mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Институт Арт Бизнеса и Антиквариата
  • Количество положительных отзывов
    5
  • Количество нейтральных отзывов
    1
  • Количество отрицательных отзывов
    28

Институт Арт Бизнеса и Антиквариата

  Москва, Нарышкинская аллея, дом 5, стр.1

Искусно покупать искусство
Институт арт-бизнеса и антиквариата - негосударственное образовательное частное учреждение высшего профессионального образования. Программы обучения Института лицензированы, не имеют аналогов, их авторство принадлежит ведущим научным сотрудникам государственных музеев, реставрационных мастерских, крупным коллекционерам, владельцам частных музеев, руководителям отделений арт-бакинга.
Контакты:
Москва, Нарышкинская аллея, дом 5, стр.1
Телефон: +7 495 613 22 76
E-mail: info@artinstitut.ru
www.artinstitut.ru

Автор:
Добавлено 13 марта 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ольга

21 сентября 2019 года в 19:42

Отрицательный отзыв Да, все отрицательные отзывы - ПРАВДА. Увы! я тоже попалась на обаяние Колосовой. Училась 2018/2019 уч. год. Заявленные учебные часы и дисциплины были нам прочитаны не в полном объеме. Я написала и отправила заказным письмом Требование на возврат мне денег за часы, которых не было, на имя Мартынова. Но никто мне, бедной не ответил. Видимо, Мартынова не существует. А защитить диплом в институте не возможно. Уже с апреля Колосова начинает громко (кричит на тех, кто пытается защитить введение к диплому) рассказывать нам, что мы все бездарности и неучи, и никакой помощи в том, чтобы разобраться со своей темой институт не оказывает. Она просто не утверждает тему дипломной работы, ничем не аргументируя.

Так что, если не хотите потерять немалые деньги, не идите в это заведение.

Виктория

20 ноября 2019 года в 06:53

Отрицательный отзыв Набирают стажеров охапкой, а обеспечить их ничем не могут. Места для работы нет, ноутбуки тоже периодически забирают. К слову, ноутбуки - древнейшие, виснущие, за такими работать быстро невозможно. "Начальников" у стажеров дофига - все, кто продержался там 2-3 месяца, начинают раздавать задания. В итоге одновременно у стажера может оказаться 2-3 срочных задачи. Так еще и причину надо придумать, чтобы уйти, даже если отработал положенное время - что за п#здец? Надеюсь, HeadHunter удалит их объявление с сайта, это не учебное заведение, а какие-то аферисты.

Гость

11 апреля 2020 года в 17:44

Отрицательный отзыв Шарашкина конторка.
Сотрудники нанимаются на волонтерскую работу сами того не подозревая. Тотальное неуважение к чужому времени и завышенное ЧСВ.
Не несите в подобные конторы свои деньги!

Валентина

28 сентября 2020 года в 12:12

Отрицательный отзыв Не рекомендую! Училась в этом " институте". Зря потраченные деньги. Количество часов заявленное в учебном плане,по факту не вычитывается.Много бестолковых лекций самой Ирины Александровны, знаний от них 0, а часы считаются.Дает задания, для зачетов, но сама их даже не проверяет, а ты старался! Заявляет, я училка со стажем,буду строгая,но где там...Слово институт только на бумаге, коммерческая организация и ничего больше.

Друг

29 января 2021 года в 12:15

Отрицательный отзыв Даже жаль стало эту жалкую, творческую тётку, Колосову Ирину Александровну! У неё все юридически подковано,на вас наплевать, как на студента, так и на работника! Не ведитесь на «пластиковую»дамочку и ее сладкие речи! На лицо биполярное расстройство: нетипичная смена настроения, перепад энергии и способности функционировать. Действительно здесь выступают прекрасные ораторы-друзья, связи! Но! условия для обучения за такие деньги, мягко сказать, странные, как и сам рабочий процесс изнутри! Неуважение ни к сотруднику ни к абитуриенту! Друзья, идите в государственные академические цитадели! Где серьёзный учебный процесс, четкая организация, адекватные ответы на ваши вопросы, И дешевле, реально!

Владислава

23 июня 2021 года в 16:41

Положительный отзыв Надеюсь, мой отзыв поможет абитуриентам и просто любителям искусства определиться с учебным заведением!
Хотелось бы написать отзыв о программе «Искусствоведение. Атрибуция и экспертиза предметов антиквариата». Программа достаточно насыщенная и интересная, в меру сложная, а главное – актуальная. Естественно, студентам, которые хотят разбираться в данной теме, приходится много работать. Преподаватели – профессионалы своего дела, интересно и в доступной форме рассказывают об искусстве.
Отдельное спасибо хочется выразить руководителю института за советы и возможность развиваться в сфере искусства.

Юлия

26 апреля 2022 года в 11:43

Отрицательный отзыв Абсолютно хамское общение со студентами и клиентами, их главный принцип мы никому ничего не должны. Нет смысла учиться в таком заведении и тратить на них свои же деньги, получая в замен агрессию. Этому заведению не нужны студенты, ему нужны только ваши деньги, после оплаты вы будете никому не интересны. Если вы берёте дистанционное обучение, то все видеоматериалы не обновлялись уже лет 10, плохое качество, часто отсутствие звука. Учиться невозможно.

Алëна

13 мая 2022 года в 03:01

Отрицательный отзыв Слили с диплома (не дали шанса вообще), не дали даже справку. Хамство, манипуляции, наглость, нарушение договора, правил, ор в трубку, бросанте трубки и блокировка меня отовсюду (причем я не грубила и не поднимала голос ни разу, разговаривала только по делу). Манипуляциями будет делать всë возможное ,чтоб вы чувствовали себя виноватым во всëм, а также бездарным. Спросите вопрос на который не будет знать ответ - вас тут же унизят, отомстят.

Татьяна

18 мая 2022 года в 12:36

Отрицательный отзыв Часть 1
НИКОГДА не откликайтесь на стажировку в это псевдоучебное заведение! Если, конечно, не хотите быть просто бесплатной рабочей силой, тряпкой, в которую может высморкаться эта дама. Аудитория для обучения - одна комната 13 м, а якобы "офис"- 9 м, на котором должны умещаться Ее величество Колосова, каждые две недели меняющийся бухгалтер и еще один человек-помощник. Итого это учебное заведение занимает целых две комнаты. НЕ ведитесь на внешний глянцевый вид и пафосное название "учебного" заведения!

Ольга

16 июня 2022 года в 17:46

Отрицательный отзыв Со студентами разговаривают как с пылью, выясняют отношения, с дипломами вообще беда, можете даже его не получить, если вдруг поругаетесь с Колосовой (или она решит, что вы на нее повысили голос). Стажеры делают только то, что уже умеют, их ничему не обучают. Эта чудесная стажировка- бесплатная, бесплатная халтура.А длится она теперь аж до полугода (вместо 3х месяцев) на усмотрение руководителя. Так вот знайте, что этот руководитель будет из вас высасывать силы до последнего, пообещав, если будешь паинькой, взять в штат.

Разочарованный студент

1 июля 2022 года в 17:03

Отрицательный отзыв Сейчас нахожусь на стадии определения темы дипломной работы, и столкнулась ровно с теми же проблемами, что были описаны выше… хамское отношение, игнорирование, попытки унижения и полнейшее отсутсвие работы со мной , как с дипломником со стороны института. Видимо и меня пытаются слить с диплома, как и многих других студентов. Не связывайтесь с данной конторой, я уже об этом не однократно пожалела.

Адекватный человек

23 августа 2022 года в 12:29

Отрицательный отзыв Слава богу, что я туда пошла не учиться, а устроиться на подработку. Всё, что написано отрицательное-ПРАВДА!!! Подписываюсь под каждым словом и просто в голос угараю, как можно нести ей свои деньги. Отношение хамское абсолютно ко всем. Студенты, слушатели, копии ваших документов со всеми ВАШИМИ данными лежат абсолютно в полном доступе для всех, а там очень большая текучка!это ШТРАФЫ!!! Сама хозяйка института страдает психическим заболеванием, вы для нее всего лишь источник денег и грязь под ногтями!!! Для нее есть только она и грязь людская!!! У нее точно что-то с головой! Я думала, что она меня догонит, ещё и покусает! Еле унесла ноги!

Виталий

10 ноября 2022 года в 14:33

Отрицательный отзыв Обучение в этом заведении ведется по устаревшей программе 10-летней давности. Лекции записаны в плохом качестве. Звук отвратительный.
И. А. Колосова ведет себя высокомерно по отношению к студентам, не соблюдает условия договора. Вытягивает деньги со студентов в процессе обучения. Репутация этого сомнительного Института Арт-Бизнеса и антиквариата печально известна. Еще в сентябре 2020 году с них через арбитражный суд выбивали деньги, где они вынуждены были вернуть 35 тыс. р. с неустойкой и госпошлиной. Если после начала обучения вы поймете, что напрасно теряете свои деньги и время, то вернуть их сможете только через суд. Не связывайтесь!

Виталий

10 ноября 2022 года в 14:41

Отрицательный отзыв Обучение в этом заведении ведется по устаревшей программе 10-летней давности. Лекции записаны в плохом качестве. Звук отвратительный.
И. А. Колосова ведет себя высокомерно по отношению к студентам, не соблюдает условия договора. Вытягивает деньги со студентов в процессе обучения. Репутация этого сомнительного Института Арт-Бизнеса и антиквариата печально известна. Еще в сентябре 2020 году с них через арбитражный суд выбивали деньги, где они вынуждены были вернуть 35 тыс. р. с неустойкой и госпошлиной. Если после начала обучения вы поймете, что напрасно теряете свои деньги и время, то вернуть их сможете только через суд. Не связывайтесь!

Бывший слушатель

12 ноября 2022 года в 11:19

Отрицательный отзыв Цель моего отзыва остановить Вас,не идите обучатся в данное заведение.Моя ошибка-прочитать все отрицательные отзывы и подумать,что меня это не коснется1)Обманывают, теряют документы и дают противоположную информацию, если начинаешь задавать вопросы, говорят, что сотрудник,который тобой занимается уволен.Письменное заявление с Вашей стороны будет потеряно.Дальше только суд. Вы будете ждать месяцами, когда Вам ответят и годами!чтобы сдать дипломную работу2)Хамство и психологическое давление, крик и манипуляции. Вам будут улыбаться ровно до того момента, пока Вы не подпишите нужный документ или не переведете деньги3)Потеря денег.Почитайте отзывы других людей. Поберегите свои деньги,нервы,время.

Мария

24 августа 2023 года в 15:31

Отрицательный отзыв Купила on-line курс «Атрибуция произведений из художественного метала». Качество записи просто отвратительное. Лектора почему-то снимали со спины, поэтому на протяжении лекций можно было любоваться или его затылком или просто куском стены, если он куда-то отходил в сторону. Звук, как из ведра. Не слышно ничего ! Так как говорящий говорил в противоположную сторону от камеры (если это конечно была видеокамера), такое ощущение, что снимали на старую Nokia. Никому не рекомендую повторять мою ошибку и покупать эти мошеннические курсы, это деньги выброшенные на ветер !

Страница 2 из 2 | 1 | 2
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: