mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    455
  • Количество нейтральных отзывов
    169
  • Количество отрицательных отзывов
    421

Университетская Бизнес Школа (UBS) совместно с МГУ

  г. Москва Ломоносовский проспект д.20

Прошла обучение в Университетской Бизнес Школе (UBS) по программе PR и реклама. Безумно понравилось. Преподаватели практики и тренеры, не было сухих лекций, форма преподавания : тренинги, семинары, деловые игры. Группа была 15 человек.Получила максимум знаний, применимых к работе.

Автор: Екатерина
Добавлено 23 октября 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ольга (Налоговый форум)

5 апреля 2016 года в 10:16

Положительный отзыв Огромное спасибо лекторам!!! Подача информации на высшем уровне, в прочем как всегда на семинарах и других информационно-обучающих мероприятиях Елены Витальевны и Ольги Анатольевны. Информация очень нужная и интересная, особую благодарность выражаю Ольге Анатольевне, она не только очень понятным языком осветила такую сложную тему, но и помогла разобраться именно в нашей ситуации. Очень понравилось. Как всегда очень информативно. Прекрасные лектора. Пожелание на будущее - длительные выступления, даже по очень интересующим темам, необходимо разбивать.

Оля

5 апреля 2016 года в 10:54

Нейтральный отзыв Обратила внимание на отзыв М. 04.04.2016 в 13:24 - вызвал смех человек запутался в том бреде что придумал). "В ноябре 2015 года прошла курс" "месяц не могут подписать и отправить почтой сертификаты) Человек реально считает что с ноября 2015 прошел месяц а ведь сейчас АПРЕЛЬ 2016))
И еще "логичное для тупых" желание идти "жаловаться в прокуратуру". Тойсть человек предполагал что диплом из Европы за день привезут или думал что дипломы на принтере в Москве печатают)) ФОРМАТ ДВОЙНОГО ДИПЛОМА-предполагает другое))Я таким людям посоветую пройти курс начальной школа считать научиться)
*А КТО ЗА ЭТИМ САЙТОМ СЛЕДИТ НАВЕРНОЕ ВИДЕЛИ ЧТО РАНЬШЕ ЛЮДИ ПИСАЛИ ЛЕВЫЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ И ПЫТАЛИСЬ "рассказать" что дипломы школы выдает сразу после оплаты или в день окончания на принтере печатает)) А теперь сменили тактику и пишут что вообще диплом не выдают.

Гость

5 апреля 2016 года в 10:58

Отрицательный отзыв Конечно на принтере))) и печатьку шлеп)))

МПР-0902-ПС

5 апреля 2016 года в 10:59

Положительный отзыв Спасибо UBS, Благодарю всех преподавателей за лекции, благодаря Вам мы смогли запустить s.fm портал о бизнесе и технологиях

Гость

5 апреля 2016 года в 11:03

Нейтральный отзыв Конечно документы на принтере штампуют))) номерочик в Oxford присвоили подпись в Oxfordтчеркнулии печатьку Oxford шлеп)))

Гость

5 апреля 2016 года в 11:05

Отрицательный отзыв Название этого второго "импортного" диплома поисковик выдает только в окружении описаний на русском языке, такой организации за границей нет и быть не может, все об аффелированности уже написано, иначе был бы сайт на английском и отзывы на английском. это наша ооо-шка. ну надо хотя бы понимать, что некоторые вещи развод очевидный, люди.

Гость

5 апреля 2016 года в 11:17

Нейтральный отзыв Название этого второго "импортного" диплома поисковик выдает только в окружении описаний на русском языке,а чтобы на английском выдал приходится запрос делать на английском и не в Яндекс!!такой организации за границей в Яндекс нет и быть не может, все об уже написано, иначе был бы сайт в Яндекс на английском и отзывы на английском а их в Яндекс нет только в другом поисковике нашел.

PR-курс

5 апреля 2016 года в 11:20

Положительный отзыв Отличные курсы, много-много новых фактов, интересных кейсов от преподавателей. Отдельные преподаватели исключительные! Единственное что хотелось бы «раскритиковать» - тест он-лайн, который не совсем соприкасается с проходимым курсом.

Гость

5 апреля 2016 года в 11:53

Отрицательный отзыв Зачем вы подсказываете недалеким руководителям про иностранные языки?!
Они ж не понимают ничего!
Щас начнут на английском писать прям тут!
Вот умора будет!

Йя interesno учился на courses!
Fenk you very much!

Елена ДПП-2803

5 апреля 2016 года в 13:12

Положительный отзыв Хочу выразить благодарность организаторам школы, коллективу преподавателей, и нашему куратору - Светлане Анатольевне Долговой. Спасибо! У вас очень хороший преподавательский состав. Желаю удачи!

Гость

5 апреля 2016 года в 13:50

Отрицательный отзыв Хочу выразить своё мнение!
Это самое низкокачественное заведение.
Слабые "преподаватели"
Неквалифицированный персонал.
Никому не советую тратить деньги и идти на эти курсы.

Сергеевич

5 апреля 2016 года в 14:01

Положительный отзыв Интересное обучение, получил много теоретических знаний. Хотелось бы, чтобы ключевым моментом в программе уделялось больше времени (адаптация, оценка, мотивация). Получил компетентные навыки по направлению HR.Спасибо!

Гость

5 апреля 2016 года в 14:21

Отрицательный отзыв Когда пришёл на эти курсы был несказанно удивлён.

Настолько слабых курсов не видел с начала 90-х когда вообще никаких не было правил.
Тут все сделано черти как.
Хаос.
Никто ни за что не отвечает.
Преподаватель, если это можно так назвать либо опаздывает либо раньше времени уходит.

В общем это заведение должно быть закрыто.

PR-Вика

5 апреля 2016 года в 15:46

Положительный отзыв Курс был очень полезен. Радует, что было не так много теории – в основном были практические вещи, которые в дальнейшем можно применить в работе. Много кейсов, которые придают динамичность занятиям.
Понравился преподавательский состав и их профессионализм. Спасибо.

*Рада что мне коллеги по учебе сбросили ссылку на этот сайт я тоже всем разошлю потому что многие здесь пишут бред! и мешают другим выбрать достойное образование в престижной школе с высококлассными мастерами - преподавателями.

Гость

5 апреля 2016 года в 16:49

Нейтральный отзыв спасибо всем за отзывы я тоже нашел информацию в открытых источниках.
НОУ ДО Университетская Бизнес Школа University business school (UBS) Образовательный проект существует с 2007 года как Учебный центр при факультетах МГУ имени М.В.Ломоносова (ИППК, ВШГА) В 2013 году образовательный центр становится самостоятельным образовательным учреждением дополнительного образования – В 2013 году образовательный центр– Университетская Бизнес Школа (University Business school) Образовательный проект Университетская Бизнес школа (University Business school) на территории МГУ имени М.В.Ломоносова работает под эгидой Международной ассоциации непрерывного образования (IACE - International Association for Continuing Education). Уверен на 100% школа официально работает это факт. В лицензии у ник кстати адрес указан территории МГУ.

Алена

5 апреля 2016 года в 19:17

Положительный отзыв Программа обучения: Управление персоналом

Спасибо за представленный курс. Удачным показался разный преподавательский

состав, включение всех тем предмета. Хотелось бы больше практической части

включения в обсуждение с преподавателями разных вопросов.

Слушатель

5 апреля 2016 года в 20:00

Отрицательный отзыв Добрый вечер!

Оплатил эти курсы, купившись на низкую стоимость (была какая то акция) и гарантию трудоустройства со слов менеджера, заключавшего со мной договор

По факту выяснилось следующее

Несколько раз переносили начало занятий

Когда начались курсы это был просто шок!
Вышел какой то странный преподаватель и начал плохо заученный текст из книжки диктовать!

И это в 21 веке.

О трудоустройстве конечо потом никто и не стал ничего говорить, а так наотмаш сказали отстать с этим вопросом.

Мой вывод и всей группы в целом - курсы полная лажа!
Обдираловка и не более того!

Всем удачи!

Гость

5 апреля 2016 года в 23:01

Отрицательный отзыв Был на этих курсах.

Противное место.
Знаний не дают.

Не надо идти в УБШ - обман!

Страница 21 из 58 | Первая ... 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: