mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    365
  • Количество нейтральных отзывов
    244
  • Количество отрицательных отзывов
    180

РГСУ. Российский государственный социальный университет

 

Учусь в РГСУ уже 3 года. Често скажу, что особой пользы от обучения не вижу. Да, хорошие преподаватели, но основные знания получаю на практике, слава богу, работаю по специальности уже со 2 курса. Завидую, что у моих друзей в институтах работают настоящие практики.

Автор: Алексей
Добавлено 8 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

elena456

8 ноября 2020 года в 23:06

Положительный отзыв РГСУ - круто! Учусь на втором курсе, пока все нравится. Есть небольшие сбои в работе деканата, но они преодолеваются. У меня все пятерки - и если всерьез относится к учебе, этого нетрудно добиться!

Максим

29 ноября 2020 года в 22:59

Положительный отзыв Я на первом курсе, факультет коммуникативного менеджмента. Были сомнения, куда идти. И в плане специальности, и в плане вуза. Посоветовали друзья старшего брата, они закончили РГСУ и очень довольны. Решил туда пойти. Теперь очень рад этому решению. Преподаватели супер. Темы интереснейшие. Немного боюсь первой сессии, но верю все будет ОК. Спасибо РГСУ и преподавателям, особенно Тусовой А.Е.

Инга

3 декабря 2020 года в 20:59

Отрицательный отзыв Отучилась значит я заочно на ФКМ по специальности "журналистика". Мой совет - ни в коем случае не поступайте в этот вуз!!! Особенно, если вы работаете. Совмещать не получится. На факультете сплошная вакханалия. Переносятся пары, отменяются занятия, теряются зачетки. Спасибо, что хоть дипломы не потеряли.

Написание дисера - отдельная тема. Никто ни в чем не помогал. А при тотальной занятости помощь нужна была. В итоге на защите валили всех и вся. Я получила три несправедливо, не дали слова сказать. В итоге виноваты мы сами. НЕ ПОСТУПАЙТЕ ТУДА!!! Нервы и спокойствие себе дороже!

Узурбечик

14 декабря 2020 года в 23:12

Отрицательный отзыв РГСУ - это место для тех, кто не смог поступить в приличные ВУЗы. К сожалению, но это так. Не обманывайте сами себя.

Екатерина Вереинова

22 декабря 2020 года в 20:05

Положительный отзыв Факультет коммуникативного менеджмента лучший! Почему? В РГСУ я поступила еще в далеком 2011 году (на рекламу и связи с общественностью) и сразу поняла, что не прогадала. Самые креативные и творческие люди - именно тут. Нас учили большие профессионалы из мира медиа. К 4 курсу почти все ребята уже работали в рекламных и PR-агенствах. Поэтому решила не бросать свою университетскую семью и пошла в магистратуру на журналистику. Сейчас пишу диссертацию и уже год работаю зам. главного редактора в федеральном издании. Я благодарна РГСУ за ценные знания и огромную мотивацию. Добиться можно многое, главное сделать правильный выбор!
P/S писать диссертацию идите к Виктории Анатольевне Матанис.

Кристина

22 декабря 2020 года в 23:15

Положительный отзыв Учусь здесь уже два года на лингвистическом факультете, поэтому решила поделиться своими впечатлениями. Вдруг, помогу кому-то с принятием решения) За всё это время ни разу не разочаровалась в выборе ВУЗа. Преподаватели - профессионалы своего дела, которые ищут индивидуальный подход к каждому студенту. Ещё, здесь очень насыщенная жизнь помимо учёбы. Например, часто проводятся конференции, в которых любой может поучаствовать. А там есть возможность встретиться и познакомиться с настоящими профессионалами. И это только малая часть из того, что мне здесь нравится)

Мария Драгушина

23 декабря 2020 года в 00:09

Положительный отзыв Очень жалею, что не поступила в РГСУ после школы, в бакалавриат. Сейчас учусь в магистратуре и понимаю, почему многие хвалят факультет коммуникативного менеджмента и почему он год за годом входит в ТОПы лучших факультетов Москвы. Во-первых, преподаватели (по больше части) - профи в своем деле. Почти все практикующие специалисты, которые делятся не только знаниями, но и опытом. Во-вторых, тебя пытаются познакомить со всеми сферами деятельности, которые смежные с журналистикой. Да, преподаватели довольно строго спрашивают, но уже в бакалавриате ты умеешь снимать видеорепортажи, монтировать документальные фильмы, верстать, писать новости, брать интервью и много другое.

рксу

25 июля 2021 года в 16:31

Отрицательный отзыв Сейчас не знаю но раньше там были одни только фрики и проститутки, думается сейчас еще хуже.

Илья

20 сентября 2021 года в 20:46

Нейтральный отзыв как хорошо что ушла от нас Алла Андреевна Незнамова, только кричала и ножкой притопывала. Всех преподавателей и декана жалко, что ушли (((( сейчас Лутовинова лучшая !!!!!!

Мария

25 сентября 2021 года в 12:29

Положительный отзыв Вообще не согласна с предыдущем отзывом. Я проучилась на Юрфаке четыре года, ни разу не слышала такого про Незнамову. Очень ЖАЛКО, что ушла.((((((((((((((((((((((((((((((((

Татьяна 1 курс магистратура

26 сентября 2021 года в 09:03

Отрицательный отзыв Поступила на 1 курс магистратуры юридического факультета, сейчас ищу куда перевестись…. Ни одного не осталось грамотного преподавателя. Ушли самые лучшие, остались и пришли не понятно кто(. Занятия ведут по бумажкам, по гос закупкам законодательство применяют «махровых лет». Да, ушли достойные …

Юлия

27 сентября 2021 года в 14:12

Положительный отзыв Захотела написать свой отзыв о Незнамовой Алле Андреевне, без нее стало очень тоскливо в РГСУ, жаль что она уволилась, самый лучший преподаватель, наставник и организатор!

Анастасия

27 сентября 2021 года в 19:57

Нейтральный отзыв Действительно очень жалко, что ушли практически все преподаватели с Факультета. Даже страшно, что будет дальше. Осталось доучиться этот год. И бежать отсюда надо.

Игорь

27 сентября 2021 года в 22:58

Отрицательный отзыв Незнамова наставником никогда не была, речь идёт о грамотных преподавателях ( Незнамова тоже никогда не была грамотным преподавателем) . Факультет был действительно очень сильный, жаль, очень жаль ДЕКАНА и весь СОСТАВ факультета. Что случилось не понятно ?

Мария

28 сентября 2021 года в 15:56

Положительный отзыв Если Вы такое пишите, значит Вы не знаете А.А.Незнамову. И вряд ли Вы имеете какое то отношение к Юридическому факультету РГСУ. Судя по негативному отзыву, это Ваше личное отношение к Незнамовой. Я эту точку зрения не разделяю! Жалко, что она ушла!

Илья

28 сентября 2021 года в 16:12

Положительный отзыв Одни ушли, другие пришли. Вообще, все рано! К чему такие волнения! Ни все же ушли! Декан ушёл, и все к ней приближенные! Я Декана вообще один раз видел за время обучения, и то на встрече первого сентября. А ЖАЛКО у пчелки)))

И.

28 сентября 2021 года в 16:25

Отрицательный отзыв Поступила учиться в этом году в РГСУ. Мне совсем не нравится, учебы ни какой. И некоторые представители администрации Факультета очень навязчивые. Требуют много, а отдачи нет. Думаю переводиться в МГИК. У кого есть опыт перевода, поделитесь?

Петро

28 сентября 2021 года в 16:32

Отрицательный отзыв Это местечко для тех, кто решил просто пересидеть 4 года. Знаний здесь особо не дают. А вот работать во время учебы можно. Вся учёба в онлайне.

Страница 43 из 44 | Первая ... 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: