mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    43
  • Количество нейтральных отзывов
    8
  • Количество отрицательных отзывов
    25

Школа ЦО 1877

 

Отличная школа!Учился правда в ней мало,жаль всего 2года...(
Отличные преподаватели школьная жизнь яркая!!
Просто самая лучшая школа !

Автор: Вегас
Добавлено 7 июля 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

платон

21 декабря 2011 года в 21:13

Положительный отзыв супер!!!

Рима

25 января 2012 года в 21:01

Нейтральный отзыв Школа совершенно сгнила изнутри! Очень много учителей, которые имеют любимчиков и продвигают их с величайшим удовольствием! Есть достаточное количество умных ребят, которые впали в немилость педагогического коллектива и страдают лишь из-за этого! Конечно, есть хорошие педагоги, строгие, но справедливые, которые хотят, чтобы ученики приобретали знания и сдавали ГИА и ЕГЭ с высокими баллами! Но, увы, таких не так уж и много! Сожалею, что понятие "Школа" утратило свое высокое значение.

Тихон-друг сердечный

28 января 2012 года в 15:10

Отрицательный отзыв Уважаемая Наталья Глебовна, огромное спасибо Вам за Ваш труд и излишнее небезразличие! И для Вас лично хочется сказать: "Лицом к лицу, лица не увидать, большое видется на расстоянии". "Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь". Это не отдельные ученики, которые являются символом уходящей молодости и последней любовью. Год не закончен, а еще мнгое впереди и многоточие, это размышление...

Рима

28 января 2012 года в 15:29

Положительный отзыв Огромное спасибо прежде всего коллективу, которому небезразлична судьба наших детей. Дорогого стоит работа преподавателей: Петровой О.Н.; Рогачевой А.В.; Шубиной Е.Е.; Клятовой Т.А.; Бондарь О.Ю.; Казаковой С.В.; Здесенко А.Е.;Мерзликиной О.В.
Спасибо за Ваш труд, подготовку наших детей к сдаче ГИА и ЕГЭ. Нашему руководителю ЦО 1877 терпения, мы Вас поддерживаем во всех ваших начинаниях и готовы оказать Вам помощь.

кристина

8 февраля 2012 года в 14:27

Положительный отзыв я там учусь и мне очень нравится

Алик

13 февраля 2012 года в 13:27

Положительный отзыв Наталья Глебовна мой любимый учитель..во всех смыслах этого слова.

Гость

14 февраля 2012 года в 21:31

Положительный отзыв прекрасная школа и прекрасные преподаватели.Все учителя очень талантливы и ко всем находят свой положительный подход.Наталья Глебовна великолепный учитель и великолепный человек!!1877-самая лучшая школа Москвы и Московской области!

Благодарный ученик

14 февраля 2012 года в 22:37

Положительный отзыв В таких школах могут учиться и получать от этого радость только полноценные ученики и, соответственно, родители. К таким я себя и отношу. Мои родители на все собрания ходят, всех учителей знают и никогда я от них ничего плохого не слышал и сам школу свою люблю. Никого не хочу выделять. Кто-то мне больше нравится, а кто-то меньше. Но это мое дело. А учителя у нас КЛАССНЫЕ!

Дашутка

18 февраля 2012 года в 18:56

Положительный отзыв мне здесь очень нравится но родители хотят меня в гимназию перевести потому что говорят у нас мностранному языку мало учат ни каких курсов нет. А в других школах есть курсы и на них к экзаменам готовят

:)

23 февраля 2012 года в 21:04

Положительный отзыв Всё Супер

Аноним

2 апреля 2012 года в 22:43

Отрицательный отзыв Мне не нравится в москов.обл.школа лучше.

Гость

3 апреля 2012 года в 13:39

Положительный отзыв Эта школа очень хорошая!В ней очень хорошие и добрые учителя!Есть те учителя,которые в любое время дня и ночи придут на помощь и поддержат в трудную минуту!Большое спасибо хочу сказать Кирсановой И.П.(зам.директора по ВР),Бороздиной Н.Г.(учитель английского языка),Кудиновой Е.А.(старшая вожатая).Спасибо вам огромное!!!Советуй первоклассников записывать в ЦО1877.В ней учатся самые лучшие дети Москвы и Московской области!Преподаватели очень хорошо объясняют свой предмет,всегда можно обратится, чтобы помогли!Лушчая школа в Люблино!!!

просто

3 апреля 2012 года в 13:43

Положительный отзыв Самые лучшие Кирсанова И.П.(Зам.директора по ВР),Кудинова Е.А.(Старшая вожатая),Бороздина Н.Г.(учитель английского языка).Всегда помогут и поддержат в трудную минуту!

платон

4 апреля 2012 года в 15:08

Положительный отзыв даа школа суперская
прям ваще
ништяк сравнить бы с другими школами
наша школа-самая воспитанная
а за ирину петровну все голосуют!!!
светлана викторовна хорошо преподаёт алгебру и геометрию!!!
алла евгеневна вообще другая история!!!(только оценки слишком плохие ставит)
максим евгеньевич вообще супер
у марии юрьевны только 1 минус!!!цисцеплина!!!
всё остальное супер

9925

5 апреля 2012 года в 01:06

Нейтральный отзыв ну что можно сказать..школа и уровень обучения отнюдь невысокий.От многих знакомых,дети которых учились там, редко можно услышать благоприятные отклики о качестве образования.Прежде чем вести своего ребенка туда,пожалуйста,проведите сравнительный анализ и с другими ГОУ в районе.Удачи при выборе.

Никита Теняков

6 апреля 2012 года в 16:11

Положительный отзыв Я считаю что это хорошая школа!!! Только я не понимаю,почему я умнее всех в классе???

И.К.

10 апреля 2012 года в 13:02

Положительный отзыв Эту школу окончили мой сын и и обе мои племянницы. Все поступили в вуза на бюджет безо всяких репетиторов. Что-то я не слышала, чтобы в других школах даром после уроков с детьми занимались. А здесь это норма. Спасибо Вам.
Через год второй сын в школу пойдет и конечно же в 1877

Супер)))

9 мая 2012 года в 11:31

Положительный отзыв ну что можно сказать..школа и уровень обучения отнюдь невысокий.От многих знакомых,дети которых учились там, редко можно услышать благоприятные отклики о качестве образования.Прежде чем вести своего ребенка туда,пожалуйста,проведите сравнительный анализ и с другими ГОУ в районе.Удачи при выборе.
Алле))) 9925)))
А может детям мозги поправить или родителям поменьше пить, а то вы их наделаете в пьяном угаре, а потом учителей ищете нормальных.
школа супер)))

Страница 2 из 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: