mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    104
  • Количество нейтральных отзывов
    42
  • Количество отрицательных отзывов
    46

Московский Энергетический Институт (Технический Университет)

 

Учиться мне нравится. Знания дают неплохие, на экзаменах преподы не зверствуют. Но есть одно "но". Неожиданно подняли цены за обучение, когда мы были на 3 курсе!!! То есть уйти уже жалко.

Автор: Алёна
Добавлено 9 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Надежда

14 апреля 2018 года в 00:09

Положительный отзыв Хороший вуз! Качество обучения на высоте при достаточно лояльной цене за обучение. Преподаватели вообще отличные!

Николай

21 апреля 2018 года в 00:10

Положительный отзыв Поступил в наш университет без особых проблем, преподаватели помогают от поступления и на протяжении всей учебы. Поступал в МЭИ, после колледжа на ускоренную программу, осталось доучиться всего один год, ни капли не пожалел, что пошел учиться именно в наш университет.

Марина

24 апреля 2018 года в 00:10

Положительный отзыв Очень рада что посчастливилось поступить и обучаться в этом университете. Поступила на ускоренные курсы, сразу после колледжа Программа правда тяжелая, мне дается с трудом . Но зато здесь очень обширная структура и очень хороший коллектив.

абитуриент

26 апреля 2018 года в 02:07

Положительный отзыв Друг учиться на электроэнергетике. Нравится.
ЗЫ любой дурак может оставить здесь комментарий

Игорь

3 мая 2018 года в 23:02

Нейтральный отзыв Не рекомендую

Вася

16 мая 2018 года в 14:58

Отрицательный отзыв Удивлен числом заказных отзывов. ВУЗ полная шарага. Преподы тебя ненавидят, обучения нет, из ВУЗа выходишь полный ноль. Нет лицензий на компьютерные программы, нет обучения. Не ходите сюда, берегите нервы.

Александра

24 мая 2018 года в 12:37

Положительный отзыв Поступила в МЭИ в прошлом году после колледжа №39 на сокращенное обучение. Этот университет закончил мой старший брат, очень хвалил и я не жалею, что пошла сюда учиться. Стоимость обучения вполне доступная, преподаватели дают хорошие знания.

Емельян

28 мая 2018 года в 17:52

Положительный отзыв После колледжа поступил в МЭИ на ускоренную программу. Престижный университет, качественное образование, преподаватели хорошие, понятно излагают материал. Я уже закончил универ в прошлом году. Уже нашел работу по специальности.

Екатерина

29 мая 2018 года в 09:43

Положительный отзыв Я довольна вузом! Преподаватели хорошие, ищут индивидуальный подход к каждому, да местами бывает трудно, но в итоге знания получаешь! После 3 Курса распределяют на практику. Да и после учебы легко найти работу, потому что востребованные специальности. Студенческая жизнь на уровне - профком проводит очень много разных мероприятий, спорт клуб тоже работает должным образом, куча разных секций на любой вкус) Общежития хорошие - их постепенно ремонтируют и находятся в пешей доступности от корпусов МЭИ

Максим Федяев

5 июня 2018 года в 16:53

Положительный отзыв Целенаправленно поступал сюда после колледжа. Заканчиваю последний курс. За это время об университете сложилось очень хорошее впечатление. Знания действительно дают, учеба насыщенная,материал интересный. Преподаватели требовательные, но понимающие. У них огромный опыт работы. Платил всего около 38 тысяч за семестр! Поступал без ЕГЭ, чем был очень рад.

Софья

11 июня 2018 года в 09:41

Нейтральный отзыв Очень много хороших отзывов, но не понятно кто на каком факультете учится. Каждый факультет индивидуален и не может быть все прекрасно на каждом факультете. Если можно, напишите отзыв об экономическом факультете. Только реальный-отношение, обучение, зачеты, экзамены и, не дай бог, хвосты.

Анонимик

12 июня 2018 года в 23:39

Отрицательный отзыв А теперь слушайте внимательно:вуз полное говнище,знаний никаких совершенно не дает.Все задания не объясняются преподователями-они просто выдаются и делай как хочешь.На лекции рассказывают одно-на практике другое.Все студенты заказывают типари у старшекурсников ибо сам никто осилить не может.На экзаменах валят конкретно,преподователи старой закалки составляют 80% персонала.Сюда пойдете-потеряете все нервы и ничему не научитесь.Из моей группы 1 сессию пережило всего 14 человек из 28.Делайте выводы сами.

Ирина

14 июня 2018 года в 21:57

Положительный отзыв После колледжа искала место для дальнейшего обучения. Пересмотрела множество вариантов, по всем параметрам подошел данный университет. По отзывам почитала, что обучение хорошее, перспектива трудоустройства при выпуске. Думаю это самый оптимальный вариант. Буду поступать сюда.

Яна

21 июня 2018 года в 18:09

Положительный отзыв Стоит ли поступать на факультет прикладная информатика и математика? Сдаю ЕГЭ по физике, матем. и русскому яз. Качественное ли на этом факультете образование? Напишите, пожалуйста.

гость

28 июня 2018 года в 22:48

Положительный отзыв Здравствуйте. Стоит ли поступать на факультет приборостроение? Если да, то какое направление вы выбирали на этом факультете? Какие в будущем после бакалавра приборостроение ждут перспективы (работа)?

Анна

5 июля 2018 года в 10:16

Положительный отзыв Когда я окончила Политехнический колледж Овчинникова, и хотела дальше продолжить учебу мои родители посоветовали мне продолжить обучение в НИУ МЭИ. К тому же здесь можно получить прекрасное образование от опытных преподавателей. С поступлением сложностей не было, да и вступительные экзамены в принципе не сложные. А стоимость за обучение умеренная.

гость

13 июля 2018 года в 11:29

Положительный отзыв Стоит ли поступать на факультет прикладная информатика и математика? Сдаю ЕГЭ по физике, матем. и русскому яз. Качественное ли на этом факультете образование? Напишите, пожалуйста.

Абитуриент

17 июля 2018 года в 17:59

Положительный отзыв Гость, зайди на сайт МЭИ. На прикладную информатику нужно общество, а не физика.

P S знакомые обучающиеся тут вуз хвалят

Страница 10 из 11 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: