mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Школа №2033
  • Количество положительных отзывов
    163
  • Количество нейтральных отзывов
    16
  • Количество отрицательных отзывов
    49

Школа №2033

  Москва, Щелковское шоссе, д. 26А; Телефоны: 8 (495) 652-02-30, 652-02-31; Сайт: www.sch2033v.mskobr.ru

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
Директор: Акулова Ирина Анатольевна

Автор:
Добавлено 11 ноября 2014 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Наталья

17 ноября 2017 года в 19:02

Положительный отзыв Выражаю огромную благодарность школе 2033 за активную позицию и организацию различных мероприятий для учеников и их родителей! Так приятно видеть как дети развивают свои таланты и умения в рамках учебного заведения. Отдельное спасибо за "Театральные подмостки" на английском языке! Мы получили огромное удовольствие, принимая участие в данном проекте. Все ребята очень старались и отлично выступили, а родители громко аплодировали и не переставали гордиться!
Спасибо!

Наталия

18 ноября 2017 года в 01:42

Положительный отзыв Хочется сказать СПАСИБО нашей школе 2033 за, ставший уже традиционным, праздник "Театральные подмостки". Сегодня мы смогли увидеть наших детей настоящими артистами, которые получали удовольствие от выступления на сцене! Спасибо всем организаторам за их работу, в кторую они вкладывают душу. Очень хочу сказать СПАСИБО нашему педагогу, Залуниной Ларисе Михайловне! Она смогла сплотить наших детей (и не только детей, но и нас, родителей) в настоящую КОМАНДУ! А вместе мы можем ВСЁ!!! :)

Елена

20 ноября 2017 года в 02:52

Положительный отзыв 17.11.2017 г. в начальных классах нашей школы прошел традиционный смотр сценических проектов на иностранных языках в рамках конкурса «Театральные подмостки». Самая лучшая и дорогая часть нашей семьи участвовала в двух спектаклях – в театральной постановке творческого коллектива 3 «А» класса по мотивам произведения О. Уайльда «Великан-эгоист» и коллектива 1 «Ю» класса по мотивам произведения Т. Благовещенской «Гусеница Алина и ее друзья». А родители имели удовольствие смотреть спектакли в партере. Каждого родителя, находящегося в зале, переполняло волнение и чувство гордости одновременно, видя, как держатся на сцене их дети и понимая, как они волнуются. Но все без исключения коллективы, участвовавшие в конкурсе, справились со сложной и ответственной задачей блестяще!
Безусловно, подготовка к выступлению – особый, непростой и ответственный процесс, результатом которого является не только подготовка реквизита, декораций и костюмов, но и самое важное – сплоченность и единение команды, ответственность и чувство вклада каждого ребенка в результат, неравнодушие и поддержка друг друга. Самый настоящий тимбилдинг не только для детей, но и для родителей. Это бесценно!
И 17 ноября мы имели возможность увидеть результат этой большой работы в самом тесном сотрудничестве детей, дорогих классных руководителей, родителей и педагогов английского языка. Возможно скажу не очень скромно, но наши детки на достойном уровне английского языка все рассказали, станцевали и даже исполнили мировые хиты! Отличные костюмы и хорошая игра, настоящий театр!!! Думаю, что меня поддержат все родители и гости, которые присутствовали на представлениях 1х и/или 3х классов! Это было прекрасное начало конкурса! Спасибо классному руководителю 3 «А» класса Юлии Александровне Казаковой, классному руководителю 1 «Ю» класса Ларисе Михайловне Залуниной, всем без исключения педагогам английского языка за знания и душу, которые вкладывают в наших детей, родителям-организаторам, ну и конечно, нашим самым лучшим актерам - нашим детям!!! Уверена, что детская непосредственность и артистизм, игра и беглый хороший театральный диалог на английском языке не оставили никого из присутствующих равнодушными! Особая благодарность Директору школы Ирине Анатольевне Акуловой и администрации школы за хорошую, добрую, красивую и ценную традицию ежегодного проведения театральной недели на иностранных языках! Она бесценна с точки зрения приобретения каждым ребенком опыта публичных выступлений, умения преодолевать себя и свое волнение, сконцентрировать память, не забыть слова, движения и игру, когда сотни глаз устремлены на тебя под светом софитов…

Елена

11 декабря 2017 года в 00:47

Положительный отзыв 9 ноября 2017 г. состоялся городской этап Х Всероссийской научно-практической конференции «Время открытий». И это действительно время открытий – нового, интересного, удивительного – столько познавательных и научных тем и проектов, раскрывающих не только интересы и хобби, мышление и мотивацию детей и их родителей, но где-то даже себя и своего ребенка. Все трое деток нашей семьи участвовали в данной конференции, представив три самостоятельных проекта. Старшие дети, учащиеся 3 «А» класса, участвовали во второй раз, а младший ребенок, ученик 1 «Ю» класса, - в первый. И все трое были отмечены дипломами – один победитель и два призера! Результат настолько вдохновил и порадовал детей, что в этот же день они начали горячие рассуждения между собой о возможных темах проектов на следующий год! Видя, как горят глаза, их увлеченность рассуждениями, желанием творить и действовать дальше, выше, сильнее, понимаешь, насколько ценна сама идея конференции и воплощение ее в жизнь организаторами, с облегчением радуешься, что дети «не перегорели» от волнения, переживаний, тяжелой и тщательной подготовки к выступлениям и презентации своих работ. Спасибо Директору школы Акуловой Ирине Анатольевне, организаторам, за предоставленную возможность развития и раскрытия наших детей, приобретения и получения бесценного опыта публичных выступлений, преодоления волнения, умения донести и защитить свою позицию. Особая благодарность руководителям проектов наших детей, замечательным педагогам Казаковой Юлии Александровне и Залуниной Ларисе Михайловне, за мудрое руководство, самую лучшую помощь и поддержку, переживания, время, силы и душу, которую они вкладывают в наших детей. Родители являются лишь помощниками в воплощении идей по более лучшей ориентированности детей и мотивации их развития.

Наталия

11 декабря 2017 года в 21:35

Положительный отзыв Хочется выразить благодарность организаторам научно-практической конференции "время открытий". Мои дети, дочь, ученица 8 класса и сын, ученик 1"Ю" класса, впервые приняли участие в подобном проекте. Спасибо за еще одну возможность гордиться своими детьми!!!

Татьяна

27 декабря 2017 года в 20:11

Положительный отзыв Добрый день! 23 декабря я присутствовала на онлайн трансляции мастер-классов учителей начальной школы на тему "Инструкционизм и критическое мышление в начальной школе". Учителя показали свои ресурсы активной профессиональной деятельности, в области математики,русского языка, географии и показали эти предметы с другого ракурса в игровой форме. Огромное спасибо за Ваш труд!!!

Светлана

29 декабря 2017 года в 10:06

Положительный отзыв Добрый день! 23 декабря с большим интересом посмотрели на сайте нашей школы 2033 вебинар "Инструкционизм и критическое мышление в начальной школе". Мы узнали много нового о нестандартных подходах к построению уроков, подаче материала и это полезно не только педагогам, но и родителям. Особенно заинтересовало использование в обучении электронных ресурсов. Согласна с родителями, принимавшими участие в вебинаре, что это позволяет родителям разобрать с ребенком самостоятельно моменты, которые непонятны, особенно когда ребенок болеет. Приятно, что выступали педагоги не только нашей школы, но и участники из других школ. Хочется сказать большое спасибо администрации школы, организаторам и участникам мероприятия, это было очень интересно. Надеемся, что администация школы продолжит эту прекрасную традицию! Спасибо!

Мария

1 января 2018 года в 11:37

Положительный отзыв Только сегодня появилась возможность оставить отзыв о дорогой школе. В четверг 28 декабря во Владимирском корпусе в школе 2033 в классе наших первоклассников из 1Б прошел первый в их школьной жизни новогодний огонек, который очень понравился юным ученикам. Ребята представили различные забавные игры, придумали необыкновенно занимательные конкурсы, много стихов, отличные песни и танцы. Надеемся, что эта теплая дружеская атмосфера и желание так весело и радостно проводить праздники станет постоянной традицией в нашем прекрасном 1Б. Мы очень благодарны нашей замечательной Нистратовой Марии Викторовне - классному руководителю наших первоклассников за ее трудолюбие, терпение и творческие способности. Ее идеи - это всегда самый настоящий фонтан чего-то нового и интересного! Большое Вам спасибо!!! Праздник оказался по-настоящему сказочным и запоминающимся! Это было чудесно!

Наталья

5 февраля 2018 года в 11:15

Положительный отзыв Завершился, отгремел, отзвучал в нашей школе 2033 фестиваль постановок на английском языке Театральные подмостки! Снова буря эмоций, море переживаний, шквал аплодисментов! И снова заслуженная, заработанная, безоговорочная победа 6А класса. Победа, к которой привел наших детей своим упорнейшим трудом, креативным талантом, безграничным терпением и, конечно же, искренней любовью к каждому ребенку без исключения наш классный руководитель- Навой Анжела Вячеславовна. Спасибо, что Вы с нами!
Спасибо школе за подаренные нашим детям атмосферу праздника и возможность самореализоваться не только в учебе, но и в других сферах жизни.

Наталья

5 февраля 2018 года в 11:27

Положительный отзыв Завершился, отгремел, отзвучал в нашей школе 2033 фестиваль постановок на английском языке Театральные подмостки! Снова буря эмоций, море переживаний, шквал аплодисментов! И снова заслуженная, заработанная, безоговорочная победа 6А класса. Победа, к которой привел наших детей своим упорнейшим трудом, креативным талантом, безграничным терпением и, конечно же, искренней любовью к каждому ребенку без исключения наш классный руководитель- Навой Анжела Вячеславовна. Спасибо, что Вы с нами!
Спасибо школе за подаренные нашим детям атмосферу праздника и возможность самореализоваться не только в учебе, но и в других сферах жизни.наталья

Анна

5 февраля 2018 года в 17:34

Положительный отзыв По вот уже 10-ней традиции нашей Школы 27 января состоялся творческий конкурс «Театральные подмостки».
В этом году для параллели 6-х классов была выбрана классическая пьеса Ч. Диккенса «Рождественская история».
На суд зрителей командами 6-х А-Б-В-Г классов были представлены четыре постановки. Такие разные, интересные и яркие, что хотелось всем четырем присудить первые места!
Ребята пели, танцевали, играли и жили на сцене так, что мы, зрители, забыли, что перед нами наши дети, а не профессиональные актеры! В результате нас погрузили в волшебную атмосферу Рождества, создав атмосферу настоящего праздника!
Хочется отметить высокий уровень подготовки всех команд. Были продуманы мельчайшие детали, подобраны костюмы, прописаны и сыграны образы, сделаны декорации.
Большое спасибо и низкий поклон директору Ирине Анатольевне Акуловой и Администрации Школы за эту прекрасную традицию, позволяющую видеть, как по-новому раскрываются таланты наших детей на театральной сцене.

От лица 6А класса и себя лично говорю спасибо нашим кураторам:
Хореографу Светлане за креативную постановку танцевальных номеров и многочасовые репетиции с балетной группой и учителю английского языка Ксении Николаевне за прекрасно прописанные тексты и наставничество над нашими артистами.

И, наконец, отдельное спасибо нашему классному руководителю и продюсеру спектакля Анжеле Вячеславовне Навой – без Вашего творческого вклада и терпения спектакль 6 «А» не получился бы таким волшебно-феерическим и не вышел бы на 1 место.

Спасибо!!!

С глубоким уважением,

Мама ученицы 6 «А» класса Александры Семеновой

выпускник 2017

1 марта 2018 года в 20:15

Положительный отзыв Хочу сказать огромное СПАСИБО директору школы Акуловой И. А. за возможность вновь собраться всем классом в стенах школы в праздничный день её 10-летия. Мне очень приятно, что я являюсь именно Вашим выпускником!Желаю школе дальнейшего процветания. Также хочк поблагодарить наших классных руководителей Галину Валерьевну и Надежду Николаевну. Мы вами грдимся и очень любим!

выпускник 2017

1 марта 2018 года в 20:15

Положительный отзыв Хочу сказать огромное СПАСИБО директору школы Акуловой И. А. за возможность вновь собраться всем классом в стенах школы в праздничный день её 10-летия. Мне очень приятно, что я являюсь именно Вашим выпускником!Желаю школе дальнейшего процветания. Также хочк поблагодарить наших классных руководителей Галину Валерьевну и Надежду Николаевну. Мы вами грдимся и очень любим!

Догадайтесь по стилю)

7 марта 2018 года в 17:23

Отрицательный отзыв Позор! На концерте, посвящённом Международному Женскому дню, Акулова, бывший секретарь райкома ЕдРа, обкрадывающего нашу страну уже долгие годы, ни разу не упомянула коммунистов, благодаря которым женщины получили равные с мужчинами права, зато четыре раза прозвучала фамилия Путина и неприкрытый призыв прийти на выборы 18 марта и проголосовать за ещё одну шестилетку унижений и деградации общества под руководством Солнцеликого, о концерте которого в Лужниках директор тоже не забыла упомянуть. Я напомню, что Акулова туда приехала без вознаграждения, а остальной массовке до сих пор не выплатили обещанное. Как после этого можно петь дифирамбы концертной деятельности? Будем подавать жалобу по статье 48 ФЗ об Образовании.

Юлия

9 марта 2018 года в 12:45

Положительный отзыв Позор - увидеть в прекрасном мероприятии, которое с такой любовью готовили дети под руководством педагогов для своих мам и учителей, политический подтекст. Огромное СПАСИБО директору школы, администрации, педагогам и ребятам за тот праздник, который они подарили всем присутствующим на замечательном концерте. Спасибо за зажигательные танцы, яркие песни и стихи, за искренние и теплые слова!Так держать!

Елена

9 марта 2018 года в 19:57

Отрицательный отзыв Как можно смешивать политику и концерт?
Причём здесь статья об образовании.
Я родилась в СССР и могу судить когда было лучше.
Поэтому я пойду голосовать за Путина.
И не надо меня агитировать.
Он страну поднял из руин.
А сейчас МИР хочет сохранить на Планете.

Надежда К

11 марта 2018 года в 21:52

Положительный отзыв Сын пригласил на школьный концерт, посвящённый 8 Марта. Честно скажу,шла просто посмотреть на своего ребёнка. Но концерт получился очень тёплым и душевным. И слезу пустила, и посмеялась от души. Большое СПАСИБО организаторам и всем участникам.

Елена

12 марта 2018 года в 01:55

Положительный отзыв 7 марта 2018 г. в Екатерининском корпусе нашей школы # 2033 состоялся праздничный концерт, посвященный, пожалуй, одному из любимых праздников нашей страны, - Международному женскому дню, который в настоящее время символизирует начало весны, нежность, любовь и признание женщин. Это был не просто концерт, а необыкновенная, трогательная и душевная феерия талантов не только учеников 1-11 классов нашей школы, но и учителей! Это было прекрасно! Лично я испытала истинное эстетическое наслаждение и гордость от присутствия, от участия своего ребенка в программе, от теплоты атмосферы! Огромная благодарность и овации всем, кто вложил в организацию, проведение и участие силы и душу: учителю русского языка и литературы Мамаевой М.Е, организатору-педагогу Андреевой Т.С., руководителям хоров-музыкальным руководителям Михайловой О.П. и Невретдиновой А.М., хореографу Зубковой С.В. Дети не подвели – прекрасно пели и необыкновенно танцевали, а ведущие-ребята 9 классов сорвали все овации зрителей своим танцем, их «Летящая походка» и образ еще долго звучал в моей голове и отдавался теплотой в душе! А выступление школьного ансамбля «Вагон 1948» с новой красивой песней покорил, бесспорно, сердца всех присутствующих! Их непосредственность, искренность и талант подарили столько положительных эмоций, что зал в едином порыве кричал «Браво!» Но настоящим сюрпризом стало выступление с разными стилями танцев наших педагогов – учителей физкультуры Зайцевой Н.Н и Суслова А.М, музыкального руководителя Коротковой Г.А и учителя физики Бабаева К.В., педагога-хореографа Зубковой С.В. и учителя истории Воробьева Г.А. Это было очень профессионально! А как трогательно мужчины спели песню «Я буду знать, что ты веришь в меня», посвященную нашему Директору школы Акуловой Ирине Анатольевне! В номере участвовали: Заместители директора Кленин А.В., Воронов А.С., Начальник отдела кадров Илларионов А.В., педагог по строевой подготовке Анашкин И.О. Они молодцы! Приятно смотреть, когда брутальные мужчины поют красивую песню красивой женщине! После такой песни невозможно усидеть на месте, и Ирина Анатольевна вышла на сцену тепло поблагодарить всех за прекрасные выступления и поздравить с наступающим праздником! И хотя я пишу эти строки уже после праздника, все же пожелаю всей женской половине нашего большого комплекса Школа № 2033 яркого весеннего солнца, веры в свои силы и добрых перемен в жизни! Пусть светятся от радости ваши глаза, а мечты сбываются! Пусть радуют родные и близкие люди! И мы постараемся не подвести вас! Пусть самое светлое, доброе и позитивное окружают вас круглый год! Будьте счастливы, любимы и успешны! А еще желаем вам хороших – маленьких и больших – учеников, которым вы помогаете познавать мир и учиться, и удовольствия от того, что вместе с ними вы учитесь сами!

Страница 9 из 13 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: