mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    19
  • Количество нейтральных отзывов
    1
  • Количество отрицательных отзывов
    7

Центр обучения «Кузнецкий Мост»

  Метро Кузнецкий Мост, ул. Кузнецкий мост д. 19, стр. 2, 2-ой этаж, офис 9; Телефоны (495) 720-05-26; info@kypc-univ.ru

Существует с 2005 года.

Автор:
Добавлено 14 мая 2014 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Олег

5 мая 2019 года в 19:29

Положительный отзыв Когда год назад потерял нелюбимую работу, начал прикидывать, чем бы заняться. Чтобы было интересно и деньги платили. Вспомнил, что давным-давно в институте нам преподавали основы классического массажа, и мне это нравилось. Решил восстановить навыки и попробовать освоить новую, довольно хлебную профессию. Записался в Институт массажа Юрия Сытенко - хорошая репутация, и территориально добираться удобно. В выборе не разочаровался, обучение поставлено действительно солидно. Преподаватели с огромным практическим опытом, не только показывают, но и объясняют. Есть теоретические занятия - общие основы массажа, анатомия, основы медицины. Группа из трех человек, всем хватало внимания. По окончании курсов прошли тестирование и выдали сертификаты. На курсы записался через сервис Буболаб, у них даже дешевле, чем у организаторов. Это такой сервис, где собрана информация о множестве курсов, секций, частных школ.

Арина

7 мая 2019 года в 19:41

Положительный отзыв Преподаватель, Ламанская Анна Георгиевна, замечательный специалист своего дела! Все занятия проходили интересно, теория проходила в доступной и понятной форме.

Татьяна

14 мая 2019 года в 18:32

Положительный отзыв Благодарю коллектив МЦПО и МИРК за качественное профессиональное обучение

Жанна

15 мая 2019 года в 19:08

Положительный отзыв Мне не хватит слов, чтобы все описать! Все великолепно! Вернусь еще в международный центр проф.образования!

Лунева Полина

20 июня 2019 года в 17:55

Положительный отзыв Я, и наша группа в полном восторге от Ламанской Анны Георгиевны. Приятнейший человек, с отменным чувством юмора (что тоже очень важно) корректный и внимательный мастер своего дела. С удовольствием буду ходить на последующие семинары.

Арина

9 июля 2019 года в 19:16

Положительный отзыв Хочу выразить свою благодарность замечательному преподавателю Копытцевой Валентине Николаевне! Профессионал своего дела. Преподает все очень интересно и подробно. Внимательно относится к студентам и тому как они воспринимают матеориал.

Алексей

31 июля 2019 года в 15:38

Положительный отзыв Хочу выразить искреннюю благодарность руководству МЦПО и непосредственно преподавателям за хорошую организацию и проведение занятий. Преподавание высококвалифицированное, доступное для неподготовленных людей. Удачное распределение теоретической части и практики. Наилучших вам пожеланий. Впечатления остались потрясающие!

Саша

1 августа 2019 года в 19:25

Положительный отзыв Высокий уровень обучения в МЦПО мне понравился. На занятиях чувствовался индивидуальный подход к студентам. Атмосфера мотивирующая на результат. Желаю Нажедже Викторовне Ли-хай оставаться такой же замечательной и улыбчивой.

Елена

18 августа 2019 года в 21:57

Отрицательный отзыв Очень жаль , что большинство положительных отзывов написаны как под копирку..А еще у людей, написавших эти отзывы, есть много других положительных отзывов об услугах и товарах по всей Россиии и не только, Причем отзывы явно надуманные((
Планиррвала здесь пройти обучение, но разоравана...Где же найти реальные отзывы?...

Страница 2 из 2 | 1 | 2
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: