mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    455
  • Количество нейтральных отзывов
    169
  • Количество отрицательных отзывов
    421

Университетская Бизнес Школа (UBS) совместно с МГУ

  г. Москва Ломоносовский проспект д.20

Прошла обучение в Университетской Бизнес Школе (UBS) по программе PR и реклама. Безумно понравилось. Преподаватели практики и тренеры, не было сухих лекций, форма преподавания : тренинги, семинары, деловые игры. Группа была 15 человек.Получила максимум знаний, применимых к работе.

Автор: Екатерина
Добавлено 23 октября 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

15 марта 2016 года в 12:02

Положительный отзыв С большим удовольствием и "прилежанием" прослушала и изучила курс «Менеджмент в рекламе и PR». Хотела бы поблагодарить всех преподавателей, UBS постаравшихся не только познакомить нас с теорией, но и дать качественно интересные практические навыки решения задач на примерах из собственного опыта и реальных ситуаций. Особенно увлекательными и полезными для меня стали модули по PR и социальным сетям. Большое спасибо за обучение! Преподаватели очень хорошие! Обучалась с большим удовольствием и интересом!ОЧЕНЬ! ПОЛЕЗНО!

елена и.

15 марта 2016 года в 13:00

Отрицательный отзыв Прошла курс в этой школе, не довольна совершенно, все неотлажено, кабинетов так таковых нету,оборудования

нету, преподаватели приходящие ,какие попадутся такие и приходят, ведут лекции на отмашь,лишь бы время

отработать и все. Качество школы низкое, сотрудники не помогают с решением вопросов, проблемы с

расписанием, проблемы с выдачей выпускных документов. По поводу возврата даже заморачиваться не стала,

моя знакомая из группы подавала заявление на возврат, но от неё бегают и ничего не отдают,на звонки не

отвечают или кормят завтраками. Не советую это место.

Игорь Валерьевич

15 марта 2016 года в 13:10

Отрицательный отзыв Такое ощущение, что положительные отзывы пишут рекламщики ubs, какое-то нереальное блаженство описывается:)) Искал место для того чтобы подтянуть знания по своей профессии, попал на сайт Ubschool , достаточно красочный, решил к ним сходить в клиентский отдел .Оказалось они сидят не на территории МГУ , а в МИСиС ,что уже насторожило...что же дальше будет?!В отделе сидят молоденькие туповатые девчушки ,толком не могут ничего ответить про выдаваемые сертификаты,от чего появилось ещё больше вопросов по поводу этого заведения:)) подумал я,что знак свыше не идти сюда:))) Сейчас я обучаюсь на курсах , которые официальные от конкретного факультета МГУ ( под руководством одного из деканов),не буду говорить какие курсы,чтобы не подумали ,что я рекламу пишу. Идите в проверенные места;)

группа УО 1712

15 марта 2016 года в 15:07

Положительный отзыв В UBS был на Курсе «MINI MBA «Управление организацией» курс был очень информативным. Особенно запомнились занятия по стратегическому планированию, по построению. Спасибо за высокий уровень профессионализма и нестандартный подход к обучению. Процесс обучения был лёгким (удобное время и месторасположение). В целом, процесс обучения и курс принесли исключительно положительные эмоции. Великолепное донесение материала. Очень интересное, живое общение. Видно, что преподаватель знает очень много и хочет поделиться своими знаниями со слушателями. Побольше таких преподавателей! Выражаю благодарность также организаторам школы. Обучение проходило легко и очень интересно.
Прочитав как некоторые советуют идти в МГУ. Я подумал – это Умный совет)). Только там совсем другое предлагают, по крайней мере, я туда обращался и нашел там интересный курс, но он рассчитан на получение – ведение нового вида деятельности и соответственно он в двое дольше и во много-много раз дороже. Конечно, если это новый для тебя вид деятельности есть время и главное много денег, то МГУ прекрасное решение. Но если хочешь получить проф. переподготовку быстро за 3 месяца диплом о ВЕДЕНИИ НОВОГО ВИДА именно НОВОГО тебе не нужен, а нужно получить знания и платишь за обучение сам и не миллионер то, по-моему, UBS идеальный вариант. Я лучше для себя за разумные деньги не нашел. Организация если бы оплатила то с удовольствием пошел бы в МГУ)).

Гость

15 марта 2016 года в 20:52

Отрицательный отзыв Игорь Валерьевич! все правильно сделал. УБШ не школа, сотрудники все разбегаются, так что девчушки, скорее всего недавно. и да, это пишут сотрудники. приходится им.

группа УО 1712

15 марта 2016 года в 21:08

Положительный отзыв Услышал что Университетская Бизнес Школа (UBS) совместно с МГУ проводит интересное обучение. не был уверен что потяну но пошел. Обучение проходило в продуктивной и дружелюбной атмосфере. Информация доносилась преподавателями очень доходчиво. Обратная связь очень радовала. Понравился подход администрации к дополнительным тренингам. Особо хочу выделить руководителя курса «MINI MBA «Управление организацией» А.А. Абатурина. Также поблагодарить преподавателей: С.В. Ершова, А.Н. Фирсова, А.С. Аралова, Э.Р. Янборисову, А.В. Овчинникова, В.В. Семенову, Е. Глибину.

Всем огромное спасибо и благодарность и от меня и от нашей группы!


* Лично я ничего плохого не вижу когда преподаватели в том числе ведущих университетов России и Европы по мимо своей основной работы преподования в университете ведут обучение в бизнес школе.

Спасибо!

15 марта 2016 года в 22:45

Положительный отзыв Я прошла обучение по направлениям - управление персоналом и управление организацией. Обучение мне действительно было интересно и полездно, несмотря на то, что я практик в сфере управления персоналом с большим стажем и реальным опытом. Хочу отметить хорошее организационное обеспечение тренингов и взаимодействие со слушателями курсов, доброжелательную атмосферу, обзорность и логичность представленных учебных материалов, профессионализм педагогов и административного персонала. Тренеры, у которых я обучалась, являются безусловно профессионалами. Считаю что по крайней мере эта конкретная программа Университетской Бизнес Школой (UBS) создана качественно.

Юморист

15 марта 2016 года в 23:16

Отрицательный отзыв Никому не странно, что все его типа слушатели разом восхваляют его школу?) смешно... типа дпо, типа взрослые люди учатся, точнее которые уже типа отучились...сидят тут и строчат отзывы))))


ХА ХА ХА

Юморист

16 марта 2016 года в 00:13

Отрицательный отзыв Никому не странно, что все его типа слушатели разом восхваляют его школу?) смешно... типа дпо, типа взрослые люди учатся, точнее которые уже типа отучились...сидят тут и строчат отзывы))))


ХА ХА ХА

ЛАДНО Я СТРОЧУ ПОД 10ю именами а кроме меня то кто еще пишет

Журналистка МГУ

16 марта 2016 года в 00:26

Отрицательный отзыв советую всем иметь дела с UBS

1) UBS (UBSCHOOL университетская бизнес школа) -выдает сертификаты с МГУ.

2) university study centre все тот же UBS на деле.

3) abs (American Business Studies (США, Флорида))

4) IACE (МАНО) оценивает от имени IACE

5) Мисис , до этого в Рудн и мгу.

6) Oxford Study Centre (Англия) в Оксфорде в курсе о выдаваемых в России дипломах, так же как МГУ школа выдает их документы!!

7)"Ивановский государственный химико-технологический университет"

Даша Св.

16 марта 2016 года в 00:56

Нейтральный отзыв С 00-14 до 00-26 пишет снова ubs (сами знаете кто) и делает это намеренно,пишет так ,чтобы пожаловаться модераторам,якобы тут баллуются с красными отзывами. Очень уж ему хочется скрыть правду , чтобы продолжить обманывать людей.
Люди, которые здесь читают , конечно итак поймут где кто пишет, и надеюсь рано или поздно модераторы перестанут слушать визг кое-кого и оставят наконец правдивые плохие отзывы о пожалуй самой ужасной школе и её руководителях.

Реалист

16 марта 2016 года в 02:02

Отрицательный отзыв Университетская Бизнес Школа мне не известна и лично не знакома но У меня

Вообще Бизнес школы в принципе доверия не вызывают!

Я сам живу не в Москве и у нас есть подобная школа!!!!

Преследователи ведущего Универа нашего города открыли ЮЛ получили лицензии

и сами там преподают, да еще все сделали на высшем уровне и не дорого.

Конечно студентам там учиться ВЫГОДНО ведущие преподаватели лучшие

программы НО ПО СУТИ ОНИ ЖЕ У СВОЕГО ВУЗА Забирают студентов и учат на

стороне пусть даже качественно и не дорого но могли бы и в вузе учить!

Во общем Бизнес школы в принципе доверия не вызывают!

анатолий

16 марта 2016 года в 04:11

Положительный отзыв Университетская Бизнес Школа (UBS)- или мой личный учебный опыт))
В программе курса «MINI MBA «Управление организацией» особенно запомнились: «Финансовый анализ», «Лидерство», «Стратегический анализ», «Маркетинг», «Работа с персоналом». Ну и конечно общее впечатление образовательного процесса -а общее впечатление положительное! Буду рекомендовать друзьям, коллегам, подчиненным.

*учился уже достаточно давно а отзыв оставляю только сейчас потому что от коллег по учебе на днях узнал какие отзывы здесь пишут "странные" и согласиться я с ними не могу а спорить не хочу поэтому пишу свое мнение и посоветую сделать это и другим с кем учился и до сих пор общаюсь.

PR 0112

16 марта 2016 года в 10:32

Положительный отзыв Учились в Университетской Бизнес Школе (UBS) на курсе организованном как я знаю совместно с МГУ
Спасибо большое за хорошую организацию лекций и преподавательский состав
мне все понравилось, у нас очень дружная группа, очень жаль расставаться.




*В предыдущем отзыве сделана опечатка модераторов прошу удалить его

Наталья Сергеевна

16 марта 2016 года в 11:19

Отрицательный отзыв Добрый день!
Я училась в этой школе.
Не понимаю почему столько ажиотажа по поводу этого заведения.
Лично я пытаюсь забыть все что связано с этой школой как страшный сон.
Началось все наше обучение с переноса занятий. Ладно. Потом выяснилось, что обещанного бизнес-тренера не будет. Пришёл какой то заурядный преподаватель из ВУЗа ниже среднего. И начал неуверенно рассказывать прописные истины. Опытом конечно же он поделиться никак не мог, потому что у него просто не было. Раздаточный материал это просто слезы. Неструктурирован. Явно просто скачен в интернете и по нашему общему мнению с группой не самим горе-преподавателем, а кем то другим, потому что он просто не ориентировался в нем.
Двое из нашей группы не выдержали и пошли написали заявление о расторжении договора и потребовали вернуть деньги. И тут начался цирк! В прямом смысле этого слова. Их заставили сначала три раза переписать заявление, потому что прошлые просто потеряли... И это в школе, которая по идее бизнес образование даёт и все должно быть чётко и отлажено. Деньги им так и не вернули. Когда наш курс завершился им сказали "не нравится что то? Идите в суд". Один мой одногруппник решил идти до конца и подать на них в суд. Очень надеюсь, что он добьётся своей цели и вернёт свои деньги.
Теперь про выпускные документы. Сначала выдали от школы. Ну так себе дешевая типография печатала. Я уже даже и не расстроилась.
Потом больше месяца ждали иностранные документы... Приехала забирать. Беру. И думаю ну совсем совести что ли нет? Качество ещё хуже, чем у первого.
Попрощалась с парой менеджеров. Более менее адекватные, в отличии от остальных сотрудников и пожелала им удачи.

Всем кто думает, кто действительно думает и ищет что то интересное для себя скажу одно - в Университетскую Бизнес Школу не надо идти.

Всем добра.

Гость

16 марта 2016 года в 13:53

Отрицательный отзыв Как все организовано. на сайте пишут расписание. когда звонишь - выясняется, в группу записано пара человек и надо подождать ,у них типа добор. а это означает, что невезучих не так много. этот добор продолжается неделями, потом объявляют занятия. потом оказывается перенос. потом все таки приходишь и видишь, что народу совсем мало. ладно, нам же лучше, когда учащихся меньше. а занятия начинают, чтобы хоть нас не потерять. что важно. на сайте фотографии крутых преподавателей, только похоже эти крутые даже не знают, что они в этом заведении работают, было бы интересно с ними связаться. так что на занятия вместо гениев приходят обычные преподаватели, они конечно хорошие люди, но мы же деньги не за добряков, а за профи платим. так вот, преподаватели даже эти меняются невпопад, темы занятий в итоге путаются. как оказывается, эти преподаватели месяцами не получали зарплаты, просто ходят, потому что они добрые и им нас жалко. очевидно, работают они в других местах, а сюда приходят развеяться. раздатка правда не от преподавателей, видимо, что методист накачал из интернета, то и дали. доступ к дистанционной части работает через пень колоду. при попытке прозаниматься пропущенное занятие с параллельной группой (пропустила, что делать) отказано. после выяснений стало ясно, этой другой группы даже нет. а еще. у нас кто-то приходит по купонам, так все вперемешку, это как-то нечестно, требуют доплатить, а потом все равно сажают вместе. такое чувство, что им уже все равно, сколько заплатят, лишь бы заплатили. никому не рекомендую.

Гость

16 марта 2016 года в 21:08

Отрицательный отзыв Думаю, что некоторые зеленые отзывы написаны добрыми, хорошими непридирчивыми учащимися. есть люди, к счастью, которые не ищут негатива и, если уж совсем не обидели, то вроде для них все нормально. хорошо, что такие люди есть. с ними мир лучше. тут есть незатейливые правдивые отзывы. но отзывы про новые уровни, методы и супер сотрудничество по дипломам - только сотрудники. вопрос в том, что так все оживилось-то? псевдо-школа не относящаяся ни к одному вузу (что тоже можно делать, только не надо чужие имена для рекламы использовать, другие бизнес-школы, нормальные, со своими преподавателями и непрерывном потоком обучающихся без переносов так и работают и отлично у них получается, без обманов) работает давно. думаю сейчас тут ведется битва сженова и его сотрудников, которых он обманул, не заплатив им. а их десятки. это его стили в работе, кидает партнеров, как тут алексей полещук жаловался, контрагентов, сотрудников, всех. а сам сженов здесь в надежде поднять рейтинг. т.к. этот сайт уже на первом месте, обошел официальный их.)))) доброе дело, господа. всем понятна основная суть происходящего и уверена, что отзывы руководства всем бросаются в глаза и настораживают своим профессиональным написанием и нереальностью.

программа HR

17 марта 2016 года в 01:36

Положительный отзыв прямо сейчас сижу учу)) подустал((
честно говоря материал интересный написан одним из преподавателей МГУ но объемный! Устал читать хоть и читается ровно хорошо.

Страница 15 из 58 | Первая ... 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: