mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    145
  • Количество нейтральных отзывов
    141
  • Количество отрицательных отзывов
    65

РГАУ-МСХА им. Тимирязева

 

Училась на агромномическом факультете. Самые лучшие воспоминания. Отличная группа, замечательные преподаватели. Чего только стоят наши вылазки!!! Спасибо Ирине Федоровне Асауляк. Она помога мне во многом. Сейчас я работаю в гидрометеоролгии, очень нравится!!!

Автор: Тарасенкова Оксана
Добавлено 10 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

гостья

11 сентября 2017 года в 14:34

Нейтральный отзыв А поконкретнее можно писать? А то нигде и никак или хватит голосить. Людям ведь интересно что да как!

гость

30 сентября 2017 года в 10:41

Положительный отзыв Тимирязевка - классный ВУЗ, бренд.

Елена

16 октября 2017 года в 16:07

Нейтральный отзыв Не подскажите, существует ли на факультете зоотехнии коневодство?
Хотелось бы узнать еще насчет общежития, ибо сама с Урала. Ну и степендия интересует.
Буду благодарна ответам!

гость

21 октября 2017 года в 16:00

Отрицательный отзыв Да, трудно узнать, так как информация на сайте по факультетам давно устарела. Неповоротливые, не хотитете работать - на пенсию или на другую работу идите, если не успеваете. Лодыри.

Варя

28 октября 2017 года в 14:27

Нейтральный отзыв Тоже хочу поступить в Тимирязевку. не знаю кого слушать. одни говорят одно, другие прямо противоположное. Тот кто учился/обучается, можете дать полное обьяснение на тему плюсы и минусы? вс-таки хочется иметь полное представление об этом учреждении, куда хотелось бы поступить.

Gross

5 ноября 2017 года в 00:04

Нейтральный отзыв Кто ходил/ходит в Тимирязевку на курсы по биологии, расскажите, пожалуйста, насколько они помогают и вообще есть ли в них смысл? Изучается школьная программа или углубленный материал?

Гость

19 ноября 2017 года в 14:11

Отрицательный отзыв Сильно постарел коллектив. Доцентов, если не защитили докторскую, надо уже отправлять на пенсию. Дайте дорогу молодым. Все погрязло в рутине.

Каталея

22 ноября 2017 года в 01:30

Положительный отзыв Уважаемые студенты, расскажите пожалуйста, где лучше получить образование с уклоном в "кинологию". Знаю, что РУДН, Тимирязевка и Скрябина с факультетами зоотехнии. Но куда лучше из этих трех?

Каталея

22 ноября 2017 года в 01:32

Положительный отзыв Уважаемые студенты, расскажите пожалуйста, где лучше получить образование с уклоном в "кинологию". Знаю, что РУДН, Тимирязевка и Скрябина с факультетами зоотехнии. Но куда лучше из этих трех?

Гость

23 декабря 2017 года в 14:57

Отрицательный отзыв Почему такая маленькая зарплата у преподавателей? Кто-то не справляется с обязанностями руководителя?

The voice of truth

12 января 2018 года в 19:20

Отрицательный отзыв Уровень образования в академии нулевой. Я, как человек, поступивший в бакалавриат, в один ВУЗ(МГУП), при присоединении к академии, не могла оценить качество образования, т.к. доучивалась со своими преподавателями, в своих корпусах. Не стоит говорить о том, что поступая в технический ВУЗ, окончила в итоге сельхоз. Академия не при чем, но неприятный факт. Поступив в магистратуру, в Тимирязевку, за год ноль знаний, занятий нет, при этом преподаватели не предупреждают об их отсутствии. И едешь ты бегом с работы, натыкаясь в закрытую дверь. Отношение самих преподавателей, откровенно хамское, воспитание на уровне ПТУ. Полное унижение студента, как личности. Учась в магистратуре по своему взрослому и взвешенному решению, как человек с высшим образованием, человек, не обязан выслушивать хамство, со стороны преподавателя, который не может предупредить об отсутствии занятий и не умеющий формулировать предложения на лекции. Отношение на занятиях, как к школьникам, если мыслишь(и, не дай Бог тебе высказать свои умозаключения!), ты априори не прав и ничего не понимаешь в предмете. Не стоит сюда идти учиться, особенно на не профильные факультеты. Это колхоз, товарищи, и на IT-шных специальностях, вы будете считать количество удоев коров и их средневзвешенное. Информативности ноль, работают по стандартам СССР, то, что посчитали(школьники и то умеют это делать в Экселе), не анализируем. Да-да, это камень в огород кафедры статистики и эконометрики факультета экономики и финансов.
Если не планируете стать биологом/агрономом, даже не рассматривайте этот дурдом.

гость

15 января 2018 года в 09:57

Нейтральный отзыв Хватит мстить . Сама видно та еще гусыня.

Гость

18 января 2018 года в 16:14

Отрицательный отзыв Тимирязевку развлили, что с землей, кого в ректоры то поставили - бабу без должного образования - такой ВУЗ развалить

Владимир

18 января 2018 года в 17:31

Положительный отзыв Учился на агрономическом факультете 2012-2016 бакалавриат, и на зоотехническом 2016-2018 магистратура. В целом остался доволен.
Если вы хотите учиться, то академия- прекрасное место, со многими возможностями. Если поступили сюда в качестве запасного варианта- бездельничать не получится,- отчислят. но минимальные требования- вовсе не заоблачные, многие получили диплом, напрягаясь лишь в пол силы.
Негативные отзывы наподобии "хамское отношение"- обычно звучат от разгельдяев, все кто из потока старательно учился к преподавателям никогда претензий не имел. по поводу общежитий- это не отель, условия конечно другие. Но жить вполне можно. Академия дает много в плане досуга, было бы только желание: огромное количество спортивных секций, народный фольклер, танцы, и куча всяких конкурсов и прочей самодеятельности. При учебе без троек за это еще можно и дополнительную стипендию получать, в 3-8 раз превышающую обычную, в зависимости от величины успехов.
Но все это было раньше. Теперь и.о. ректора Г.Д. Золина все разрушила. сегодня она развалила агрономический факультет, думаю, такие радикальные изменения которые она внесла в академию сотрут вуз в порошок очень быстро. Так что зайдите на главный сайт, и если в руководителях до сих пор Золина, не стоит поступать в этот вуз, по крайней мере на агрофак. всех профессионалов своего дела она уволила по политическим и коммерческим мотивам.

ГУСЬ

19 января 2018 года в 13:41

Отрицательный отзыв Мое имя гусь, чтобы поборники тимки не назвали гусынями и прочим сельхозом. В тимке то не люди а зоопарк :D. Кароче товарищи, которые ратуют, что если ты недоволен,значит не учишься, лентяй и прочее. Ну да, че, только таким же не нравится здесь, вариант учиться хорошо и при этом быть недовольным не катит:D
Норм учеба только на всяких биологических и агрономических факультетах, гум.пед, эк.фак и эк.фин, не суйте даже. Взятки? они есть, только сейчас конспирации много. А про то, что в магистратуру поступают по блату целыми группами давно известно. На конференциях первые места только у своих. Если есть голова и хочешь сам учиться и чего-то добиться, сюда не варик. Сельхоз-навоз ИМХО

Гость

20 января 2018 года в 15:24

Отрицательный отзыв Если ректор некомпетентна - пишите в МИНОБР. Надо отстаивать интересы ВУЗа. Приглашайте прессу. Не может же быть, чтобы в одном месте собралось столько подхалимов.

гостья

21 января 2018 года в 07:42

Отрицательный отзыв Еще как может быть.

Гусь

5 февраля 2018 года в 15:00

Отрицательный отзыв Кошмар, где столовые, есть охота и пожалуй точка. С 5 февраля написано что откроют но как то администрация не держит слово, наверное скажут что снегопад помешал....

Страница 17 из 20 | Первая ... 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: