mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1781
  • Количество нейтральных отзывов
    1073
  • Количество отрицательных отзывов
    1669

Международный независимый эколого-политологический университет

  Москва, ул. Космонавта Волкова, д.20 Тел.: (495) 231-44-45, Факс: (499) 159-17-27 info@mnepu.ru

Негосударственный.
Основан в 1992 году.

Бессрочная Лицензия №1380 от 09.07.2011 г.

Свидетельство о государственной аккредитации №0757 от 19.07.2013 г.

Автор: Настюша
Добавлено 10 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Виталий Столбецов

3 декабря 2012 года в 15:51

Нейтральный отзыв Мне скоро поступать.Какие дисциплины осваивают на экологическом факультете?

Специалист

3 декабря 2012 года в 19:18

Положительный отзыв Виталий, зайдите на сайт edu.ru и посмотрите направление "Экология и природопользование". Есть ещё спец. и факультативные дисциплины, устанавливаемые самим ВУЗом, но Госстандарт един для всех

Студентка Галина

3 декабря 2012 года в 23:08

Положительный отзыв Отличный Вуз для тех кто хочет учиться и получать современные знания! ВУЗ замечательный! Преподаватели очень отзывчивые и добрые!Преподают лучше, чем в гос. вузах.Действительно индивидуальный подход к каждому студенту,хорошая организация учебного процесса!Приходите учиться в МНЭПУ на очное или дистанционное и Вы не пожалеете!

СОТРУДНИЦА

4 декабря 2012 года в 01:59

Отрицательный отзыв Опять ПИАР Отдел Академии МНЭПУ пишет. Студентка Галина-Вы от Пиар отдела. Не пишите глупости! Современные знания дают все ВУЗы России, а не единственный МНЭПУ! Преподаватели в каждом ВУЗе добрые и отзывчивые!!! Вы лучше зарплату во время платите сотрудникам и надбавки давайте, а не пишите ересь. Не правда, что индивидуальный подход. Хватит ПИАРИТЬ МНЭПУ-противно уже.

Галя

4 декабря 2012 года в 09:44

Положительный отзыв А что Вы скажите на то что многие люди с ограниченными возможностями здоровья получили здесь бесплатное образование.Я не пиар отдел-я за МНЭПУ! Если вам не платят почему вы не уходите?

сын сотрудницы

4 декабря 2012 года в 11:29

Положительный отзыв Если Вы решите проходить обучение в одном из негосударственных вузов, можно порекомендовать в процессе выбора обратить внимание в первую очередь на те учебные заведения, которые смогли получить в 2012 году бюджетные места. Их успех в конкурсе свидетельствует о высоком качестве обучения.С 2012 года впервые проводится эксперимент - Министерство образования и науки РФ распределяет бюджетные места по итогам открытого публичного конкурса не только среди государственных, но и среди частных вузов. Соответствующий закон был принят Государственной Думой 2 ноября и одобрен Советом Федерации 9 ноября 2011 года. Подписанный Президентом указ вступил в силу с 1 февраля 2012 года.Конкурс проводится по каждому отдельному направлению подготовки (всего их 390). Критериями отбора являются, в числе прочих, потребности экономики конкретного региона, востребованность выпускников, ЕГЭ абитуриентов, количество олимпиадников, характеристики учебно-материальной базы, уровень профессорско-преподавательского состава, наличие государственной аккредитации.В 2012 году в конкурсе приняли участие 313 государственных (подведомственных Минобрнауки) и 85 негосударственных вузов. Среди победителей, получивших бюджетные места, оказались 54 частных учебных заведения, в том числе 18 столичных. В ИХ ЧИСЛЕ МНЭПУ!

СОТРУДНИЦА

4 декабря 2012 года в 16:37

Отрицательный отзыв ГАЛЯ-Вы пиар отдел мнэпу! хватит писать положительные отзывы-Вы же сами об этом знаете! Вам поручили в Интернете писать положительные отзывы на сайтах о мнэпу-Вы за это получаете зарплату! ПОЗОР Вам Галина! Одно и тоже пишите везде о мнэпу-ПОЗОР Вам! Рекламщица! ПРОШУ ВСЕХ НЕ ПОСТУПАТЬ В МНЭПУ!

Студент

4 декабря 2012 года в 16:43

Отрицательный отзыв ВУЗ отвратительный!
Никому не советую туда поступать!
Последние лет 5 он совсем развалился!
Набора нет, поступают 3,5 человека, преподаватели все бегут.
Зарплату сотрудникам и преподавателям уже 2-й год не платят.
Про то, что халявы нет - это полная ерунда, только халява там и есть! Например, с ИОВД в этом году большое количество студентов перевелись в другой ВУЗ, так тем, кто остался, сотрудники сказали, что можно не ходить на занятия, главное платить деньги в кассу Академии Мнэпу, а оценки все будут проставлены и так. Студенты, которые туда уже поступили, бегут оттуда. За последние 0,5 года оттуда сбежали толпы студентов (и не только из основного университета, но и из филиалов). Там постоянно нарушают заключенные договора в отношении оплаты обучения - повышают стоимость как им вздумается. Информация о преподавателях на сайте жутко устаревшая (это данные примерно на конец 90-х годов, когда там действительно было вполне прилично). Абитуриентов туда принимают с нарушением законов РФ (например, могут зачислить без аттестата). Постоянно нарушается образовательный стандарт высшего образования - обязательные по стандарту дисциплины постоянно забывают поставить в расписание. А уж условия в самом ВУЗе... Везде грязь, столы-стулья сломанные, грязные. Улыбаются вам только до тех пор, пока вы несете им деньги, а как только начинается спрашивать качество за свои деньги, так сразу улыбаться перестают! Так что 100 раз подумайте, прежде чем поступать в Академию МНЭПУ!

Екатерина

4 декабря 2012 года в 16:50

Отрицательный отзыв Не рекомендую поступать в АКАДЕМИЮ под названием «МНЭПУ».Если и есть желание заплатить за обучение, то лучше уж в государственный ВУЗ.
Бестолковый ВУЗ, сами себя на своем сайте хвалят, а программ обучения нет, и половины преподавателей нет. Ощущение что руководству наплевать на сам процесс обучения, лишь бы деньги вовремя заносили в кассу.
МНЭПУ разваливается изнутри от злости коллектива. Это правда. Это, начиная от преподавателей и заканчивая проректорами. Каждый 5-й готов подсидеть «соседа». Одни сплетни в коллективе - так противно и дележка денег. МНЭПУ развалился! Все нормальные и знающие преподаватели убежали из этой помойки! Бардак ужасный.

сотрудник

5 декабря 2012 года в 16:44

Отрицательный отзыв "Если вам не платят почему вы не уходите?" Работоспособные и толковые ушли, остались пенсионеры, приезжие и бестолковые, те кому некуда больше податься и нужда заставляет сидеть. Женщины, у которых мужья зарабатывают, то же могут позволить себе не получать з/п месяцами.

Светлана П

5 декабря 2012 года в 17:41

Отрицательный отзыв Я закончила МНЭПУ в 2006 году (тогда это был еще Университет - точнее статус), и с моим дипломом ни куда не устроиться. Не берут на работу с дипломом МНЭПУ. Все говорят, что это не высшее образование. Тупо заплатила (а точнее отвалила) столько денег и все равно приходится переучиваться! Так что сто раз подумайте, прежде чем поступать в МНЭПУ. Никакого толку от этой шараги! Только деньги выманивают... Ну а если кому нужен только диплом, а не знания, то Вам в МНЭПУ!

серж

5 декабря 2012 года в 19:46

Положительный отзыв Я заканчиваю в этом году 11класс ,хочу поступить в мнэпу на экологический факультет .Подскажите мне пожалуйста сколько в 2013году будет проходной балл и какие предметы нужно сдать по ЕГЭ????

Марина

5 декабря 2012 года в 20:21

Положительный отзыв Друзья! Откуда столько злости? Нормальный университет! Учусь на 4 курсе эко и не сталкиваюсь ни с какими проблемами! Педагоги у нас нормальные, если ходить на занятия и учиться - все будет ок.А работу найти и с дипломом мгу сложно----к сожалению у нас нормальная работа только по знакомству и диплом особо не нужен!

Юля

5 декабря 2012 года в 21:57

Нейтральный отзыв Ребят вы уже определитесь стоит ли туда идти или нет?? Мне в следующем году поступать уже надо вот хотела бы вуз выбрать, остановилась на МНЭПУ. Но вот что то по отзывам... Я ещё узнать хотела у Марины реально ли вуз предоставляет трудоустройство и на очном или заочном лучше учиться??

СОТРУДНИЦА

5 декабря 2012 года в 22:14

Отрицательный отзыв Уважаемая Юля!Академия МНЭПУ не трудоустраивает! Это большой и печальный факт!Только обещают Вас трудоустроить при поступлении и говорят на 1 и 2 курсе. Вранье полное. Когда студенты получают "диплом" они идут на улицу, а, следовательно, ищут работу сами. При этом уже "бывшие" студенты не могут найти достойную работу, так как нет практики! Практику Академия МНЭПУ - не дает!Мой Вам огромный совет - поступайте в государственный ВУЗ. Он цениться больше, чем негосударственная Академия МНЭПУ.
С уважением, сотрудница Академии МНЭПУ.

Гостья

5 декабря 2012 года в 22:26

Нейтральный отзыв Как печально наблюдать полную безграмотность сотрудников МНЭПУ! И ведь это люди с высшим образованием, в основном! К чему мы идём?! Какой пример подаём студентам и абитуриентам?!

Марина

5 декабря 2012 года в 23:20

Положительный отзыв Юлия работу будем искать сами,а учиться лучше на очном или дистанционно, на заочном маленький набор могут закрыть.

Ялю

6 декабря 2012 года в 15:14

Положительный отзыв Мариночка, а Вы сами-то на каком учитесь - очном, заочном, дистанционном? А то как-то непонятно. Не хотите подробней рассказать?

Страница 13 из 252 | Первая ... 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: