mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    455
  • Количество нейтральных отзывов
    169
  • Количество отрицательных отзывов
    421

Университетская Бизнес Школа (UBS) совместно с МГУ

  г. Москва Ломоносовский проспект д.20

Прошла обучение в Университетской Бизнес Школе (UBS) по программе PR и реклама. Безумно понравилось. Преподаватели практики и тренеры, не было сухих лекций, форма преподавания : тренинги, семинары, деловые игры. Группа была 15 человек.Получила максимум знаний, применимых к работе.

Автор: Екатерина
Добавлено 23 октября 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

28 июня 2016 года в 14:39

Отрицательный отзыв уймись, фантазер, мечтаешь, что у тебя есть конкуренты)))
Сженов в ту пору был проректором РУДН по дополнительному образованию. Именно он организовал в РУДН систему ДПО таким образом, что сейчас возбуждено уголовное дело по факту мошенничества..... также "руководил" институтом. который опозорил имя вуза. В конце марта 2012 года примерно 400 человек, оплативших четырехмесячные курсы в Институте дополнительного профессионального образования РУДН, узнали, что не смогут завершить обучение и, соответственно, получить дипломы. Все эти студенты заключили договор с компанией ООО МЦ "Отделение менеджмента".

Администрация РУДН обвинила "Отделение менеджмента" в мошенничестве, отметив, что организация не имеет никакого отношения к университету. В Российском студенческом союзе, однако, заявили, что у пострадавших есть чеки и документы, подтверждающие связь вуза с "Отделение менеджмента". После того, как обманутые студенты пригрозили акциями протеста, РУДН объявил о возобновлении курсов и пообещал разобраться в ситуации.

Гость

28 июня 2016 года в 14:41

Нейтральный отзыв Уважаемая школа. известно, что сотрудники кроме руководителя - опытные, прекрасные профессионалы. он вас обворовывает, прогоните его и постройте работу сами как следует. и тогда станет хорошо. а пока он с вами, университетская бизнес школа - образец некачественной работы по выдаче липовых сертификатов.

Гость

28 июня 2016 года в 14:44

Отрицательный отзыв ну че, Еввгений, сейчас везде слово "не" уберешь и вставишь, что это лучшая школа, тупоголовый блондинка?

Евгений

28 июня 2016 года в 15:01

Положительный отзыв Университетская Бизнес Школа (UBS) совместно с МГУ помоему! разработали лучшие в РФ программы!
Я в этом уверен!!

Алина

28 июня 2016 года в 15:20

Положительный отзыв Хочу высказать свое мнение о UBS
Я проходила обучение в UBS по программе " Управление в рекламе и связях с общественностью" . Программа оказалась очень насыщенной , интересной, а самое главное полезной в работе. Благодарю за отличные способности делиться навыками и знаниями преподавателей Фролина Романа и Горчакова Климента.

группа PR

28 июня 2016 года в 20:15

Положительный отзыв неплохая школа!

у нас в группе не было ни одного действительно не довольного обучением.
Были или довольные или нейтрально воспринявшие.

Жека

28 июня 2016 года в 21:23

Положительный отзыв Я слышал что у UBS какие-то проблемы((
Жаль если это правда так как я не успел там отучиться хотя мне многие советовали.

Гость

29 июня 2016 года в 09:29

Отрицательный отзыв Добрый вечер.
Бухучет в УБШ не заслуживает ни одного положительного слова.

Материалы ни о чем.
Лектор ну откровенная глупышка.

Есть множество достойных мест.
И уж точно, что это не УБШ.

Гость

29 июня 2016 года в 09:30

Положительный отзыв Да Жека в нашей стране надо все делать во время))
Дневные группы не факт что до осени до сентября вообще будут

Гость

29 июня 2016 года в 09:32

Положительный отзыв Обратил внимание на отрицательный отзыв сегодня 09:29.)) если человек утром начинает отзыв со слов Добрый вечер. это уже говорит о многом))

Гость

29 июня 2016 года в 10:44

Отрицательный отзыв Да Жека скоро с дизайнером ещё несколько сертификатов-фантиков нарисуют и набор попрет!
Плюс как обычно будет врать про трудоустройство и прочую лажу!
Прорвётся Сженов! Такое не тонет!

Евгений

29 июня 2016 года в 11:04

Положительный отзыв Согласен Прорвётся Сженов!Талант не задушишь не убьешь!!
Хотя не все признают гениев при жизни в своем отечестве!
Думаю МГУ еще будет гордиться что Университетская Бизнес Школа (UBS) начинала работать как их подразделение

Гость

29 июня 2016 года в 11:17

Отрицательный отзыв ты что, себя гением счел уже??? во псих)))) ну тогда можно пожелать отечеству скорее свершения того, чтобы осознать признание такого гения как указано выше))))

Ирина

29 июня 2016 года в 11:52

Отрицательный отзыв Обучалась в этой школе по курсу Интернет-маркетинг в марте-апреле 2016 года. Занятия проходили в Доме детского туризма на Волочаевской 38А (метро площадь Ильича), который обустроен под очень дешевое общежитие- гостиницу. Есть комнаты, сделанные под аудитории с экраном, столами с компьютерами. Но в целом помещение отстойное. Договорилась об обучении за цену с Купонатора, не покупая купон. Ходила на занятия без оплаты, но к получению сертификата оплатила стоимость курса в размере 9000 рублей.
Получила сертификат, считаю, что подделка, так как неправильно указаны даты. Сертификат выдан 24 января, когда в сертификате указаны даты прохождения курса с 24 января по 24 марта. Сказала об этом школе, но они проигнорировали мои слова.
В группе были слушатели, которые записались на занятия и оплатили обучение еще в январе, но так как группа не была набрана им постоянно переносили занятия. Так к занятиям они приступили только в середине марта. Материал, конечно, давали, но все очень было быстро и скомкано, вводная лекция 4 часа - вообще ни о чем. Было занятий 6-7, а потом дали отчетное задание на создание Интернет-кампании для любого бизнес направления. Презентацию с бизнес-планом Интернет кампании нужно было защищать на последнем занятии.

Как-то обучение было ни о чем. Гораздо лучше есть бесплатные курсы Cybermarketing, которые проходят по будням в здании МИРБИСа (находится на Марксистской улице между станциями метро Пролетарская и Марксистская). Там очень все подробно разбирается на занятиях специалистами в этих областях, а при посещении определенного набора лекций можно еще получить и Сертификаты разных уровней. Лекции бывают очень интересными и полезными.

Не понравилась слабая организация обучения в Университетской Бизнес Школе, плохая организационная работа сотрудников, сообщали об отмене занятий в самый последний момент. Нужно было пройти обучение в специально созданной их платформе. Я обучение там не прошла, тест не выполнила, но сертификат мне благополучно выдали, не сказав ничего о непройденном курсе.
Курс работает только на 1 компьютере, на планшете не работает. Материалы взяты с платного ресурса курсов Нетологии. Те материалы, которые даются для обучения, нельзя у себя сохранить на компе.
Мой совет - на эти курсы можно пойти, только если очень нужен сертификат (его подлинность остается под вопросом) и нет денег для нормального обучения. Я пошла, так как была безработной и не могла позволить потратить большие деньги на качественное обучение. После Университетской Бизнес школы прошла еще обучение CyberMarketing, чтобы повысить свой уровень знаний.

Общалась с администрацией школы в середине мая. Все курсы у них уже закончены. Мне нужно было получить от них свой договор. Пыталась дозвониться до них сегодня, все телефонные номера отключены, сайт заблокирован. Это все наводит на мысли, что контора липовая.
Оцените, пожалуйста, все ЗА и ПРОТИВ, если примите решения обучаться в этой школе.

Гость

29 июня 2016 года в 12:10

Отрицательный отзыв Контора незаконная, сплошной обман, сайт закрыт, телефоны не отвечают. Видимо готовятся к переезду очередному.

ОЛЕГ

29 июня 2016 года в 12:28

Положительный отзыв Ирина подскажите бесплатные курсы Cybermarketing, проходят только очно или можно пройти дистанционно и получить сертификат?

Гость

29 июня 2016 года в 13:40

Отрицательный отзыв Евгений Станиславлвич явно нужнадаетс в консультации доктора и при чем вопрос требует оперативного вмешательства специалиста

Гость

29 июня 2016 года в 13:45

Отрицательный отзыв да, Раньше его хоть ненавидели, злились, теперь просто презирают, как недостойного внимания или наплевали давно. по одной стороне улицы с таким не пойдут))) а маленькому так хочется внимания...

Страница 46 из 58 | Первая ... 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: