mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1314
  • Количество нейтральных отзывов
    740
  • Количество отрицательных отзывов
    611

РЭУ им. Г. В. Плеханова

 

РЭУ им. Г. В. Плеханова - это бренд, и этим всё сказано! Престижнейший вуз, который держит марку. Заканчиваю в этом году, довольна на все 100!

Автор: Ирина
Добавлено 21 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

доц-т

1 декабря 2017 года в 22:47

Нейтральный отзыв А по-моему грядут перемены....Лучше это будет или хуже - непонятно.....

проф

1 декабря 2017 года в 23:50

Нейтральный отзыв никаких перемен в бюджетных вузах быть не может - по закону!

Аня

4 декабря 2017 года в 23:39

Положительный отзыв Здравствуйте!
Подскажите, есть кто списывал на госах?
Как проходят? Можно ли списать ? Что будет если завалить?

мон

5 декабря 2017 года в 11:09

Положительный отзыв Приказ Министерства образования и науки РФ от 29 июня 2015 г. № 636 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры"
40. Обучающиеся, не прошедшие государственной итоговой аттестации в связи с неявкой на государственное аттестационное испытание по уважительной причине (временная нетрудоспособность, исполнение общественных или государственных обязанностей, вызов в суд, транспортные проблемы (отмена рейса, отсутствие билетов), погодные условия или в других случаях, перечень которых устанавливается организацией самостоятельно), вправе пройти ее в течение 6 месяцев после завершения государственной итоговой аттестации.
Обучающийся должен представить в организацию документ, подтверждающий причину его отсутствия.
Обучающийся, не прошедший одно государственное аттестационное испытание по уважительной причине, допускается к сдаче следующего государственного аттестационного испытания (при его наличии).
41. Обучающиеся, не прошедшие государственное аттестационное испытание в связи с неявкой на государственное аттестационное испытание по неуважительной причине или в связи с получением оценки "неудовлетворительно", а также обучающиеся, указанные в пункте 43 [т.е. инвалиды] настоящего Порядка и не прошедшие государственное аттестационное испытание в установленный для них срок (в связи с неявкой на государственное аттестационное испытание или получением оценки "неудовлетворительно"), отчисляются из организации с выдачей справки об обучении как не выполнившие обязанностей по добросовестному освоению образовательной программы и выполнению учебного плана.

анти под

27 декабря 2017 года в 16:09

Отрицательный отзыв а я б в предприниматели пошел ... пусть меня НАУЧАТ...

Ничтожныы препод

27 декабря 2017 года в 17:00

Положительный отзыв Перестаньте наезжать на РЭУ. Это великий Университет. Первый экономический в России. Да,он сейчас перебивает нелегкие времена вызванные непрофессионализмом в 5 корпусе и Минобре. Но это все временно. Рано или поздно к власти прийдут профессионалы и все наладят. Вы еще будете гордиться,что учились здесь.

ВЕЛИЧАЙШИЙ!!!

27 декабря 2017 года в 17:23

Отрицательный отзыв Это почему просто великий?

Вы что, наш ремонт не видели?
А три метро в шаговой доступности?
А плазменные экраны на каждом этаже и один большой прямо перед входом?

ВЕЛИЧАЙШИЙ!!!

Не поверите, но я именно так впервые и услышал о Плешке.

The Greatest Plekhanov Russian University of Economics.

Один из известнейших в мире университетов, должен вам доложить.

Теперь к делу.

Гордиться, что учились здесь, можно уже сейчас.
Главное, чтобы и работодателя захватило схожее чувство при взгляде на диплом величайшего университета.

мама

30 декабря 2017 года в 17:40

Отрицательный отзыв Очень хвалят Краснодарский филиал РЭУ. Моя дочь сейчас учится на первом курсе и ей всё нравиться - интересно учиться, преподаватели нравятся, предметы хорошие. Ребёнок ходит в университет с удовольствием! Но!!! Наступила пора сдавать зачёты!!! Все зачёты были сданы на отлично (там у них баллы сейчас), кроме "Теория менеджмента", так как преподаватель заявила, что зачёт стоит 3000р. Все сдали, кроме моей дочери - она готовилась и намерена была сдавать самостоятельно. "Преподаватель" (намеренно пишу в кавычках, так как она уже не имеет права так называться), даже не стала проверять её знания, а специально поставила ей в зачётку трояк и с удовольствием озвучила, что тем самым портит ей всю её отличную картинку!!! А это предмет, который будет на протяжении всего срока обучения!!!
Вот такой мой отзыв, посмотрим, что будет дальше!!!

Игорь

10 января 2018 года в 06:47

Положительный отзыв Аня не спишите )))) на госах спросят по полной.

Олег

10 января 2018 года в 18:45

Положительный отзыв Фигня эти госы. Все, кто рот откроет, 4, как минимум поставят. Иначе преподов накажут. В РЭУ начальство строгое к своим. Им главное студенту угодить.

Александр

11 января 2018 года в 10:56

Положительный отзыв Прекрасный ВУЗ, где можно не только получить теоретические навыки, но и практической опыт. Интересная студенческая жизнь. Все трудоустраиваются. Советую всем.

отчислившийся студент

15 января 2018 года в 14:19

Положительный отзыв Кто восстанавливался на бюджет на 2-й курс, когда издается приказ до 03 августа или после, интересует данный вопрос, т.к. нужно знать поступать ли заново на 1-й курс или будет уже известно, что восстановят

абитуриент

25 января 2018 года в 07:43

Положительный отзыв Поздравляю все студентов и сотрудников Университета, которых именуют Татьянами.
Отдельно хочу поздравить Татьяну Владимировну, спокойную, умную, добрую, оставайтесь таким же же прекрасным человеком,
Вы лучик света, было с вами приятно пообщаться, из всех сотрудников этого Управления единственная не потерявшая лицо ,
Театр начинается с вешалки, вуз с приемной комиссии...
Спасибо Вам Татьяна Владимировна, ещё раз

Аль-Газави Махмутдин

26 января 2018 года в 20:30

Положительный отзыв Хочу поздравить от имени студентов профессора Асалиева А.А. Удивительно честный и умный человек. Прекрасно читает лекции, является уникальным специалистом в области маркетинга.
Именно багодаря его плодотворной деятельности на ниве образования наш Университет стал по праву лучшим экономичпским вузом в мире. Счастья ему, здоровья, процветания и нового карьерного витка в нашем Университете.

крик души

2 февраля 2018 года в 10:18

Отрицательный отзыв уважаемый Виктор Иванович, просим Вас повлиять на поведение некоторых сотрудников, "дружба" между отделами, управлениям, очень сильно влияет на других. не возможно спокойно работать. бухгалтерия неделями держит документы на подпись (отпуск, больничный) замены нет, после приходится писать объяснительные, получаем выговор. нет единой работы, согласование бумаг тормозится.....

Спокойная лкша

3 февраля 2018 года в 20:55

Нейтральный отзыв Ишь ты чего захотел, Крик души! Людёв там много работают лишних. Работы нет, вот и развлекают сябя как могут. До бога высоко, а до Ректора далеко.

Елена

7 февраля 2018 года в 22:50

Отрицательный отзыв Давайте разберемся с преподами. Они нам оказывают услуги. А клиент всегда прав. Сегодня один из них отказался нам читать лекцию. Якобы мы ему хамили. А за что он получает зарплату. Образование -это сфера услуг. Вот пусть и терпет все по полной или идет на три буквы.

Гость

7 февраля 2018 года в 23:52

Отрицательный отзыв Некоторые преподаватели до сих пор не понимают, что это не Плешка для них, а они для Плешки. Не студенты для них, а они для студентов. А потому, когда преподавателю говорят прыгай, то единственное, что его должно интересовать, - это направление и дистанция прыжка. А то, что им якобы студенты "хамят", - это все сказки. Современный студент Плешки хамить по определению не может. Он лишь твердо (и невзирая) указывает на определенные недостатки в работе ППС.

Страница 127 из 149 | Первая ... 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: