mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Школа №2033
  • Количество положительных отзывов
    163
  • Количество нейтральных отзывов
    16
  • Количество отрицательных отзывов
    49

Школа №2033

  Москва, Щелковское шоссе, д. 26А; Телефоны: 8 (495) 652-02-30, 652-02-31; Сайт: www.sch2033v.mskobr.ru

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
Директор: Акулова Ирина Анатольевна

Автор:
Добавлено 11 ноября 2014 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Борис

27 декабря 2015 года в 14:30

Положительный отзыв Сегодня случайно попал на сайт и меня поразили все эти негативные отзывы о нашей школе. Просто поразил отзыв от 7 сентября "мы уже давно в этой школе. могу согласится со всеми негативными отзывами о школе". Возникает вопрос зачем писать это 7 сентября и мучиться несколько лет, если за лето можно найти школу в которой именно вашему ребенку будет комфортно, а вас все устраивает. Я работаю в компании на руководящей должности и понимаю, что люди приходят и уходят по разным причинам: в основном либо не выдерживают напряженности работы, либо не устраивает з.п. или по семейным причинам. У меня старший ребенок уже 6 лет обучается здесь и в этом году второй ребенок пошел в первый класс. Когда первый ребенок учился в начальной школе, мне очень нравилось, что д.з. по русскому и математике они делали с классным руководителем на продленке. Сейчас есть "Гармония", да платная, но зато с моим ребенком занимаются педагоги, а не воспитатели. Старший учит испанский язык, очень доволен педагогом Пиняевой К.Н., ее ученики 2 года подряд побеждают среди театральных постановок на городском конкурсе, который проводит школа Сервантеса.
Платные образовательные услуги есть в любом образовательном учреждении, важно, чтобы у родителей была возможность выбрать и что-то бесплатное. Если посмотреть сайт школы, то можно увидеть что бесплатных кружков больше, чем платных.
Потом платить или не платить решать каждому. О поборах ничего не слышал, только знаю, что родителям даже подарки дарить учителям запретили и мы расписывались, что ознакомлены.
Что плохого в том, что администрация борется за показатели? Показатели зависят от знаний наших детей, значит знания наших детей это и есть те показатели за которые они борются.
Советую при принятии решения, научиться читать отзывы между строк, "мне все здесь не нравится, но мой ребенок продолжает здесь учиться", "знаю не по наслышке...." и т.д., таким образом все не нравиться но учиться буду здесь???

Юлия К.

31 декабря 2015 года в 09:27

Положительный отзыв Школа 2033 находится во дворе дома, где мы живём, и поэтому разговор о выборе школы для ребёнка особо не шёл. Но я ни сколько не пожалела за 3 года обучения дочки что мы попали именно сюда! Все учителя здесь не только профессионалы, но и отзывчивые добропорядочные люди. В школе всегда чисто, хорошая охрана, отличное питание! Это, согласитесь, тоже важно в наше время! И ещё...как жителю близстоящего дома мне не очень нравится что утром у дома скапливается много машин. Но я понимаю, детей везут сюда со всего района!

Елена

5 января 2016 года в 15:35

Положительный отзыв Для меня, как для мамы, самой высшей оценкой школы является то, что, каждый раз, возвращаясь домой после учебного дня, мои дети делятся яркими впечатлениями о школьной жизни, изо дня в день произнося: ''Наша школа- самая лучшая!''
И это не удивительно, ведь преподаватели стараются сделать всё, чтобы занятия в школе проходили не только познавательно, но и интересно для учащихся. Учителя действительно болеют за свои предметы и стараются дать детям как можно больше знаний. В нашей школе открыто много секций. Каждый ребенок может выразить себя как личность, проявить свои таланты. Администрация школы ведёт большую работу для того, чтобы наши дети могли сказать: ''Школа-мой второй дом!''.
Благодарю весь педагогический коллектив за особую атмосферу в школе, за нацеленность на результат, за чуткость и внимательность к своим ученикам.

Ольга

7 января 2016 года в 16:28

Положительный отзыв Я благодарна судьбе за то, что мои дети учатся именно в этой школе. Огромное спасибо всему педагогическому коллективу за внимание, доброту и уважение к нашим детям! Они проводят в школе весь день, поэтому мне очень важно, с каким настроением ребята идут в школу, с каким возвращаются вечером домой. С первого класса наши дети окунулись в доброжелательную атмосферу школы, в которой интересно учиться и получать знания. Как приятно нам, родителям, видеть теплые улыбки и светящиеся глаза своих детей, когда они рассказывают о своих школьных буднях, наполненных яркими событиями и впечатлениями. Это, на мой взгляд, самая искренняя оценка нелегкого, заслуживающего большого уважения, труда команды профессионалов, которые ежедневно занимаются нашими детьми.

Ирина В.

7 января 2016 года в 23:39

Положительный отзыв Если Вы хотите дать ребёнку достойное образование и беспокоитесь о его всестороннем развитии, то наша школа 2033 - это то место, где с детьми будут заниматься профессионалы.Для меня, как для каждой мамы важно всё, что касается моих детей. В нашей школе продумано всё до мелочей, мне есть с чем сравнивать. В школе дети проводят довольно много времени и беспокоиться не о чем. Безопасность, питание, кружки, в том числе и бюджетные, театры, музеи, экскурсии по России и Европе, психологи и учителя-предметники, всегда готовые к диалогу - всё это очень важно, когда в семье не один ребёнок и работающие родители. Благодарю администрацию и коллектив нашего образовательного учреждения за ежедневный труд и заботу о наших детях.

Эльпис

9 января 2016 года в 00:08

Положительный отзыв Замечательная школа!!! Замечательные учителя!!!! Мой ребёнок бежит в школу с большим удовольствием, с уроками не помогаю, сама справляется со всеми домашними заданиями. Спасибо всем учителям, которые вкладывают в наших детей и сердце , и душу, и время.

Любовь

14 января 2016 года в 01:06

Положительный отзыв Здравствуйте! Случайно зашла на этот сайт и решила почитать отзывы о нашем комплексе. Если чесно я в шоке от количества негатива, который выливается на директора и педагогов, учимся в этой школе давно и всем довольны. У детей много кружков и секций бесплатных ну и платных конечно (а где сейчас все бесплатно), зато детям всегда есть чем заняться, много дополнительных предметов и спорта. Родители всегда могут подобрать дополнительные занятия в школе для своего ребенка и не переживать где находится ребенок. В наше время это важно. Спасибо огромное Акуловой И.А. и всему педагогическому составу за наших всесторонне развитых детей. P. S. Недовольные всегда будут, но самый главный показатель, это количество детей которые хотят учиться в первом классе нашей школы.

Юлия

18 января 2016 года в 16:27

Положительный отзыв В этом году наша дочь перешла в школу 2033 в 7Б класс из другой школы. Поначалу было нелегко привыкнуть к совершенно новой программе, но дружный коллектив ребят, чуткость классного руководителя - Марины Евгеньевны - и учителей и администрации школы позволили успешно преодолеть период адаптации, ребенок втянулся в учебу и, помимо этого, стал посещать дополнительные кружки и секции (волейбол, пение, испанский язык). Мы очень благодарны коллективу школы за то, что наш ребенок получает от школы не только знания, но и разностороннее развитие на высоком уровне и без лишних стрессов!

Маринка

21 января 2016 года в 00:32

Положительный отзыв Школа отличная. Радует то, что среди учащихся нет ни каких разборок, все просто учатся или участвуют во внеклассных мероприятиях, где нет разделения по классам, национальной принадлежности и тд. В конце года прошёл Новогодний бал. Ребята объединялись в пары по интересам, вместе читали стихи...Так классно было наблюдать за ними! Мы всегда вместе, всегда поддерживаем друг друга. Чувствовать поддержку друзей - это то, что всегда окрыляет. И учителя здесь - профессионалы во всем. Мне школа нравится.

Анонимус)

24 января 2016 года в 23:35

Нейтральный отзыв Учился в этой школе с самого открытия. Щас уже закончил университет. Что могу сказать: когда учился,думал,что школа отстой,заключалось это в том,что ничего делать нельзя,за каждый проступок маму в школу. Учился я там с 7 по 11 класс по моему,так вот за это время мама была школе раз 25,потом она забила туда ходить ради того,что ей скажут о каком-то незначительно поступке,например не написал задачу,маму в школу. Глупо. Ходил и папа,после мамы) Только вот он человек занятой,ему это вообще не нужно было.
Постоянные мероприятия,театры,все костюмы за свой счет! я даже не могу описать словами,что там творится. Но я своего ребенка,когда он подрастет в эту школу не отдам. Пусть он лучше идет в обычную,где есть плохие и хорошие ребята,где есть настоящая жизнь,а не шоу. В этой школе очень-очень много нерусских детей,но по сравнению с другими они все из приличных семей,потому что попасть в эту школу не просто,нужно что-нибудь сделать) Поэтому разногласий нет. Что могу сказать спустя 4 года после окончания - ничего хорошего. Класс у нас развалился после окончания,потому что все друг другу надоели и не было дел,которые бы мы хотели делать вместе,нас заставляли. Есть конечно один плюс,это знание математики,как бы Акулов не осуждали,говорили какая она плохая,свой предмет она знает очень хорошо,знания достойные,хоть и потрепала нервы.

Если Вы хотите,что бы Ваш ребенок шел в эту школу,он должен быть,спокойным,не бегать,не шалить,должен учиться,уметь общаться с преподавателями и со всем соглашаться,учавствовать во всех мероприятиях, а так же родители должны помогать,если помогают родители,есть поблажки,например на субботник придти и помочь чем-то...Например есть у Вас бизнес,связанный с чем-то..например с садовым оборудованием,тогда подбрить школе лопаты или еще то-то. По поводу плохих компаний,не думайте,что если Вы отдадите ребенка в эту школе,он не будет пить и курить,у нас в школе,на уроках все такие примерные,в костюмчиках,а на самом деле курило больше полу класса и пили по страшному) Подростки) в целом конечно у меня осталось хорошие воспоминания,но они приходят со временем,как мы ходили ветеранов поздравлять например или деревья сажали, носили в школу макулатуру, красили заборы,играли в футбол и много чего интересного,НО все это делалось насильно,не придешь,родители в школе. У меня была одна эта школа,я не знаю как в других ,что бы я сказал сейчас о ней,но 2033 я все равно люблю,какая бы она не была и она для меня остается самая лучшая!
Хорошие учителя: Воронова Галина Андреевна
Воронов Александр Сергеевич
Стеклова Мария михайловна
Акулова ирина Анатольевна
Имена уже плохо помню,но администрация хорошая,но много стучат конечно друг на друга.
Хорошая,отличная учительница по русскому языку,пожилая женщина,точнее бабушка уже. Она добрая и глаза у нее добрые) И еще одна мучительная по русскому,молодая,очень хорошая,по моему ольга Андреевна. Это то,что у меня осталось в памяти,а так все хорошие,кроме парочки конечно,но имена к сожалению не помню.... Ученик школы 2033.

старшеклассник

25 января 2016 года в 13:02

Отрицательный отзыв Да, мероприятий в школе много...Но, видимо, ситуация изменилась...Сегодня все усилия направлены на образование. У старшеклассников только два больших мероприятия: в 10 классе - постановка Новогодней сказки для началки, в 11 классе - организация Новогоднего бала (для себя, к стати!!!). Чтобы особо где то выступали 9 классы тоже не видно. Короче, девиз у нас такой: "Учиться, учиться, учиться..."Ну да, следят классные и предметники чтобы допы мы посещали, не расслаблялись... А вот 5 - 7 классы копашатся: театральные недели, проекты, классные часы общешкольные, конкурсы песни военной и тд...Но им, наверное, и надо...

старшеклассник

25 января 2016 года в 13:03

Положительный отзыв Прошу прощения, смайлик не тот поставил! Конечно, зелёный!

Гость

25 января 2016 года в 23:49

Положительный отзыв Здравствуйте! Я искренне не понимаю некоторых комментариев, которые здесь написаны... Хотя, найти им прямое объяснение, могу - зависть. Я учусь в этой школе 6-й год и состою в Управляющем совете школы, являюсь членом Президенсткого Парламента и старостой класса. Как член Управляющего совета, могу сказать, что все решения принимается КОЛЛЕКТИВНО! Руководитель комплекса обсуждает все решения с нами и за каждое - идёт голосование.. В Управляющий совет входят и родители, и ученики, и коллектив школы.. Как член Парламента, хочу подметить, что сбор макулатуры, благотворительный концерт и вообще все мероприятия в нашей школе - жёстко контролируются, а деньги, вырученные с них идут нуждающимся деткам, что доказано. А как староста класса, могу сказать, что НИКОГДА с нас не брали таких сумм(10000 тысяч..) Все сборы, назначенные родительски комитетом - добровольные, а сумма приемлемая.. Подтверждаю, всё это делается для учеников. Не знаю, кто ваш источник информации, но я ручаюсь за свои слова, знаю КАК всё это на самом деле происходит, секретов нет.. А негатив и критика - они всегда будут, ведь 2033 - это прежде всего команда, непоколебимая стена, которую, как и любого лидера - хотят подавить, но этого не случится!) Хочу выразить также огромную благодарность нашим учителям за их титанический труд, ведь именно благодаря им, ученики показывают блестящие результаты на экзаменах и олимпиадах! И, конечно же, огромное спасибо нашему руководителю - Ирине Анатольевне! Своими достижениям школа обязана ей и её команде!!! Она замечательный директор, преданный фанат своего дела и настоящий трудоголик! Надеюсь смогла прояснить для вас некоторые вещи, хотя, конечно, каждый имеет право на своё мнение, просто оно должно быть обоснованным...

Светлана

26 января 2016 года в 21:31

Положительный отзыв Мой ребенок ни первый год посещает детский сад (бывший 2565, теперь это Петровский корпус школы 2033). Ребенок с первых дней ходит с удовольствием. Это наш "второй дом" - всегда тепло, уютно, радостно. Чуткие, отзывчивые, компетентные педагоги. Особую благодарность хочу выразить Ларисе Валентиновне - руководителю-профессионалу, которая всегда с душой и пониманием относится к нам - родителям. Спасибо всем нашим педагогам!

Мэн

26 января 2016 года в 23:17

Отрицательный отзыв Какие банальности вы пишите)) включите мозг, придумайте что-то поинтереснее)

Татьяна

27 января 2016 года в 22:16

Положительный отзыв К сожалению, не могу рассказать о школе. Мой сын ходит в садик №2565, который относится к данной школе. В группу 25. Туда ходят, как теперь принято говорить, "особые" детки. У моего сына ДЦП, ему 5,5 лет, но, к сожалению, он не только не ходит, но и сидит самостоятельно с трудом. Поэтому я просто не могу найти слов благодарности администрации школы и садика, которые в наше непростое время смогли сохранить нашу группу. Я с трудом представляю каких усилий им это стоило, т.к. львиная доля лекотек в Москве уже закрылась. У нас же дети получают максимальное количество внимания со стороны всего персонала садика. У нас есть (только вдумайтесь): психолог, логопед, дефектолог, сенсорная комната, бассейн, физ-ра. Занятия как индивидуальные, так и в группе. А про отношение к нашим детям - это вообще отдельная тема. Таких доброжелатльных, отзывчивых и профессиональных людей я встречала крайне редко. Лариса Валентиновна, Ольга Робертовна, Светлана Викторовна, Анна Викторовна (извините, если кого-то не назвала) относятся к нашим детям как к родным, и это не просто слова, это - правда! Все дети бегут в сад и мучают родителей вопросом: "Когда в садик?" Этот любимый вопрос задает не только мой Ванечка, но и Айсу, и другие дети, просто я сама слышала. Спасибо Вам всем - нашим педагогам, за ваш ужасно тяжелый труд.

Пушинка :)

31 января 2016 года в 21:17

Положительный отзыв Всем добрый вечер!
У меня племянница идет в 1 класс. Я приглядываюсь к разным школам. Школа 2033 внешне выглядит презентабельно и территория всегда ухожена)
Узнав из Ваших сообщений о "веселой жизни" внутри школы, не могу согласиться с этим мнением! Школа- это не только знания, это ещё и школа жизни на 11 лет!
И если там "сплошные" фестивали,концерты, смотры и конкурсы, то это наоборот здорово!
Молодец Директор и его команда, что создали такую активность и позитивную атмосферу в школе!Сейчас это большая редкость!!!
Ну а с ЕГЭ...потом разберемся - через 10 лет))))

Ольга

31 января 2016 года в 23:08

Положительный отзыв Хочу сказать огромное спасибо коллективу дошкольного отделения школы 2033! Спасибо им за их не простой труд, за творческий подход к воспитанию наших деток, за то, что они полностью отдаются своему не простому делу- заботе о детях. Спасибо воспитателям 5 группы за то, что сумели завоевать сердце каждого ребёнка, спасибо нашему логопеду за то, что наши дети стали не просто правильно произносить слова, но и с непревзойдённым артистизмом выступают на каждом празднике! Спасибо всем вам, за ваш не лёгкий труд!! Ведь не просто говорят, что садик это второй дом, так вот - наш садик это самый лучший второй дом, который можно себе представить!!!

Страница 2 из 13 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: