mitro-vuz-postuplenie-2023
 
НОУ СИБУП. Сибирский институт бизнеса управления и  психологии
  • Количество положительных отзывов
    34
  • Количество нейтральных отзывов
    1
  • Количество отрицательных отзывов
    1

НОУ СИБУП. Сибирский институт бизнеса управления и психологии

  ул. Московская,7а. Телефон: +7 (391) 264-55-29. http://www.sibup.ru/

Основан в 1995 году. Негосударственное высшее учебное учреждение г. Красноярска.

Автор: Анжелика
Добавлено 13 мая 2014 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Йося

22 августа 2016 года в 00:52

Отрицательный отзыв Ну как удается вербовать используя зеленые лайки в это негос шарагу поделитесь опытом

Евгения

28 августа 2016 года в 11:26

Положительный отзыв Здравствуйте. Учусь в СИБУПе на факультете психологии. Группа у нас дружная и веселая. А самое главное, что преподаватели этого института способствуют этому. Могу сказать, что они настоящие профессионалы своего дела, не только преподают, но и организуют группы. Умудряются сплотить и заинтересовывать каждого.

Евгения

18 сентября 2016 года в 12:30

Положительный отзыв Добрый день! Учусь в СИБУПе на пятом курсе, отличный институт,преподаватели квалифицированные, условия обучения самые приемлемые, библиотека большая,оплата разумная!!! Рекомендую всем!!!

Анна Волчкова

29 сентября 2016 года в 17:52

Положительный отзыв учусь на факультете психологии, могу сказать только хорошее о Вузе. Отличный преподавательский состав, мастера своего дела. Библиотека в шаговой доступности, есть всё необходимое для подготовки к занятию и экзамену.

Оленькова Антонина

6 июля 2017 года в 17:44

Положительный отзыв Здравствуйте! Учусь на факультете психология в нашем городе Красноярск в СИБУП ! Сейчас на пятом курсе. О своём выборе не пожалела! Для тех людей, кому интересна эта наука рекомендую этот ВУЗ. Преподавательский состав - заслуживает уважения! Поступайте к нам и вы убедитесь сами!!!

Григорьева Виктория

12 сентября 2017 года в 03:47

Положительный отзыв Здравствуйте! Заканчиваю обучение в СИБУП'е, на факультете психологии. Хочу поделиться впечатлениями! Мне очень нравится тут все! Очень боялась учебы в высшем учебном заведении. Думала, что там каждый за себя, как в большинстве мест. Оказалось все наоборот! Все преподаватели с удовольствием помогают во всем разобраться! Никто не посылает разбираться одному. Всегда назначат консультацию, всегда можно написать преподавателю на почту, скинуть черновик для пометок ошибок еще до сдачи печатного формата. Что очень приятно, не распечатывать 10 раз работу! Есть практические отработки знаний! Всегда помогут найти место для прохождения практики, если есть трудности самостоятельно найти себе место. Очень уютная атмосфера заведения, хорошая библиотека. Вкусный буфет! Цена за обучение приемлемая! Я бы даже сказала, цена за полученный опыт и знания, того стоит! Рекомендую! =)

сергей

21 сентября 2017 года в 10:49

Положительный отзыв Замечательный ВУЗ! Хорошие преподаватели! Учусь в этом вузе на психолога, эта наука очень интересная и пригодится не только в профессии, но и в жизни. Институт замечательный. Преподователи отзывчивые всегда готовы помочь. Есть компьтерные залы со свободным выходом интернет. Кто собирается поступать советую именно этот вуз

анюта

28 сентября 2017 года в 11:08

Положительный отзыв Добрый день! Я студентка 5 курса факультета психологии НОУ СИБУП. Хороший институт и перспективный, хороший преподавательский состав, многие из преподавателей практикующие психологи. Лекции, практические дают понять и почувствовать себя в роле психолога.ПОМОГАЕТ ПОНЯТЬ ОЧЕНЬ МНОГОЕ В СЕБЕ И РАЗОБРАТЬСЯ.

Олеся

15 октября 2017 года в 09:47

Положительный отзыв В ВУЗЕ меня окружает здоровая учебная атмосфера, мне приятно здесь учиться на факультете психологии. Прекрасный преподавательский состав, приемлемые цены за учебу. СИБУП– это Государственный диплом, высокий уровень образования.

Елена

12 ноября 2017 года в 17:47

Положительный отзыв Я, как студент четвертого курса факультета психологии Сибирского Института Бизнеса Управления и Психологии могу выделить ряд положительных качеств данного ВУЗа:
- Сильный преподавательский состав. Среди сотрудников очень много квалифицированных специалистов, знающих свое дело, что позволяет получать максимум знаний на их лекциях и практических занятиях.
- Удобное расположение: кафедра, аудитории, библиотека, столовая – все находиться в одном здании, что позволяет экономить время без переездов в разные корпуса.
- Доступная стоимость обучения.

Ольга

19 сентября 2018 года в 16:08

Положительный отзыв Очень много просто отличных преподавателей, приятно изучать их предметы интересные лекции, люди действительно учат. При этом так же очень много и тех, кто вообще в образовании студентов не заинтересован, лекции читают с книжки, ничего не рассказывают, а просто диктуют текст из книги в течении 2х пар, знаний никаких не дают.
Сам институт очень удобный: типография, столовая и т.п. Так же институт очень красивый, смело могу об этом сказать побывав в других ВУЗах, на которые без слез не взглянешь.

Студент1903

5 октября 2018 года в 07:21

Положительный отзыв Добрый день! Вижу, что отзывы о СИБУП, как правило, положительны; присоединяюсь к мнению большинства. Среди многих плюсов хочется отметить неравнодушие и профессионализм преподавателей - спасибо, что вы нас делаете профессионалами, а не просто даете доучиться и получить диплом.

Анна Белова

16 сентября 2019 года в 21:59

Положительный отзыв Учусь в этом университете не с первого курса, но нисколько не жалею, что судьба так сложилась и я оказалась в СИБУП. Здесь доступные цены на обучение, первоклассные преподаватели, гибкая система скидок и возможность переквалификации.
Все бегом в СИБУП)

Студент

5 октября 2020 года в 01:53

Положительный отзыв Выпускникам, желающим стать психологами, - могу смело рекомендовать СиБУП.
Здесь мне удалось совместить все мои представления об идеальном обучении: хороший преподавательский состав, небезразличие к студентам и их знаниям, стремление их научить, сделать профессионалом, хорошие и понятные лекции, а также методическая база, инфраструктура вуза.
Созданы все условия, для того, чтобы стать профессионалом.

Ирина Гоголаури

13 ноября 2020 года в 11:09

Положительный отзыв Учусь в СИБУП, очень нравится индивидуальный подход преподавателей, качество обучения. Все преподаватели всегда дают очень грамотную консультацию, опираясь на практический опыт. Также в ВУЗе прекрасная библиотека, в которой всегда доступны необходимые материалы. Здесь есть все - Буфет. Стоянка для студентов. Я безумно рада, что когда-то выбрала именно этот вуз. Обучаюсь в данном ВУЗе на факультете психологии. Очень довольна качеством обучения. Рекомендую!!!

Евгения

30 сентября 2021 года в 10:56

Положительный отзыв Я, как студентка факультета психологии СИБУП, могу выделить ряд положительных качеств данного ВУЗа: квалифицированный преподавательский состав, удобное расположение (кафедра, аудитории, библиотека, столовая – все находится в одном здании), что позволяет экономить время без переездов в разные корпуса. Местоположение здания и парковка. Доступная стоимость обучения, программа ускоренного обучения. Рекомендую.

Студент123

21 октября 2021 года в 19:27

Положительный отзыв Моя похвала и рекомендация - СиБУП. Учась здесь, сравнивая свой опыт обучения с опытом обучения родственников, друзей в других, более масштабных вузах, понимаю, что я на своем месте - месте, где мне помогут стать хорошим специалистом. Участие в моем развитии обеспечивается многими благоприятными условиями: важные для получения профессии учебные дисциплины, в которых преподается не только теория, но и уделяется существенное внимание практике, и внимание, неравнодушие преподавателей, которые участливы, заинтересованы в обучении, и библиотека, и электронные ресурсы обучения, и т.д.
Рекомендую! Здесь вы сможете стать настоящим профессионалом!

Будущий психолог

25 октября 2021 года в 21:27

Положительный отзыв Учусь в СИБУП и имею преимущественно положительные впечатления.
Если ты реально хочешь стать профессионалом, готов прилагать нужные усилия, погружаться в теорию и практику, то в этом вузе есть все условия для того, что им стать. Я в виде явных плюсов вижу сильный преподавательский состав, неравнодушное отношение администрации, предоставляемые учебные ресурсы и приятные материально-технические условия.

Страница 2 из 2 | 1 | 2
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: