mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    88340
  • Количество нейтральных отзывов
    6571
  • Количество отрицательных отзывов
    1542

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

  ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

Академия русского балета им. А. Я. Вагановой — одна из старейших балетных школ мира, с именем которой тесно связаны расцвет и всемирное признание русской балетной школы. Находится в центре Санкт-Петербурга, на улице Зодчего Росси.
Адрес: ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия
Время работы: Часы работы сегодня · 10:00-18:00
Основано: 4 мая 1738 г.
vaganovaacademy.ru/

Автор: Skazka
Добавлено 20 апреля 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

8 ноября 2017 года в 01:21

Положительный отзыв 20:17,
Это ваша реальность, и ваш личный ад. Поверьте, мы здесь нормальные и все у нас нормально.
Мой ребенок без репетиторов поступил в престижный Вуз на бюджет.
Так что каждому свое.

Гость

8 ноября 2017 года в 08:58

Положительный отзыв 00.47 и все. Это не реклама. Не имею никакого отношения к лагерю. Просто тоже знаю часть педагогов. Да есть, скажем так, не известные педагоги. А я специально написала фамилии тех, в чьем опыте сложно усомниться. Тем более учат они не маленьких деток, которые не понимают много дают им или мало. А вполне сознательных девочек. У которых вы сами можете спросить фуфло или не фуфло.

Гость

8 ноября 2017 года в 09:42

Нейтральный отзыв 01:10
Ясненько.
Все на допы! Чтоб ошибок не было. С допов прям в театр. И мошне преподов польза, и вам утешение, что сделали все, что могли. Душевное спокойствие безусловно стоит такой никчемной, зеленой, резаной бумаги с портретиками!

Гость

8 ноября 2017 года в 09:45

Положительный отзыв Боже, сколько дур на одном квадратном километре.

Гость

8 ноября 2017 года в 09:58

Положительный отзыв А вы обратили внимание, как взвились рекламные агенты "доподавателей", когда почувствовали, что у них мошну с пояса начали потихоньку срезать!
Я понимаю, что здесь у многих ума, как у гусыни, но не до такой же степени! "Рекламагенты" действуют беззастенчиво и грубо, а вам, как с гуся вода. Начались дешевые истории о том, что не водила я свою доню на допы и двоечницы, которые с допов не вылезали, "посели" все должности в театрах. Ах! Ах!
Кому суждено быть повешенному, тот не утонет!
Бог с вами! Несите свое бабло дешевым - пардон, дорогим - профанаторам Русского балета. Может в этом и есть "великая сермяжная правда"?

Гость

8 ноября 2017 года в 10:09

Положительный отзыв Занимательно, что методики "развода лохов" везде примерно одинаковы. Незабвенные наперсточники действуют примерно также. И ведь "работает"! Элементарный развод - а люди ловятся, как и во времена Древнего Рима. В карманах IPhones, на зубах фарфор, а "лошатся" на простейшем.
Сильна ты наука Психология!

Гость

8 ноября 2017 года в 10:10

Нейтральный отзыв 01:21 Что Вы называете престижным Вузом? Что бы поступить в МГУ(на топовые факультеты), МГИМО, ВШЭ (топовые факультеты), 1ый, 2й мед. нужны репетиторы, единицы поступают без. но занимаются на всяких кружках, выездных школах, учатся в престижных лицеях, работают не поднимая головы с утра до ночи. Есть Вузы в которые поступить проще. Так и здесь допы берут не потому, что не усваивают программу (хотя может кто то и за этим), а для того что бы отточить мастерство и немного забегать вперед, дети с одинаковыми данными, которые занимаются и не занимаются выглядят по разному это ежу понятно и с чем здесь спорить. А в учебе очень важно выделится из толпы, оказаться в какой то момент хоть на пол шага впереди. Конечно возможно есть дети, которые будут работать день и ночь до посинения, отрабатывая каждое движение, но есть ли такие в младших классах?

Гость

8 ноября 2017 года в 10:20

Положительный отзыв А кому какое дело вообще до того, кто куда ходит и кто кому платит? Считаете нужным , ходите и платите, не считаете - не ходите и не платите. Почему это кого-то так волнует?

Гость

8 ноября 2017 года в 10:23

Положительный отзыв 10:10 Да кто спорит?! Есть лишнее бабло, несите его, куда велено. И точите-точите-точите... Может чего выточите...

Гость

8 ноября 2017 года в 10:28

Положительный отзыв 10:20 Примерно также рассуждал и г-н Серебренников. А представьте себе, нашлись такие, кого эти "высокохудожественные" схемы заинтересовали! И вот - следствие, арест и другой перфоманс...

Гость

8 ноября 2017 года в 10:32

Положительный отзыв Тут могут сказать, что АРБевский развод - недоказуем.
Сколько замечательных и запредельно умных людей на таких допушениях погорело! Никогда не переоценивайте свой ум и недооценивайте ум других. Вам любой "бывалый" скажет, если схемку раскрыли, пиши пропало!

Гость

8 ноября 2017 года в 10:33

Положительный отзыв Потому что есть люди, которые предпочитают оправдывать своё нежелание тратить деньги на своего ребёнка, оплевывая других, считающих иначе. Вход идут и оскорбления, и нелестные эпитеты.
Хотя они прекрасно понимают, что их ребёнок в неравных условиях с одноклассницей, с которой дополнительно работают сильные педагоги. И знают, что дело тут не в усвоение, а опережении программы. Дополнительной работой над многим, что им недоступно.
И заметьте, люди берущие допы пишут" а вам какое дело, не надо-не ходите, вас никто не заставляет"
А противники - "ваш ребёнок без данных, плохо берет, деньги девать некуда".
Собственно какое вам дело до моих денег и моего ребёнка?
Как считаю нужным, так и трачу. Не оглядываясь на вас

Гость

8 ноября 2017 года в 10:38

Положительный отзыв Ну и что на собрании нам могут рассказать про допы? Смешно ей Богу.
Опять из пустого в порожнее.
Расскажут, что допы это плохо и все в равных условиях?
Лучше бы поинтересовался детьми, походил по классам, заглянул в гимнастический зал когда Руковишникова детей одних оставляет и в медчасть зашёл , посмотреть сколько травмированных.
Это Вишнева школу открыла и рекламу дала, что приходите те кто учится , мы поможем и научим, причём за малые деньги.

Гость

8 ноября 2017 года в 10:40

Положительный отзыв Делов-то! Придумайте, как стричь лохов другим способом.
Нельзя почивать на лаврах! Будьте разнообразнее и всегда начеку. Усовершенствуйте Поле Чудес и дело в шляпе... пока снова не появится какой-нибудь "шибко умный". Тогда следует учинить очередную "модернизэ". В этом суть прогресса человечества!

Гость

8 ноября 2017 года в 11:26

Положительный отзыв 10:33, немного не так пишут люди, берущие допы. Их посыл: "без допов не выучиться и кто не берет допы всегда будет в отстающих по сравнению с нами". Почувствуйте разницу. Вот это и раздражает, потому как неправда. А по сути то и правда кому какая разница...Берете допы, так и берите, не афишируя это, вкладывайте в ребенка и радуйтесь результатам. Не перенося ваш опыт на всех остальных.

Гость

8 ноября 2017 года в 11:44

Положительный отзыв народ, ведь допы в, большинстве своем,вынужденная мера,преподаватели 70+, просто не в состоянии заниматься со всем классом,хорошо если двух-трех окучат, самостоятельно дети просто не выучатся

Гость

8 ноября 2017 года в 11:46

Положительный отзыв крик души !!!!

Гость

8 ноября 2017 года в 11:58

Положительный отзыв Допы нужны по разным причинам,одним чтоб освоить программу, если с педагогом не повезло,дети ведь бесправны, другим как Карамышева, Петухова, Хорева чтоб быть лучшими

Страница 2526 из 5358 | Первая ... 2519 | 2520 | 2521 | 2522 | 2523 | 2524 | 2525 | 2526 | 2527 | 2528 | 2529 | 2530 | 2531 | 2532 | 2533 | 2534 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: