mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    60
  • Количество нейтральных отзывов
    25
  • Количество отрицательных отзывов
    28

ГАСК. Государственная академия славянской культуры

  http://www.gask.ru/

Учусь на филфаке, очень довольна. Пришла сюда из школы, где нас сюда готовили. С некоторыми преподавателями встретилась вновь в вузе.

Автор: Аля
Добавлено 10 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

аноним

7 декабря 2013 года в 20:48

Положительный отзыв Анна, вы не правы. Выпускники факультета психологии Гаск действительно могут работать в медучреждениях так как специальность по которой они и вы учились была "Клиническая психология", а не просто психология

Степан

8 декабря 2013 года в 23:14

Отрицательный отзыв Товарищ Аноним. Пожалуйста, не трогайте (не цитируйте) Валерия Николаевича Расторгуева, поскольку его уволили 2 года назад (просто так, прислали письмо - вы уволены, и все). И я думаю, что про ту академию, какой она стала сейчас, он никогда бы не стал так говорить.

Мария, я может быть и "достал", но лицензии и аккредитации действительно нет. Если бы они были, то я думаю, их бы моментально опубликовали, чтобы не плодить слухи. И набор студентов в отсутствие данных документов является одной из причин, по которым в настоящее время министерством принимается решение об отнесении академии к группе вузов "с признаками неэффективности".
И не думаю, что тот тон, в котором Вы мне отвечаете, соответствует обсуждению проблем на данном сайте. И не стоит пытаться выдавать желаемое за действительное, даже если лично Вам это "действительное" не нравится.

Ольга

9 декабря 2013 года в 16:38

Отрицательный отзыв Загляните в диплом. Или спросите у Сухорева или у Кузнецовой С.О. )))) смотрите последнюю строчку в дипломе. Там написано кем вы можете работать: психолог.преподаватель психологии.

аноним

15 декабря 2013 года в 12:00

Положительный отзыв по специальности: Клиническая психология

Вячеслав

23 декабря 2013 года в 17:17

Нейтральный отзыв Доброго времени суток. Очень хочу узнать о факультете психологии. Ваши мнения настолько расхожи, что я даже не знаю, что думать. Планирую в будущем заняться индивидуальным предпринимательством, т.е., оказанием психологических услуг на дому у клиента или у себя на хате =)
Что происходит с ГАСКом на данный момент?

Выпускник

24 декабря 2013 года в 14:24

Нейтральный отзыв Обращаю внимание тех, кто не знает кем и где он сможет работать, получив дталом психологического факультета в акадкмии!
- вы выходите с квалификацией: психолог, преподаватель психологии и по этой квалификации вы и можете работать. Графа "специализация" в дипломе говорит о том, что по клинической психологии вы получили расширенные знания.
- гаск не является практическим вузов по психологии, здесь не преподают техники и т.д. работы со случаями. Для частной работы с клиентами нужны годы учебы в вузах дорлбращования. Для хорошего старта есть достойные вузы.Такие как, например: мгу, рггу, мгппу, институт им.выготского. Из допобразования, на базе высшего: институт гештальта, институт интегративной семейной терапии и т.д.
- ищите вузы с именитыми преподавателями. В гаск их нет.

К слову, с моего курса, работают по професии 4 человека. На курса было 32 чел. Оешать вам))) удачи

Anonim

24 декабря 2013 года в 17:05

Отрицательный отзыв Из академии ушли психологи- корифеи: Мишанина, Кузнецова, Разумова. Теперь там работают бывшие студенты гаск. Теперь там нечему и не у кого учиться.

Выпускница

28 декабря 2013 года в 17:23

Положительный отзыв Перечисленные преподаватели действительно были очень достойными и сильными. Но это не значит, что теперь жизнь остановилась. Академия очень достойное заведение. Очень легко говорить неприятные вещи, в действительности Гаск дает очень и очень хороший багаж и объем знаний, выпускает специалистов, действительно реально учит. И после этого заведения- выпускник идет и работает. То есть он или она специалист. По-моему, это самое хорошее подтверждения уровню образования. И не надо порочить выпускников, Вуз, профессорско-преподавательский состав. Если кто-то учился не очень, то это не означает, что плохо учили. Не надо во всем винить Вуз.

Майя

2 января 2014 года в 23:40

Положительный отзыв Училась в ГАСКе в Тверском филиале в 2002 - 2007 гг. К выбору учебного заведения подходила очень основательно, главный критерий был - получение реально хороших знаний, а не просто "корочки". Надо сказать, выбором в итоге осталась довольна. Обучение было полностью бесплатное, преподаватели сильные, система обучения интересная. Советую обратить внимание на этот ВУЗ абитуриентов и их родителей, если желаете чтобы кругозор сильно расширился и после окончания ВУЗа по праву считать себя образованным человеком.

Гурд

10 января 2014 года в 01:13

Отрицательный отзыв Согласен со Степаном.Не нужно цитировать тех достойных людей , которые были выдавлены из Академии. Если Академия будет признана неэффективным вузом это будет правильно. От прежней Академии под руководством ректора Кучмаевой И.К. не осталось ничего. Так, жалкие потуги. Прочитал открытые письма Академии. Почему нет подписи ректора-основателя Академии Кучмаевой И.К.? И знают ли подписавшие люди истинное положение дел в "обновленной" Академии? И как обошлось новое руководство с основателем Академии, человеком-легендой Кучмаевой И.К. и людьми, которые стояли у истоков Академии и проработали по 15-18 лет на благо Академии и были уволены новым руководством? К сожалению, не всегда дети,внуки и ученики бывают достойны своих родителей и учителей. Но жизнь всех рассудит и расставит по своим местам, а есть еще и Божий суд...Очень хотелось бы, чтобы в Министерстве образования (и не только), обратили пристальное внимание на Академию...Пока, и кушайте на здоровье!

выпускница

12 февраля 2014 года в 03:57

Нейтральный отзыв Не советую поступать на культурологию - бесполезная трата времени. ПОСЛЕ ЭТОГО ФАКУЛЬТЕТА ПРИШЛОСЬ переучиваться еще нескДают олько лет. Этот факультет для домохозяек. Очень низкий уровень преподавания английского языка. Дают очень поверхностные знания.
Действительно, там уютная атмосфера, но мы поступаем в вуз не только приятно проводить время, а получить конкретные навыки и знания

Выпускница

12 февраля 2014 года в 05:11

Нейтральный отзыв К сведению: 80% выпускникников 2002 года получали 2 высшее. Это показатель того, что полученный уровень знания не соответствует реалиям рынка труда.

Марго

12 февраля 2014 года в 16:19

Положительный отзыв Подскажите, пожалуйста, когда в ГАСК ближайший день открытых дверей???

Мария

3 марта 2014 года в 13:43

Нейтральный отзыв Закончила Академию в 2007 г. О преподавателях самые теплые воспоминания. Энтузиасты своего дела! Преподаватель по английскому (Пак Е.) дополнительно и совершенно бескорыстно занималась со мной и моей подругой, чтобы подтянуть наш английский до более высокого уровня нашей филологической группы.
Давали и практические знания в ИРЯ РАН. Было приятно увидеть в магазине Словарь поэтических образов, которые мы помогали править.
Но, конечно, все зависит от самого учащегося - сколько он готов учебников и доп. литературы прочитать, чтобы подготовиться к эзаменам.
По поводу работы - многие, действительно, устраиваются не по специальности. Мне повезло, работаю в СМИ, должность редактора, но, правда, знания свои филологические применяю мало.
Мне кажется, гуманитариям везде трудно устроиться.

feniks

3 марта 2014 года в 15:14

Нейтральный отзыв В России в конституции нет понятия национальных меньшинств

Zz

3 марта 2014 года в 15:31

Положительный отзыв Всех должны брать!)))

Екатерина

18 марта 2014 года в 08:10

Отрицательный отзыв Ребята!Не поступайте в ГАСК!Куча проблем!преподаватели действительно классные!но организация учебного процесса.атмосфера вуза,общежитие(просто жуть)!Лицензии и аккредитации как не было и нет!и неизвестно когда это случится.Нам скоро выпускаться и не понятно куда с этими дипломами теперь идти!!!!!!!!........

Люба.

22 марта 2014 года в 18:53

Положительный отзыв Учусь в ГАСКе на искусствоведении. Знаю, что многие наши выпускники устраиваются по специальности: научными сотрудниками в музеи, в творческие объединения художников, в галереи и выставочные залы, частные школы преподавателями истории искусства. Нам уже на старших курсах музеи предлагают совмещать работу с учёбой, т.е. мы восстребованы. Считаю ГАСК лучшим и любимым ВУЗом, с высоким уровнем преподавательского состава, благодарна своим педагогам. В Твери есть филиал,поступайте к нам. 3 факультета:культурологи, искусствоведы и народное худож.творчество(изобразительное и музыкальное).

Страница 3 из 7 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: