mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    455
  • Количество нейтральных отзывов
    169
  • Количество отрицательных отзывов
    421

Университетская Бизнес Школа (UBS) совместно с МГУ

  г. Москва Ломоносовский проспект д.20

Прошла обучение в Университетской Бизнес Школе (UBS) по программе PR и реклама. Безумно понравилось. Преподаватели практики и тренеры, не было сухих лекций, форма преподавания : тренинги, семинары, деловые игры. Группа была 15 человек.Получила максимум знаний, применимых к работе.

Автор: Екатерина
Добавлено 23 октября 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

зависть

7 марта 2016 года в 13:05

Нейтральный отзыв Университетская Бизнес Школа (UBS) - хорошая школа и это плохо.

Нейтраллу

7 марта 2016 года в 13:41

Отрицательный отзыв Нейтрал из ubs -молодец,провёл работу над ошибками,но не до конца.
МИСиС уже написал плюсик ставим)))
А вот с МГУ опять ошибку сделал!
Ну запомни уже :не надо писать про сотрудничество с МГУ ,тк это ложь!
И будешь отличником ,малыш)))

Гость

7 марта 2016 года в 15:39

Нейтральный отзыв Университетская Бизнес школа – это лучшие в России краткосрочные образовательные программы, реализуемые в формате "двойной диплом"
(по данным IACE за 2014-2015 уч.год )
Наши курсы, тренинги и семинары разработаны лучшими бизнес- практиками и профессорами ведущих университетов России и мира. Наши образовательные программы реализуются совместно с лучшими университетами мира из США и Великобритании, а наши преподаватели – это настоящие “звезды”: ведущие бизнес-тренеры, успешные государственные служащие, владельцы и TOP-менеджеры российских и зарубежных компаний различных сфер бизнеса. Наши слушатели проходят практику в Государственной Думе ФС РФ и ведущих российских компаниях.

Мы всегда стоим на пути совершенствования своих возможностей! Соединяя в единое целое научные теоретические подходы и передовой практический опыт, мы ищем такое решение задач в сфере образования, которое не только позволяло бы достигнуть желаемого результата, но и обеспечивало в дальнейшем солидное конкурентное преимущество в условиях современного рынка.

Комфортное обучение и эксклюзивный подход для самых взыскательных слушателей теперь доступен не только московским слушателям! С 2013г. UBS расширяет возможности дистанционного обучения, а также открывает совместные образовательные площадки на базе ведущих региональных университетов России.

Мы делаем это для Вас!

защитник угнетенных

7 марта 2016 года в 15:45

Нейтральный отзыв информацией сегодня 15:39 я поделился так как думаю это должен знать каждый!!!

злой

7 марта 2016 года в 16:05

Отрицательный отзыв прочитал отзыва поверил пошел учиться и все кошмар!!!
я думал реально дам денег и диплом на руках!
там кошмар материала много итоговая аттестация есть если вообще не учить как сдавать? взятки не берут просто так дипломы не выдают. это лажа а не школа! вы зачем пишите здесь фигню подставляете таких как я кому нужно формально для работы бумаги получить думайте что делаете!

в общем таким как я нормальным людям я не советую туда идти. пусть туда лошары идут кто готов учиться и знания получать в том числе и европейского подхода а мне это на фиг не надо мне скоро на пенсию

злой

7 марта 2016 года в 16:08

Отрицательный отзыв Университетская Бизнес Школа (UBS) совместно с МГУ - хватит людей загружать учебой! много знаний много проблем! бездельникам эта школа не к чему

Гость

7 марта 2016 года в 16:08

Отрицательный отзыв Университетская Бизнес Школо позор России!

Не учат!

Бумажки свои выпускные даже вовремя выдать не в состоянии!

Гость

7 марта 2016 года в 16:17

Отрицательный отзыв Университетская Бизнес Школа (UBS) дает конечно хорошее дополнительное образование но вдумайтесь документы будут максимум Oxford и НИТУ "МИСиС" и "Ивановский государственный химико-технологический университет"!
идти лучше в Гарвардский университет я так думаю!

Гость

7 марта 2016 года в 16:22

Нейтральный отзыв Университетская Бизнес Школа худшее учебное заведение в России.

Не стоит проверять на себе.

Не идите учиться в это заведение.

Гость

7 марта 2016 года в 16:27

Нейтральный отзыв да я посмотрел Академический рейтинг университетов мира 2015 так
даже в пятерку не входит трется гдето в конце десятки

1

Гарвардский университет
USA
2

Стэнфордский университет
USA
3

Массачусетский технологический институт
USA
4

Калифорнийский университет в Беркли
USA
5

Кембриджский университет

получается что возможно Университетская Бизнес Школа не сотруднячает ни с кем из первой пятерки - это кошмар какой-то!!

бывший студент

7 марта 2016 года в 16:43

Положительный отзыв а мне не важно с кем сотрудничает Университетская Бизнес Школа (UBS)!
я учился все нормально понравилась и система дистанционного обучения и наполнение программы.

группа 2015

7 марта 2016 года в 16:47

Положительный отзыв у нас вся группа была довольна!

благодарные студенты

7 марта 2016 года в 16:51

Нейтральный отзыв женскую часть коллектива Университетской Бизнес Школы (UBS) сердечно поздравляю с 8 марта!
вы прекрасны и место вашей работы тоже замечательное.

Умный студент

7 марта 2016 года в 20:49

Нейтральный отзыв да откровенная неправда в отношении качественного образования коротая мне дала Университетская Бизнес Школа (UBS) здесь льется рекой! Интересно читать отрицательные отзывы идут лавиной и вдруг сегодня прекращаются в 16:.. видимо пи.....ы пошли праздновать 8 марта. Вернее один человек который их пишет)))


Университетская Бизнес Школа (UBS) совместно с МГУ прекрассные курсы!!

студенты

7 марта 2016 года в 20:52

Нейтральный отзыв Милых женщин! И персонально женскую часть коллектива Университетской Бизнес Школы (UBS) сердечно поздравляю с 8 марта!
вы девушки прекрасны и место вашей работы тоже замечательное и делаете вы полезное дело. Университетская Бизнес Школа (UBS) - девушки работающие там С ПРАЗДНИКОМ!

Гость

7 марта 2016 года в 21:16

Отрицательный отзыв Итак!
Учился в этом заведении.

Материалы "преподаются" на уровне первого курса захудалого ВУЗа!

Посещаемость никого не интересует.

Итоговых работ никаких нет.

Сженов реально сумел сделать самое поганое учебное заведение в современной России.

Учиться в этом заведении - себя не уважать.

Гость

7 марта 2016 года в 22:13

Нейтральный отзыв а мне очень нравится то что предлагает Университетская Бизнес Школа (UBS)

Научный Парк МГУ – Инновационный парк, учрежденный МГУ имени М.В.Ломоносова (далее – Университет), призван стимулировать инновационную, в том числе, образовательную деятельность в Университете, через эффективное и рациональное использование научного, инновационного и кадрового потенциала Университета. Научный парк образован в соответствии с решением Ученого совета Университета согласно Протокола № 4 от «15» октября 1990 г. Учредителями Научного парка МГУ выступил непосредственно Университет и Министерство образования и науки РФ в лице Инновационного фонда при ГКНТ СССР.



Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС" - ведущий технический университет России в сфере материаловедения и технологий материалов, участник проекта повышения конкурентоспособности ведущих российских университетов среди ведущих мировых научно-образовательных центров (проекта 5-100). Председатель Наблюдательного совета НИТУ "МИСиС"- Заместитель Председателя Правительства России Дворкович А.В. В 2015 г. НИТУ «МИСиС» укрепился в мировом рейтинге QS World University Rankings, поднявшись за год сразу на 50 позиций. В национальном рейтинге университетов 2014/2015 года занимает 11 позицию (после 16 в 2010 г.), входит в пятерку лучших университетов России по объему научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок). В 2015 г. НИТУ «МИСиС» занял 5 место среди инженерных вузов России в «Рейтинге востребованности вузов» - это первый в России рейтинг, который оценивает ориентированность вузов на реальный сектор экономики по трем параметрам: доля выпускников, получивших направление на трудоустройство; доля доходов от НИР, образовательных услуг сторонним организациям в общих доходах образовательной организации; и индекс цитирования трудов сотрудников вуза.

Международная ассоциация непрерывного образования (IACE) (далее – МАНО) за короткое время заняла лидирующую позицию среди общественно-профессиональных объединений высших учебных заведений и работодателей, профессионально занимающихся вопросами развития и аккредитации системы непрерывного профессионального образования в России. В МАНО сегодня входит более 150 государственных вузов России (включая Федеральные Университеты), ряд ведущих негосударственных университетов. Формируются отделения-координаторы работы МАНО на базе ведущих российских университетов практически во всех регионах России. К работе в МАНО привлечены ведущие эксперты в области дополнительного профессионального образования, представители ведущих российских образовательных учреждений, реализующих программы непрерывного и дополнительного профессионального образования. Также в мероприятиях МАНО участвуют представители всех ветвей власти России, в т.ч. Минобрнауки РФ, Рособрнадзора, Государственной Думы ФС РФ, Администрации Президента РФ, Аппарата Правительства РФ.

Oxford Study Centre является официальным ассоциированным учебным центром Oxford и расположен в самом сердце города- университета, в заповедной зоне. Учебный центр находится в красивом и престижном здании, которому более 400 лет.
OSC обеспечивает высокое качество обучения в течение всего года. Все программы созданы для того, чтобы максимально удовлетворить требования учащегося.
Преподавательский состав OSC - преподаватели и тренеры таких университетов, как Оксфорд и Кембридж. В 2013г. OSC заключил договор о совместной реализации образовательных программ с University Business school.

American Business Studies (США) (далее – ABS) – ведущий международный образовательный бизнес-центр и интерактивный образовательный бренд, развивающий ряд проектов в области непрерывного образования, совместно с ведущими учебными заведениям мира. Успешное прохождение обучения в ABS по образовательной программе, может позволить слушателям получить такое образование и квалификацию, которые признаются во всем мире. Международная часть обучения включает тренинги и уникальные мастер-классы в рамках дистантного освоения самых современных и востребованных бизнес-технологий, при этом слушателям предоставляется доступ к интерактивной образовательной среде одного из лидеров бизнес-образования. Президентом и научным руководителем ABS является представитель бизнес-элиты США, профессор Хавард Линкольн, который лично подписывает престижные международные сертификаты ABS, выдаваемые слушателям по результатам успешного прохождения обучения.

...

7 марта 2016 года в 22:20

Отрицательный отзыв Накопировал -то)))
Евгений,сложно самому отзывы писать?)
Зачем главное давать описание того ,что к вам не относится (кроме миссис))
Снова МГУ всплыло )))Товарищи UBS прекратите врать народу!!!

Страница 12 из 58 | Первая ... 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: