mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Школа №2033
  • Количество положительных отзывов
    163
  • Количество нейтральных отзывов
    16
  • Количество отрицательных отзывов
    49

Школа №2033

  Москва, Щелковское шоссе, д. 26А; Телефоны: 8 (495) 652-02-30, 652-02-31; Сайт: www.sch2033v.mskobr.ru

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
Директор: Акулова Ирина Анатольевна

Автор:
Добавлено 11 ноября 2014 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

все тот же Алексей

23 октября 2016 года в 22:58

Положительный отзыв Прошу прощения, пропустил слово "готовых" в последнем абзаце. Писал впопыхах

Алексей, чьими устами глаголит Истина

23 октября 2016 года в 23:25

Положительный отзыв До сих пор трясет. Нашел в истории браузера сайт и вернулся. Еще раз перечитал комментарии. Хочу заметить, что НИКТО меня не просил и не заставлял писать этот отзыв. На данный сайт я набрел по чистой случайности. Обычно подобными мусорными свалками я не интересуюсь. Выражаю дополнительную благодарность тем, кто пишет здесь ПРАВДУ, особенно кооптированному члену УС и УП, которая пожелала сохранить свое имя в тайне и моему тезке, показавшему достойные результаты на МОШ по математике :) Не хотелось переходить на личности, но правда, как, мнится, вы успели убедится, для меня важнее. Многие посетители сайта негодуют по поводу лошадиных доз д/з, ежедневно получаемых от Оськиной Дианы Олеговны. Я не стану порочить или восхвалять ее имя, скажу лишь, что ее методика преподавания мне не совсем понятна, но вполне эффективна применимо к определенному типа детей. В шоке пребываю от комментария "Ужастная школа". Вы, видно, учились в хорошей. Или до сих пор учитесь в нашей ужастной и сетуете, что злые учителя не оставляют Вам времени на Доту, КС и прочий шлак.

Надеюсь, мои отзывы оказались полезными тем, кто хочет разобраться в сложившейся ситуации. Призываю всех к диалогу. Благо, здесь можно высказаться анонимно. Буду раз в несколько дней заходить сюда и проверять, не ответил ли мне кто гневной тирадой или благодарственной одой) Еще раз извиняюсь за допущенные по невнимательности опечатки. Удачи!

Ирина Вадимовна

2 ноября 2016 года в 12:48

Положительный отзыв Алексей, а можно узнать? Вы ученик, работник школы или родитель? Хотелось бы понять, чьё мнение высказано. Спасибо.

Гость

3 ноября 2016 года в 13:42

Положительный отзыв В субботу в Екатерининском корпусе Школы 2033 прошла «Благотворительная ярмарка"
Впечатления остались самые душевные, у всех. Это был праздник - праздник добра, хорошего настроения, веры в себя и других замечательных людей. Как здорово, что в наше не простое время люди находят время и силы поделиться частичкой своей доброты с другими. Самое главное это ВЕРА, что обязательно будет все хорошо!!!!!!!

Елена

11 ноября 2016 года в 09:48

Положительный отзыв В нашей школе есть добрая традиция - ежегодно проводить благотворительную ярмарку и концерт "Пристань твоей надежды". 29 октября 2016 г. состоялся очередной "День добрых дел". Как всегда день был наполнен теплой и дружественной атмосферой. Каждый класс старался внести свой вклад в общее дело, оказать помощь, тем, кому сейчас она так нужна. Я очень надеюсь, что общими усилиями, мы смогли кому-то помочь, а может и спасти чью-то жизнь. Спасибо.

Ксения

14 ноября 2016 года в 20:51

Положительный отзыв Добрый вечер! Я, ученица 11 класса, Дарцмелия Ксения, хотела бы выразить благодарность от лица нашей параллели-двух 11 классов и от себя лично нашим классным руководителям: Мокроусовой Галине Валерьевне и Зайцевой Надежде Николаевне! Спасибо за ежедневный труд, за поддержку и доброту! Спасибо за то, что 24 часа в сутки находитесь с нами на связи! Наверное, нельзя назвать деятельность классного руководителя работой. Да, со стороны нагрузки-это титанический труд, без выходных и отгулов!) Но! Прежде всего, классный руководитель-это верный друг, крепкое плечо и скала, вообщем, человек-который всегда придёт на помощь, что бы ни произошло! Их любовь чувствуется всегда, но особенно обращаешь на неё внимание в 11 классе, так скажем, на закате школьных лет!;) Ведь мы подводим большой итог, и расставляем рамки, в том числе определяем круг близких и осознаём, что они и после школы остаются нашими верными старшими товарищами, и от этого на душе становится тепло! Спасибо Вам за всё!) Мы Вас очень любим и бесконечно ценим!

Гурьева Дарья

14 ноября 2016 года в 22:08

Положительный отзыв Хочу выразить слова благодарности учителю начальных классов Сорокиной Надежде Сергеевне! Спасибо Вам большое за наших детей! Спасибо, что столько времени тратите на нас, родителей! Спасибо, что всегда шли на встречу нашим детям, столько воспоминаний, ярких, светлых! И дети и родители Вам очень благодарны!!!

тот самый Алексей

15 ноября 2016 года в 11:51

Положительный отзыв Ирина Вадимовна, большое спасибо за заданный вопрос! В одном из моих отзывов упоминалось о том, что я являюсь учащимся данного учреждения.

Елена

25 ноября 2016 года в 02:08

Положительный отзыв Хочется поделиться впечатлениями и выразить благодарность нашей родной школе № 2033 за замечательную традицию проводить театральную неделю на иностранных языках! Традиция, которая позволяет увидеть не только вклад учителей иностранных языков сквозь призму уровня владения языком учениками, но и дает бесценный опыт публичных выступлений максимальному количеству детей каждого класса, преодоления волнения, концентрации памяти, а также дает возможность родителям увидеть возможно новые скрытые таланты своих детей.
23.11.2016 г. прошел 3й день смотра–конкурса сценических проектов на иностранных языках в рамках конкурса «Театральные подмостки». Выступали творческие коллективы 2х классов с театральной постановкой на английском языке по мотивам произведения Д. Свифта «Путешествия Гулливера». Наш 2 «А» не был исключением. Подготовка к выступлению – особый и ответственный процесс, результатом которого является не только подготовка реквизита, декораций и костюмов, репетиции на английском языке, но и самое важное – сплоченность и единение команды, ответственность и чувство вклада каждого ребенка в результат, неравнодушие и поддержка друг друга. Это бесценно!
Сегодня мы имели возможность увидеть результат этой большой работы в самом тесном сотрудничестве детей, родителей, нашего дорогого классного руководителя Казаковой Ю.А. и педагогов английского языка. Возможно скажу не очень скромно, но наши замечательные детки на достойном уровне английского языка все исполнили, рассказали, спели, станцевали и даже вживую сыграли на инструменте! Отличные костюмы и хорошая игра, настоящий театр!!! Думаю, что меня поддержат все родители и гости, которые присутствовали на представлениях 2х классов! Это было прекрасное продолжение театральной недели! Спасибо Юлии Александровне Казаковой, всем без исключения педагогам английского языка за знания и душу, которые вкладывают в наших детей, администрации школы за традицию, родителям-организаторам, ну и конечно, нашим самым лучшим актерам - нашим детям!!! Уверена, что детская непосредственность и артистизм, умение бегло вести театральный диалог на иностранном языке, не оставили никого из присутствующих равнодушными!

Вера

25 ноября 2016 года в 12:07

Положительный отзыв Вчера наш 2В класс показал сказку на английском языке «Путешествие Гулливера», в рамках проекта «Театральные подмостки». Юные артисты подарили большой и красочный праздник!!! Все были в восторге, а особенно юные артисты. Играли как профессионалы. Хочется выразить особую благодарность нашему классному руководителю Сорокиной Надежде Сергеевне, за ее трудолюбие и терпимость. В течение нескольких недель она репетировала с ребятами эту постановку. Хочется выразить благодарность администрации школы за организацию таких проектов.

Маргарита

27 ноября 2016 года в 14:43

Положительный отзыв Хочу сказать больше СПАСИБО коллективу ГБОУ Школы 2033! В этом комплексе мой ребенок уже не первый год! И с каждым годом я счастливее и спокойнее за своего ребенка! В каждом корпусе я встречаю открытых, отзывчатых, понимающих и знающих своё дело людей! Заскучать не дают)))Спортивные, благотворительные мероприятия, мастер-классы, экскурсионные программы! Чего стоит увидеть и услышать своего ребенка, говорящего на английском языке на сцене))) в Театральную неделю!Спасибо Ларисе Владимировне))! Восторг! 1 "В", дет.сад и школа 2033 - звучит Гордо (по крайней мере для меня) Спасибо нашей , на вид хрупкой и нежной, но в душе крепкой и сильной Михайловой Анастасии Александровне! Так организовать и объеденить не только детей,но и их родителей, это поистине колоссальный труд(а это ох как не просто)) Её современный подход восхищает не только меня,но и тех кому я рассказываю (спасибо за фото) Да, я согласна, что и родителям нужно развиваться параллельно с детьми - буктрейлеры!Возможно, найдуться те кому это не нужно и неготивно к этому относиться, но таких людей всегда можно встретить в каждой школе, а я говорю от себя и сужу только по своему опыту и общению! Спасибо Акуловай Ирине Анатольевне, за её профессиональный и душевный подход к выбору своих сотрудников "большой Семьи" комплекса 2033!!! Михайлова Анастасия, Понкратова Юлия, Грачева Виктория, Калякина Олеся, Смирнова Альфия, Новикова Екатерина, Жочкина Мария, Зинькина Наталья, Псарева Марина, Зайченко Лариса, Миронова Елена, Альбина Анатольевна( подготовишки-чебурашки)), преподаватели разнообразных кружков для наших деток(кот.безумно рады находить что-то свое в их разнообразии!)...вот перечисляю и понимаю, что это далеко не все, кому хочется выразить свою глубочайшую благодарность за их доброе сердце и тетанический труд, из-за этого я просто скажу Вам СПАСИБО наш любимый 2033!!!

Наталья 2 Б

29 ноября 2016 года в 17:19

Положительный отзыв 26 ноября мне посчастливилось побывать на замечательных, ярких мастер-классах учителей начальной школы нашего комплекса. Учителя великолепно продемонстрировали свое педагогическое мастерство, тем самым еще раз доказав нам, что наши дети учатся в самой креативной, шагающей со временем школе. Конечно, чувствовалось легкое волнение каждого учителя, дающего свой мастер-класс. Но мы, как понимающие родители обязаны поддержать учителей в нелегком труде обучения и воспитания наших детей своим словом и содействием. В дальнейшем, надеемся на тесное и плодотворное сотрудничество со школой. Выражаю огромное спасибо всей администрации комплекса за организацию данного мероприятия, которое прошло на высшем уровне. Так держать!

Наталья

12 декабря 2016 года в 11:29

Нейтральный отзыв Люди, помогите с советом!
У меня ребенок - старшеклассник. Выбираем школу в ВАО.

С одной стороны, я вижу кучу информации про мастер-классы, театральные недели, раскрашивание школы и какие то буктрейлеры - все это вызывает интерес, но похоже на фантики и "пускание пыли в глаза". С другой стороны - кучу информации про текучку преподавателей и про то, что родители переводят детей из 2033 в другие школы.

Люди, что по преподавателям? Есть ли в старших классах сильные педагоги? В частности, английский, русский, математика?

Спасибо!

Галина

16 декабря 2016 года в 14:42

Нейтральный отзыв Наталья, в школе обычно в январе - феврале бывают дни открытых дверей. Можно прийти и все посмотреть. Или просто подойти к школе и послушать родителей и детей...

Гость

22 декабря 2016 года в 23:26

Отрицательный отзыв Галина, спасибо, поговорила с родителями.
Услышала, что дети ради какого-то новогоднего ролика стояли 1,5 часа в новогодних шапочках на улице.
Это вместо того, чтобы учить математику, русский, английский...

Весельчак

20 января 2017 года в 22:25

Нейтральный отзыв Алексей, уж очень Ваши ЦИНИЧНЫЕ слова похожи на речь одного из команды администрации! Очень подозрительно! И все то Вы про всех знаете! И что нервы у директора пошатнулись, и в курсе того, что жалобы на учителя немецкого языка "строчили", и откуда у Вас "глубокие" познания обо всем и обо всех? И даже в курсе того, что Валентина Николаевна уволилась по причине переезда! А нам известно, что она,заметим,достойный и уважаемый учитель, наоборот, поближе к школе перебралась.
Как подробно и детально Вы все "разложили" по полочкам! Это рассчитано на "недоумков" или ...?

Софья

27 января 2017 года в 23:56

Положительный отзыв Глупо и не корректно, мне кажется, обсуждать кто куда и почему ушёл...Не бывает чтобы все были друг другом довольны. Кто то уходит, другие приходят. Но мне кажется костяк учителей - специалистов здесь есть. Стараюсь следить за жизнью не только класса, где учится дочь, но и за работой всей школы. Дочка подрастает, через год перейдёт в 5 класс. ПО мне - в школе стараются поднять качество образования. Я сужу, честно скажу, по публикациям на школьном сайте. Дочке в началке интересно, уроки делать успеваем, хотя английского бывает многовато. Посещаем Гармонию. Тоже хорошая альтернатива продлёнке. Так что могу школу рекомендовать.

Елена

6 февраля 2017 года в 11:56

Положительный отзыв 05.02.2017 г. мои дети, учащиеся 2"А" класса, впервые участвовали в научной конференции "Время открытий". Хочется поделиться удивлением, восхищением уровнем работ во 2х классах, умением достойно держать себя, а также чувством удовлетворения от того, что мои дети также приобщились к этому полезному мероприятию! А какие глобальные, актуальные и интересные темы раскрывают дети и их родители в своих проектах! А самое главное - дети получают бесценный опыт публичных выступлений, учатся преодолеть волнение и донести интересующий их материал до аудитории и заинтересовать ее! Благодарим администрацию и директора школы Акулову Ирину Анатольевну за великолепную, полезную и интересную традицию, за помощь в развитии наших детей! Традиция проведения научно-практических конференций бесценна! И конечно, благодарим нашу Казакову Юлию Александровну за идеи, помощь и советы при подготовке материалов!

Страница 5 из 13 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: