mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    88330
  • Количество нейтральных отзывов
    6570
  • Количество отрицательных отзывов
    1542

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

  ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия

Академия русского балета имени А. Я. Вагановой

Академия русского балета им. А. Я. Вагановой — одна из старейших балетных школ мира, с именем которой тесно связаны расцвет и всемирное признание русской балетной школы. Находится в центре Санкт-Петербурга, на улице Зодчего Росси.
Адрес: ул. Зодчего Росси, 2, Санкт-Петербург, Россия
Время работы: Часы работы сегодня · 10:00-18:00
Основано: 4 мая 1738 г.
vaganovaacademy.ru/

Автор: Skazka
Добавлено 20 апреля 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

8 мая 2017 года в 19:42

Положительный отзыв 19.10 Великие - это те, кто в жюри, кто имеет право принимать решения, а не те, кто высказывают тут своё "веское" мнение, вроде как из текста понятно, но те, кто тут пишут, конечно, всё знают лучше всех.

Гость

8 мая 2017 года в 19:46

Положительный отзыв 19.10, благодарю))) нет, ну всегда же найдутся такие кто скажет - эй ты, недопрофи, ты чего- самая умная, что ли, сиди молчи)))) и припишут тебе кучу того, чего нарисовало им больное воображение :-) но даже такие люди так неистово верят в собственную непогрешимость и правоту, что никакой Зевс эти их небеса, на которых они отчего-то обитают, не разверзнет :-))
Как люди смешны в своем невежестве - бесполезно им объяснять, а умный и сам всё поймет.

Гость

8 мая 2017 года в 20:00

Положительный отзыв 18.58, милая дама, отчего Вы решили, что я несостоявшаяся танцовщица? Вы же не знаете, кто пишет Вам по ту сторону экрана, какая у него судьба и прошли ли вы все те же взлёты и падения, что и этот человек, раз Вы себе приписали право, не зная человека - давать ему характеристики как личности? Я не звезда балета, вы удивитесь, но не все переживают по этому поводу так, что вся дальнейшая жизнь -не жизнь)) я танцевала в ведущем театре страны и считаю что вполне справедливо занимала те места и партии, которые мне давали, у меня нет ни капли какой-то профессиональной горечи или чувства, что что-то упущено :-) На данный момент я вполне счастливый и цельный человек, и не нуждаюсь в каких-то заочно придуманных диагнозах)) Поверьте просто на слово. Ну или не верьте- дело-то ваше))) Я писала отзыв про конкурс, и справедливости ради подчеркну, что несмотря на мои личные антипатии к ребятам (что не мешает им становиться артистами и занимать свою нишу) - объективно среди участников они были одними из лучших, и насчёт 1 места, заметьте, я не возражала :-) к тому же я критиковала их не как личностей и людей, а как артистов, на минуточку, это уже не дети, а артисты, с одним и тем же аккомпанементом пол-мира обкатавшие.И на фоне многих корявых, честно сказать, конкурсанток та же ЭС выглядела прилично. Что касается комментариев про свет - попробуйте возразить, что это не так? :-)у меня хорошее зрение и цветопередача у монитора тоже, а сцену затемнили вероятно чтобы не бил свет в глаза , но с точки зрения профессионального исполнения это неправильно, тот же нмц в любых условиях это фуэте крутит, и вообще фуэте сто лет в обед как не является эдаким трюком...

Гость

8 мая 2017 года в 20:18

Положительный отзыв 20.00. НЕ балетная вы ни разу! Или ПермьКазаньУфа троечница.

Гость

8 мая 2017 года в 20:30

Положительный отзыв Из Перми уже и небалетные у нас?
Сахарова переворачивается в гробу...
Откуда такой снобизм, дама? Из Перми О.Ченчикова, Н.Павлова, нынешние прекрасные ребята И.Билаш, Н.Четвериков... но Вы-то, конечно, танцуете лучше, верю! Где можно насладиться Вашими записями?

гость

8 мая 2017 года в 20:56

Отрицательный отзыв одни снобы на ветке...

Гость

8 мая 2017 года в 21:07

Положительный отзыв И кто был такой на этом конкурсе? С тонкими ляхами? И желательно, чтобы все таки танцевать ими могла, а не валилась....?
Грустное наблюдение, как форма и линии -так беда с выучкой
Как делать что может так ноги ой

Гость

8 мая 2017 года в 21:09

Положительный отзыв 20:00 Про экзамен писали определённо вы - вас, что называется, можно "узнать по почерку".

Гость

8 мая 2017 года в 21:19

Положительный отзыв 21.09, дама, выпейте валерьянки, может быть поможет)))ещё раз повторюсь​, что про экзамены я не писала ничего совсем, хотя бы потому, что в глаза его не видела. Ни мальчиков, ни девочек, ни классику, ни народный.
Впрочем, если вы совершенно безумны, то ваш опус можно приписать вообще к кому бы то ни было, кто пишет более-менее осмысленные посты с более-менее проф.точки зрения, тогда да, нас здесь таких видимо немного, и можно пальцем на любую ткнуть, почерк-то ведь похож)))) умора, ей-богу, одна сплошная рефлексия.
Вы с чем именно не согласны?парируйте и задавайте планку тогда, а пока что это смешные и глупые ужимки и прыжки ни о чем.
Нечего сказать - пройдите мимо, зачем что-то придумывать и убеждать в этом нашу виртуальную аудиторию? Вы тут местный житель, смотрящий, видимо, раз знаете кто что когда писал. ПередохнИте, что ли уже.
За сим откланиваюсь, как будет о чем поговорить по существу, может быть, включусь, но с безумными существами желания беседовать маловато...
Всем хорошего вечера!

Гость

8 мая 2017 года в 21:34

Положительный отзыв Благодарю за информативные и интересные отзывы о конкурсе! Сама, к сожалению, пропустила, надеюсь, появится в сети.

Гость

8 мая 2017 года в 22:06

Нейтральный отзыв Что у Эли с лицом во время танца-непонятно..(((

гость

8 мая 2017 года в 22:18

Положительный отзыв подскажите пожалуйста, а в записи можно где то посмотреть конкурс "Русский балет"?

Гость

8 мая 2017 года в 23:16

Положительный отзыв Педагог-хореограф поменялся на балерину. Теперь будет тут мозги компостировать как учёный-профессионал. Занялись-бы своей работой. Хвалит, хвалит себя, но не раскрывается, а мы должны её уважать, не зная кого. Наверно без работы сидит, вот и пишет тут огромные тексты, детей критикуя, тиражная балерина. Все Вагановцы лучше всех выступили. Браво им стократно!

Гость

8 мая 2017 года в 23:23

Положительный отзыв 22-48, что Вы бред какой-то несете, да еще якобы написанный в 1978 году. Сами-то верите, что в 1978 году (считаем просто: 75 лет рассказчице Валентине + 1903 год ее рождения) такое хоть у кого-то в голове могло зародиться?

"Кстати, ленинградцев в Ленинграде терпеть не могли. Слово: «ленинградец» в Ленинграде было жестоким оскорблением. Особенно, когда это был: «ленинградец коренной». В Ленинграде себя называли петроградцами, петербуржцами, приезжими. Но «ленинградцами» себя никто не называл. Так же избегали названия «Ленинград». "


Родилась в Ленинграде. Мои родители родились в Ленинграде. Дед в начале века родился тут. Все называли себя Ленинградцами.
Никто не стыдился, все гордились. Такие тексты носите юнцам 15-летним, которые эти времена только по ТВ видели, но не взрослым людям.

Гость

8 мая 2017 года в 23:44

Положительный отзыв А что не так с петербуржцами? Кто-то многократно их лучше. Если что, я к ним не отношусь. Да и не была там никогда, но надеюсь, что скоро буду в этом городе. А вот мой муж бывал часто и густо. Впечатления от города и от людей, самые замечательные. А статья, на которую вы дали ссылку, бред сивой кобылы, которая при этом, еще непонятно что пьет и курит. К чему это, лично мне непонятно, я наверное тупа, для того, чтоб понять такой глубокий расклад чужих мыслей.

Гость

8 мая 2017 года в 23:49

Положительный отзыв С Гранд-опера нельзя договориться)))

Гость

8 мая 2017 года в 23:50

Положительный отзыв Для Гранд-опера слишком хороша, остальные померкнут на таком блестяще фоне

Гость

9 мая 2017 года в 00:49

Положительный отзыв 23 : 44 речь была о том, что коренных петербуржцев не существует - убили их всех. Если вы этого не поняли, сочувствую... А те кто выдает себя за коренных - потомки тех бандитов, которые просто не в курсе ху из ху на самом деле. Так что дамы и господа не спешите кичиться с своими корнями, там может быть очень все тёмно.

А то, что дух самого города облагораживает всех, кто бы там не поселился - это я согласна. Даже самые неразвитые духом варвары, верю перестают там быть варварами со временем.

Страница 2072 из 5357 | Первая ... 2065 | 2066 | 2067 | 2068 | 2069 | 2070 | 2071 | 2072 | 2073 | 2074 | 2075 | 2076 | 2077 | 2078 | 2079 | 2080 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: