mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    365
  • Количество нейтральных отзывов
    244
  • Количество отрицательных отзывов
    180

РГСУ. Российский государственный социальный университет

 

Учусь в РГСУ уже 3 года. Често скажу, что особой пользы от обучения не вижу. Да, хорошие преподаватели, но основные знания получаю на практике, слава богу, работаю по специальности уже со 2 курса. Завидую, что у моих друзей в институтах работают настоящие практики.

Автор: Алексей
Добавлено 8 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

школьница

12 декабря 2013 года в 23:40

Нейтральный отзыв Ребят,подскажите как у вас дела с иностранным языком?сложно ли сдавать зачеты и экзамены? иностранный вообще не знаю,боюсь вылетить после первой сессии( можно ли купить?

Тимофей

13 декабря 2013 года в 02:19

Положительный отзыв А Я слышал, что в РГСУ изучают Труды Василия Ивановича Жукова и сдают по ним экзамены. Это правда?

Катерина

17 декабря 2013 года в 22:12

Отрицательный отзыв не советую идти в этот институт! помойка еще та! никакой дисциплины, все через одно место (теряют документы, делают ошибки в дипломе)! все ооочень неорганизовано!

Катерина

17 декабря 2013 года в 22:21

Нейтральный отзыв что касаемо языков - то тут конечно слабовато! требуют много, а взамен дают мало! то болеют, то просто не приходят на пары! много толковых преподавателей, квалифицированных, которые полностью отдают себя работе!

подрастающее поколение

18 декабря 2013 года в 13:06

Нейтральный отзыв кто учиться на Кафедре «Налоги и налогообожение»?как вам?)

кактус

20 декабря 2013 года в 11:48

Нейтральный отзыв можно ли начать учить иностранный с нуля?

Кнопка

23 декабря 2013 года в 20:26

Положительный отзыв Хочу перевести из другого ВУЗа в РГСУ.Подскажите, можно ли проплачивать сессию?

влад

8 января 2014 года в 19:23

Положительный отзыв Даша, извините, но вы жизни во всей ее сложности еще совсем не видели. Такие и другие всякие сложности в той или иной степени есть абсолютно во всех вузах, различных трудовых коллективах по всей стране... Проработав некоторое время именно в большом коллективе, где большая материально-техническая база, где работает много людей, где относительно небольшая заработная плата, вы сами все поймете. Вдобавок к юношескому максимализму, вы крайне не сдержаны. Разве можно делать далеко идущие выводы после одного дня пребывания в универе, после легкого касания в знакомстве с людьми. СССР в начале Великой отечественной войны потерял миллионы людей, в большинстве своем военно-технический потенциал из-за подобных проблем... И такой бардак, несогласованность, неорганизованность, преступную халатность... допустили сильнейшие спецслужбы в мире, одна из сильнейших армий, мощнейшее государство, где за малейшую провинность могли расстрелять, сгноить в лагерях. Строгость была неимоверная. Подобных примеров можно привести массу из всей истории человечества. И насколько адекватно в наше время ждать от людей идеала во всем?!
К сожалению это данность человеческой жизни, но, конечно же, по возможности с этим надо бороться и стараться эти и другие проблемы минимизировать.

колючая как еж

9 января 2014 года в 22:18

Положительный отзыв Есть ли в РГСУ факультет "налоги и налогообложение" или специальность с налогами?

Владимир

11 января 2014 года в 17:44

Нейтральный отзыв Добрый день. , расскажите про факультет безнес - информатики в вашем вузе , стоит ли туда поступать ?

marc

12 января 2014 года в 18:12

Нейтральный отзыв Учусь на заочном, учиться можно, главное посещение - прогул это плохо. большого спроса нет-главное посещение. на 3 из 100% - 70% можно сдать.

игорь

16 января 2014 года в 18:29

Положительный отзыв Есть ли в РГСУ факультет "налоги и налогообложение" или специальность с налогами?

marc

16 января 2014 года в 18:39

Положительный отзыв Ребят,всем привет! Те,кто учится в этом университете,пожалуйста,подскажите какие нужны баллы для поступления на факультет социального управления и социологии.И расскажите тяжело ли там учиться. Заранее спасибо!

Владимир

16 января 2014 года в 18:40

Нейтральный отзыв Добрый день. , расскажите про факультет безнес - информатики в вашем вузе , стоит ли туда поступать ?

Галя

16 января 2014 года в 18:54

Положительный отзыв Кто-нибудь может рассказать о факультете информационных технологий,а именно, програмная инженерия и управление в технических системах?как преподаватели,дают ли знания,интересно ли?после окончания будет ли работа по данному направлению?

люся

16 января 2014 года в 21:35

Положительный отзыв Хочу на юрфак подскажите проходной на бюджет

влад

16 января 2014 года в 22:31

Положительный отзыв Влад


сегодня 18:42

Даша, извините, но вы жизни во всей ее сложности еще совсем не видели. Такие и другие всякие сложности в той или иной степени есть абсолютно во всех вузах, различных трудовых коллективах по всей стране... Проработав некоторое время именно в большом коллективе, где большая материально-техническая база, где работает много людей, где относительно небольшая заработная плата, вы сами все поймете. Вдобавок к юношескому максимализму, вы крайне не сдержаны. Разве можно делать далеко идущие выводы после одного дня пребывания в универе, после легкого касания в знакомстве с людьми. СССР в начале Великой отечественной войны потерял миллионы людей, в большинстве своем военно-технический потенциал из-за подобных проблем... И такой бардак, несогласованность, неорганизованность, преступную халатность... допустили сильнейшие спецслужбы в мире, одна из сильнейших армий, мощнейшее государство, где за малейшую провинность могли расстрелять, сгноить в лагерях. Строгость была неимоверная. Подобных примеров можно привести массу из всей истории человечества. И насколько адекватно в наше время ждать от людей идеала во всем?! К сожалению это данность человеческой жизни, но, конечно же, по возможности с этим надо бороться и стараться эти и другие проблемы минимизировать.

лик

17 января 2014 года в 01:16

Нейтральный отзыв Какая кафедра на экономике лучше?Финансы и кредит или Политической экономии и международных экономических отношений???Кто знает, посоветуйте...

Страница 17 из 44 | Первая ... 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: