Я сама педагог по образованию, лексикон как у всех учителей, поэтому видимо у болезных и обиженных 09:12 возникает подозрение, что я работник Академии))) Что я здесь делаю? Так вот как пришла два года назад, чтобы хоть что-то вычитать про данное учебное заведение, как появилась вкладка в ноуте, так и захожу посмотреть когда не спиться, что тут делается, что пишут, о чём говорят)))Зачем захожу, да хоть чтобы правду написать в ответ на немотивированные обвинения и высказать своё мнение и мнение моего ребёнка))) Потому что правду по крупицам сама собирала, чтобы решить, ехать из провинции в СПб, сначала на подготовительное походить, а потом и на поступление, или нет))) Усё)))
К 14:30.Расставание - это всегда трудно, и для мамы и для ребёнка. Даже к бабушке с ночевой отпускала - переживала, как там моё самое родное со свекровкой)))) К такому шагу, как поступление готовиться нужно загодя и ребёнку, и самой, и всей семье... Нужно очень-очень много разговаривать о готовности жить на расстоянии, моделировать ситуацию, отправляя ребёнка в санаторий или лагерь, например. Нам очень помог спорт. Я не могла ездить на сборы, на соревнования со своим ребёнком, поэтому мы были может быть более готовы к расставанию. Я стараюсь приезжать в Питер когда могу. На все каникулы забираю и беру всевозможные отгулы, чтобы наобниматься, наговориться, наобщаться на месяц-другой вперёд))) Звоним друг другу часто и по многу каждый-каждый день. У нас так сложилось, что не чувствуем мы болезненного разрыва, как-будто я на работе, а деть на сборах, мы любим друг-друга, думаем друг-о-друге и скоро встретимся и будем снова обниматься, болтать без умолку о том, что у нас было всё то время, пока мы не виделись)))
Насчёт гигиены - правильно выше написали, ребёнка нужно учить следить за собой, мыться, не пихать грязную одежду под матрас и т.п. Подстричь ногти, заплести волосы, уши почистить - если ребёнок подойдёт и попросит у воспитателя, медработника - знаю, что помогут, может не с первого раза, но точно помогут. У нас мозоли были - проблем с лечением не было, в медкабинете все процедуры были выполнены быстро и качественно. В лазарете полежали с ОРВИ - там тоже не бросили ребёнка, и подходили, и гладили, и жалели, и вкусненькое приносили. Не как родная мама, конечно, но делают всё возможное... Насчёт мытья - то мой ребёнок точно очень качественно моется два раза в неделю, когда в бассейн ходит, там их очень тщательно проверяют на этот счёт. Ну и говорит, что в душ ходит почти каждый вечер. Ноги моет точно каждый вечер, уже как необходимость стала, не могу уснуть пока не помою ноги, говорит... Воспиталки все хорошие, мамки такие многодетные))) Есть такие юмористки))) Пообщалась со всеми практически - ни одна не вызвала отрицательных эмоций.

Гость

15 февраля 2017 года в 22:45

Положительный отзыв Кстати, совет тому, кому ещё правда нужна. Я в ВК некоторых мамаш вычислила и в личку написала. Некоторые не ответили, но некоторые очень даже неплохо пообщались и рассказали всё как есть. Многие даже очень дельные советы давали и о том, что нужно в интернат купить, и к чему ребёнка подготовить...
P.S.Конечно болезный, ставящий красные рожицы непременно скажет, что все мамочки с кем я в ВК переписывалась - это тоже ЛО))))

Мэди

15 февраля 2017 года в 23:22

Положительный отзыв 19:43 21:49 спасибо большое за поддержку!!!

Гость

16 февраля 2017 года в 01:59

Положительный отзыв Не за что! Приезжайте и пытайтесь поступить! Поступите - всё увидите сами, всё расскажут и покажут, и тогда уже решите, можете жить на расстоянии, или нет, может другой вариант придумаете для себя, снимая жильё и живя с ребёнком. Ну а если не пройдёте - то чего и голову ломать? Кстати и само поступление - очень большое и не безболезненное испытание. Мы с подружкой приезжали поступать. Но мы приехали заранее, договорившись с нашей школой об экстернате,прошли просмотр, сняли комнату, и ходили на подготовительное отделение с января по май. А подружка занималась у нас с нашим хореографом. Вернулись, сдали все контрольные за 4 класс, закончили начальную школу. Поступать поехали вместе. Поселились в одной квартире. На первый тур шли вместе,взявшись за руки, в счастливом волнении! Мы прошли, подружку не взяли... Стресс был большой и у девочки и у мамы. Ревели все. Мы попрощались и они уехали... Больше мы не дружим...Оказывается мы тут со всеми договорились, всё купили, специально подговорили их ехать, чтобы самим поступить и т.д. и т.п. Ну-ну))) На заработную плату простых служащих средней полосы мы можем кого-то купить в Питере?))) Анекдот полный! Короче очень это всё и сложно, и трудно... Но нужно верить в лучшее! Если нам, родителям, не пытаться поддерживать и продвигать своих способных детей - то и у детей не будет шанса вырваться в другую жизнь... А шанс есть у каждого! Удачи всем!

Гость

16 февраля 2017 года в 12:34

Положительный отзыв 01:59, очень приятно вас читать, вы большая молодец. Моя дочь учится в АРБ, в вашей академии - сын хороших друзей. Все то, о чем вы пишите, так и есть, и про "дружбу" в точку. Нужно верить в свои силы и использовать свои возможности помочь реализоваться ребенку. Удачи вам!

Гость

16 февраля 2017 года в 23:44

Положительный отзыв За что могут отчислить детей? Многих ли в год отчисляют?
Спасибо заранее за ответ)

Гость

18 февраля 2017 года в 21:26

Положительный отзыв Здравствуйте.Нужна квартира или комната для мамы и ребенка, не далеко от Академии Б.Э. На 14 15 16 17 18 мая. Если есть предложения, напишите пожалуйста.

Гость

17 марта 2017 года в 21:09

Положительный отзыв ...

Гость

25 марта 2017 года в 16:39

Положительный отзыв Здравствуйте, подскажите какой конкурс был в прошлом году при поступлении в 1/5 класс девочки?

Гость

26 марта 2017 года в 20:11

Положительный отзыв Здравствуйте. Если экзамены будут проходить три дня (15,16,17 мая ), могут ли задержать ребенка больше? Просто мы берем билеты на и на обратный путь...
Кто знает,подскажите пожалуйста обязательно нужно подготовить танец на третий тур? Девочка ходит в спортивную секцию. Заранее спасибо.

Страница 118 из 543 | Первая ... 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: