mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    60
  • Количество нейтральных отзывов
    25
  • Количество отрицательных отзывов
    28

ГАСК. Государственная академия славянской культуры

  http://www.gask.ru/

Учусь на филфаке, очень довольна. Пришла сюда из школы, где нас сюда готовили. С некоторыми преподавателями встретилась вновь в вузе.

Автор: Аля
Добавлено 10 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Саша

3 августа 2013 года в 14:52

Положительный отзыв Как обстоят дела с общежитием?

Анастасия

26 августа 2013 года в 20:23

Положительный отзыв Степан, не могу дать конкретного ответа на Ваш вопрос о лицензии и аккредитации, но в начале этого года академия получила свое собственное здание, студенты продолжают обучение на бюджетных местах и каждый год идет набор на места, финансируемые из федерального бюджета. Студенты живут в общежитии совершенно бесплатно, так как всё финансируется. Студенты ГАСКа получают академическую, социальную стипендии, при опр. обстоятельствах могут рассчитывать и на материальную помощь.
И ещё, после успешного прохождения итоговой государственной аттестации выпускник получает "диплом о высшем профессиональном образовании государственного образца", если у вуза нет свидетельства о государственной аккредитации, то в таком случае диплом об окончании учебного заведения носит формулировку "диплом установленного образца", и не дает право поступления в аспирантуру!!, в которую, между прочим, ГАСК проводит набор.
Ну, если я Вас не смогла убедить, то лучше пройдите мимо. Вас здесь одного беспокоит этот вопрос. С уважением, Анастасия

Анастасия

26 августа 2013 года в 20:28

Положительный отзыв Общежитие у ГАСКа не свое, не студенческое, т.е. живут и другие люди. помимо студентов. Расположено оно в районе станции метро Петровско-Разумовская. Студенты академии занимают комнаты на 2ом этаже 3хэтажного здания.

Наталья

31 августа 2013 года в 15:04

Положительный отзыв Прекрасное учебное заведение, прекрасные преподаватели. С документацией у ВУЗа все в порядке.В этом году все выпускники получили дипломы о высшем образовании, многие успешно нашли работу по специальности:)А Степану и прочим недовольным не стоит стараться и пытаться испортить репутацию ВУЗу:)

Алексей

3 сентября 2013 года в 18:50

Нейтральный отзыв Если с документами все в порядке, почему на сайте ВУЗА нет никакой информации? Нет лицензии с приложением по специальностям, аккредитации тоже нет? Как будет оформляться отсрочка от армии для учащихся ВУЗа?

ДЮша

12 октября 2013 года в 17:14

Положительный отзыв Пожалуйста расскажите о вокальном (академический вокал) отделении! педагоги, поступление! спасибо!

Олег

12 октября 2013 года в 21:01

Нейтральный отзыв Скажите, а берут сюда на учебу русских или это учебное заведение только для влиятельных национальных меньшинств?

Rita

12 ноября 2013 года в 12:45

Положительный отзыв Расскажите, пожалуйста, преподают ли еще языки кроме английского и немецкого, например: испанский, итальянский или французский?

Заранее благодарю.

выпускник

16 ноября 2013 года в 17:15

Положительный отзыв Государственная академия славянской культуры- это очень хорошее учебное заведение. Академия не большая по численности студентов, но качество образования здесь может конкурировать с ведущими высшими заведениями страны. Очень сильный профессорско-преподавательский состав.

Елена

16 ноября 2013 года в 20:43

Положительный отзыв Кто знает, проводит ли Академия свои олимпиады? Кто в них принимал участие, и потом поступил - отзовитесь! И еще вопрос - когда в Академии будет проходить День открытых дверей? Я живу не в Москве, а за 1000 км,надо бы спланировать поездку заранее. Заранее спасибо!

Мария

17 ноября 2013 года в 15:32

Положительный отзыв Я выпускница филфака Академии. Считаю, что моя проф.жизнь складывается удачно: работаю по специальности и с интересом (в музейной сфере и в науке). После окончания Академии поступила в аспирантуру и успешно защитила кандидатскую. Образование не ограничивает поиска высокооплачиваемой работы и в других сферах.
Работу нашла - логично. Помогло и образование, и приобретенные в Академии знакомства.
Большой плюс Академии в том, что это не только образовательное, но и воспитательное учреждение, и воспитывает оно в правильном направлении. Это проявляется и в том, что в Академии нет коррупции и каких-то доплат за экзамены. Поищите такой ВУЗ!
Достаточно сильный преподавательский состав.
Заканчивала Академию еще по старому адресу. Была потом и в новом здании - хорошее, благоустраивается, недалеко от ВДНХ.
Одним словом - советую Академию.

Антон

19 ноября 2013 года в 18:36

Положительный отзыв Гаск, действительно, очень хорошее Заведение. Образование получаешь на высоком уровне, жаль, что Академия неразрекламирована на должном уровне.

Маргарита

22 ноября 2013 года в 11:45

Положительный отзыв Отличный вуз,преподаватели профессора со огромным стажем работы.Есть возможность стажироваться за границей.

Маргарита

22 ноября 2013 года в 11:49

Положительный отзыв Испанский,немецкий,французский,английский,болгарский,польский,сербский,греческий яз и т д.

Степан

25 ноября 2013 года в 21:58

Отрицательный отзыв А лицензия и аккредитация???
Вообще-то это уголовно наказуемо - обучать без этих документов.

Аноним

26 ноября 2013 года в 14:40

Положительный отзыв Государственная академия славянской культуры (ГАСК) (полное официальное наименование — Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Государственная академия славянской культуры») — российское высшее учебное заведение, имеющее «статус одного из самых престижных научных образовательных центров славянских культур».[2] По мнению В. Н. Расторгуева ГАСК это «крупнейший и авторитетнейший научный и образовательный центр славянского мира».[9]

Мария

3 декабря 2013 года в 03:55

Нейтральный отзыв Степан, да вы достали все время одно и тоже писать, вам уже 3 раз русским языком ответили что с лицензией и аккредитацией все в порядке, не верите?идите проверьте, а если вам тупо лень, то идите мимо. Люди сюда пришли почитать отзовы а вы флудите.

Anna

5 декабря 2013 года в 08:04

Нейтральный отзыв Закончила академию 5 лет назад. Если бы не мои знакомства с нужныими людьми, работу бы я не нашла. Работаю по специальности с 3 курса. Но только потому, что получала сразу и практическое образование в другом вузе.
Недавно заходила в раздел факультета психологии, очень удивила фраза о том, что студенты этого факультета могут потом работать в клинике. Сама закончила психфак здесь и знаю, что выпускники этого вуза не имеют права работать в клинике. Здесь врачей не готовят!!!
По окончании вуза, можно найти работу в дет.саду, возможно в школе и не по профилю все, что угодно.
Сейчас у меня уже есть второе образование психотерапевта и, скажу я вам, что это не имеет ни чего общего с курсом психологии в гаск. Не только потому, что почти нет практики. В гаск на психфаке очень много общеразвивающей информации, но профильной и с хорошими преподавателями - мало.
Это вуз для тех студентов факультета психологии, которые хотят получить общее представление о психологии и только лишь. Вуз не на слуху у коллег.
Возможно здесь готовят хороших художников, филологов и т.д. , но точно это не про психологов!!!

Страница 2 из 7 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: