mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    34
  • Количество нейтральных отзывов
    10
  • Количество отрицательных отзывов
    6

РУДН-курсы доп.образования "Финансовый менеджмент"

 

Училась на курсах по "Финансовому менеджменту". Мне очень понравилось. И всё зависит от преподавателя. Если есть возможность то идите к Фиоктистовой Елене Викторовне,Корнюшину и Морозову. С практикой полный ЛОХОТРОН, даже не стоит на это надеятся.И про Госдуму что то припоминаю, когда офорление на курсы было, но даже близко такого не было.Самый большой плюс : добавились знания, замечательная группа и преподаватель ПРАКТИК.

Автор: Гость
Добавлено 21 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Elle

4 июля 2011 года в 16:35

Положительный отзыв Carolina ну если Шестакова не дает практики, тогда уж не знаю кто Вам ее сможет дать....

КОА

30 июля 2011 года в 10:34

Положительный отзыв Ребята ! не заблуждайтесь на счет Шестаковой! Одно дело не так голос поставлен и другое багаж знаний! На счет ее знаний и того ,что она профи своего дела, вопросов не возникает! Просто некоторым для усвоения информации необходим сильный голос.

Ольга

28 ноября 2011 года в 21:09

Отрицательный отзыв Люди!!! Не ходите на курсы в РУДНе - деньги заплатите существенные, а знания получите никакие. Это можно описать одним только словом - ХАЛТУРА со стороны преподавателей, которых не ничего не волнует. Курс - бухучет для начинающих - преподаватель Василенко Марина Юрьевна - каждое занятие - опоздание 15 мин, обед - 20 мин, заканчивала раньше на 1 час, минут 20 всякая вода о себе "гениальной" - итого около 2 часов умножим на 17 дней обучения, оставшееся время писанина под диктовку в страшном темпе, в основном все в обобщенном виде, зато домашние задания давала конкретные и новичку с ними справиться не просто (не смотря что курс для начинающих), вам придется часами копаться в интернете поскольку таких тонкостей новичок знать не может, итоговые оценки по балансу поставила всем за "красивые глаза", даже не проверив, хотя многие не сделали. О самых элементарных вещах - как правильно заполнять документы, ни слова. С одной стороны вроде курсы для начинающих, с другой стороны она от Вас будет требовать чтобы вы заранее все знали, а если вы еще и работаете, то это Ваши проблемы, при этом она разговаривает с Вами как классная дама с детьми недоумками, что само по себе неприятно, несколько раз сказала, что дает дополнительные консультации за деньги, наверно надо было нанять репетитора, чтобы заниматься на ее курсах. В конце "поиздевалась", что мы теперь можем идти работать главными бухгалтерами - так что, если Вы хотите выбросить деньги и время и пообщаться с неприятным человеком Вам к ней.
Оценка ее курса - тройка с минусом !!!!!

Инна

8 декабря 2011 года в 12:59

Положительный отзыв Зачем Вы нам про бух учет пишите, мы здесь финансовый менеджмент обсуждаем

слушатель PR

25 марта 2012 года в 00:55

Отрицательный отзыв отменили все занятия... фирма с которой разговор слилась с деньгами...

Carolina

2 апреля 2012 года в 16:51

Отрицательный отзыв Elle, КОА - не знаю, не знаю, может при устройстве преподавателем Шестакова и зарекомендовала себя как замечательный практик, но на деле, своим опытом она неохотно делится, или не считает нужным делится. Простите, но "золотые туалеты" в качестве примера - это чушь и бред! Любой маломальский консультант в консалтинговой компании за час переговоров приведет практических примеров больше, чем она на пятичасовой лекции.))

Гость

10 апреля 2012 года в 18:25

Положительный отзыв http://lifamily.ru/

Светлана

27 июня 2012 года в 23:19

Нейтральный отзыв Учусь на курсе "Дизайн интерьера" . Это ужас!!! И половины не проходим из того, что было написано в программе. Желания нет никакого ходить, но доходить надо, осталось чуть чуть и я "дизайнер")))

Гелла

6 июля 2012 года в 15:50

Положительный отзыв http://business-mama.ru/

Игорь

19 сентября 2012 года в 20:01

Нейтральный отзыв Говорят в сентябре запустят новую программу по Финансовому менеджменту

Георгий

24 сентября 2012 года в 16:57

Положительный отзыв В 2011 году прошел курс Финансовый менеджмент понравилось , но маловато практики !

Мила

6 октября 2012 года в 15:47

Положительный отзыв Георгий, в какой группе учились?

Ирина

26 ноября 2012 года в 13:07

Положительный отзыв в рудн иппк открылась новая программа Финансовый директор думаю продолжить обучение

Лилия

15 января 2013 года в 17:15

Нейтральный отзыв Добрый день, Светлана!

Если Вы еще посетите этот форум, не могли бы Вы написать мне лично про курсы дизайна интерьера на почту orlova.liliya@mail.ru, т.к я давно собираюсь туда пойти и все никак не решусь. Спасибо заранее.

Страница 3 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: