mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    88351
  • Количество нейтральных отзывов
    6574
  • Количество отрицательных отзывов
    1542

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

  ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

Академия русского балета им. А. Я. Вагановой — одна из старейших балетных школ мира, с именем которой тесно связаны расцвет и всемирное признание русской балетной школы. Находится в центре Санкт-Петербурга, на улице Зодчего Росси.
Адрес: ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия
Время работы: Часы работы сегодня · 10:00-18:00
Основано: 4 мая 1738 г.
vaganovaacademy.ru/

Автор: Skazka
Добавлено 20 апреля 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

12 сентября 2017 года в 13:05

Положительный отзыв Не надо врать. Терешкина говорила, что приехала учиться только на курсы, значит никакая началка в виде Галины Павловны у неё не была.

Гость

12 сентября 2017 года в 13:14

Нейтральный отзыв 13.04 ну что за дура ты...

Гость

12 сентября 2017 года в 13:28

Положительный отзыв 12.50 представьте, я мама. Дочь моя учится, и если получает по полной, значит есть за что. Она сама признает все свои ошибки. А вы хотите, чтоб ваше чадо все время по головке гладил и упрашивали поднять ручку, ножку, пируэтик сделать. Так вам тогда не в балет, а то в театре, когда постановщик вдруг на нее сматерится, она к кому вдруг впадет. И вот все говорят о том, что педагоги должны вдохновлять детей учиться. А кто нибудь думает о том, что и дети с родителями должны вдохновлять педагога учить. Да что писать, тут высказывание одного человека, двое пишущих преподнесли совершенно по разному. У каждого своё восприятие реальности. Кто реалисты, у тех дети успешно учатся и доучиваться и я не имею ввиду блат, взятки и беганье по допам, чисто человеческие отношения, когда люди слушают и слышат друг друга. Ну и те, которые считают, что их дети особенные, прикрикнуть, назвать каким-то не тем словом нельзя, а уж если стукнули по какому нибудь месту, так совсем катастрофа. Снимите розовые очки, все успешные артисты балета в итоге благодарны своим жёстким педагогам, они помогли им своим отношением стать теми, кем они стали. Потом вот такие униженные, оскорблённые и недооцененные пишут на форуме такие гадости, что волосы дыбом встают. Вы педагогов своих научитесь уважать и будет вам счастье.

Гость

12 сентября 2017 года в 13:36

Положительный отзыв 13:28 Сейчас много таких, которые не понимают куда пришли. Время такое, ну отчислят их со временем и правильно сделают. Воду мутят, что с этим поделать. Плохо что из-за них кто-то стоящий пролететь может по ошибке.

Гость

12 сентября 2017 года в 13:39

Положительный отзыв Коротконогих не взяли, оне обидились

Гость

12 сентября 2017 года в 13:43

Положительный отзыв Зайдите на ветку Эйфмана, там 7 сентября как раз обсуждали тему униженных и оскорблённых. Даже администрация Академии вставила свои пять копеек.

Гость

12 сентября 2017 года в 13:57

Положительный отзыв 12.56 правильно написала. Возможно есть с чем сравнить. А тем, кто своими педагогами недоволен, я думаю выпадет шанс сравнить профессионализм педагогов и материальную базу ХУ в провинции. Цените что у вас есть, а то ведь недолго на бобах остаться, вот только не принцессой.

Гость

12 сентября 2017 года в 14:09

Положительный отзыв Странное мышление. Изнасиловали и убили - самадуравиновата, унижает педагог или постановщик - зналикудапришли. Рабская психология. Прекрасно можно учить без унижений и оскорблений, можно ставить спектакли и строить дома без мата. Если бы не холопское сознание - и ученики, и артисты не стали бы терпеть унижения, и педагогов поставили перед выбором - учи не оскорбляя детей или уходи - я думаю, все ои быстро бы научились подбирать прпвильные слова для воздействия на обучаемых. В пример тому - неоднократно упоминаемое поведение наших педагогов за границей, где в контракте четко прописаны границы дозволяемого воздействия. И ничего, учат как миленькие, без матов и ругани. А с нашими все можно, стерпят да еще и оправдательную речь произнесут :(

Гость

12 сентября 2017 года в 14:13

Положительный отзыв Правильные слова для воздействия на обучаемых. Ключевая фраза, ведь обучаемых не все.

Гость

12 сентября 2017 года в 14:17

Положительный отзыв Несет всякую чушь! Пусть преподы в стенах АРБы учат как умеют. У них это ниче получается. А что нам заграница? Как там они "заказывают" своих толстожопих учить нас не касается. У них своя свадьба, а у нас своя. За морем телушка с полушку, да рупь перевоз. Нам они, иноземные, не указ.

Гость

12 сентября 2017 года в 14:26

Положительный отзыв 13.36 Пролететь из за кого стесняюсь спросить? Пролететь куда и откуда? Чьи то стоящие дети пролетят из за отчисленных?))))))) А при чем эти бедолаги то? Ну пипец уже полный настал!

Гость

12 сентября 2017 года в 14:30

Положительный отзыв Девчонки, оберезило вдруг меня, я все поняла наконец-то, женщина с рабским мышлением и странной психикой. У Ковалевой в классе собраны девочки, которых на всем протяжении обучения никто никогда не обзывал, по торчащим коленками, хвостам и лопаткам не лупил, не унижал обзывая при всем классе жирной, бестолковой ну и другими непотребными словами. Именно поэтому им не отбили охоту учиться, их всегда педагоги вдохновляли. Вот от того, что все у этих девочек было так прекрасно, они и пахали все эти годы не покладая рук и ног, как рабы у станка. А нашим то, с рабской психологией желание уже отбили, вот они и не желают больше трудится над собой. Ну что тут скажешь, кому-то повезло. Я удаляюсь, пойду порыдаю над своей никчёмной жизнью.

Гость

12 сентября 2017 года в 14:37

Положительный отзыв 14.09 а чего стоят фотки наших педагогов, когда они за бугром на мастер классах, за валюту на коленочках стопочки с улыбочкой на лице поправляют. И без крепкого словца и унижений обходятся, как то. Мне Гала Джоли нравится, пришла на собрание ввалила писюлей преподу и доки на вахте предложила забрать. Так, та по стоичке стояла, спонсорское дите понимаешь. Да бабки решают все!

Гость

12 сентября 2017 года в 14:41

Положительный отзыв Гала Джоли-это кто? И кто доки забрал на вахте? Нельзя ли попонятнее

Гость

12 сентября 2017 года в 14:42

Положительный отзыв 14.30, да ну, особенно сладко было Хоревой у Алкановой

Гость

12 сентября 2017 года в 14:55

Положительный отзыв У Л.В.девочки в классе два года, а кто из них откуда пришел и через что прошел,- это большой вопрос. Да, у Л.В. своя методика, она подругому учит, но Л.В.такая одна. Основа класса от Забалканской, это она то добрая? Хотя педагог хороший, это не отрицаю. Остальные девочки кто откуда и у каждой свой скелет в шкафу. Хотите другие методы обучения, езжайте заграницу, но только это уже не русский балет будет, а он пока самый сильный в мире.

Гость

12 сентября 2017 года в 14:56

Положительный отзыв 14:09 это еще вопрос, у кого холопское сознание. Рабство и самоунижение - оно внутри. Вам кажется - унизили, а кому-то - уделили время, долго бились, научили, душу вложили.
Ладно, вы уже у другого педагога, вам там хорошо и комфортно, как вы пишете. Ну так радуйтесь и не надо злословить, тем более вы всё извращаете.
На линейке-то 1 сентября были? Видели, как девочки к страшному и ужасному педагогу бежали с цветами - всех возрастов. Не только малыши. Малышам-то по статусу положено, а вот старшие , если б были столь оскорблены, вряд ли вспомнили бы о том, что надо лишний букетик для ненавистной женщины, отбившей желание учиться, принести. Может быть потому, что в отличие от вас с добром и благодарностью вспоминают свои начальные классы?

Гость

12 сентября 2017 года в 14:59

Положительный отзыв Ну, вот сегодня хоть приятная дискуссия, плюрализм) мнений так сказать, хоть мат закончился! Все молодцы!

Страница 2398 из 5359 | Первая ... 2391 | 2392 | 2393 | 2394 | 2395 | 2396 | 2397 | 2398 | 2399 | 2400 | 2401 | 2402 | 2403 | 2404 | 2405 | 2406 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: