mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    88394
  • Количество нейтральных отзывов
    6575
  • Количество отрицательных отзывов
    1542

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

  ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

Академия русского балета им. А. Я. Вагановой — одна из старейших балетных школ мира, с именем которой тесно связаны расцвет и всемирное признание русской балетной школы. Находится в центре Санкт-Петербурга, на улице Зодчего Росси.
Адрес: ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия
Время работы: Часы работы сегодня · 10:00-18:00
Основано: 4 мая 1738 г.
vaganovaacademy.ru/

Автор: Skazka
Добавлено 20 апреля 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

9 мая 2017 года в 21:05

Положительный отзыв Мне понравились наши ребята. Все трое. На Эрвина не действует закон всемирного тяготения. Он летает вопреки законам физики. Я думаю, у парня большое будущее. А Эля с Егором были как минимум профессиональнее всех остальных участников, включая Захарова. Я согласна, что черное пдд не по возрасту и что костюм не очень, НО это ошибки взрослых, тех, кто выбирает репертуар и костюм. А ребята совершенно профессионально сделали все, что от них зависело, и мне доставило удовольствие смотреть на них.

Гость

9 мая 2017 года в 21:21

Положительный отзыв 21:05. Согласна с вами. Эля и Егор выглядели профессионально (правда мне Захаров больше понравился - материал был ему по возрасту и по темпераменту, и он весь такой легкий, изящный и музыкальный, что было очень приятно смотреть). Костюм - это вряд ли выбор самой Эли. Черное пдд они в целом-то сделали, выглядели хорошо. Не по возрасту - возможно, но и не халтура. И на фоне остальных были хороши.
Ну да, и девочка из Москвы, партнерша Захарова, думаю, через пару лет будет иметь все шансы на гран-при в конкурсах, подобных вчерашнему, а может и более весомых.
На счет формы Эли - не так критична её форма, как о ней тут все вопят. Не идеал. Да. Но может в театре всё изменится еще. В любом случяае, достойная выпускница АРБ.
Добро бы, если б на её курсе было еще 5 девчат, которые могли бы составить конкуренцию, так нету их там. В данном выпуске она объективно сильнее.

Гость

9 мая 2017 года в 21:24

Положительный отзыв Вы заметьте, никто не оспаривает заслуженное первое место. На этом конкурсе они действительно были лучше других.
Есть комментарии о недостатках, и они по делу. Но и о пустом месте говорить весь день не будут. После предыдущего конкурса тоже были эти же замечания, в том числе и по костюму. Значит не считают нужным. В свою очередь зритель будет теперь решать нужно ли (если вырастут до сольных партий) тратить деньги или лучше на других исполнителей смотреть. Дело такое. Многим и стринги нравятся(

Гость

9 мая 2017 года в 21:27

Положительный отзыв По моему скромному мнению, самое ужасное в паре ЭС-ЕГ - это поддержки.. кому не лень, найдите видео и пересмотрите еще раз.

Он же, реально, как штангу жимом тягает! Ноги вместе, стиснул зубы, глубокий вдох, присед.. и рывок! Понятно, что мальчик еще молодой, а девочка весьма весомая, но выглядит все это ужасно. Действительно, надо было им другой репертуар подобрать, что-нибудь попроще.

Гость

9 мая 2017 года в 21:27

Положительный отзыв У Партнерши Захарова через 2 года фигура тоже ещё неизвестно какая будет.

гость

9 мая 2017 года в 21:27

Положительный отзыв 21:05. Всё объясняется легко - "наши ребята". А я человек со стороны из провинции. Нет души в ваших ребятах. Высоко прыгать можно и в лёгкой атлетике, но это не балет, поэтому Эрвин ничего не занял. А пара ваша не трогает нисколько ни техникой ни артистизмом, одно самолюбование. Думаю жюри поставило их слишком высоко. Московский мальчик несомненно лучший.

Гость

9 мая 2017 года в 21:34

Положительный отзыв А чёрном пдд как раз и должно быть самолюбование - это вообще-то образ такой.

Гость

9 мая 2017 года в 21:36

Положительный отзыв 21.27, ну нет и нет, никто же не заставляет, мне нравятся, вам нет, это нормально. Я вот согласна с решением жюри. Наказали они наших за ошибки взрослых. Вообще, приятно оказаться согласной с такими людьми, однако.

Гость

9 мая 2017 года в 21:38

Положительный отзыв Про поддержки я писала тоже и присоединюсь - тяжеловесный ужас. Даже не знаю как Геращенко это вывозит. Наверное действительно берет уроки у атлетов, иначе это невозможно. А партнерша там, где просто обязана помочь ему в поддержке, оттолкнуться - тупо стоит и ждет, клацая челюстями.

Гость

9 мая 2017 года в 21:40

Положительный отзыв Кто в классе лучше Севенард? Давайте не стесняйтесь.

гость

9 мая 2017 года в 21:40

Положительный отзыв 21:34. Образ и самолюбование - не одно и то же.

Гость

9 мая 2017 года в 21:54

Положительный отзыв сегодня 21:27, а я ничейная, но мне понравились и ребята из АРБ, и МГАХ. Вы сколько угодно можете кричать свое мнение о ЕГ И ЭС. Ваше право. Ну это ВАШЕ мнение. И откуда столько злости. И оно отличается от других, которым они понравились. Если учесть, что они еще студенты, хоть и выпускники, то исполненно на очень высоком уровне. Почему они должны были взять по проще, если они это вытягивают. Зачем сравнивать с исполнением этого па- де- де примами театров. Сравнивате с другими участниками - ровесниками. Чем они были бы лучше, если бы взяли по 1,5 минутной вариации, как другие участники. Что помешало станцевать тоже падеде другим. А те ведь тоже выпускники.то есть сложнее и дольше по времени они не могут?. И то, что многие показали за эту минутную вариацию, успели навалить по полной. Или уж совсем простые были. И сразу видно, что ребята из столичных ХУ, на голову их выше. Не в обиду првенциальным ХУ. ЭТО ОЖИДАЕМО БЫЛО. Но не до такой же степени. Прикапались к костюму, к лицу. Так смотрели на по..у Эли, что не заметили, что она ни разу не сорвала элементы, замечательные фуэте, пируэты, устойчивость. Что ребята еще должны была показать будучи еще студентами в сложнейшем номере? Солистами в театрах становятся.
Тоже самое о МГАХовцах. Денис для своего возраста прекрасен. Лиза - восхитительна. Думаю, это победительница 2019 . Я ей это искренне желаю. А то, как сложится карьера Эли в театре, посмотрим. Всё увидят. А пока во многих говорит злость ни как к реально балерине, а к ее пиару. И хоть тут ее куснуть. Чтоб жизнь сладкой не казалось.

гость

9 мая 2017 года в 21:57

Нейтральный отзыв Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит.

Гость

9 мая 2017 года в 22:04

Положительный отзыв 21:40 Вот вы и не принимайте одно за другое.

Гость

9 мая 2017 года в 22:14

Положительный отзыв Партнерша Захарова- Лиза Кокорева, дочь балетных родителей. С ней практически индивидуально занимаются с начала поступления во мгах, поэтому выучка не плохая. Форма по мгаховским меркам средняя, рост совсем не большой, а на самом деле самый подходящий для балета.

Гость

9 мая 2017 года в 22:14

Положительный отзыв Я 21.54. забыла написать про 2 пару из МГАХ. Давно являюсь поклонницей Марка. Удиалена что дали 3 место. Если в БТ умные люди, то его ждет хорошая карьера. Дай Бог. Камилла понравилась, вижу первый раз. Молодцы ребята.
И еще, по поводу карьеры. Зрителя необманешь. Сколько бы не пиарили студентов, да и артистов в театре, танцевать то им, а не деньгам папы или мужа. Сколько тут говорили про пиар Смирновой Ольги. Но от нее зрители в восторге - от ее техники, а последнее время и артистизма. О Ксении Ж. тоже кричали, что пиарят зря. А все хорошо у нее в БТ. И главное, Хорошие отзывы о ее партиях. Не Смирнова,конечно, но не всем же Захаровыми рождаться, хорошей стабильной солисткой проработать в БТ тоже очень не плохо. А у Ксении еще все впереди.
Про МТ девочек - Рената, Настю тоже писали - что только их пихают в солисты Так они и сейчас доказывают это, что не зря их выделили еще в АРБ.
А вот Алена Л. И МГАХская Наталья Филина не смотря на ТАКИХ родственников, и крутейший ими пиар сидят в глубокой корде.

Гость

9 мая 2017 года в 22:38

Положительный отзыв 21 54, я - зритель, и я не в восторге от Смирновой.

А по поводу того, что танцевать артистам, а не деньгам папы или мужа. Про Волочкову А.Ю. слышали? Тоже была примой БТ. )))))

Гость

9 мая 2017 года в 22:47

Положительный отзыв сегодня 22:38,ну так Смирнова и не пряник, чтоб всем нравится. И Захарова не всем нравится, чтож ей теперь - утопиться.
Не ходите на Смирнову, в зале еще кроме вашего пустого кресла будет 2000 мест..Или сколько там в БТ. А я сужу по видео и отзывам. Сама к сожалению, далеко живу.
А Волочкову видела, и на заре своей юности, она была очень не плохая. А еще слышала от ее педагога из АРБ, что в детстве данных особо не было, но своим трудолюбием и старательностью она добилась многого. Кто ее пропихнул в БТ, не знаю. Но танцевала она хорошо. Потом уже настал пипец.... И деньги не помогли.

Страница 2077 из 5361 | Первая ... 2070 | 2071 | 2072 | 2073 | 2074 | 2075 | 2076 | 2077 | 2078 | 2079 | 2080 | 2081 | 2082 | 2083 | 2084 | 2085 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: