mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    455
  • Количество нейтральных отзывов
    169
  • Количество отрицательных отзывов
    421

Университетская Бизнес Школа (UBS) совместно с МГУ

  г. Москва Ломоносовский проспект д.20

Прошла обучение в Университетской Бизнес Школе (UBS) по программе PR и реклама. Безумно понравилось. Преподаватели практики и тренеры, не было сухих лекций, форма преподавания : тренинги, семинары, деловые игры. Группа была 15 человек.Получила максимум знаний, применимых к работе.

Автор: Екатерина
Добавлено 23 октября 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

21 марта 2016 года в 21:39

Отрицательный отзыв Да кому нужна эта школа с таким шлейфом? нельзя сравнить ни с одной нормальной обучающей организацией. обиженные обманутые сотрудники и обманщик руководитель отношения выясняют. да тут небось ни одного клиента))))) выпендреж друг перед другом. и обзывательства со стороны руководства. никакой культуры. позор. сами себя похвалим, сами поругаемся.

М.В., УО

21 марта 2016 года в 21:51

Положительный отзыв Хотела бы поблагодарить за возможность получения дополнительных знаний за доступные средства организаторов проекта. Спасибо преподавательскому составу. Для меня это время, потраченное с пользой для моего ума. И полученные знания я уже применила на практике. Мне как специалисту по экономике очень полезны для бизнеса были модули. У меня есть небольшие пожелания: больше практических примеров, расчетов вариантов по отношению к организации. Выражаю свою благодарность УБШ! Очень познавательно, интересно. Захватывающие новости об управлении бизнесом. Много полезных вещей узнала! Спасибо. Все понравилось! Лекции потрясающие!
Хороший коллектив и организация учебного процесса!

Гость

22 марта 2016 года в 00:20

Нейтральный отзыв Да кому нужна эта школа с таким шлейфом? нельзя сравнить ни с одной нормальной обучающей организацией. обиженные обманутые сотрудники и обманщик руководитель отношения выясняют. да тут небось ни одного клиента))))) выпендреж друг перед другом. и обзывательства со стороны руководства. никакой культуры. позор. сами себя похвалим, сами поругаемся.

Ubsy

22 марта 2016 года в 08:42

Отрицательный отзыв Ubs пишет красные отзывы как спам, чтобы удалили предыдущие правдивые красные отзывы, где раскрывается вся истинная правда о руководителе и университетской бизнес школе.

Ольга

22 марта 2016 года в 08:46

Положительный отзыв Курс который я прошла больше теоретический, информации много, информация крайне полезная, структурирована, дает направление к самостоятельному развитию. Специалисты практики, основываются на свою практику и приводят примеры интересные и необходимые в работе. Хотелось бы еще больше практических занятий и возможность практических заданий на выработку навыков. Все понравилось! Лекции потрясающие!Хороший коллектив и организация учебного процесса!

бывшая студентка группы PR PR

22 марта 2016 года в 11:48

Положительный отзыв Я за все время не пропустила ни одного занятия, все преподаватели давали материал очень интересно и полезно. Для меня обучение дало возможность познакомиться и применить на практике современные инструменты PRинтернет – маркетинга. Особенно хочу отметить лекции Акулич М., Малыгина А., Фролина Р. Очень полезный интересный и актуальный материал. презентации лекций содержали объем теоретических лекций, необходимых начиняющему маркетологу. Спасибо всем преподавателям и учебной части за вашу работу.

многоименный

22 марта 2016 года в 12:53

Отрицательный отзыв Все равно я один напишу больше отрицательных отзывов чем все те кто учился в Университетской Бизнес Школе (UBS)напишут правдивых положительных отзывов. Я круче! Ха.Ха.ха

Ссс

22 марта 2016 года в 16:50

Отрицательный отзыв Сколько бы Вы людей не подставляли, вам это вернётся.
Да же здесь в отзывах, ведёте себя низко ,подло и некрасиво, жили бы честно и порядочно и не писали бы о вас люди столько нехорошего.



И со стороны видно итак, что вы умом тронулись совсем, видимо от воровства и безнаказанности совсем голову потеряли писать отрицательные отзывы одни и те же по 10 раз, потом зеленые,желтые!!!
Главное вот ведь делать нечего круглосуточно себя тут рекламировать и набрасываться на людей , которые правду пишут.




Не советую иметь дел со Сженовым Евгением Станиславовичем -это вор и мошенник в сфере образования , крадёт деньги, подделывает документы, подделывает печати, ворует у государства. Выводит деньги на компании однодневки "василёк","лютик" и тп., а так же на родственников.



Прикрывается своими сотрудниками,их же подставляет потом. Очень хитрый, совершено без принципов .
Даже не надейтесь,что с Вами он будет работать по другому. Он по жизни врет и крадёт.

Галина

22 марта 2016 года в 19:18

Отрицательный отзыв Полгода назад УБШ ( Ubschool) были в мисис, в жутких старых аудиториях горного института, на сегодняшний день по прежнему на сайте у них написано ,что
Записаться на курсы Вы можете по адресу: Ленинский проспект д.2
Занятия проходят по адресу: Ленинский проспект д.6 и это не мгу)))

Война на этом сайте означает, что в УБШ как минимум не все в порядке.
Но факты таковы.
Школа практически закрыта. Она уже давно не работает на территории мгу, а теперь и из мисис ее выгнали.

Причина - воровство и обман.

Ее владелец Сженов обманывает всех, даже близких партнеров и сотрудников.
Натура такая. Он уже проиграл несколько судов и должен миллионы.


Скорее всего сбежит за границу, искать новых доверчивых людей. Здесь ему уже вряд ли удастся таких найти.

Гость

23 марта 2016 года в 09:12

Нейтральный отзыв День добрый я собрался учиться в UBS начал искать куда подходить и прочитал на сайте Университетской Бизнес колы: http://ubschool.ru/nov...omu-adresu следующее; Уважаемые слушатели, обращаем ваше внимание на то, что Клиентский отдел располагается по адресу: Москва, Ленинские горы, владение 1, строение 75 Б. Я ЛИЧНО ПРОВЕРИЛ ЭТО ТЕРРИТОРИЯ научного парка МГУ! Может у них и не один клиентский отдел НО НА ТЕРРИТОРИИ МГУ ОН ЕСТЬ!

Я вижу и Вы увидите что Университетская Бизнес Школа (UBS) находится на территории научного парка МГУ и думаю это будет дополнительным фактом того что многие из отрицательных отзывов где пишут что UBS там не находятся много лет это полный бред и соответственно люди которые это пишут либо ничего не знают про UBS либо ЧТО ХУЖЕ ВСЕГО они все знают но врут намеренно. В любом случае Олег вы сможете сделать вывод о доверии к их словам и отзывам. Если вам нужно пояснения как добраться звоните в UBS! Для заказа пропусков - звоните заблаговременно в UBS по тел. 8-495-135-29-00 или 8-800-775-8733

Даша

23 марта 2016 года в 09:21

Положительный отзыв Лекции проходили легко и непринужденно, с приведением примеров из практики, решением большого количества задач, что позволило понять материал. Еще в процессе обучения удалось устроиться на работу по новой специальности, пройдя тестовые задания при приеме без особых проблем. Спасибо UBS за это огромное. Сам курс был информативный и внес вклад в мое развитие к приобретению новой информации. Очень понравился материал Радислава Гандапаса - Жаль что нет возможности обсудить с ним подробно моменты которые меня интересуют если бы формат обучения это предполагал я была бы в восторге.

Гость

23 марта 2016 года в 12:22

Отрицательный отзыв да у них денег на другую рекламу нет, народ не идет никак))), а руководителя ругают сверху))) вот и расписался тут))) ну или крыша едет, правда. заняться человеку нечем больше, все разваливается.

Елена

23 марта 2016 года в 17:13

Положительный отзыв Пройденный материал применим к моей текущей работе.Рассмотрены практические примеры. Лекция проведены в формате беседы и обсуждения со слушателями. Преподаватели держат группу вовлеченной в процесс. Материал по теме: «Управление организацией в условиях изменений», предоставленный Светланой Сафоновой имеет важное практическое значение. Очень актуальная тема для меня в текущем периоде. Информация предоставлена подробно, с практической проработкой полученного материала. Тема достаточно познавательна. Хорошо преподнесена, объяснена. Узнала для себя много новой информации. Многое переоценил о своей организации.
Выбрала UBS и Университетская Бизнес Школа меня ни сколько не разочаровала.

Александр

24 марта 2016 года в 00:28

Положительный отзыв Огромное спасибо за интересные и познавательные занятия. Особо понравились семинары следующих преподавателей:

- Фирсов

- Аралов

- Глибина

- Абатурин

- Орлов
Очень интересный и познавательный курс. Узнал очень много нового для себя. Буду стараться применять знания на практике. В целом курс был интересен и увлекателен! В настоящее время, наибольшей актуальностью пользуется умение самостоятельно думать и излагать планы развития любого подразделения, отдела, предприятия с целью успешного развития. Курсы помогли и актуализировали мои знания. Знаю что в нашей группе УО 1006 очень многие были действительно искренне благодарны преподавателям за их работу. Спасибо

многоименный

24 марта 2016 года в 01:26

Нейтральный отзыв Все равно я один напишу больше отрицательных отзывов чем все те кто учился в Университетской Бизнес Школе (UBS)напишут правдивых положительных отзывов. Я круче! Ха.Ха.ха

Гость

24 марта 2016 года в 09:50

Отрицательный отзыв да, пиариться бесплатно здесь решили, да прогадали))) это что же за менеджер такой ход придумал?)))) первокурсник? или выпускник этой школы? ему бы самому подучиться маргетингу))) начальник большой, не меньше. обратитесь к своим преподавателям-практикам, на сайте звезды))), что связи с ними нет? беда какая))).

Светлана

24 марта 2016 года в 11:14

Положительный отзыв Я училась в Университетской Бизнес Школе (UBS)и полностью удовлетворена обучением. Очень профессиональные лекторы, с богатым практическим опытом. Отдельное спасибо, за неформальное отношение к учебному процессу и высокоэффективную подачу материала. Отдельно хочу отметить доброжелательное человеческое отношение со стороны работников UBS была приятно удивлена таким отношением к "студентам".

Гость

24 марта 2016 года в 15:44

Положительный отзыв Благодарю за интересный курс, который достаточно широко и глубоко освещает основные аспекты HR-деятельности. Могу сказать, что после участия мои знания в сфере HR стали систематизированы. Особенно запомнился преподаватель Орлов В.В.. В роли научного руководителя Долгова С.А. всегда была на связи, давала нужные рекомендации и направляла работу на более эффективный путь. Хотелось бы еще больше практических «действий», разработок.

Страница 18 из 58 | Первая ... 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: