mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Школа №2033
  • Количество положительных отзывов
    163
  • Количество нейтральных отзывов
    16
  • Количество отрицательных отзывов
    49

Школа №2033

  Москва, Щелковское шоссе, д. 26А; Телефоны: 8 (495) 652-02-30, 652-02-31; Сайт: www.sch2033v.mskobr.ru

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
Директор: Акулова Ирина Анатольевна

Автор:
Добавлено 11 ноября 2014 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Елена Николаевна

27 октября 2019 года в 08:33

Положительный отзыв В эту пятницу в школе состоялся сбор макулатуры. Как здорово, что такие традиции
сохраняются спустя годы. Взрослых настигает ностальгия, так как мы тоже когда-то, будучи школьниками, участвовали в таких мероприятиях. Спасибо руководству школы, что прививают нашим детям правильные ценности - воспитывают в школьниках бережное отношение к растительным ресурсам.

Денис

12 ноября 2019 года в 13:56

Положительный отзыв Мои дети учатся во Владимирском корпусе (на 5-ой парковой). Работает грамотный персонал, это касается и педагогов и администрации. Дети ходят на занятия с удовольствием, уроки проходят интересно, так как учителя часто включают творческие задание в процесс обучения. Рекомендую!

Анна Г.

1 декабря 2019 года в 08:39

Положительный отзыв 30 сентября мне, как родителю, посчастливилось побывать в школе на конкурсе театральных постановок на английском языке. Сказать, что это прекрасно - ничего не сказать. Все выступления до единого были чудесно исполнены, детки прекрасно подготовлены! А какие танцы, песни, музыка, костюмы .. Одно удовольствие! Конечно, в этом и огромная заслуга учителей, директора школы. Говорю Вам огромное "Спасибо" за проделанную работу!

Анна Г.

1 декабря 2019 года в 08:42

Положительный отзыв Исправление к предыдущему отзыву: 30 ноября, конечно!

Диана

22 января 2020 года в 15:05

Положительный отзыв Являясь выпускницей школы 2033, могу сказать, что это замечательное учебное заведение. Школа действительно являлась для нас, учеников, вторым домом. И не потому, что "так надо", а потому что там хочется находиться. Атмосфера уюта и комфорта, знание, что окружающие тебя учителя и руководство школы всегда поддержат - дорогого стоит. Спасибо за все это!

Елена

31 января 2020 года в 19:52

Положительный отзыв Уважаемая администрация школы!

Просто уже не знаю куда писать!

Прошу разобраться в сложившейся ситуации, почему администрация школы не хочет принимать меры в отношении БЕЗОТВЕТСТВЕННОГО учителя Илларионовой Марины Викторовны, которая не следит за детьми 1в класса, а потом все отрицает. Такой учитель не должен работать с детьми. В декабре был случай: после 1 урока, две девочки оделись и самостоятельно вышли на улицу, когда на месте не было дежурного администратора Чукляевой Ирины Евгеньевны. Мы в четверг опять увидели Чукляеву И.Е., она ходит по школе в джинсах и постоянно выбегает на улицу покурить! Илларионова проходит мимо родителей и даже не здоровается. Мы, конечно, понимаем всю ситуацию с эвакуациями, но почему они до сих пор работают в школе? Тем более наш случай далеко не первый. Мы не можем доверить своих детей этим халатным педагогам! Забирая детей из Косарева, мы были в настоящем шоке! Ученики других классов присылали фотографии своим родителям из зала, где находились наши маленькие дети, похожие на фотографии погибших в Беслане детей. В зале нет окон, стояла настоящая духота, не было воды, детей не водили в туалет! Организация эвакуации маленьких деток беспредельно ужасная! Куда смотрит новый директор школы??? Почти все первоклашки не успели нормально одеться, выходили на улицу в сменной (не уличной) обуви, без шапок, перчаток и нараспашку! Некоторые дети после этого заболели, пришлось вызывать врача.

Подскажите, какие меры были приняты по Чукляевой и Илларионовой? Готовы собрать подписи от родителей со всей школы, чтобы их уволили!!!

Администрация школы

3 февраля 2020 года в 08:26

Положительный отзыв Уважаемая, Елена!
29 января в 17.00 Вы не пришли на встречу с администрацией.Предлагаю повторно назначить удобные для Вас дату и время для встречи, чтобы разобраться в том, о чем пишите.
По вопросам, касающихся деятельности школы, Вы можете обращаться к директору по контактным данным, указанным на сайте Школы № 2033.

Марина Александровна Климова

12 февраля 2020 года в 18:43

Положительный отзыв Моя дочь в прошлом году закончила школу и поступила в ВУЗ на бюджетное отделение. Считаю это главным показателем качества обучения в школе. Выражаю огромную благодарность администрации и педадагогическому коллективу школы за достойное образование, которые получают наши дети!

Мария

29 февраля 2020 года в 15:07

Положительный отзыв Это моя школа, учусь в 7 классе. Все здесь хорошо, мне и одноклассникам нравится!

Любовь

30 марта 2020 года в 20:25

Положительный отзыв А я бы хотела поблагодарить наших учителей (мой сын учится в 4 классе) за то, что в такое непростое для всех время они поддерживают наших детей на все 100%. Ребёнок в состоянии усваивать и отрабатывать материал под чётким контролем учителей, которые на связи с нами и учениками 24/7! Спасибо!

Владимир

1 февраля 2022 года в 10:26

Отрицательный отзыв Я очень хочу написать жалобу на учителя! Рассказываю почему. Во первых мой класс ввёл систему карточек замечание- желтая карточка, много - красная… это все конечно очень хорошо… но биологичка Шиманова Юлия Александровна не справедлива… постоянно орет угрожает и даёт карточки по ее настроению…. Это не справедливо и требую чтобы ее уволили……. 5 я парковая 49

член

11 ноября 2022 года в 18:48

Положительный отзыв перда

Страница 13 из 13 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: