mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    455
  • Количество нейтральных отзывов
    169
  • Количество отрицательных отзывов
    421

Университетская Бизнес Школа (UBS) совместно с МГУ

  г. Москва Ломоносовский проспект д.20

Прошла обучение в Университетской Бизнес Школе (UBS) по программе PR и реклама. Безумно понравилось. Преподаватели практики и тренеры, не было сухих лекций, форма преподавания : тренинги, семинары, деловые игры. Группа была 15 человек.Получила максимум знаний, применимых к работе.

Автор: Екатерина
Добавлено 23 октября 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

24 марта 2016 года в 16:21

Отрицательный отзыв ой, тут так много народу, каждый час кто-то заходит хвалебный отзыв написать))) какая бешеная популярность. столько народу не училось, сколько отзывов. а главное, зная как редко все мы оставляем отзывы об услугах))) забавно.

Гость

25 марта 2016 года в 00:00

Нейтральный отзыв тут так много народу, каждый час кто-то заходит правдивые хвалебный отзыв написать))) какая бешеная популярность сайта . я раньше по слабоумию думала что столько народу не училось, сколько отзывов. а главное, зная как редко все мы оставляем отзывы об услугах))) и зная что отрицательные написаны двумя из которых одна я забавно.

Гость

25 марта 2016 года в 08:17

Отрицательный отзыв Туповатые и озлобленные товарищи из университетской бизнес школы даже грамотно не в состоянии переписать чужие отзывы...

Какое руководство, такие и курсики...

Никому не советую.

Настя

25 марта 2016 года в 10:20

Положительный отзыв Мое мнение Очень хороший курс, подобраны актуальные темы для профессионального и личностного совершенствования. После прохождения курса miniMBA z всерьез задумалась о прохождении полного курса MBA.
Пожелания: хотелось бы больше практических кейсов и заданий для самостоятельной работы с целью закрепления пройденного материала.
В первую очередь хочется поблагодарить всех лекторов, бизнес-тренеров за их труд.Хотя подчеркну – все лекторы были безусловно компетентны.
Буду рекомендовать UBS своим знакомым.

*спасибо что в личку ссылка на этот сайт мне бросили я тоже сброшу другим.

Александр

25 марта 2016 года в 13:55

Положительный отзыв Уже прошло время как я закончил обучение в UBS но до сих пор сохранил теплое отношение к UBS. Спасибо всем преподавателям! Всё организованно грамотно и слажено. Преподаватели все практики! Помогали, подсказывали, направляли на протяжении всего обучения. Ваша программа «Управление организацией» - это эффективное и экономически обоснованное вложение средств в своё развитие и повышение квалификации.Спасибо за предоставленную информацию, которая очень ценная и актуальная в наше время. Спасибо Вам за предоставленные занятия!
С моей точки зрения хотя UBS Юридического отношения напрямую к МГУ уже не имеет, но уровень остался достойным Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственного университета имени М.В.Ломоносова» (это мое частное мнения но его разделяют многие мои знакомые прошедшие обучение в UBS).

ольга

25 марта 2016 года в 18:12

Положительный отзыв В целом мне понравилось обучение. Я получила много знаний, которые буду использовать. Хотела выразить благодарность всем преподавателям, особенно Долговой С.А., Зелепухиной С.В., Орлову В.В., Фарафоновой Н.В., Слинкиной О.Ю. Университетская Бизнес Школа (UBS)-это мой правильный выбор.
Читая нелепые отрицательные отзывы, я обратила внимание на одну КРАЙНЕ ВАЖНУЮ деталь - неконкретность!! Множество нелепых придуманных претензий. Практически ни в одном отрицательном отзыве в отличии от положительных не пишут конкретно: когда проходили обучение, номер группы и кто руководитель, кто преподаватели, с кем учились, когда происходили события - например, отмена занятий, сокращение заявленного срока занятий, А ПИШУТ только общие ни чем не подкрепленные слова и максимум просто указывают название программы! Думаю это по тому, что люди пишущие отрицательные отзывы просто там не учились (сейчас, наверное "" и будут название групп и преподавателей списывать с положительных отзывов, поэтому предлагаю обратить внимание на те отзывы, КОТОРЫЕ НАПИСАНЫ ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ) и, боясь запутаться, не зная какие именно группы, когда и по каким программам учились они пишут только общие не подкрепленные слова.
Также обратила внимание на скромность руководства школы то что Университетская Бизнес Школа (UBS) не гонится за лишним пиаром наверное ввиду того что имеет известность и поток клиентов. Например, открыв дополнительный Клиентский отдел на территории МГУ (Клиентский отдел с 18 марта 2016 г. располагается по адресу: Москва, Ленинские горы, владение 1) школа скромно разместила об этом информацию лишь в новостях своего сайта и при этом об этом я бы сказал весьма знаковом событии даже не стала писать в разделе контакты.

Александр

25 марта 2016 года в 22:29

Положительный отзыв хочу сказать UBS Спасибо за предоставленную информацию, которая очень ценная и актуальная в наше время. Огромное им спасибо!

МПР-0410-СБ

26 марта 2016 года в 07:45

Положительный отзыв UBS - Спасибо команде преподавателей, отдающим свои знания, умения, опыт, время и настроение! Особое спасибо Антонине Коробейниковой и Клименту Горчакову! Очень всё понравилось, очень хорошие преподаватели. Занятия имели мотивационный толчок и направили меня на дальнейшее развитие. Минус только в аудиториях довольно холодно. После прохождения курса хочется идти дальше, развиваться, завоёвывать новые высоты. Спасибо огромное!

Диана

26 марта 2016 года в 22:00

Положительный отзыв Всё понравилось. Очень было интересно! Представленная к изучению информация была полезна и интересна. Преподавательский состав весьма «силен»! Огромная благодарность нашим преподавателям! Многому научили, рассказали.

Наталья МПР-2309-ВЧ

30 марта 2016 года в 08:47

Положительный отзыв Прекрасно организованные курсы, интересные лекции, замечательные спикеры. Преподаватели, курсы – всё супер! Спасибо!

Олег

30 марта 2016 года в 09:01

Нейтральный отзыв Часто захожу на сайт Учеба-Отзыв.ру. Раньше думал и не понимал почему так много отрицательных отзывов про UBS. Иногда за вечер видел по 10 отрицательных отзывов!! Как мне показалось многие отзывы очень в странном стиле написаны. Потом обратил внимание что когда модераторы удаляют (если бы не удаляли то отрицательных одинаковых отзывов было бы как минимум раза в два три больше чем сейчас)оскорбительные или явно не правдивые отзывы они появляются вновь иногда слово в слово как раньше но подписаны другими именами и я подумал что это явно пишут одни и те же люди!!! А сейчас смотрю с 25 марта 2016 года нет ни одного отрицательного отзыва. И мне кажется что тот человек который писал большинство я так думаю % 90 отрицательных отзывов просто в отпуске или заболел)) Но ведь не могут появляться отзывы по 10 в день а появлялись они незамедлительно после написания одного- двух положительных отзывов!! а потом сразу ни одного нет неделями)). ОДНОГО ЭТОГО МНЕ ДОСТАТОЧНО ЧТО БЫ ПОНЯТЬ Университетская Бизнес Школа (UBS)- ДОСТОЙНА ВНИМАНИЯ!!


Я ТАМ КСТАТИ САМ УЧУСЬ СЕЙЧАС!!

Гость

30 марта 2016 года в 09:41

Отрицательный отзыв а какой смысл? уже все написано. тут негатива хватает. зелеными от сотрудников, которые регулярно стараются, не перебить правду о плохой организации. или надоело. нет здесь слушателей, только сотрудники переписываются.

Виктория

31 марта 2016 года в 16:43

Положительный отзыв При прохождении курсов в сжатые сроки вырабатываются необходимые знания для успешной деятельности, навыки и умения. Благодаря прохождению курсов знания в голове упорядочились. Были очень хорошие практические занятия, дан большой объем информации. Хотелось бы выделить два курса: «Кадровая безопасность» Орлова В.В. и «Стратегическое управление» Шестаковой Ю.В.
Отличные преподаватели, очень ёмко и практично познакомили с данными темами. Дали практические инструменты. Занятия были очень продуктивными. Ощутила рост в профессиональном плане.

Анна БУ-1711-ПС

31 марта 2016 года в 19:43

Положительный отзыв Университетская Бизнес Школа (UBS) - качественное оказание образовательных услуг. К сожалению из-за работы и болезни была не на всех занятиях, но очень надеюсь, что полученные знания помогут мне в будущем. Было очень интересно. Курс в целом оцениваю положительно. Высококвалифицированный преподаватель, нацеленный на результат, всегда готовая объяснить и подсказать верное решение. Хорошая организация курсов

Гость

31 марта 2016 года в 21:30

Отрицательный отзыв Сотрудники УБШ! Продолжайте, пожалуйста без остановки накидывать одинаковых лестных отзывов!
Выглядит это очень умилительно и смешно одновременно!
Почаще пишите, что УЧИЛИСЬ, УЧИТЕСЬ И БУДЕТЕ УЧИТЬСЯ ТАМ)))
Складывается такое впечатление, что это какой то цирк)
Человек не успел пошёл учиться и тут же лезет на сайт отзывов и пишет АНАЛИЗ происходящего на сайте отзывов за несколько недель)))
Блин, это реально выглядит очень смешно)
Кстати!
Вы что то давно не писали про супер уровень самой школы и партнёров, которых сами себе придумали)

Всем добра! Не попадайтесь на уловки этих товарищей!

Виталий

1 апреля 2016 года в 10:45

Положительный отзыв Благодарю всех преподавателей UBS и организаторов курса УО. Действительно помогает в организации бизнеса. Многое из услышанного уже внедрили и опробовали в нашей компании. Курс – хорошая возможность познакомиться с интересными людьми и получить срез знаний из разных областей, чтобы понять, что Вам близко и куда следует развиваться далее. Некоторые преподаватели интересны тем, что делятся прикладными знаниями из личной практики. Общая оценка твердая 4. Заметно разные преподаватели. Очень понравились преподавателя: Абатурин А.А., Орлов В.В., Шестакова Ю.В. Очень не понравилась не обязательность одного преподавателя, который просто не пришел на занятие, никак не сообщив об этом. Понравился гибкий подход организаторов, организовавших нам занятие в другое время по обоюдной договоренности. В целом благодарю UBS за профессионализм сотрудников и преподавательский состав Бизнес школы.

Гость

1 апреля 2016 года в 14:06

Отрицательный отзыв Сотрудники школы!
Сегодня ваш день!
Вы просто обязаны как можно отзывов о себе написать!
Ведь именно сегодня вы можете показать себя с истинной стороны и все ваши слова будут восприняты верно!

Как можно больше пишите о руководстве!
Как они решают вымышленные задачи, как они великолепно справляются с текущей работой)))

Продолжайте веселить адекватных людей!

Гость

1 апреля 2016 года в 16:08

Положительный отзыв Приятно и интересно было пообщаться со студентами, с более молодыми специалистами, почувствовать настроение молодежи, ее интересы. Увидеть, потенциальные кадры для работы в своей компании - ребят которые стремятся развиваться и ставят себе высокие цели в жизни. Побывав на мастер-классе, я в очередной раз отметил для себя, как с помощью позитивного настроя и открытого, доброжелательного отношения к коллегам можно добиться высокой результативности в совместной работе. Большое спасибо за предоставленную возможность. Спасибо за работу в атмосфере заинтересованности, искренности, дружелюбия и уважения ко всем участникам.

Страница 19 из 58 | Первая ... 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: