mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    60
  • Количество нейтральных отзывов
    25
  • Количество отрицательных отзывов
    28

ГАСК. Государственная академия славянской культуры

  http://www.gask.ru/

Учусь на филфаке, очень довольна. Пришла сюда из школы, где нас сюда готовили. С некоторыми преподавателями встретилась вновь в вузе.

Автор: Аля
Добавлено 10 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Выпускница

29 марта 2014 года в 03:48

Отрицательный отзыв Гумманитарии востребованы на рынке труда. Только они должны иметь прикладные знания. Рынок труда давно изменился. Академия не дает специализированных знаний для работы. Процент тех, кто занимается наукой небольшой и потребность таких специалистах также небольшая. Что делать остальным выпускникам, если есть специалисты из ведущих вузов, которые имеют уровень знания контреные знания, хорошие знания компьютера, высокий уровень английского по своей специалисти. Сгвкшенно очевидно, что культурологии из Академии не востребованыа рынке труда. Музейного работниками с нищенской зарплатой устраиваются единицы. Получается, что нужно опять учится, а зачем тогда вообще учится в академии? Тех кто платит деньги за это обучение
я вообще не понимаю....

Выпускница

6 мая 2014 года в 23:08

Положительный отзыв Закончила факультет лингвистики и уже давно успешно преподаю в школе английский.

Doom

12 июня 2014 года в 13:01

Отрицательный отзыв Даже не думайте поступать! Качество образование очень низкое!
Никаких условий (и это в столице, в 21 веке!)
Более 5-ти лет нет ни аккредитации, ни лицензии...
Как такое существует - непонятно! Такое ВУЗом назвать нельзя...больше похоже на ПТУ (во всех смыслах)

Алена

16 июня 2014 года в 11:28

Отрицательный отзыв Как можно поступать в ВУЗ если нет ни аккредитации, ни лицензии на образовательную деятельность? Набор студентов только платный, а цены сравнимы с хорошим, серьезным московским вузом и с аккредитацией и лицензированием. К тому же Академия признана неэффективным ВУЗом...

Степан

17 июня 2014 года в 00:11

Отрицательный отзыв Цитата с сайта ГАСК: "В 2014 году ФГБОУ ВПО "Государственная академия славянской культуры" не проводит набор на бюджетные места".
Теперь уже и комментировать нечего.

Анна

9 июля 2014 года в 01:52

Нейтральный отзыв Добрый день! Расскажите, пожалуйста, о факультете филологии. Стоит ли поступать? Интересует кафедра славянских языков и культур.

Выпускник

12 июля 2014 года в 14:34

Положительный отзыв Закончил лингвистику(английский,немецкий языки). Качеством образования был доволен.

9532

29 июля 2014 года в 13:22

Нейтральный отзыв Закончил в этом году, до сих пор нет диплома государственного образца, т.к. академия в стадии получения аккредитации (сказали ждать примерно до сентября). Если бы не формальные проблемы академии с лицензией и аккредитацией - обязательно бы посоветовал всем желающим туда поступать.

2345

22 октября 2014 года в 16:37

Нейтральный отзыв Данное учебное заведение уже два года не может получить аккредитацию (не получили её они и в сентябре). Это о многом говорит.
Развели тягомотину с выпускниками прошлого и позапрошлого годов. Постоянно кормят "завтраками", не хотят давать конкретных ответов на вопросы.

Лена

11 ноября 2014 года в 05:18

Отрицательный отзыв Учебное заведение не может получить аккредитацию и пройти лицензирование более 5 лет! Бюджетных мест нет (о многом говорит!!!) Вуз признан неэффективным. Какие факты еще нужны для того, чтобы понять, что это за вуз.

Зухруша

30 ноября 2014 года в 20:56

Положительный отзыв Пожалуйста, расскажите побольше о хореографическом отделении и об общежитии.

Психолог. Преподаватель психологии.

5 декабря 2014 года в 00:57

Отрицательный отзыв Очень странно читать Ваши комменты, дорогие студенты или потенциальные абитуриенты! Неужели что-то еще неясно? Чистый развод, а не ВУЗ! Вообще ни о какой образовательной деятельности без лицензии говорить нельзя! Это просто нонсенс.

Александр

3 января 2015 года в 19:14

Отрицательный отзыв Согласен с Преподавателем психологии. Отвратительная организация учебного процесса в академии была ещё до её эпопеи с переездом в новое здание. Расписание занятий в Институте танца, утверждённое в начале учебного года могло запросто измениться по звонку студентов, передавших декану (Дегтярёва В.) по телефону о своём пожелании передвинуть пару-другую на более раннее время. Эта самодеятельность, достойная только для ГАСК. А что за специальность - пастижёр, по которой готовили в Институте танца? Бесспорно, педагоги этого Института - люди именитые, с почётными званиями и т.п. Но организация учебного процесса - кошмарная. Да, и что может человек (декан), возраст которого под 80 лет, и который за многолетнюю свою деятельность на этом месте не усвоил элементарных правил организации учёбного процесса. А лицензию и аккредитацию этот вуз никогда не получит. Стыдно, господа!

счастливый студент

19 января 2015 года в 05:00

Положительный отзыв Друзья! От лица студентки с факультета вокального искусства, которая исходила и избегала огромное количество ВУЗов, студий и училищ в поисках достойных педагогов, хочу заявить: здесь преподают ВЕЛИКОЛЕПНО. Я благодарна потрясающей Валентине Алексеевне Шароновой, моему Учителю вокала, за то, что я снова поверила в свой голос и в существование педагогов, "болеющих" за студента всей душой. А предмет актерского мастерства для меня стал одним из любимых,благодаря очумительному "профессОре" Наталье Борисовне Горшковой.
Когда поступала, я знала про ситуацию с лицензией, но плюсы образования в этом месте перевешивают, тем более лицензию ВУЗ получит(спасибо руководству Академии, которая прикладывает для ее получения огромные и видимые усилия). :)

выпускница

8 февраля 2015 года в 15:03

Положительный отзыв Гаск великолепное учебное заведение. Качество образования соответствует всем стандартам. Педагоги знающие и замечательные. По настоящему учат.

Игорь

13 марта 2015 года в 14:44

Положительный отзыв Спасибо академии. Получил образование филолога. Многие недовольны процессом обучения. Тогда определитесь что вам надо,престиж диплома или знания. Если не можете усвоить информацию учебного процесса,нечего винить преподавателей . В Академии жуткое терпение к неучам, которые потом поливают грязью преподавателей. В других вузах вы давно бы оказались за стенами учебног заведения. Еще раз большое спасибо Академии.

Гость

28 марта 2015 года в 12:53

Отрицательный отзыв Не подавайте документов в это место. У них нет лицензии и аккредитации.

Иванка

4 апреля 2015 года в 14:40

Нейтральный отзыв Приветствую! Обратите внимание, у ВУЗа нет государственной аккредитации и лицензии с 2012 года!!!

Страница 4 из 7 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: