mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Московская Школа Радио
  • Количество положительных отзывов
    8
  • Количество нейтральных отзывов
    5
  • Количество отрицательных отзывов
    12

Московская Школа Радио

  г.Москва, ул. Лесная 22/24

Московская Школа Радио приглашает Вас на курсы радиоведущих! Вы узнаете о специфике профессии ведущего, улучшите свою технику речи, станете более уверенными в себе и сможете изменить свою жизнь! Мы гарантируем стажировки на лучших радиостанциях Москвы, наших выпускников можно услышать в эфире Европы Плюс, LoveRadio, Серебряного Дождя и на многих других радиоволнах.

Даже если Вы не собираетесь связывать свою карьеру с радио или телевидением, Вам будут полезны занятия по "Технике речи", "Актерскому мастерству", "Преодолению страха публичных выступлений" и десятки других эффективных тренингов, которые помогут Вам раскрепоститься, научат управлять своим голосом, избавят от недостатков речи и сделают Вас гораздо увереннее и смелее. Мы предлагаем только лучшие практические курсы, проверенные сотнями выпускников Московской Школы Радио.

Автор: МШР
Добавлено 6 декабря 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ди

29 марта 2018 года в 09:30

Нейтральный отзыв Ага, тоже видела где то...банальненько

Мария

12 сентября 2018 года в 20:49

Отрицательный отзыв Гребут деньги лопатой и не помогают с трудоустройством, если и берут кого-то то на 2-3 недели потом увольняют

Валерий

12 сентября 2018 года в 20:52

Отрицательный отзыв Мало знаний дают, рассказывают больше о себе кто где когда работал, а мужчины с девчонками курят в курилке а потом они рассказывают как «продвинулись» 🛏

Мигель

8 мая 2019 года в 12:08

Отрицательный отзыв Деньги на ветер, на радио не берут после МШР, сам прошёл у них 2 месячное обучение, отправил резюме с "профессиональным" демо(как они вам напоют при записи на курс) во все радиостанции Москвы и ответ нулевой!!! Причём когда пришёл на мастер класс, были те кто закончил и сказали что обучение ничего не даёт у них, но я не поверил, думал у меня то талант, а оказалось нужны тупо связи чтобы пойти на радио. Лучше отдохните на эти деньги, слетайте на море, перезагрузитесь!!!

Александр

13 ноября 2019 года в 14:29

Отрицательный отзыв Дорогие друзья!
Эта школа - использует чужое имя. Имя школы Останкино. И, набирает на учебу тех, кто не в курсе того, что они - всего лишь, подделка!

Набирают по городам несведущих и тех, кто не понимает.

Александр

13 ноября 2019 года в 14:29

Отрицательный отзыв Дорогие друзья!
Эта школа - использует чужое имя. Имя школы Останкино. И, набирает на учебу тех, кто не в курсе того, что они - всего лишь, подделка!

Набирают по городам несведущих и тех, кто не понимает.

Николя

22 апреля 2020 года в 07:49

Отрицательный отзыв Друзья школа гнилая, не рекомендую, играют на ваших мечтах стать модным радиоведущим, а по факту берут деньги, а занятия проводят как подурачиться), детский сад.

Проходил обучение в 2015г. и с радио завязал, тк и не завязалось.

Страница 2 из 2 | 1 | 2
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: