mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    88307
  • Количество нейтральных отзывов
    6568
  • Количество отрицательных отзывов
    1542

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

  ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

Академия русского балета им. А. Я. Вагановой — одна из старейших балетных школ мира, с именем которой тесно связаны расцвет и всемирное признание русской балетной школы. Находится в центре Санкт-Петербурга, на улице Зодчего Росси.
Адрес: ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия
Время работы: Часы работы сегодня · 10:00-18:00
Основано: 4 мая 1738 г.
vaganovaacademy.ru/

Автор: Skazka
Добавлено 20 апреля 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

7 ноября 2017 года в 15:19

Положительный отзыв Ну наконец-то психолог Академии притопал на ветку, всех успокаивать. Всё хорошо, допы не нужны, взяток не берут, блата нет вообще, что вы. В Багдаде всё спокойно!
Эльвира, а когда вы рассказываете про мотивированных детей, учащихся без блата и прочего, вы имеете в виду свою дочку? )))))))

Гость

7 ноября 2017 года в 15:30

Положительный отзыв 15:19, а вы не передергивайте и не ерничайте. Или проблемы с пониманием прочитанного? Нигде не писала эта мама о том, что нет в академии блата, взяток и тем более допов. Она писала о том, что это не относится ко всем без исключения детям, и есть дети, которые могут учиться сами. И писала что у каждого свой опыт (и у нее в частности дочь брала и берет эти самые допы). Все правильно и спокойно написала. А вот вы зачем агрессию включаете? К чему?

Гость

7 ноября 2017 года в 15:39

Положительный отзыв Подскажите, а кто нибудь ходил на мастер классы,доп.занятия к свешниковой Наталье Львовнесли или к грудницкой Эльвира? Как вам?

Гость

7 ноября 2017 года в 15:40

Положительный отзыв Я вообще заметила, что те, кто пишет здесь о том, что в школе все корумпированно и что без допов детей нет выучить, берут какой-то агрессивный тон. "Экспериментируйте на своем ребенке...", "снимите розовые очки...", "будете кусать локти..." и тому подобное. Водите детей на допы - водите. Платите взятки - платите. Ваш путь и ваш выбор. Вам то что до других? Что ж все поучаете то как жить? Я рискну предположить что это потому, что ваши ожидания от вашего ребенка и от его обучения не оправдались. Не тянет сам ребенок то. Вот и видится вокруг вселенская несправедливость, а все вокруг успешные дети исключительно на допах, вливаниях и взятках. Кривое зеркало.

гость

7 ноября 2017 года в 15:50

Положительный отзыв 15.19,психолог (Эльвира Александровна) уже не работает в академии. Так, что уЗпокойтесь.

Гость

7 ноября 2017 года в 15:57

Положительный отзыв А разве можно глумиться над людьми? Особенно при условии безнаказанности? Вот не будете же вы глумиться над хулиганами в темной подворотне. Боязно будет - а вдруг они над вами поглумятся, и не только словесно?

Гость

7 ноября 2017 года в 15:59

Положительный отзыв 15:46, а психолог то права. Что, не справились? Бывает... Глумитесь дальше, что остается.

Гость

7 ноября 2017 года в 16:01

Положительный отзыв 15:50 А вот верно, сколько народу увольняется из Академии, как только их чадо заканчивает учебу! Интересно, почему?

Гость

7 ноября 2017 года в 16:02

Положительный отзыв 15:46, да, есть такие дети, как бы вы не ерничали и не глумились. И если ваше дитя не в их числе, не переносите ваш случай на всех. Вытащили ребенка допами? ну и хорошо. А причем тут другие?

Гость

7 ноября 2017 года в 16:36

Положительный отзыв На самом деле, те мамы, кто за дополнителтные уроки ратуют, ничего никому не навязывают. Просто говорят, как есть. Кто-то тоже высказался, что есть успешные девочки и без дополнительных занятий. Ну есть, так есть,очень это радует. Народ же начинает обвинять одних в навязывании допов, других обвиняют, что они в розовых очках. Те кто ходит на допы автоматически причисляются к неспособным, без наличия данных и т. д. Кто не ходит на допы приписываются к фавориткам преподавателей академии. Да нет тут однозначного ответа. Правильно одна мама написала, все индивидуально. Кому то спокойнее, чтобы его ребёнка, даже при наличии шикарных данных вели, кто-то считает, что ребёнок должен сам усердно работать. Все зависит конкретно от индивидуальности отдельно взятого ученика. Но это не означает, что одни дети хуже или лучше. Они сейчас учатся, кто станет успешнее в балете покажет жизнь. Главное любить танец и хотеть быть в нём. У кого есть любовь к танцу, те даже после травм с ним не расстаются и умудряются довольно успешно развиваться вместе с ним.

Гость

7 ноября 2017 года в 16:36

Положительный отзыв 15.39 У этих педагогов совсем не допы. Там конвейер , поставленный на поток. Мы ходили год к ГЭ , никакой индивидуальной работы. Обычный чес. Много слов, все в Академии плохие, а я хорошая. Вообщем долго мы потом разгребали. Наш личный опыт. Ушли от хорошего педагога, теперь жалеем. Обратно не берет. Все познаётся в сравнении.

Гость

7 ноября 2017 года в 16:42

Положительный отзыв Насколько я знаю Грудницкая допы не ведёт. Посмотрите её расписание в школе на сайте, когда ей. Она работает в своей школе и особо не рвется кого-то готовить.

Гость

7 ноября 2017 года в 16:47

Положительный отзыв 16:36, я та мама, которая писала о том, что у каждого свой путь в профессию и о том что есть дети как с дополнительными занятиями так и без оных. Главное - результат. Позвольте виртуально пожать вам руку. Вот именно это я и пыталась сказать, рада что есть единомышленники.

Гость

7 ноября 2017 года в 17:22

Нейтральный отзыв Как бы кто не спорил без доп. занятий далеко не уедешь. Просто есть небольшой процент детей, которые могут заниматься самостоятельно, но если ограничиваться только уроками, ничего не получится. А теперь смотрите занимается ли Ваш ребенок до посинения дома сам или нет.

Гость

7 ноября 2017 года в 17:27

Положительный отзыв Так вроде никто и не писал что дети, которые успешны, ограничиваются только уроком классики. Это смешно даже. Писали что кто то может самостоятельно работать, причем эффективно, думая и анализируя, а кому то нужна помощь. Первых мало, но они есть. Вообще сегодня целый день воду в ступе толкут, а истина в том, что каждый выплывает как может. И рецепта универсального для всех нет и не будет.

Гость

7 ноября 2017 года в 17:30

Нейтральный отзыв А я пытаюсь вспомнить, брали ли допы Вазем, Ксешинская, Павлова, Ваганова, Уланова, Семенова, Бессмертнова итд пресловутые допы? Что-то не припомню. А вы?

Гость

7 ноября 2017 года в 17:39

Положительный отзыв А может вы не тем занимаетесь, если для освоения обычной программы профучилища вам нужны "допы"? Ведь в АРБ не учат ни чему сверхестественному. Может оно не ваше? Понятно, чтобы научить бегемотицу плясать польку-бабочку нужны "допы". Много-много "допов"!

Гость

7 ноября 2017 года в 17:51

Положительный отзыв Вспоминаю старый советский фильм "Веселые ребята". Там одно "природное дарование" училось петь, потребляя "для голоса" сырые яйца. Сильно ей это помогло?
А девица из народа с вокальным даром от бога легко стала певицей.
Могут сказать, это - сказка. А вы посмотрите биографии певиц, балерин, ученых, военноначальников той эпохи. Всё люди от сохи, из низов, но с божьей искрой.
Как вы думаете, дни брали "допы"?

Страница 2522 из 5356 | Первая ... 2515 | 2516 | 2517 | 2518 | 2519 | 2520 | 2521 | 2522 | 2523 | 2524 | 2525 | 2526 | 2527 | 2528 | 2529 | 2530 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: