mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    455
  • Количество нейтральных отзывов
    169
  • Количество отрицательных отзывов
    421

Университетская Бизнес Школа (UBS) совместно с МГУ

  г. Москва Ломоносовский проспект д.20

Прошла обучение в Университетской Бизнес Школе (UBS) по программе PR и реклама. Безумно понравилось. Преподаватели практики и тренеры, не было сухих лекций, форма преподавания : тренинги, семинары, деловые игры. Группа была 15 человек.Получила максимум знаний, применимых к работе.

Автор: Екатерина
Добавлено 23 октября 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

сергей

6 апреля 2016 года в 00:35

Нейтральный отзыв курсы средние для меня ничего особенного нет. тот же процесс что и в МГУ где я сейчас учусь на заочке. минимально расширил свои знания и навыки думаю если бы просто закончил МГУ то учитывая что работаю по тойже профессии 3 год сильно бы отличий в моем багаже знаний наверное не было бы. не понимаю зачем мне работодатель настоятельно посоветовал пойти в UBS зная что я заканчиваю МГУ

Гость

6 апреля 2016 года в 02:42

Положительный отзыв Проходила курс Директора по персоналу. Материалы курса от Долговой С.А. приятно порадовали структурностью, охватом представленных тем, продуктивностью и практичностью применения. Очень рекомендую. Также приятно порадовало внимательное сопровождение менеджера Дворядкиной Ксении
12.2015

Сергей

6 апреля 2016 года в 08:12

Отрицательный отзыв Курсы УБШ никаких знаний не дают!
Понапридумали себе всяких партнёров и сидят деньги с людей собирают

УБШ это плохие курсы
В УБШ качества нет

программы «Управление организацией (MiniMBA)»

6 апреля 2016 года в 12:30

Положительный отзыв Хочется поблагодарить отличную организацию учебы по образовательной программе «Управление организацией». После окончания учебы очень многое почерпнула для себя нового,также обновила свои знания.Бизнес Школа помогла организовать нашим слушателям посещение Парламентских слушаний и Круглых столов в Государственной Думе они очень помогают мне в саморазвитии. Я очень часто встречаю вопросы в докладах, которые связаны с профессиональной деятельностью, что дает мне возможность превосходно ориентироваться в некоторых ситуациях. Я получаю колоссальные знания о происходящем вокруг и работе государственных деятелей, о их влиянии на дела нашей страны. Считаю, что народ должен участвовать в таких заседаниях, ведь многим не все равно, что происходит в нашей родной стране. Очень рада тому, что Университетская Бизнес Школа предоставляет возможность попасть в качестве участника на интересные, актуальные и значимые для меня темы в рамках круглых столов и заседаний Государственной Думы. Спасибо!

Ольга

6 апреля 2016 года в 14:03

Положительный отзыв пройден Мастер-класс Шестаковой Ю.В!!На стадии роста и смены сферы деятельности произошло преободрение, уверенность в том, что сейчас делаю и к чему стремлюсь. Спасибо организаторам за приглашение. Проработка плюсов и минусов очень важна, как в бизнесе, так и в личной жизни. Проработка этих моментов на ежедневной основе поможет измениться самой и изменить свое окружение и жизнь.

Максим

6 апреля 2016 года в 14:15

Отрицательный отзыв Отдельно хочу рассказать о "программе управление организацией"

Материалы по этой "программе" тупо скопированы из книг по управлению 80-х годов.

Никакой глубокой проработки материала нет.

Преподаватель какой то низкокачественный чтец!

Курсы Университетской бизнес школы это худшее, что я видел за свою жизнь.

Кто то пишет гос.дума...

Лучше бы знания хорошие давали, чем куда то там возили!

В общем вывод мой прост - курсы очень плохие. Качества никакого нет.

Наталья

6 апреля 2016 года в 15:41

Положительный отзыв Мастер-класс Шестаковой Ю.В!!
замечательный тренинг. Появилось желание меняться прямо сейчас.Благодарю Вас за глубокие и практические знания, которые я получила и продолжаю получать на лекциях и тренингах Ю.В. Шестаковой. Спасибо!

Гость

6 апреля 2016 года в 15:49

Отрицательный отзыв Добрый день!
Абсолютно все мероприятия этих курсов направлены на выкачивание денег из карманов доверчивых клиентов.

Курсы УБЩ недоброкачественные!
Учителя дилетанты!
Сотрудники банально необразованы!

Анна

6 апреля 2016 года в 16:24

Положительный отзыв Мне очень понравился мастер-класс Юлии Шестаковой «Личная эффективность». Юлия – прекрасный специалист, её человечность и доброта вызывает у меня восхищение. Юлия – необычный человек, позитивный и очень приятный в общении. Я от всей души желаю Юлии успехов в работе и творчестве

Направление обучения: «Управление организацией (Mini MBA)»,

Владимир

6 апреля 2016 года в 18:25

Отрицательный отзыв Курсы УБШ это разводилово людей.

Когда приходишь тебе сразу обещают, что все будет по высшему разряду, а по факту получается несусветная лажа.

Преподаватели никакого практического опыта не имеют и читают по бумажке.

УБШ это очень плохие курсы.

Гость

7 апреля 2016 года в 00:04

Положительный отзыв Обучаюсь по уже второму курсу в УБШ (ранее прошла обучение по бухгалтерскому учету) и не пожалела ни разу! О компетентности преподавателей, уровне их знаний и качестве преподавания знаю давно из собственного опыта (ранее проходила курсы обучения по бизнес-планированию) и восхищена! Каждый из преподавателей настолько профессионален и настолько доступно и интересно подает информацию, что время пролетает незаметно, а слушать их хочется бесконечно!
Информация, данная преподавателями, интересна, грамотна и актуальна. Буду ждать, когда в UBSпоявятся какие-либо еще курсы и по другим темам. Особенно хочу отметить следующих преподавателей: Абатурин А.А., Вельматкина И.А., Щербатых Е.В., Фарафонова Н.В., ну и Соколову Ольгу Викторовну не могу не отметить! Буду активно рекомендовать обучение в УБШ при любой возможности!

Гость

7 апреля 2016 года в 00:31

Отрицательный отзыв Как интересно читать положительные отзывы написанные сотрудниками этих нелепых курсов!

Видать дела совсем у курсов плохи, что им приходится сидеть и строчить днём и ночью о себе всю эту чепуху!

Курсы эти полная лажа!

ОЛЕГ

7 апреля 2016 года в 02:21

Положительный отзыв Я лично дважды учился в UBS! В общем, могу сказать, что программы UBS неплохие. Хотя сильно по уровню отличаются между собой. При этом договорные отношения UBS выполняет на 100,% по крайней мере, передо мной как перед другими не знаю! На сайт http://ucheba-otziv.ru/ я захожу часто сначала интересно и важно было подчеркнуть информацию, а сейчас интересно что другие пишут, я сам тоже периодически здесь отзывы оставляю иногда участвую в заочной полемике)). Бредовые отрицательные отзывы меня добивают иногда: сегодня 06.04.2016 15:49 Гость пишет «Абсолютно все мероприятия этих курсов направлены на выкачивание денег из карманов доверчивых клиентов.» Мне просто интересно как человек узнал уровень «всех мероприятий» он, наверное, посетил все курсы UBS ему не нравилось, но он все равно ходил, что бы до нести до нас эту информацию)) или это Явно пишет дегенерат)). Вчера 05.04.2016 13 : 50 Гость пишет «Это самое низкокачественное заведение.» Наверное, он посетил все учебные заведения является специалистом и может оценить не просто UBS, а сделать вывод по всем школам мира. или это Явно пишет дегенерат). вчера 05.04.2016 18: 19 «Выдуманная конторка МАНО, « И для него не важно что, например «12 октября 2012г. в МГУ имени М.В. Ломоносова под руководством ректора МГУ, академика В.А. Садовничего состоялось Координационное совещание МАНО, в рамках которого был сформирован Президиум МАНО» подумаешь в работе участвует ректора МГУ. А между прочим, В МАНО входит свыше 300 ведущих образовательных организаций России.
А еще я обратил внимание на огромную информативность отрицательных отзывов!!)). ЧИТАЯ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!! Практически ни кто не пишет в десятках отрицательных отзывов, когда учился и на каких конкретно программах какой номер группы кто преподаватель и с кем учился что именно не понравилось, какие обязательства не выполнила школа конкретно. А все это, потому что когда придумываешь, наверное, трудно)) Если писать конкретику, то легко ошибиться ват и пишут общие слова, которые проверить трудно)). Но и поверить им нормальный человек врядли сможет)). (сейчас, наверное "" и будут название групп и преподавателей списывать с положительных отзывов, поэтому предлагаю обратить внимание на те отзывы, КОТОРЫЕ НАПИСАНЫ ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ).
Советую всем будьте бдительны не верьте пиз……м ! Идите в UBS и сами увидите что там классно, кстати, открыв дополнительный Клиентский отдел на территории МГУ (Клиентский отдел с 18 марта 2016 г. располагается по адресу: Москва, Ленинские горы, владение 1).

Александра

7 апреля 2016 года в 03:14

Положительный отзыв Образовательную программу «Управление организацией» начали изучать с 09.15 г. Преподаватели дисциплин очень доходчиво и грамотно преподносили свои темы. Особенно хочется отметить преподавателя Абатурина А.А. Преподаватели Фарафонова Н.В. и Вельматкина И.А. хорошо преподнесли темы по дисциплине «Управление персоналом». По стратегическому менеджменту преподаватель Клепцова О. глубоко раскрыла тему и показала себя грамотным специалистом.
Так же хочется отметить хорошую организацию «Университетской Бизнес Школы» . Мы смогли посетить Парламентские слушанья в Государственной Думе по организации проектов. (20.10.2015)

бывший студент МГУ

7 апреля 2016 года в 04:49

Нейтральный отзыв Не согласен я считаю что Университетская Бизнес Школа (UBS) совместно с МГУ сделала классную школу. Образовательный проект существует с 2007 года как Учебный центр при факультетах МГУ имени М.В.Ломоносова (ИППК, ВШГА)

Мария

7 апреля 2016 года в 07:56

Положительный отзыв Один мастер класс курсов УБШ это как пять лет учиться и получать высшее образование в ВУЗе!

Я была на мастер классе УБШ.

Это просто верх!

Даже не вздумайте читать красные негативные отзывы!

Только положительные и ваша жизнь уже никогда не будет прежней!

Сергей

7 апреля 2016 года в 10:33

Отрицательный отзыв Курсы УБШ это убожество. (Некачественные, слабые, неактуальные)

Все положительные отзывы проплачены.
Ни один довольный слушатель, которых нет и не было на этих курсах не станет сидеть и строчить все эти слова восхваляющие курсы.

Не попадайтесь на удочку обманщиков.

Удачного всем дня!

Екатерина

7 апреля 2016 года в 12:18

Положительный отзыв Замечательная программа. С нуля объясняются все способы проведения интернет-маркетинга, раскрываются интересные особенности в интернете. Благодарю UniversityBusinessSchool за достойное обучение по интернет-маркетингу. Много полезной информации, очень интересные педагоги, позитивное доступное обучение.

Страница 22 из 58 | Первая ... 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: