mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    455
  • Количество нейтральных отзывов
    169
  • Количество отрицательных отзывов
    421

Университетская Бизнес Школа (UBS) совместно с МГУ

  г. Москва Ломоносовский проспект д.20

Прошла обучение в Университетской Бизнес Школе (UBS) по программе PR и реклама. Безумно понравилось. Преподаватели практики и тренеры, не было сухих лекций, форма преподавания : тренинги, семинары, деловые игры. Группа была 15 человек.Получила максимум знаний, применимых к работе.

Автор: Екатерина
Добавлено 23 октября 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

20 июня 2016 года в 19:35

Положительный отзыв Сженов, у вас талант! МИСИС, МГУ,РУДН, РГУФК,МИЭМП..и этот список можно продолжать!

СПАСИБО ЧТО ПОДНИМАЕТЕ РОССИЙСКУЮ НАУКУ С КОЛЕН!

Гость

20 июня 2016 года в 19:52

Положительный отзыв Да согласен с предыдущим высказыванием в чем в чем а в опыте руководству школы не откажешь.

Ленок

20 июня 2016 года в 22:58

Положительный отзыв Прочитала про Moscow Business School и расстроилась уже оплатила и только что узнала что Московский технологический институт прекращает деятельность а ведь Moscow Business School выдает их дипломы((


Как мне забрать деньги или перевестись в Университетскую Бизнес Школу (UBS) подскажите!! Помогите!! Так жалею что сразу не пошла в UBS!!!

Ну да сама дура((.

Гость

22 июня 2016 года в 14:13

Отрицательный отзыв Университетом это место сложно назвать)Скорее странствующий цирк-шапито)то в одном месте покажут фокусы,то в другом ) продают себя под разными именами.Преподаватели все левые какие-то.Сайты пестрят как красочный фейрверк скидок, зазывая жертву отдать деньги. К сожалению,когда-то по ошибке обучилась у них ,думала они имеют отношение к мгу (на картинках мгу,сертификаты мгу), а оказалось это все пыль в глаза.Очень недовольна этим обманом,да и "знаниями",которые они там дают.

Гость

22 июня 2016 года в 14:15

Отрицательный отзыв Сженов Евгений Станиславович вор и мошенник, подделывает подписи,печати, документы, ворует деньги. Все кто с ним связываются обретают проблем на свою голову! Не советую иметь дела с его конторами: 1) UBS (UBSCHOOL университетская бизнес школа) -выдает поддельные сертификаты и врет про сотрудничество с МГУ.Должники(дело номер А 65-108912015). 2) university study centre (продается на купонаторах) и заманивают все в тот же UBS на деле. 3) abs (American Business Studies (США, Флорида)) контора 'на коленках", надеется что никто никогда не проверит что это вообще за компания))) 4) IACE (МАНО) сам себя оценивает и оценивает от имени IACE все свои другие конторы)))дожен денег.«МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ» «НП „МАНО“, РОССИЯ,119234,,,МОСКВА Г,,ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ УЛ,1/75Б, зарегистрированная там же, где и Университетская Бизнес Школа, должна более 1 млн. рублей! (133689/14/77032-ИП от 27.11.2014). 5)из Мисис тоже погнали, ворует там (поймали), до этого обворовывал в Рудн и мгу. 6) Oxford Study Centre (Англия) опять какая то фантазия Сженого ,как и ABS , авось никто копать не будет) думаю в Оксфорде не в курсе о выдаваемых в России дипломах, так же как МГУ не в курсе что эта школа выдает их документы) 7)"Ивановский государственный химико-технологический университет" ну хз может быть..

Гость

22 июня 2016 года в 14:15

Отрицательный отзыв Руководитель этой «фундаментальной» школы господин Сженов - бывший сотрудник РУДН, которого выкинули с работы за ряд нарушений. Об этом написано и на компромате (http://www.compromat.ru/page_32187.htm). На деле ВОР, МОШЕННИК и ИЗВРАЩЕНЕЦ. После РУДН умудрился опозорить доброе имя двух факультетов МГУ (ИППК и ВШГА), МИЭМП, сейчас на очереди МИСиС. Схема везде простая: запудрить голову своими «как бы крутыми» курсами, собрать деньги и слиться. Где бы он ни был везде 3-4 диплома по окончании обучения, а по факту обычные бумажки, напечатанные в типографии. Больше такого я нигде не встречал. Жаль, что много отзывов было удалено, в них подробно было написано про качество обучения в этой шарашкиной конторе, про сотрудников и руководство. Будучи продвинутым журналистом, я этого не просто так не оставлю. Как уже писалось ранее, Сженов – настоящий должник. Имеет в своем активе еще одну фирму. "МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" "НП "МАНО", РОССИЯ,119234, , ,МОСКВА Г, ,ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ УЛ,1/75Б, зарегистрированная там же, где и Университетская Бизнес Школа, должна более 1 млн. рублей! (133689/14/77032-ИП от 27.11.2014). Сейчас уже Сженов бывший руководитель, видимо испугался правосудия и поставил своих пешек. Госпожа Леонтьева Светлана Владимировна, 27 лет…а уже ректор! Смех и слезы. Интересно эта должность ей через ИНТИМ досталась?) На просторах интернета встретил и такое. Жаль, конечно, молодых девушек… Веселая вакансия в UBSchool (или как я ищу работу): Добрый день, hr передал резюме. В целом резюме устраивает и запросы тоже. Я руковожу большим образовательным холдингом (14 образовательных центров, ежемесячные конференции по всей России), плюс есть непрофильный бизнес (2 ресторана, развлекательный центр). Работы много и нужна умная, стрессоустойчивая, энергичная помощница с активной жизненной позицией и без лишних комплексов.(последнее меня насторожило,но я решила полюбопытствовать) З.п. высокая, условия работы хорошие. Если это ты, то готов пригласить на собеседование. Пришли пару фото и мобильный в письме-ответе. Могу в четверг с 10 до 11 или с 16 до 18. > > С уважением, Бла Бла Сженов Е.С. Присылаю ответ. > Ир, в четверг сможешь на собеседование приехать? Посмотри сайт чем компания занимается. И еще..я ищу помощницу для довольно тесного общения. З.п.от 50 000, соц.пакет. но люблю ответственность в работе. И раскрепощенность вне ее..(БИНГО!!!подумала я.чертов извращенец!) > Президент МАНО > Член Комиссии Минобрнауки России по развитию ДПО. Бла Бла Сженов Е.С. На мой вежливый отказ написал:жаль.понравилась). мимими ;) Сами думайте какой "президент" - такая и школа=( Ну а теперь подведу итог…Это не учебное заведение, а разводилово на деньги, плюс поиск сотрудников, готовых на интим-услуги и эскорт. ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ В РУКИ МОШЕННИКОВ!!!

Гость

23 июня 2016 года в 16:23

Отрицательный отзыв УБШ - Убогий Балаган Шарлатанов.

Гость

24 июня 2016 года в 00:07

Положительный отзыв Moscow Business School? сити и.т.п - Убогий Балаган Шарлатанов.

идите только в солидные школы лучше всего Университетская Бизнес Школа (UBS)

Гость

24 июня 2016 года в 09:29

Отрицательный отзыв да тебя даже в туалет в подобных заведениях не пустили бы)))) школа у него))) аферист недоделанный))) верни людям деньги!

Евгений

24 июня 2016 года в 23:28

Положительный отзыв Moscow Business School? сити и.т.п - Балаган Шарлатанов. да меня даже в туалет в подобных заведениях не пустили)))) школы аферистов недоделанных))) верни людям деньги и пусть они пойдут в нормальную школу.

я думаю идите только в солидные школы лучше всего Университетская Бизнес Школа (UBS)

Евгений Станиславович

24 июня 2016 года в 23:30

Положительный отзыв Да согласен с моим предыдущим высказыванием в чем в чем а в опыте руководству школы не откажешь. Университетская Бизнес Школа (UBS) лучше всего.

Екатерина

25 июня 2016 года в 10:58

Положительный отзыв Прошла обучение в Университетской Бизнес Школе (UBS) по программе PR и реклама. Безумно понравилось. Преподаватели практики и тренеры, не было сухих лекций, форма преподавания : тренинги, семинары, деловые игры. Группа была 15 человек.Получила максимум знаний, применимых к работе.
Университетская Бизнес Школа (UBS) совместно с МГУ

Гость

27 июня 2016 года в 09:25

Отрицательный отзыв Руководитель этой «фундаментальной» школы господин Сженов - бывший сотрудник РУДН, которого выкинули с работы за ряд нарушений. Об этом написано и на компромате (http://www.compromat.ru/page_32187.htm). На деле ВОР, МОШЕННИК и ИЗВРАЩЕНЕЦ. После РУДН умудрился опозорить доброе имя двух факультетов МГУ (ИППК и ВШГА), МИЭМП, сейчас на очереди МИСиС. Схема везде простая: запудрить голову своими «как бы крутыми» курсами, собрать деньги и слиться. Где бы он ни был везде 3-4 диплома по окончании обучения, а по факту обычные бумажки, напечатанные в типографии. Больше такого я нигде не встречал. Жаль, что много отзывов было удалено, в них подробно было написано про качество обучения в этой шарашкиной конторе, про сотрудников и руководство. Будучи продвинутым журналистом, я этого не просто так не оставлю. Как уже писалось ранее, Сженов – настоящий должник. Имеет в своем активе еще одну фирму. "МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" "НП "МАНО", РОССИЯ,119234, , ,МОСКВА Г, ,ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ УЛ,1/75Б, зарегистрированная там же, где и Университетская Бизнес Школа, должна более 1 млн. рублей! (133689/14/77032-ИП от 27.11.2014). Сейчас уже Сженов бывший руководитель, видимо испугался правосудия и поставил своих пешек. Госпожа Леонтьева Светлана Владимировна, 27 лет…а уже ректор! Смех и слезы. Интересно эта должность ей через ИНТИМ досталась?) На просторах интернета встретил и такое. Жаль, конечно, молодых девушек… Веселая вакансия в UBSchool (или как я ищу работу): Добрый день, hr передал резюме. В целом резюме устраивает и запросы тоже. Я руковожу большим образовательным холдингом (14 образовательных центров, ежемесячные конференции по всей России), плюс есть непрофильный бизнес (2 ресторана, развлекательный центр). Работы много и нужна умная, стрессоустойчивая, энергичная помощница с активной жизненной позицией и без лишних комплексов.(последнее меня насторожило,но я решила полюбопытствовать) З.п. высокая, условия работы хорошие. Если это ты, то готов пригласить на собеседование. Пришли пару фото и мобильный в письме-ответе. Могу в четверг с 10 до 11 или с 16 до 18. > > С уважением, Бла Бла Сженов Е.С. Присылаю ответ. > Ир, в четверг сможешь на собеседование приехать? Посмотри сайт чем компания занимается. И еще..я ищу помощницу для довольно тесного общения. З.п.от 50 000, соц.пакет. но люблю ответственность в работе. И раскрепощенность вне ее..(БИНГО!!!подумала я.чертов извращенец!) > Президент МАНО > Член Комиссии Минобрнауки России по развитию ДПО. Бла Бла Сженов Е.С. На мой вежливый отказ написал:жаль.понравилась). мимими ;) Сами думайте какой "президент" - такая и школа=( Ну а теперь подведу итог…Это не учебное заведение, а разводилово на деньги, плюс поиск сотрудников, готовых на интим-услуги и эскорт. ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ В РУКИ МОШЕННИКОВ!!!

Евгений

28 июня 2016 года в 13:16

Положительный отзыв Прекрасная школа!

Я очень доволен!

Спасибо

Евгений

28 июня 2016 года в 13:17

Положительный отзыв Moscow Business School? сити и.т.п - Убогий Балаган Шарлатанов.

идите только в солидные школы лучше всего Университетская Бизнес Школа (UBS)

Гость

28 июня 2016 года в 13:57

Отрицательный отзыв Университетскоая бизнес школа существует только на бумаги. это мошенники. постоянно переезжают, собирают деньги и исчезают. остерегайтесь аферистов!

Евгений

28 июня 2016 года в 14:02

Положительный отзыв Университетскоая бизнес школа существует!!! И качественно работает.
Moscow Business School? сити и.т.п - существуют только на бумаги. это мошенники. постоянно переезжают, собирают деньги и исчезают. остерегайтесь аферистов!

Гость

28 июня 2016 года в 14:34

Отрицательный отзыв Сженов Евгений Станиславович (тот нищий дурачок, что тут пишет чушь всякую) вор и мошенник, подделывает подписи,печати, документы, ворует деньги. Все кто с ним связываются обретают проблем на свою голову! Не советую иметь дела с его конторами: 1) UBS (UBSCHOOL университетская бизнес школа) -выдает поддельные сертификаты и врет про сотрудничество с МГУ.Должники(дело номер А 65-108912015). 2) university study centre (продается на купонаторах) и заманивают все в тот же UBS на деле. 3) abs (American Business Studies (США, Флорида)) контора 'на коленках", надеется что никто никогда не проверит что это вообще за компания))) 4) IACE (МАНО) сам себя оценивает и оценивает от имени IACE все свои другие конторы)))дожен денег.«МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ» «НП „МАНО“, РОССИЯ,119234,,,МОСКВА Г,,ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ УЛ,1/75Б, зарегистрированная там же, где и Университетская Бизнес Школа, должна более 1 млн. рублей! (133689/14/77032-ИП от 27.11.2014). 5)из Мисис тоже погнали, ворует там (поймали), до этого обворовывал в Рудн и мгу. 6) Oxford Study Centre (Англия) опять какая то фантазия Сженого ,как и ABS , авось никто копать не будет) думаю в Оксфорде не в курсе о выдаваемых в России дипломах, так же как МГУ не в курсе что эта школа выдает их документы) 7)"Ивановский государственный химико-технологический университет" ну хз может быть..

Страница 45 из 58 | Первая ... 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: