mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    455
  • Количество нейтральных отзывов
    169
  • Количество отрицательных отзывов
    421

Университетская Бизнес Школа (UBS) совместно с МГУ

  г. Москва Ломоносовский проспект д.20

Прошла обучение в Университетской Бизнес Школе (UBS) по программе PR и реклама. Безумно понравилось. Преподаватели практики и тренеры, не было сухих лекций, форма преподавания : тренинги, семинары, деловые игры. Группа была 15 человек.Получила максимум знаний, применимых к работе.

Автор: Екатерина
Добавлено 23 октября 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Правда

25 февраля 2016 года в 12:35

Отрицательный отзыв Олег (т.е. Сженов) ты про дубляж отзывов напиши админам, которым ты все мозги проел, что бы они правду о тебе стёрли.

Мини МБА и все остальные курсы этого заведения недостойны внимания.

Курсы очень плохого качества.

Правда

25 февраля 2016 года в 14:54

Отрицательный отзыв Сам я тут не не учился!!!
Хотел к ним пойти но оказалась что там нельзя заплатить а потом просто получить диплом. Они хотят что-бы я еще и учился)) Найду нормальную школу где здоровые на голову люди дам денег получу диплом.

Недовольный

25 февраля 2016 года в 15:04

Отрицательный отзыв Знакомый мой хотел туда идти учиться потом почитал в интернете не понравилось. Взял пивка и вместо того чтобы ехать туда и посмотреть самому.И вы лучше не тратьте время.

Верняк

25 февраля 2016 года в 15:12

Отрицательный отзыв Не ходите в эту школу. Диплом так можно дешевле найти зачем настоящий то кому нужен то. А то что они знания дадут так зачем знания то кому нужну то они.

Алёша Полещук

25 февраля 2016 года в 16:20

Отрицательный отзыв Не ну а чего? А я реально лучше с соседом своим по дому пойду пивка попью. Он кстати такой живучий. Откуда его не выкидывали он все равно путём обмана лезет вверх!

Респект всем и ему особенно

Гость

25 февраля 2016 года в 19:42

Отрицательный отзыв Не знаю, какие у них программы, но думаю плохие. Слышал от друга, а он в самом интернете прочитал, что там руководитель не понравился нескольким студентам. Наверное, плохой человек, а какой руководитель такая и школа.

Выпускник УБШ

25 февраля 2016 года в 19:52

Положительный отзыв Учился в Университетская Бизнес Школа (UBS) в прошлом году. Неплохо. Хотел бы в семинарах еще поучаствовать но на работе завал не получается вырваться. А у кого есть такая возможность сходите.

А.

25 февраля 2016 года в 20:01

Отрицательный отзыв Сходите -сходите)) без штанов уйдёте)

Новый студент UBS

25 февраля 2016 года в 21:41

Положительный отзыв Начинаю на днях учиться в Университетская Бизнес Школа (UBS) по программе Директор по персоналу. HR-директор. Пока еще не все понял по объему курса и содержанию. А в остальном все вроде хорошо. Рад что нашел время и деньги и воспользовался возможностью учиться. Я думаю в 21 веке да еще в кризис нельзя стоять на месте нужно развиваться.

Умудрённый

25 февраля 2016 года в 22:02

Нейтральный отзыв Надеюсь новый студент UBS оплатил своё обучение через купонатор. Если нет, то дельный Вам совет - Вы можете сильно в кризис сэкономить :1)написать заявление на возврат 2)и оплатить через купонатор. В кризис надо экономить и считать каждую копейку!
Удачи в вашем не простом начинании.

Ольга Т.

26 февраля 2016 года в 00:27

Отрицательный отзыв Ходила на эти курсы,действительно не налажено ничего, честно говоря жалко потраченных денег:(

Умудрённый

26 февраля 2016 года в 02:13

Положительный отзыв Лично знаю Двух человек которые там учились один на MINI MBA второй на курсе Директор по персоналу. HR-директор. Ни от одного из них не слышал нареканий!

Алёша П

26 февраля 2016 года в 02:15

Отрицательный отзыв А я знаю трех человек которые там не учились да они вообще нигде не хотят учиться потому что учиться не любят и у каждого полно нареканий так что лучше туда не ходить

Алексей К.

26 февраля 2016 года в 02:35

Отрицательный отзыв Не знаю я раньше таким успешным людям как руководители этой школы завидовал! И поработать успели в разных серьезных вузах, а я нет и достижений полно у них, а у меня нет!! И бизнес образование они получили, а я нет. И людей они учат чему-то дельному не дорого, а я все, что умею отзывы отрицательные писать. А сейчас думаю, может махнуть на все рукой самому пойти Университетскую Бизнес Школу (UBS) закончить и тоже стать хоть на немного успешнее? Так боюсь, засмеют то отрицательные отзывы писал, то сам к ним пришел!? А может пойти…

Гость

26 февраля 2016 года в 02:45

Отрицательный отзыв Не знаю я вообще считаю, что человеку достаточно 9 максимум 11 классов и все! Работаю сантехником, у нас в бригаде у всех школа или гепа и всем хватает. Только у мастера образование есть. А зачем зарплаты примерно одинаковые! Вся разница, что он в рубашке ходит в белой, а я в @омне постоянно. Ну, так я приеду домой да помоюсь, ну ссадят из автобуса иногда так пешком дойду и полезней и дешевле. Так что думаю Бизнес Школа (UBS) мне ни к чему.

Гость

26 февраля 2016 года в 02:57

Положительный отзыв А мне наоборот кажется, что Бизнес Школа в нашем непростое время это оптимальный вариант быстро и качественно получить дополнительные практические навыки. Про эту школу слышал и читал разное и хорошее и плохое но думаю она лучше чем в среднем по Москве.

Алексей К.

26 февраля 2016 года в 03:04

Нейтральный отзыв А мне кажется что Университетская Бизнес Школа (UBS) слишком перегружает свои курсы делая фактически из курсов чуть ли не образование рассчитанное на ведения нового вида деятельности. Да и не понятно зачем ставит не дорогие цены на него.

Алексей К.

26 февраля 2016 года в 10:59

Отрицательный отзыв Университетская Бизнес Школа - странная какая-то школа)) Общался лично с теми, кто там учился. Послушаешь их так и курсы объемные и материал интересный и занятия проходят в современных, оборудованных всем необходимым аудиториях вуза МГУ. Возникает резонный вопрос, почему курсы не дорогие в чем подвох? И если подвоха нет то, как в наше конкурентное время другие школы, в том числе и при серьезных вузах и их не сожрали. Как то все не понятно.

Страница 6 из 58 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: