mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    88385
  • Количество нейтральных отзывов
    6575
  • Количество отрицательных отзывов
    1541

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

  ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

Академия русского балета им. А. Я. Вагановой — одна из старейших балетных школ мира, с именем которой тесно связаны расцвет и всемирное признание русской балетной школы. Находится в центре Санкт-Петербурга, на улице Зодчего Росси.
Адрес: ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия
Время работы: Часы работы сегодня · 10:00-18:00
Основано: 4 мая 1738 г.
vaganovaacademy.ru/

Автор: Skazka
Добавлено 20 апреля 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

9 февраля 2018 года в 16:49

Положительный отзыв 16:45 Спасибо Вам.

Гость

9 февраля 2018 года в 18:09

Положительный отзыв В Питере же есть институт Бехтерева, неужели туда никто не обращался с проблемой анорексии? Неужели там нет соотв. людей, которые могут направить в нужное русло и ребенка и родителей?

Гость

9 февраля 2018 года в 18:44

Положительный отзыв С позволения, вступлю в беседу. Все прочитала, тяжело на душе . Детки это наше все. Родственники знакомых тоже не уследили, да и как уследишь, ребёнок, уже подросток, учился в Перми, интернат. Родители хоть и навещали часто, но это все же не домашняя жизнь и контроль не тот-- дома то не уследишь, а уж интернат подавно. В их случае все закончилось печально, мама до сих пор себя очень винит, что отдала дочь учиться балету. Спасло маму от помешательства от потери дочери только то, что в семье было ещё 2 детей, одному из которых не было и года.
Кстати, почему то в художественной гимнастике, в фигурном катании-- тоже тема веса остро обсуждается, но нет таких случаев. А в профессиональном балете - пруд пруди.
Ещё я помню Наташу Тарасову, сейчас она в Лавровского (или уже выпустилась?) , она потеряла в АРБ год, если не ошибаюсь, и лечилась от анорексии. Видимо справилась, но тогда смотреть было на неё просто больно, хотя девочка подавала надежды, это правда. И видимо слишком строго к себе относилась, тк у неё и так не было с формой никогда никаких пробоем, скорее недовес. .

Гость

9 февраля 2018 года в 18:50

Положительный отзыв 18.09 Обращались. Лечение усугубляло проблему. Потом, когда я уже ( тф тф тф) решила все сама, ребёнок мне сказал. " Я хотела, чтобы меня отвлекли, вытащили из этого болота , которое засасывало, а все врачи и все сеансы ,только всякий раз , обостряли чувство собственного идиотизма" . " Я ненавидела своё тело, ненавидела вас( родителей) ", " я не могла вырваться из этого круга" , " было очень больно физически" , " казалось, что вот ещё чуть-чуть похудею и станет очень хорошо" .. . Естественно , становилось ещё хуже. Ни слез, ни истерик , ничего. Ребёнок просто исчезает.

Гость

9 февраля 2018 года в 19:03

Нейтральный отзыв Фигуристка Юлия Антипова едва выжила, была тяжелая форма анорексии. Так что бывают такие случаи. Про Липницкую тоже писали.

Гость

9 февраля 2018 года в 19:31

Положительный отзыв 19-03 это капля в море по сравнению с балеринами.
Насчёт ЮЛ, не буду утверждать, но лично мое мнение -- все россказни о ее якобы анорексии -- это легенда, мол проблемы со здоровьем стали причиной краха ее карьеры. Это же удобно.. Да, ее держали на очень строгой диете, она была худая, не было дней или чего там, ну были перебои в здоровье, скажем так, но юля сама всегда хотела ест и была вечно голодная и злая оттого, что не давали есть. Это не имеет ничего общего с анорексией...да и не говорит она нигде, что вот нравилась себе худая, скорее, наоборот.

Гость

9 февраля 2018 года в 20:22

Положительный отзыв Боже мой... да кому нужен этот балет, цена которому -жизнь ребёнка ?

Гость

9 февраля 2018 года в 20:36

Положительный отзыв 20.22 Дело вовсе не в балете. На мой взгляд , проблема больше даже в сетях. Посмотрите, на что подписан ребёнок, у которого пограничное состояние. И следите.

Гость

9 февраля 2018 года в 20:43

Положительный отзыв 18:44 А я почти каждый день вижу свою знакомую, которая не смогла справится с этой бедой и потеряла дочь, причём единственную.
Мама была занята собой и своей карьерой и не готова была пожертвовать этим, ради дочери. Ей казалось, что ничего страшного не происходит, она добытчица и у неё головокружительная жизнь. А дочь... ну что, есть бабушка,школа. Где и когда произошёл надлом у ребёнка мы уже не узнаем. Девочка выросла «отдельно» от матери неуверенной в себе,тихой, серой мышкой.Высокая,худенькая, всегда бледная.Повзрослев, окончив институт кинимотографии нигде не пригодилась.Со временем из тихой мышки, превратилась в нервозную истеричку, всегда и всем недовольная, нигде не могла себя найти. Дальше хуже, недовольство собой. Волосы, цвет глаз, размер груди, вес.Перекрашивалась, цветные линзы, силиконовая грудь.Недовольство весом и стало отправной точкой.Итог ,смерть от остановки сердца в 30 лет. Рост был 180 см, сколько вес не знаю, но вид был жуткий.

Гость

9 февраля 2018 года в 21:11

Положительный отзыв Нужно во всех учебных заведениях проводить обучающую работу про анорексию и подобные психологические проблемы с которыми сталкиваются подростки в наше время, получается никто об этом ни говорит как будто этой проблемы не существует. И родителей тоже надо надо обучать. Печально что проблема большая и никакой помощи кроме как в интернете.

Гость

9 февраля 2018 года в 21:55

Нейтральный отзыв Уткина всё время тянется ,тянется ,тянется,тянется и это не сродни худеет.худеет...??????

Гость

9 февраля 2018 года в 22:22

Положительный отзыв У Уткиной ведь тоже была анорексия? А как сейчас у нее дела?

Гость

9 февраля 2018 года в 22:32

Положительный отзыв не было у неё анорексии,там др проблемы .Вылечилась,сейчас все прекрасно

Гость

9 февраля 2018 года в 22:33

Положительный отзыв не было у неё анорексии,там др проблемы .Вылечилась,сейчас все прекрасно

Гость

9 февраля 2018 года в 23:12

Положительный отзыв Не знаю как в других учебных заведениях, но система обучения в АРБ ломает психологически слабых - у сомневающихся в себя падает самооценка ниже низкого, и тогда как уход начинаются проблемы с весом и едой - ищут девочки причины в себе, а они совсем в другой плоскости

Гость

9 февраля 2018 года в 23:16

Положительный отзыв Интересно, что сама Аля не отрицает, что у нее была анорексия, а тут кто-то упорно доказывает, что не было.

Гость

10 февраля 2018 года в 00:39

Положительный отзыв 23:16 все боятся признаться , иначе ведь подумают что? К какому врачу ведут? Не к гастроэнтерологу, не к невропатологу. Ведут к психологу, потом к психиатру. И клеймо вешают на всю жизнь. Что вам скажут в учебной части? Берите академку, потом посмотрим. Все боятся, что ребёнок грянется об пол и убьётся на уроке. Ведь, надо заметить, что у этих детей какие-то невероятные силы. Они как стальные машины. Ничего не жрут, а работают за троих. И представляете какая сила воли необходима, чтобы осознанно не есть! А тут ещё все заявляют, что ты ненормальный и у тебя с головой проблемы. Ну и наступает клин. Типа: ах так, я вам покажу, кто здесь ненормальный. И справиться можно только , что называется, присев до роста ребёнка.( образно выражаясь) Ведь это все равно ребёнок. Не берём случаи анорексии взрослых, как писали выше. Или запущенных случаев, где уже действительно едет крыша от нарушившихся биохимических процессов.

Гость

10 февраля 2018 года в 07:40

Положительный отзыв Кто такая Уткина?

Страница 2699 из 5362 | Первая ... 2692 | 2693 | 2694 | 2695 | 2696 | 2697 | 2698 | 2699 | 2700 | 2701 | 2702 | 2703 | 2704 | 2705 | 2706 | 2707 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: