mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1314
  • Количество нейтральных отзывов
    740
  • Количество отрицательных отзывов
    611

РЭУ им. Г. В. Плеханова

 

РЭУ им. Г. В. Плеханова - это бренд, и этим всё сказано! Престижнейший вуз, который держит марку. Заканчиваю в этом году, довольна на все 100!

Автор: Ирина
Добавлено 21 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гульнара

17 февраля 2019 года в 11:34

Положительный отзыв У нас офигенная люстра висит. Уже ради этого здесь стоит учиться.

Диляра

17 февраля 2019 года в 23:16

Положительный отзыв А еще у нас хорошая туалетная бумага, но нужны еще одноразовые пакеты для испльзованных прокладок и тампонов. А то у девочек привычка их по полу разбрасывать.

Гость

18 февраля 2019 года в 14:09

Нейтральный отзыв Лакрим, а какие баллы егэ были?

Лакрим

23 февраля 2019 года в 02:27

Нейтральный отзыв 160 баллов, учился на платной основе

Кушать хочется

25 февраля 2019 года в 22:08

Отрицательный отзыв Так и не наладили питание за 1,5 месяца

Голодный

2 марта 2019 года в 08:56

Отрицательный отзыв Где еда?

Яна

19 марта 2019 года в 23:11

Положительный отзыв Ребят,подскажите,стоит ли уходить после 9 класса в колледж при РЭУ(я отличница,заканчиваю с красным дипломом)? Но с учетом того,что в дальнейшем пойду к ним же на высшее образование

Яна

19 марта 2019 года в 23:11

Положительный отзыв Ребят,подскажите,стоит ли уходить после 9 класса в колледж при РЭУ(я отличница,заканчиваю с красным дипломом)? Но с учетом того,что в дальнейшем пойду к ним же на высшее образование

Гость

31 марта 2019 года в 14:10

Нейтральный отзыв Что скажут студенты про МШБиМЭ? Уровень математики,микро и макро,как их дают на английском языке? Математика фундамент любого экономического факультета.Сколько пар в неделю мат.анализа, линейной алгебры,кто преподователи.Есть ли ребята поступившие на PHD.Помогают ли преподователи с получением рекомендаций? Есть ли стипендии на зарубежное обучение?

Наталья

4 апреля 2019 года в 17:35

Нейтральный отзыв Иван,как прошла Ваша сдача? Скоро Госы и защита очень боязно. Может кто то из РБ есть? отзовитесь! Да и вообще интересно у кого как проходило всё.

Ирина

5 апреля 2019 года в 15:16

Положительный отзыв Не рекомендую поступать в колледж. Неважно какой. Пойдете в колледж сначала будете слушать экономику в колледже, потом на бакалавриате - каша в голове гарантирована.
Заканчивайте школу, сдавайте ЕГЭ и поступайте на бакалавриат в РЭУ. Приходите на день открытых дверей и готовьтесь к обучению на понравившемся факультете.

ПАРА ЗИТ

5 апреля 2019 года в 20:54

Отрицательный отзыв Я бывший студент РЭУ и учился я на ФЭТТ. И хочу сразу сказать родителям будущих абитуриентов данного вуза выбирайте вуз правильно, с умом, осознанно. Не ведитесь на уловку типа престижа, бренда и т.п, пожалейте свои деньги и нервы и нервы своих детей, а также здоровье. От вуза ничего уже не осталось, кроме истории, раньше этот вуз действительно был самым сильным вузом,РАНЬШЕ НО НЕ СЕЙЧАС. То что я расскажу про этот вуз эти знания получены на личном опыте в обучении в данном вузе. Конечно что первое привлекает в данном вузе это конечно интерьер, корпуса, сразу в какой-то мере эстетические потребности удовлетворены, но когда вы побегаете по корпусам как мышь в лабиринте у вас сразу желание отпадет корпусов всего 9 корпусов. С 1 сентября у вас экономическая игра, где чаще всего кураторы вряд ли расскажут как в неё играть. Далее вы увидите в вузе ТВ плазмы с ПЛЕХАНОВ ТВ, и сразу можно сказать ничего дельного там нет, ОДНА ЗОЛОТАЯ МОЛОДЁЖЬ по тв, я это к тому какие ценности в данном вузе исходя что показывают по тв, и учесть что это тв вечно трубит на всю плехановку тоже не очень, шум там не кстати. Также вы увидите точки питания, в них питаться дорого, и ничего дельного там не поешь + постоянно придется в очереди стоять, а у вас перемена небольшая. Т.к я заговорил о времени с расписанием там тоже все фигово, распределение занятий в расписании исходит из того есть ли свободные аудитории, в вузе много преподавателей, но мало аудитории, и то аудитории далеко не все хорошо обработаны. На лекциях достаточно мало дают, за то на экзаменах/зачетах спрашивают много, семинары далеко не всегда помогают. Обычно на семинарах на которых я был, делали презентации в powerpoint тем самым якобы готовились к сессии. Тут еще зависит какая у тебя группа будет, я был в идиотской группе где никому ничего ненадо, им достаточно придти на сессию и все списать, и потом дальше сидеть, впринципе это во всех вузах, но тут мне кажется что пофигизм просто зашкаливает, я не говорю про преподавателей которым в полне тоже могут быть всеравно.Здесь дельных преподавателей по пальцам пересчитать. Некоторые преподаватели сами говорят то что в этом вузе нечего делать. Курс у нас сокращенный, когда переводился в другой вуз некоторые дисциплины просто не существуют, а некоторые вообще по часам не сходятся. В целом здесь просто вуз для тусовок, а для знаний не сюда. Поэтому я старательно рекомендую родителям думать куда поступать, ведь из-за вас этот вуз пропагандируется, и вообще существует.

елена

11 апреля 2019 года в 09:08

Отрицательный отзыв поступаешь и думаешь узнать чего то новое и конечно по профессии,отношение к студентам наплевательское...много предметов которые только на одну сессию,потом экзамен и все...на этом...ждешь преподавателей по часу...бегаешь чтобы провели пару....с экзаменом тоже самое ждали час а преподаватель сидит спокойно в другом корпусе никто ничего не знает...никаких объяснений..плати учись а для чего это якобы мы сами знаем,это для нас нужно...шарага с высоким именем,ни практики ни чего ,первый курс учишься на одну профессию,второй так как нас осталось полтора человека...учимся на фз что и кому это нужно и кто это решил,а что дальше...ужас полный,после сессии работы в библиотеку выложить не могут,все приезжие,ни расписания в интернете ничего...это мы приезжать должны бегать за ними,но если надо им заплатить вперед до указанного срока они все такие милые и вежливые,а так отношение наплевательское.не учеба а хрень полная.не советую.

Гость

15 апреля 2019 года в 09:41

Нейтральный отзыв Елена, фз- это заочный? почему так мало осталось ко 2 курсу, неужели остальных отсеяли?

Гость

17 апреля 2019 года в 22:11

Нейтральный отзыв А общежитие у вас дают? И сколько они стоят? Кто-нибудь на психолога учится? Как там преподы?

маразм

19 апреля 2019 года в 14:10

Отрицательный отзыв добрый день всем читателям этого портала. вчера была встреча с ректором. показушно но интересно. после этой встречи была гордость, что являешься студеном данного Университета, придя сегодня созерцнули, что стоимость на питание возросла на 30 %. наверно наши вчерашние довольные лица сподбили на повышение ценника. спасибо за заботу о голодном студенте. спасибо, что нашли время пообщаться. мда

Антонина

21 апреля 2019 года в 16:58

Положительный отзыв Здравствуйте, планирую поступать на Факультет Дистанционного Обучения, расскажите как обстоят дела на факультете, есть ли смысл туда идти и как проходят сессии и учеба?

Для маразма

22 апреля 2019 года в 17:24

Нейтральный отзыв Вы учиться или жрать поступали?

Страница 135 из 149 | Первая ... 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: