mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    88351
  • Количество нейтральных отзывов
    6574
  • Количество отрицательных отзывов
    1542

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

  ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

Академия русского балета им. А. Я. Вагановой — одна из старейших балетных школ мира, с именем которой тесно связаны расцвет и всемирное признание русской балетной школы. Находится в центре Санкт-Петербурга, на улице Зодчего Росси.
Адрес: ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия
Время работы: Часы работы сегодня · 10:00-18:00
Основано: 4 мая 1738 г.
vaganovaacademy.ru/

Автор: Skazka
Добавлено 20 апреля 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

8 ноября 2017 года в 12:09

Положительный отзыв 11:58, а кто такая Карамышева? Это тоже выпускница?

Гость

8 ноября 2017 года в 12:22

Положительный отзыв нет еще, но там все в порядке

Гость

8 ноября 2017 года в 12:41

Положительный отзыв Что в порядке и где это там? Кто это вообще?

Milstar

8 ноября 2017 года в 12:46

Положительный отзыв А можно нескромный вопрос "шибко умной"?
Зачем вам это? Живет себе тихий омут АРБ, где всем тепло и сыро. Одни имеют с "допов", других имеют на "допах". Всех все устраивает.
И вот, заявились вы и стали демонстрировать проницательность и мощь мыслительных процессов. А толку?
Ну, причинили вы иелкое неудобство АРБевской мафии. Вам от этого легче?
Вытянули вы голову страусихи-мамочки из песка, поводили ею туда-сюда, дабы узрела, как мир устроен. А как руку убрали, так она головку свою обратно в песок. Ей так уютнее!
Никакого прибутку от ваших разоблачений вам не обломится. Куда вы пойдете? В Прокуратуру? В ФСБ? Так и там полно "любителей" балета. Поцокают языками, а как вы за порог, бумажки с вашими откровениями в мусорное ведро и отправят.
Бросайте вы эти "Х-файлы". Плетью обуха не перешибешь...

Гость

8 ноября 2017 года в 12:47

Положительный отзыв 11:26, здесь все пишут о личном примере. Максимум сами учились или двое детей в Академии. Кроме опыт ограничен теми двумя-тремя преподавателями, с которыми пришлось здесь столкнуться.
Поэтому и те, кто пишет "без допов не выучить"- правы, и те кому повезло выучить вовсе без допов тоже.
Не более того.
То что надо Маша, отнюдь не нужно Саше.
Лично моей допы (много допов) были нужны первые три года, а сейчас учится без них, и не потому что я не могу за них платить- они нам не нужны в данный момент. Если бы мне кто-нибудь сказал, что на курсах дочь будет учится без постоянных занятий, когда она была классе в третьем- я бы не поверила. В тоже время, ее подружка доучилась до четверного сама, а сейчас не вылезают. По успешности дети примерно на одном уровне.

Гость

8 ноября 2017 года в 12:54

Положительный отзыв 12:47, вот. С каждым словом согласна. Я и писала ранее что каждый ребенок индивидуален и ситуация у всех своя. И не нужно тут все и всех чесать под одну гребенку. И Milstar очень правильно тут пишет: плетью обуха не перешибешь. Академия это еще та машина по перемалыванию недовольных. Каждый сам за себя. И не иначе.

Гость

8 ноября 2017 года в 13:00

Положительный отзыв 10:33, вы всё перевернули с ног на голову, это как раз сторонники допов и начинают разговор в довольно агрессивной и категоричной манере ("без допов не выучиться, вы просто жалеете деньги"), и они же оскорбляют тех, кто им возражает.
Не лукавьте и не врите. Нравится вам платить - платите, зачем вам постоянно хайп поднимать?
Скучно платить в одиночку, или свой процентик с новобранцев имеете?

Мадам Хохлосрач

8 ноября 2017 года в 13:01

Положительный отзыв 12:46
Твоя правда, Милстарушка. Вот я - ценная сотрудница Эрмитажа. Без меня статуя тутешние коростой покроются. Скоки я всего видела-а-а! Но не лезу ведь со своими мемориями куда не след. Когда совсем невмоготу станет, с товарками в подсобочке посудачу, меня и попустит. А на людях - зась, не дождетесь!
Училки АРБешные, они ведь старперши утлые. Куда им новые схемы разрабатывать? Они и эту, у кого по-умнее сперли. Пожалеть их надоть. Откинутся скоро, на их место другие припрутся и все будет, как оно было при дедах-прадедах. Одни воруют, другие карманы подставляют.
Одно искусство вечно...

Гость

8 ноября 2017 года в 13:08

Нейтральный отзыв Посидим завтра, послушаем.
А зачем?
Кто из родителей скажет, что их что-то неустраивает?Правильно, никто.
Все будут сидеть и молчать, недовольных не любят и все прекрасно понимают, что может последовать за недовольством.
Да и любую ситуацию можно перевернуть так, как выгодно Академии.
Вот выше написано, сходить в медпункт посмотреть сколько травм. Так и скажут, что это не наши травмы-это вы на допах получаете. Скажете, что ребёнок нуждается в индивидуальном объяснении , вам ответят-значит не способен усваивать программу. Что вы тут делаете, идите от сюда, кота в мешке взяли. Про унижения заикнётесь , значит ответят- ну мы же учились как-то раньше и ничего, ишь какие нежные. Бьют, значит любят, а то что ребёночек ваш после таких бьют, в психологической помощи нуждается-это не наш вопрос.Это у вас дитя изнеженое.Замкнутый круг.Каждый сам за себя и выживает каждый как может ибо система такая которую плетью не перешибёшь:(

Гость

8 ноября 2017 года в 13:13

Положительный отзыв 12:47, поддерживаю ваше мнение.
У нас было примерно так же, только мы в средних классах брали репетитора. Пришел новый педагог, довольно слабый и неопытный, и пришлось технику добирать на стороне. В старших и младших классах не занимались. У всех своя личная история.

Гость

8 ноября 2017 года в 13:14

Положительный отзыв Здесь еще не страшно, вот в мгахе девочка в окно вышла, а у нас какие проблемы? Если есть , то сами виноваты, вот такое скорее всего будет родительское собрание, а Цискаридзе, если будет на нем, то выйдет весь в белом и блестках.

Гость

8 ноября 2017 года в 13:16

Положительный отзыв А вот как раз те кто не берет допы и пишут тревожным мамкам, которые по допам таскают, дескать ваша то урода нескладуха, вот вы и башляете. Отсюда и спор. Завидуют те кто не может позволить это, а не те кто не считает нужным. Оскорблять начинают они. Нету гордости для молчания в тряпку. Надоела эта тема с допами, не допами.

Гость

8 ноября 2017 года в 13:18

Положительный отзыв А все-таки, когда знаешь, как тебя "обносят", на душе спокойнее. Ты тоже, как бы, в "процессе" задействован. Ну, как бы, позволяешь себя обворовывать сознательно: типа "подаешь" АРБевским нищебродам, которые и "заработать" толком не могут, убогие. Я теперь после допов училке при "росстанях" подмигивать буду: типа, да знаю я все, пользуйся моей щедростью... пока.

Гость

8 ноября 2017 года в 13:26

Положительный отзыв 13.18 Так что надо и лучше всего брать допы у своего же педагога,вот мол был никудышный, а я взялась и как научила!?!?!?))))))Действительно , остается только подмигивать при встрече или какой условный знак подавать..

Гость

8 ноября 2017 года в 13:29

Нейтральный отзыв 13:18 Да кто кого обносит?! На допы к своим не ходят:)). Больше внимания кому-то уделяют в классе или на репетиции ставят и репетируют, так это в рамках школы и бесплатно. Ну повезло кому-то больше. Допы все за стенами и не со своими,и естественно платно для тех ,у кого нет балетных родственников,друзей могущих помочь.
Ходили, ходят и будут ходить те, кто считает это нужным и не важно по каким причинам . Но не надо педагогов оскорблять и под одну гребёнку всех в вымогатели записывать.

Гость

8 ноября 2017 года в 13:34

Положительный отзыв А почему удалили моё сообщение, про то,что Черкашина плохой педагог?

Гость

8 ноября 2017 года в 13:39

Положительный отзыв 13,34 а почему плохой? 1 и 2 класс вполне потянет)

Гость

8 ноября 2017 года в 13:39

Положительный отзыв 13:34 не положено это знать никому)

Страница 2527 из 5359 | Первая ... 2520 | 2521 | 2522 | 2523 | 2524 | 2525 | 2526 | 2527 | 2528 | 2529 | 2530 | 2531 | 2532 | 2533 | 2534 | 2535 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: