mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Дарья Кирпичева: -   "ЭКТВ - НАДЕЖДА ДЛЯ ЛОХОВ"!
  • Количество положительных отзывов
    2
  • Количество нейтральных отзывов
    12
  • Количество отрицательных отзывов
    62

Дарья Кирпичева: - "ЭКТВ - НАДЕЖДА ДЛЯ ЛОХОВ"!

 

Для начала - любимая поговорка ДАРЬИ КИРПИЧЕВОЙ: - "ЛОХ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА НАДЕЖДУ"!


Уволенная за воровство, создание черной кассы и организацию неучтенных (левых) групп - Кирпичева Дарья Николаевна теперь возглавила школу ЭКТВ.
Проблемы с лицензией, УБЭПом, налоговыми службами только сильней подстегивают эту уже немолодую женщину набивать карманы деньгами. Она прекрасно понимает, что школе ЭКТВ осталось существовать совсем недолго. Школу будут закрывать по распоряжению фискальных органов. И, если ей даже и удасться в очередной раз откупиться от проблем - существование школы все равно предрешено. Это лишь вопрос времени!



Автор: Человек без свойств
Добавлено 30 января 2017 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ольга

27 августа 2013 года в 22:10

Отрицательный отзыв Почитайте отзывы людей справа в рубрике мастер классы,там про ЭКТВ,кошмар!!!!!!!!

Ольга

27 августа 2013 года в 22:10

Отрицательный отзыв Почитайте отзывы людей справа в рубрике мастер классы,там про ЭКТВ,кошмар!!!!!!!!

Елена Николаевна

27 августа 2013 года в 22:22

Отрицательный отзыв А еще почитайте в рубрике семинары,я прочитала и тоже в большом шоке.Если бы люди это видели до конкурса никогда бы в нем не приняли участие.

Наиль

28 августа 2013 года в 16:18

Отрицательный отзыв Такое отвратное место, на каждом углу обманывают, пытаются денег состричь! нелюди!!!(

Дарья

29 августа 2013 года в 01:08

Отрицательный отзыв Я полностью поддерживаю вышесказанное о конкурсе "Золотой голос" в "Останкино". Из написанного в положении конкурса не выполнили ничегошеньки! Очень-очень обидно за людей, которые приехали с других городов и потратили на это кучу денег, времени и нервов! Один обман! Сцена никакая, звук еще хуже, организаторы грубо отвечают на вопросы, жюри - непонятные две-три калеки, которые то приходили, то уходили и менялись как перчатки, они сидели в телефонах и играли в игры на планшете во время выступления конкурсантов, я следила за ними - на столе даже небыло листов, где записывают свои оценки, а только пара листочков со списком участников. Это наводит на мысль, что никто никого не выбирал, а всё было уже решено. Как бы сделать так, чтоб люди больше не велись на этот развод???

Наталья

29 августа 2013 года в 18:59

Отрицательный отзыв А еще можно писать самой школе-студии ЭКТВ отзывы,пусть читают,я отправила, интересно, удалят?

Сонька

30 августа 2013 года в 01:32

Отрицательный отзыв Думаю бесполезно! Уро*ы!!! Верните деньги!

Владислав2000

31 августа 2013 года в 14:27

Отрицательный отзыв Конкурс золотой голос. Участвовали. Такого бардака поискать нужно.... Мы нашли на свою пятую точку.
Возрастная категория 7-13 лет ну очень "широкая" категория! номинации все в куче. т.е. выступали и эстрадники и народники и академисты вперемешку. Жюри - это вообще отдельная история. в самом начале сидело 3 члена, причем звезд и профи там не наблюдалось, Дарья то и дело выбегала с какими то видимо организационными вопросами. т.е. по факту жюрили 2 члена. Позже подъезжали приглашенные за наши же взносы в 5000 руб звезды. Сидели по пол часа - часу. ( не засекали точно). Но с учетом, что детей отслушивали до поздней ночи!. О каком звездном жюри вообще речь мало понятно. приехали - показались - факт! Как можно оценивать детей при "текущем жюри". !!
отдельное слово об организаторах. все вежливое отношение закончилось до момента приезда. Организатор Анна, которая сопровождала детей (как говорят в подсобное помещение останкино ( я просто в останкино не разбираюсь)). Один кусок нервов. Позже она же была с детьми за кулисами. Постоянно на повышенных тонах, полукрик!! если изначально в тесную гримерку запускали по 10 человек, то позже вообще всех выгнали. А сидели вдвоем с ведущей ( о ведущей позже). Дети переодевались кто где придется. Красились и распевались в туалетах и различных уголках. Дети на нервах, педагоги переживают - и тут еще Анна совершенно не соблюдающая субординацию, показывая все свое неуважение. На вопрос есть ли Благодарственное педагогу - ответ - кому орг. комитет посчитал нужным - тем педагогам и выдали благодарственные. т.е. педагогам выдавались не всем. и присутствующим, и тем кого небыло на конкурсе - но не всем. Хотя на нормальных конкурсах - выдают благодарственные письма педагогам ЛАУРЕАТОВ!!!
Ведущая... была прямая трансляция по интернету. Ведущая явно была не готова!!! Речь не поставлена... куда выпустили??? и главное откуда??? но да ладно...
Грамоты об участии выдали еще на регистрации. Если не позвонят в течении конкурсного дня, то всего хорошего! Присутствие на гала - не обязательно! В любом случае любая грамота должна выдаваться в торжественной обстановке.
Очень шикарные дети вообще остались никак не отмечены! В группе восхищения пишут родители, чьи дети заняли места. Дети хорошие - никто не спорит, но не менее хорошие дети остались неотмечены вообще никак! Причем те же родители, которые пишут восхитительные отзывы, плевались на самом конкурсе.
Если бы детей жюрили каждого в группе по номинации, отдельным составом жюри. Если бы сделали круглый стол с разбором ошибок или хотя бы голосование(оценки) выставляли сразу после выступления, если бы та же Анна держала свои эмоции при себе, если бы звук был отстроен ( а у детей то фонограмма в мониторы не шла, то звук), если бы были нормальные условия для выступления и переодевания ( а не каморка в ДОМ Журе) на 200 человек. То отзывы о конкурсе были бы менее критичны.

Лиля

2 сентября 2013 года в 16:22

Отрицательный отзыв Эктв-полнейшая фигня! Слова знания и обучение вообще не сочетаемся с этой шарагой! Жалею что связалась с этим злачным местом!( сочувствую всем обманутым!

Кристина

3 сентября 2013 года в 13:37

Нейтральный отзыв Организации никакой! Бизнес, просто бизнес! хорошая коммерческая идея, души нет! подход не очень! преподам нормальным жаба душит заплатить! в общем, как многие любят выражаться-шарага!

Лиза

9 сентября 2013 года в 18:58

Отрицательный отзыв Чурикова не преподаёт, не преподают и звёзды из их рекламы. Учат какие-то бабули старенькие или студенты вузов! Чушь полная этот ЭКТВ! Не тратьте время и деньги!

Витя

10 сентября 2013 года в 12:56

Нейтральный отзыв Блин, и я еще хотел пойти в Эктв на уроки вокала! почитав отзывы, приберегу я деньги, лучше в караоке с друзьями буду ходить каждые выходные, судя по их уровню)))

Галина

24 сентября 2013 года в 13:38

Отрицательный отзыв Витя, тоже смотрела эту школу, но реально индивидуально вокалом заниматься продуктивнее, чем в ЭКТВ...

Вика

30 сентября 2013 года в 13:58

Отрицательный отзыв Эктв-полнейшее гэ! как можно там учиться! с первого же дня стало ясно, что ловить там нечего!!!

Негр

1 октября 2013 года в 15:57

Отрицательный отзыв Да уж, судя по всем форумам, наврядли кто то захочет быть лохом и пойдет учиться в эктв!

Конгениальность

10 октября 2013 года в 15:32

Отрицательный отзыв Ох уже это эктв! попили кровушки! денег не хотели отдавать! лохотрон! сначала заманили, потом, когда выяснелось что эктв это ерунда- решили вернуть деньги! а их не захотели возвращать! нервов потратили уйму, но вернули! даже не приближайтесь к этой шараге-эктв!

Нюша

11 октября 2013 года в 12:47

Отрицательный отзыв Друзья! эктв- простая схема по зарабатыванию денег на наивных людях, которые хотят попасть в телевизор! они якобы дают возможность приблизиться к мечте, но на самом деле она ложь! эктв вас никуда не пристроят, не помогут, не научат! просто срубят бабла и адиос!

Вера Вонг

24 октября 2013 года в 17:57

Отрицательный отзыв какой же нафталин! пудрят мозги! сказками уши заполняют людям в этом эктв! уровень ничтожный! профанация обучения и слабый, дешевый уровень за большие деньги! не советуем!

Страница 3 из 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: